Fussball »Italien » Serie A » 2017/2018

Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Serie A¬ZEE÷COuk57Ci¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷zZpeJHDG¬ZD÷t¬ZE÷6PFpjahI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷98_COuk57Ci¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/serie-a/¬ZX÷00Italien 007talien0000000000169000Serie A 007erie A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷O8rXAAsJ¬AD÷1503254700¬ADE÷1503254700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bologna¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna¬WU÷fc-bologna¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TOR¬AF÷FC Turin¬WV÷fc-turin¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷COyFZgKJ¬AD÷1503254700¬ADE÷1503254700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Crotone¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ACM¬AF÷AC Mailand¬WV÷ac-mailand¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬WM÷CRO¬AE÷FC Crotone¬WU÷fc-crotone¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ddDoUXss¬AD÷1503254700¬ADE÷1503254700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inter Mailand¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INT¬AE÷Inter Mailand¬WU÷inter-mailand¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷FIO¬AF÷AC Florenz¬WV÷ac-florenz¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4MGgSBCg¬AD÷1503254700¬ADE÷1503254700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lazio Rom¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAZ¬AE÷Lazio Rom¬WU÷lazio-rom¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPA¬AF÷SPAL¬WV÷spal-2013¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rDFcRVRa¬AD÷1503254700¬ADE÷1503254700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬WU÷sampdoria-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BEN¬AF÷Benevento Calcio¬WV÷benevento-calcio¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AZofQks6¬AD÷1503254700¬ADE÷1503254700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sassuolo Calcio¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio¬WU÷sassuolo-calcio¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GEN¬AF÷CFC Genua¬WV÷cfc-genua¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lQpbP9dC¬AD÷1503254700¬ADE÷1503254700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Udinese Calcio¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UDI¬AE÷Udinese Calcio¬WU÷udinese-calcio¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chievo Verona¬WV÷chievo-verona¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pIqTBjSC¬AD÷1503244800¬ADE÷1503244800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atalanta Bergamo¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATA¬AE÷Atalanta Bergamo¬WU÷atalanta-bergamo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROM¬AF÷AS Rom¬WV÷as-rom¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jFzJYDZP¬AD÷1503168300¬ADE÷1503168300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hellas Verona¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Hellas Verona¬WU÷hellas-verona¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NAP¬AF÷SSC Neapel¬WV÷ssc-neapel¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AaHkTicm¬AD÷1503158400¬ADE÷1503158400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventus Turin¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAG¬AF÷Cagliari Calcio¬WV÷cagliari-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin¬WU÷juventus-turin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1503483055
168
11
Hilfe: Folge Serie A 2017/2018 letzten Resultaten, heutigen Ergebnissen und den Resultaten dieser Serie A 2017/2018 Saison. FlashScore.at bietet alle Serie A 2017/2018 Endresultate, Live Ergebnisse und bevorstehende Begegnungen mit derzeitigen Platzierungen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben Serie A 2017/2018 kannst du 5000+ weitere Bewerbe aus über 30 Sportarten rund um die Welt auf FlashScore.at verfolgen.