Fussball »Italien » Coppa Italia Serie C » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia Serie C¬ZEE÷0AMHbjuF¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷UZSDwoiR¬ZD÷p¬ZE÷hrBqEmNI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷98_0AMHbjuF¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia-serie-c/¬ZX÷00Italien 007talien0260000000169000Coppa Italia020erie C000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷AcAiH1C3¬AD÷1505226600¬ADE÷1505226600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rende¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Rende¬WU÷rende¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷REG¬AF÷Reggina 1914¬WV÷reggina-1914¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KIz6zr6h¬AD÷1504706400¬ADE÷1504706400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Viterbese¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIT¬AE÷Viterbese¬WU÷viterbese¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷OLB¬AF÷Olbia¬WV÷olbia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷8vBiHK5U¬AD÷1504117800¬ADE÷1504117800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arzachena¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARZ¬AE÷Arzachena¬WU÷arzachena¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VIT¬AF÷Viterbese¬WV÷viterbese¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WUsUP9Ia¬AD÷1504031400¬ADE÷1504031400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SS Akragas¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKR¬AE÷SS Akragas¬WU÷ss-akragas¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAT¬AF÷Calcio Catania¬WV÷calcio-catania¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷rBnUa0sT¬AD÷1504018800¬ADE÷1504018800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Catanzaro¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAT¬AE÷US Catanzaro¬WU÷us-catanzaro-1929¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷REN¬AF÷Rende¬WV÷rende¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GY5T2fyJ¬AD÷1503500400¬ADE÷1503500400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Triestina¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷US Triestina¬WU÷us-triestina-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷MES¬AF÷AC Mestre¬WV÷ac-mestre¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fyTIXujB¬AD÷1503253800¬ADE÷1503253800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fano¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAN¬AE÷Fano¬WU÷fano¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAV¬AF÷Ravenna Calcio¬WV÷ravenna-calcio¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2L44XrXE¬AD÷1503253800¬ADE÷1503253800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reggina 1914¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Reggina 1914¬WU÷reggina-1914¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAT¬AF÷US Catanzaro¬WV÷us-catanzaro-1929¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lbSMWa5H¬AD÷1503253800¬ADE÷1503253800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Pistoiese¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PON¬AF÷US Pontedera¬WV÷us-pontedera-1912¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷PIS¬AE÷US Pistoiese¬WU÷us-pistoiese-1921¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷Chy2yOjn¬AD÷1503248400¬ADE÷1503248400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SS Monopoli¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷SS Monopoli¬WU÷ss-monopoli-1966¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AND¬AF÷Fidelis Andria¬WV÷ss-fidelis-andria-1928¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SlRQVJKN¬AD÷1503246600¬ADE÷1503246600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Gavorrano¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAV¬AE÷US Gavorrano¬WU÷us-gavorrano¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PRA¬AF÷AC Prato¬WV÷ac-prato¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷tYOEYLz5¬AD÷1503244800¬ADE÷1503244800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carrarese Calcio¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carrarese Calcio¬WU÷carrarese-calcio¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CUN¬AF÷AC Cuneo¬WV÷ac-cuneo-1905¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷xr7P3zMC¬AD÷1503244800¬ADE÷1503244800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Südtirol¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUD¬AE÷FC Südtirol¬WU÷fc-sudtirol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TRI¬AF÷US Triestina¬WV÷us-triestina-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷b9Z9Z1Lb¬AD÷1503243000¬ADE÷1503243000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fondi¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FER¬AF÷Fermana¬WV÷fermana¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷FON¬AE÷Fondi¬WU÷fondi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷fJHK4G66¬AD÷1503239400¬ADE÷1503239400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sicula Leonzio¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIC¬AE÷Sicula Leonzio¬WU÷sicula-leonzio¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷AKR¬AF÷SS Akragas¬WV÷ss-akragas¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fy7mI0jO¬AD÷1502649000¬ADE÷1502649000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Prato¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷AC Prato¬WU÷ac-prato¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SIE¬AF÷SS Robur Siena¬WV÷ss-robur-siena¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Y1xbx4yt¬AD÷1502649000¬ADE÷1502649000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bisceglie¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIS¬AE÷Bisceglie¬WU÷bisceglie¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷MON¬AF÷SS Monopoli¬WV÷ss-monopoli-1966¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tC38W2nL¬AD÷1502649000¬ADE÷1502649000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calcio Catania¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAT¬AE÷Calcio Catania¬WU÷calcio-catania¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷SIC¬AF÷Sicula Leonzio¬WV÷sicula-leonzio¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷M9m7YOH8¬AD÷1502640000¬ADE÷1502640000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Mestre¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MES¬AE÷AC Mestre¬WU÷ac-mestre¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SUD¬AF÷FC