Fussball »Italien » Coppa Italia » 2017/2018

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷UypiiSZE¬ZD÷p¬ZE÷QT0nlCD9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0250000000169000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷A5G9YIOm¬AD÷1511982000¬ADE÷1511982000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Cittadella¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷AS Cittadella¬WU÷as-cittadella¬WN÷SPA¬AF÷SPAL¬WV÷spal-2013¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6BOg5HaP¬AD÷1511982000¬ADE÷1511982000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cagliari Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAG¬AE÷Cagliari Calcio¬WU÷cagliari-calcio¬WN÷POR¬AF÷Pordenone Calcio¬WV÷pordenone-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0WWsnjYC¬AD÷1511982000¬ADE÷1511982000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CFC Genua¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬WU÷cfc-genua¬WN÷CRO¬AF÷FC Crotone¬WV÷fc-crotone¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GvXYEu8G¬AD÷1511982000¬ADE÷1511982000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chievo Verona¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chievo Verona¬WU÷chievo-verona¬WN÷VER¬AF÷Hellas Verona¬WV÷hellas-verona¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v5W7sE7I¬AD÷1511982000¬ADE÷1511982000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Turin¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬WU÷fc-turin¬WN÷CAR¬AF÷FC Carpi¬WV÷fc-carpi¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OSMPUzOC¬AD÷1511982000¬ADE÷1511982000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬WU÷sampdoria-genua¬WN÷PES¬AF÷Delfino Pescara 1936¬WV÷delfino-pescara-1936¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2JLTTfwJ¬AD÷1511982000¬ADE÷1511982000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sassuolo Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio¬WU÷sassuolo-calcio¬WN÷BAR¬AF÷FC Bari¬WV÷fc-bari-1908¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U5NLVG86¬AD÷1511982000¬ADE÷1511982000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Udinese Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PER¬AF÷AC Perugia¬WV÷ac-perugia¬WM÷UDI¬AE÷Udinese Calcio¬WU÷udinese-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1503482836
168
8
Hilfe: Finde Coppa Italia 2017/2018 Begegnungen, morgige Spiele und alles rund um den Spielplan der aktuellen Coppa Italia 2017/2018 Saison. FlashScore.at bietet dir alle Coppa Italia 2017/2018 Begegnungen, Live Ergebnisse und Endergebnisse mit derzeitigen Platzierungen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben Coppa Italia 2017/2018 kannst du 5000+ weitere Bewerbe aus über 30 Sportarten rund um die Welt auf FlashScore.at verfolgen.