Fussball »Brasilien » Copa do Brasil » 2017

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BRASILIEN: Copa do Brasil¬ZEE÷zFsJPnr6¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷t2z4BRa0¬ZD÷p¬ZE÷Ea6Docwh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_zFsJPnr6¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/brasilien/copa-do-brasil/¬ZX÷00Brasilien 009silien0220000000153000Copa do Bras014Brasil000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasilien¬~AA÷bDk062wj¬AD÷1487790000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Murici AL¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUR¬AE÷Murici AL¬WU÷murici-al¬WN÷AME¬AF÷America MG¬WV÷america-mineiro¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷vLvZCcPe¬AD÷1487802600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Criciuma¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AEA¬AF÷AE Altos¬WV÷ae-altos¬WM÷CRI¬AE÷Criciuma¬WU÷criciuma¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8QckmRKT¬AD÷1487802600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portuguesa¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portuguesa¬WU÷portuguesa¬WN÷BOA¬AF÷Boavista¬WV÷boavista¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷vop3yULH¬AD÷1487802600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vitoria¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIT¬AE÷Vitoria¬WU÷vitoria¬WN÷BRA¬AF÷Bragantino¬WV÷bragantino¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QsS36lLi¬AD÷1487810700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cruzeiro¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAF¬AF÷Sao Francisco¬WV÷sao-francisco¬WM÷CRU¬AE÷Cruzeiro¬WU÷cruzeiro¬AN÷n¬~AA÷niTa7U5o¬AD÷1487810700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Internacional¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INT¬AE÷Internacional¬WU÷internacional¬WN÷OES¬AF÷Oeste¬WV÷oeste¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷n¬~AA÷Gl0e7rOq¬AD÷1487810700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sport Recife¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Recife¬WU÷sport-recife¬WN÷7DS¬AF÷7 de Setembro¬WV÷7-de-setembro¬AN÷n¬~AA÷QJsnU5Vd¬AD÷1487896200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coritiba¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COR¬AE÷Coritiba¬WU÷coritiba¬WN÷ASA¬AF÷ASA¬WV÷asa¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷n¬~AA÷niyrBUu9¬AD÷1488051000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parana¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parana¬WU÷parana¬WN÷BAH¬AF÷Bahia¬WV÷bahia¬AN÷n¬~AA÷OIqD9aFA¬AD÷1488407400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ABC¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ABC¬AE÷ABC¬WU÷abc¬WN÷AUD¬AF÷Audax¬WV÷audax¬AN÷n¬~AA÷Iy5xjTzB¬AD÷1488407400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Avai¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AVA¬AE÷Avai¬WU÷avai¬WN÷LUV¬AF÷Luverdense¬WV÷luverdense¬AN÷n¬~AA÷pnkHroTp¬AD÷1488407400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Joinville¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JOI¬AE÷Joinville¬WU÷joinville¬WN÷RAI¬AF÷SAO Raimundo PA¬WV÷sao-raimundo-pa¬AN÷n¬~AA÷UyW1mq0N¬AD÷1488407400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parana S.T.C.¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parana S.T.C.¬WU÷parana-s-t-c¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo¬WV÷sao-paulo¬AN÷n¬~AA÷fyZJ26KG¬AD÷1488411000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gurupi¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUR¬AE÷Gurupi¬WU÷gurupi¬WN÷BRA¬AF÷Rio Branco¬WV÷rio-branco¬AN÷n¬~AA÷tYUF3n5A¬AD÷1488411000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sampaio Correa¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAM¬AE÷Sampaio Correa¬WU÷sampaio-correa¬WN÷GUA¬AF÷Guarani de Juazeiro¬WV÷guarani-de-juazeiro¬AN÷n¬~AA÷UFQnAleF¬AD÷1488411000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sinop¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIN¬AE÷Sinop¬WU÷sinop¬WN÷FLU¬AF÷Fluminense¬WV÷fluminense¬AN÷n¬~AA÷E3bol75N¬AD÷1488415500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boa¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOA¬AE÷Boa¬WU÷boa¬WN÷GOI¬AF÷Goias¬WV÷goias¬AN÷n¬~AA÷bVfmkmJk¬AD÷1488415500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brusque¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRU¬AE÷Brusque¬WU÷brusque¬WN÷COR¬AF÷Corinthians¬WV÷corinthians¬AN÷n¬~AA÷CxiOj0ff¬AD÷1488415500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vila Nova¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIL¬AE÷Vila Nova¬WU÷vila-nova¬WN÷VAS¬AF÷Vasco¬WV÷vasco¬AN÷n¬~AA÷CGg45Mhd¬AD÷1488493800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ponte Preta¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PON¬AE÷Ponte Preta¬WU÷ponte-preta¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Esporte¬WV÷cuiaba¬AN÷n¬~~
1
1487735973
112
20
Hilfe: Finde Copa do Brasil 2017 Begegnungen, morgige Spiele und alles rund um den Spielplan der aktuellen Copa do Brasil 2017 Saison. FlashScore.at bietet dir alle Copa do Brasil 2017 Begegnungen, Live Ergebnisse und Endergebnisse mit derzeitigen Platzierungen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben Copa do Brasil 2017 kannst du 5000+ weitere Bewerbe aus über 30 Sportarten rund um die Welt auf FlashScore.at verfolgen.