Fussball »Brasilien » Copa do Brasil » 2017

Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷BRASILIEN: Copa do Brasil¬ZEE÷zFsJPnr6¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷t2z4BRa0¬ZD÷p¬ZE÷Ea6Docwh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_zFsJPnr6¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/brasilien/copa-do-brasil/¬ZX÷00Brasilien 009silien0220000000153000Copa do Bras014Brasil000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasilien¬~AA÷nZFflsfN¬AD÷1487291400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fast Clube¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FAS¬AE÷Fast Clube¬WU÷fast-clube¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷VIL¬AF÷Vila Nova¬WV÷vila-nova¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fuwM42v4¬AD÷1487287800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sergipe¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬AV÷1487305113|¬BX÷-1¬WM÷SER¬AE÷Sergipe¬WU÷sergipe¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAH¬AF÷Bahia¬WV÷bahia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷zBAitSen¬AD÷1487287800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sinop¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIN¬AE÷Sinop¬WU÷sinop¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAL¬AF÷Salgueiro¬WV÷salgueiro¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hCfLZsuU¬AD÷1487279700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brusque¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬AV÷1487328418|¬BX÷-1¬WM÷BRU¬AE÷Brusque¬WU÷brusque¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷REM¬AF÷Remo¬WV÷remo¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IZadunBh¬AD÷1487268000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santo Andre¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santo Andre¬WU÷santo-andre¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CRI¬AF÷Criciuma¬WV÷criciuma¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷W29MS8Rn¬AD÷1487208600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Branco¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Rio Branco¬WU÷rio-branco¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FIG¬AF÷Figueirense¬WV÷figueirense¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nFiDy4AH¬AD÷1487205000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guarani de Juazeiro¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guarani de Juazeiro¬WU÷guarani-de-juazeiro¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NAU¬AF÷Nautico¬WV÷nautico¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷M76ms8tt¬AD÷1487202300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Globo¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬AV÷1487212051|¬BX÷-1¬WM÷GLO¬AE÷Globo¬WU÷globo-fc¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FLU¬AF÷Fluminense¬WV÷fluminense¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷dQb0v6Qb¬AD÷1487202300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Princesa Solimoes¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Princesa Solimoes¬WU÷princesa-solimoes¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷INT¬AF÷Internacional¬WV÷internacional¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷0r1wPQQB¬AD÷1487202300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Volta Redonda¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬AV÷1487209331|¬BX÷-1¬WM÷VOL¬AE÷Volta Redonda¬WU÷volta-redonda¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CRU¬AF÷Cruzeiro¬WV÷cruzeiro¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0IHnj3PA¬AD÷1487201400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Itabaiana¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GOI¬AF÷Goias¬WV÷goias¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬WM÷ITA¬AE÷Itabaiana¬WU÷itabaiana¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷hIcVQnda¬AD÷1487201400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SAO Raimundo PA¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAI¬AE÷SAO Raimundo PA¬WU÷sao-raimundo-pa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FOR¬AF÷Fortaleza¬WV÷fortaleza¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0KIjYU3P¬AD÷1487201400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Uniclinic¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Uniclinic¬WU÷uniclinic¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Portuguesa¬WV÷portuguesa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷6L1ZP6B5¬AD÷1487198700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Comercial MS¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷JOI¬AF÷Joinville¬WV÷joinville¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷COM¬AE÷Comercial MS¬WU÷comercial-ms¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷Qa34wQu5¬AD÷1487197800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Friburguense¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRI¬AE÷Friburguense¬WU÷friburguense¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OES¬AF÷Oeste¬WV÷oeste¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fLtmV1mo¬AD÷1487197800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷URT¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷URT¬AE÷URT¬WU÷urt¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LUV¬AF÷Luverdense¬WV÷luverdense¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QPEbm19T¬AD÷1487193300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anapolis¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬AV÷1487202624|¬BX÷-1¬WM÷ANA¬AE÷Anapolis¬WU÷anapolis¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRA¬AF÷Bragantino¬WV÷bragantino¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WxQVgoQo¬AD÷1487193300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Desportiva Ferroviaria¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DES¬AE÷Desportiva Ferroviaria¬WU÷desportiva-ferroviaria¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AVA¬AF÷Avai¬WV÷avai¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷2T4ITlCt¬AD÷1487181600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boavista¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬AV÷1487191234|¬BX÷-1¬WM÷BOA¬AE÷Boavista¬WU÷boavista¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CEA¬AF÷Ceara¬WV÷ceara¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OCIdoEwq¬AD÷1487181600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceilandia¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEI¬AE÷Ceilandia¬WU÷ceilandia¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ABC¬AF÷ABC¬WV÷abc¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YVyQ3MgA¬AD÷1486683000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moto