Südtirol¬WV÷fc-sudtirol¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0E7qJtyI¬AD÷1502640000¬ADE÷1502640000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santarcangelo Calcio¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santarcangelo Calcio¬WU÷santarcangelo-calcio-1926¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FAN¬AF÷Fano¬WV÷fano¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷MN8uKMLB¬AD÷1502636400¬ADE÷1502636400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Cuneo¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUN¬AE÷AC Cuneo¬WU÷ac-cuneo-1905¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MON¬AF÷SSD Monza¬WV÷ssd-monza-1912¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷4nEzL265¬AD÷1502636400¬ADE÷1502636400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Modena¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOD¬AE÷FC Modena¬WU÷fc-modena¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PIS¬AF÷US Pistoiese¬WV÷us-pistoiese-1921¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia Serie C - Finalrunde¬ZEE÷0AMHbjuF¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷zH5tZ4ar¬ZD÷p¬ZE÷hrBqEmNI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_0AMHbjuF¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia-serie-c/¬ZX÷00Italien 007talien0260000000225000Coppa Italia033lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷OA13K1MR¬AD÷1508337000¬ADE÷1508337000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Pisa¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIS¬AE÷AC Pisa¬WU÷ac-pisa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PON¬AF÷US Pontedera¬WV÷us-pontedera-1912¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fghZEupk¬AD÷1508265000¬ADE÷1508265000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bisceglie¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIS¬AE÷Bisceglie¬WU÷bisceglie¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷VIR¬AF÷Virtus Francavilla¬WV÷virtus-francavilla¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~~
1
1508344099
32
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia Serie C - Finalrunde¬ZEE÷0AMHbjuF¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷zH5tZ4ar¬ZD÷p¬ZE÷hrBqEmNI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_0AMHbjuF¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia-serie-c/¬ZX÷00Italien 007talien0260000000225000Coppa Italia033lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷tnCbLs7L¬AD÷1508342400¬ADE÷1508342400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷Ravenna Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1508342473¬BX÷¬WQ÷¬WM÷RAV¬AE÷Ravenna Calcio¬WU÷ravenna-calcio¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷REG¬AF÷AC Reggiana¬WV÷ac-reggiana-1919¬AH÷0¬BB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QJmVFLUr¬AD÷1508344200¬ADE÷1508344200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Gubbio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAM¬AF÷Sambenedettese¬WV÷sambenedettese¬WM÷GUB¬AE÷AS Gubbio¬WU÷as-gubbio-1910¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷lhmL7OxM¬AD÷1508344200¬ADE÷1508344200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vicenza Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Vicenza Calcio¬WU÷vicenza-calcio¬WN÷POR¬AF÷Pordenone Calcio¬WV÷pordenone-calcio¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷UB8fMNiF¬AD÷1508349600¬ADE÷1508349600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UC AlbinoLeffe¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷UC AlbinoLeffe¬WU÷uc-albinoleffe¬WN÷MON¬AF÷SSD Monza¬WV÷ssd-monza-1912¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷2ykD9p89¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Renate¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷AC Renate¬WU÷ac-renate¬WN÷GIA¬AF÷AS Giana Erminio¬WV÷as-giana-erminio¬AN÷n¬~AA÷YPOi220q¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Livorno¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷AS Livorno¬WU÷as-livorno¬WN÷ARE¬AF÷US Arezzo¬WV÷us-arezzo¬AN÷n¬~AA÷tSmH84NF¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bassano Virtus¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷Bassano Virtus¬WU÷bassano-virtus¬WN÷FER¬AF÷AC FeralpiSalò¬WV÷ac-feralpisalo¬AN÷n¬~AA÷dbAnOqN2¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calcio Catania¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAT¬AE÷Calcio Catania¬WU÷calcio-catania¬WN÷COS¬AF÷Cosenza Calcio¬WV÷cosenza-calcio¬AN÷n¬~AA÷SrnP6rhS¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calcio Padova¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOO¬AE÷Calcio Padova¬WU÷calcio-padova¬WN÷TRI¬AF÷US Triestina¬WV÷us-triestina-calcio¬AN÷n¬~AA÷KtR3a0p2¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Matera Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matera Calcio¬WU÷ss-matera-calcio¬WN÷REG¬AF÷Reggina 1914¬WV÷reggina-1914¬AN÷n¬~AA÷tjSa0tVe¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paganese Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAG¬AE÷Paganese Calcio¬WU÷paganese-calcio¬WN÷JUV¬AF÷Juve Stabia¬WV÷ss-juve-stabia¬AN÷n¬~AA÷KCa8AQh3¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Piacenza Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIA¬AE÷Piacenza Calcio¬WU÷piacenza-calcio-1919¬WN÷ALE¬AF÷US Alessandria Calcio¬WV÷us-alessandria-calcio-1912¬AN÷n¬~AA÷zk9jN3x9¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trapani Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIR¬AF÷Siracusa¬WV÷siracusa¬WM÷TRA¬AE÷Trapani Calcio¬WU÷trapani-calcio¬AN÷n¬~AA÷bs7KUK2k¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Lecce¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷US Lecce¬WU÷us-lecce¬WN÷BIS¬AF÷Bisceglie¬WV÷bisceglie¬AN÷n¬~AA÷0jaJlwSH¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Pontedera¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PON¬AE÷US Pontedera¬WU÷us-pontedera-1912¬WN÷LUC¬AF÷AS Lucchese Libertas¬WV÷as-lucchese-libertas-1905¬AN÷n¬~AA÷nTSe1MFk¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Viterbese¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIT¬AE÷Viterbese¬WU÷viterbese¬WN÷TER¬AF÷Teramo Calcio¬WV÷ss-teramo-calcio¬AN÷n¬~~
1
1508344099
16
HILFE: Coppa Italia Serie C 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Italien Sektion von FlashScore.at. Coppa Italia Serie C Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Coppa Italia Serie C 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Coppa Italia Serie C 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Coppa Italia Serie C 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.