Fussball »Italien » Coppa Italia » 2016/2017

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷AeJOgdli¬ZD÷p¬ZE÷G4fNNFjH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0250000000153000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬~AA÷dnlD5uML¬AD÷1484161200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Florenz¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHI¬AF÷Chievo Verona¬WV÷chievo-verona¬WM÷FIO¬AE÷AC Florenz¬WU÷ac-florenz¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zwmH4ayS¬AD÷1484161200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Mailand¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ACM¬AE÷AC Mailand¬WU÷ac-mailand¬WN÷TOR¬AF÷FC Turin¬WV÷fc-turin¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2Dle7AAh¬AD÷1484161200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Rom¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROM¬AE÷AS Rom¬WU÷as-rom¬WN÷SAM¬AF÷Sampdoria Genua¬WV÷sampdoria-genua¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4SP5NtuN¬AD÷1484161200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inter Mailand¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INT¬AE÷Inter Mailand¬WU÷inter-mailand¬WN÷BOL¬AF÷FC Bologna¬WV÷fc-bologna¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ADbfdVq1¬AD÷1484161200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventus Turin¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin¬WU÷juventus-turin¬WN÷ATA¬AF÷Atalanta Bergamo¬WV÷atalanta-bergamo¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xvRkd4tO¬AD÷1484161200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lazio Rom¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAZ¬AE÷Lazio Rom¬WU÷lazio-rom¬WN÷GEN¬AF÷CFC Genua¬WV÷cfc-genua¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v7ix0Jqq¬AD÷1484161200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sassuolo Calcio¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio¬WU÷sassuolo-calcio¬WN÷CES¬AF÷AC Cesena¬WV÷ac-cesena¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷x00nbiFl¬AD÷1484161200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SSC Neapel¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAP¬AE÷SSC Neapel¬WU÷ssc-neapel¬WN÷SPE¬AF÷Spezia Calcio¬WV÷spezia-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1480732408
167
8
Hilfe: Finde Coppa Italia 2016/2017 Begegnungen, morgige Spiele und alles rund um den Spielplan der aktuellen Coppa Italia 2016/2017 Saison. FlashScore.at bietet dir alle Coppa Italia 2016/2017 Begegnungen, Live Ergebnisse und Endergebnisse mit derzeitigen Platzierungen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben Coppa Italia 2016/2017 kannst du 5000+ weitere Bewerbe aus über 30 Sportarten rund um die Welt auf FlashScore.at verfolgen.