Fussball »Australien » FFA Cup » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIEN: FFA Cup¬ZEE÷C8jTVoo9¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷vNXg2jFc¬ZD÷p¬ZE÷dh3VTR8L¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_C8jTVoo9¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/australien/ffa-cup/¬ZX÷00Australien 010ralien0240000000169000FFA Cup 007FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷xhQBwElI¬AD÷1480494600¬ADE÷1480494600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne City¬ER÷Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MCY¬AE÷Melbourne City¬WU÷melbourne-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SYD¬AF÷Sydney FC¬WV÷sydney-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷88jSwCMh¬AD÷1477384200¬ADE÷1477384200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Victory¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬AV÷1477407878|¬BX÷-1¬WM÷MVC¬AE÷Melbourne Victory¬WU÷melbourne-victory¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MCY¬AF÷Melbourne City¬WV÷melbourne-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jXuXxWya¬AD÷1476865800¬ADE÷1476865800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Olympic¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SYD¬AF÷Sydney FC¬WV÷sydney-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Olympic¬WU÷canberra-olympic¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vBBGB1G3¬AD÷1474968600¬ADE÷1474968600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bentleigh¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh¬WU÷bentleigh¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MVC¬AF÷Melbourne Victory¬WV÷melbourne-victory¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷plCCCs1c¬AD÷1474968600¬ADE÷1474968600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Olympic¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Olympic¬WU÷canberra-olympic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬WV÷green-gully¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷I1AKALV9¬AD÷1474450200¬ADE÷1474450200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blacktown¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Blacktown¬WU÷blacktown¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SYD¬AF÷Sydney FC¬WV÷sydney-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Wp88DNoi¬AD÷1474450200¬ADE÷1474450200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne City¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MCY¬AE÷Melbourne City¬WU÷melbourne-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷WSW¬AF÷Western Sydney Wanderers¬WV÷western-sydney-wanderers¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷tvrjoMwE¬AD÷1472553000¬ADE÷1472553000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Perth Glory¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SYD¬AF÷Sydney FC¬WV÷sydney-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PER¬AE÷Perth Glory¬WU÷perth-glory¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷2gWbq08Q¬AD÷1472551200¬ADE÷1472551200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Devonport¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DEV¬AE÷Devonport¬WU÷devonport¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh¬WV÷bentleigh¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WUyzyxG6¬AD÷1472551200¬ADE÷1472551200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edgeworth E.¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷EDG¬AE÷Edgeworth E.¬WU÷edgeworth-eagles-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WSW¬AF÷Western Sydney Wanderers¬WV÷western-sydney-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷YyNUwvWm¬AD÷1472551200¬ADE÷1472551200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬WU÷melbourne-knights¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬WV÷green-gully¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vFNQvKGs¬AD÷1472031000¬ADE÷1472031000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blacktown¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Blacktown¬WU÷blacktown¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BON¬AF÷Bonnyrigg¬WV÷bonnyrigg¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CSLYxbof¬AD÷1472031000¬ADE÷1472031000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Strikers¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬AV÷1472040698|¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Strikers¬WU÷brisbane-strikers¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MCY¬AF÷Melbourne City¬WV÷melbourne-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KUtfptgK¬AD÷1472031000¬ADE÷1472031000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Olympic¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Olympic¬WU÷canberra-olympic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷RED¬AF÷Redlands¬WV÷redlands¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hvwWyI00¬AD÷1472031000¬ADE÷1472031000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hume City¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HUM¬AE÷Hume City¬WU÷hume-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MVC¬AF÷Melbourne Victory¬WV÷melbourne-victory¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1493577028
31
fixtures
1
1493577028
0
HILFE: FFA Cup 2016 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Australien Sektion von FlashScore.at. FFA Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - FFA Cup 2016 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die FFA Cup 2016 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer FFA Cup 2016 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.