Club¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬AV÷1486736130|¬BX÷-1¬WM÷MOT¬AE÷Moto Club¬WU÷moto-club¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo¬WV÷sao-paulo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷v9GjkNvH¬AD÷1486681200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santos AP¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬AV÷1486736152|¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santos AP¬WU÷santos-ap¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VAS¬AF÷Vasco¬WV÷vasco¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷4j28xpeB¬AD÷1486674900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷EC Sao Jose¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EC¬AE÷EC Sao Jose¬WU÷ec-sao-jose¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAM¬AF÷Sampaio Correa¬WV÷sampaio-correa¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pnVsMOAU¬AD÷1486603800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Acreano¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JES¬AE÷Acreano¬WU÷acreano¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AME¬AF÷America MG¬WV÷america-mineiro¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷nuy4ARBI¬AD÷1486600200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSA¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬AV÷1486621187|¬BX÷-1¬WM÷CSA¬AE÷CSA¬WU÷csa¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sport Recife¬WV÷sport-recife¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷bkeHzOPN¬AD÷1486597500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Caldense¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬AV÷1486621996|¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Caldense¬WU÷caldense¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷COR¬AF÷Corinthians¬WV÷corinthians¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bFv89oRO¬AD÷1486596600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷7 de Setembro¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷7DS¬AE÷7 de Setembro¬WU÷7-de-setembro¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RIV¬AF÷River-PI¬WV÷river-pi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pS65qh8e¬AD÷1486596600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AE Altos¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CRB¬AF÷CRB¬WV÷crb¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷AEA¬AE÷AE Altos¬WU÷ae-altos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷4jOwhPfb¬AD÷1486596600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Rondoniense¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VER¬AE÷CA Rondoniense¬WU÷ca-rondoniense¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Esporte¬WV÷cuiaba¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷Ag8QRStg¬AD÷1486596600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gurupi¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUR¬AE÷Gurupi¬WU÷gurupi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷LON¬AF÷Londrina¬WV÷londrina¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vZasOptI¬AD÷1486596600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sao Francisco¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAF¬AE÷Sao Francisco¬WU÷sao-francisco¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo PB¬WV÷botafogo-pb¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IgSsiqA4¬AD÷1486596600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sao Raimundo RR¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAO¬AE÷Sao Raimundo RR¬WU÷sao-raimundo-rr¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOA¬AF÷Boa¬WV÷boa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷6y81pYhk¬AD÷1486593000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Audax¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AUD¬AE÷Audax¬WU÷audax¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AME¬AF÷America-RN¬WV÷america-rn¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bDqD6O9i¬AD÷1486593000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferroviaria¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Ferroviaria¬WU÷ferroviaria¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ASA¬AF÷ASA¬WV÷asa¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ShyU2t9G¬AD÷1486593000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parana S.T.C.¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parana S.T.C.¬WU÷parana-s-t-c¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷YPI¬AF÷Ypiranga FC¬WV÷ypiranga-fc¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷x4rH5rPc¬AD÷1486593000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sao Bento¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SBT¬AE÷Sao Bento¬WU÷sao-bento¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PAR¬AF÷Parana¬WV÷parana¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ATOZh5uh¬AD÷1486589400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Campinense¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PON¬AF÷Ponte Preta¬WV÷ponte-preta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷CAM¬AE÷Campinense¬WU÷campinense¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷W6iRrLHp¬AD÷1486589400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luziania¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUZ¬AE÷Luziania¬WU÷luziania¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VIT¬AF÷Vitoria¬WV÷vitoria¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷pAeVsuXj¬AD÷1486588500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vitoria da Conquista¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIT¬AE÷Vitoria da Conquista¬WU÷vitoria-da-conquista¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COR¬AF÷Coritiba¬WV÷coritiba¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6eWwN4eO¬AD÷1486580400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Murici AL¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷JUV¬AF÷Juventude¬WV÷esporte-clube-juventude¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷MUR¬AE÷Murici AL¬WU÷murici-al¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AN÷n¬~
1
1487529524
112
40
Hilfe: Folge Copa do Brasil 2017 letzten Resultaten, heutigen Ergebnissen und den Resultaten dieser Copa do Brasil 2017 Saison. FlashScore.at bietet alle Copa do Brasil 2017 Endresultate, Live Ergebnisse und bevorstehende Begegnungen mit derzeitigen Platzierungen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben Copa do Brasil 2017 kannst du 5000+ weitere Bewerbe aus über 30 Sportarten rund um die Welt auf FlashScore.at verfolgen.