Fussball »Australien » FFA Cup » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIEN: FFA Cup¬ZEE÷C8jTVoo9¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷n77vlPLl¬ZD÷p¬ZE÷fodXJfX9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_C8jTVoo9¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/australien/ffa-cup/¬ZX÷00Australien 010ralien0240000000169000FFA Cup 007FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷EDTGXxXJ¬AD÷1502271000¬ADE÷1502271000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide United¬WU÷adelaide-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Jets¬WV÷newcastle-jets¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0AuZ8gfJ¬AD÷1502271000¬ADE÷1502271000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Roar¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Roar¬WU÷brisbane-roar¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MVC¬AF÷Melbourne Victory¬WV÷melbourne-victory¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷0A14OYg6¬AD÷1502271000¬ADE÷1502271000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hume City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUM¬AE÷Hume City¬WU÷hume-city¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh¬WV÷bentleigh¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IoCaPEv0¬AD÷1502271000¬ADE÷1502271000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Utd¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Utd¬WU÷sydney-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷5¬WN÷FNQ¬AF÷F.N.Q. Heat¬WV÷f-n-q-heat¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jerHPrjt¬AD÷1501666200¬ADE÷1501666200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blacktown¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blacktown¬WU÷blacktown¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CEN¬AF÷Central Coast Mariners¬WV÷central-coast-mariners-fc¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷AL8iRzAm¬AD÷1501666200¬ADE÷1501666200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast City¬WU÷gold-coast-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷WES¬AF÷Western Knights¬WV÷western-knights¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ED58Nh9C¬AD÷1501666200¬ADE÷1501666200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Moreton Bay Utd¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRO¬AF÷Broadmeadow¬WV÷broadmeadow-magic-fc¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷MOR¬AE÷Moreton Bay Utd¬WU÷moreton-bay-utd¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷pIsLO25n¬AD÷1501666200¬ADE÷1501666200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shamrock Rovers Darwin¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shamrock Rovers Darwin¬WU÷shamrock-rovers-darwin¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SYD¬AF÷Sydney FC¬WV÷sydney-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷8¬BB÷3¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷bLoPNMKh¬AD÷1501579800¬ADE÷1501579800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heidelberg¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬WU÷heidelberg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PER¬AF÷Perth Glory¬WV÷perth-glory¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8z5CMCOI¬AD÷1501579800¬ADE÷1501579800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olympia Warriors¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLY¬AE÷Olympia Warriors¬WU÷olympia-warriors¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷API¬AF÷APIA Tigers¬WV÷apia-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷lndkUOsP¬AD÷1501579800¬ADE÷1501579800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peninsula¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Peninsula¬WU÷peninsula¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MCY¬AF÷Melbourne City¬WV÷melbourne-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷MJtV9ZvD¬AD÷1501579800¬ADE÷1501579800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Western Sydney Wanderers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WEL¬AF÷Wellington Phoenix¬WV÷wellington-phoenix¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷WSW¬AE÷Western Sydney Wanderers¬WU÷western-sydney-wanderers¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷WU9mSGfs¬AD÷1501065000¬ADE÷1501065000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sorrento¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOR¬AE÷Sorrento¬WU÷sorrento¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Olympic¬WV÷canberra-olympic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷veDeQfPg¬AD÷1501063200¬ADE÷1501063200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bankstown Berries¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MET¬AF÷NE Metrostars¬WV÷metrostars¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BAN¬AE÷Bankstown Berries¬WU÷bankstown-berries¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷QmXKWdnQ¬AD÷1501063200¬ADE÷1501063200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hills Brumbies¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRU¬AE÷Hills Brumbies¬WU÷hills-brumbies¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷HAK¬AF÷Hakoah Sydney¬WV÷hakoah-sydney¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷6¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷nR3GLWwP¬AD÷1501063200¬ADE÷1501063200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Melbourne¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬WU÷south-melbourne¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷EDG¬AF÷Edgeworth E.¬WV÷edgeworth-eagles-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1503462374
16
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIEN: FFA Cup¬ZEE÷C8jTVoo9¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷n77vlPLl¬ZD÷p¬ZE÷fodXJfX9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_C8jTVoo9¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/australien/ffa-cup/¬ZX÷00Australien 010ralien0240000000169000FFA Cup 007FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷hva5xaCJ¬AD÷1503480600¬ADE÷1503480600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide United¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide United¬WU÷adelaide-united¬WN÷MVC¬AF÷Melbourne Victory¬WV÷melbourne-victory¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷UJhqVG4g¬AD÷1503480600¬ADE÷1503480600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moreton Bay Utd¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Moreton Bay Utd¬WU÷moreton-bay-utd¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast City¬WV÷gold-coast-city¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8AimUzKa¬AD÷1503480600¬ADE÷1503480600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Melbourne¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬WU÷south-melbourne¬WN÷SOR¬AF÷Sorrento¬WV÷sorrento¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QonhTfZ5¬AD÷1503480600¬ADE÷1503480600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Utd¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Utd¬WU÷sydney-utd¬WN÷HEI¬AF÷Heidelberg¬WV÷heidelberg¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4xodSElC¬AD÷1503999000¬ADE÷1503999000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bankstown Berries¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Bankstown Berries¬WU÷bankstown-berries¬WN÷SYD¬AF÷Sydney FC¬WV÷sydney-fc¬AN÷n¬~AA÷WUc9yJRP¬AD÷1503999000¬ADE÷1503999000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bentleigh¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh¬WU÷bentleigh¬WN÷WSW¬AF÷Western Sydney Wanderers¬WV÷western-sydney-wanderers¬AN÷n¬~AA÷xCzxXxzs¬AD÷1503999000¬ADE÷1503999000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blacktown¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blacktown¬WU÷blacktown¬WN÷API¬AF÷APIA Tigers¬WV÷apia-tigers¬AN÷n¬~AA÷zcguWdkm¬AD÷1503999000¬ADE÷1503999000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hakoah Sydney¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAK¬AE÷Hakoah Sydney¬WU÷hakoah-sydney¬WN÷MCY¬AF÷Melbourne City¬WV÷melbourne-city¬AN÷n¬~~
1
1503462374
8
HILFE: FFA Cup 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Australien Sektion von FlashScore.at. FFA Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - FFA Cup 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die FFA Cup 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer FFA Cup 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.