Fussball »Australien » NPL Victoria » 2017

results
1
1484665803
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIEN: NPL Victoria¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷MLFEtVoe¬ZD÷p¬ZE÷2Tl2VcOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/australien/npl-victoria/¬ZX÷00Australien 010ralien0020000000153000NPL Victoria012ctoria000¬ZCC÷0¬~AA÷CrhH38VP¬AD÷1486632600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakleigh¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬WU÷oakleigh¬WN÷KIN¬AF÷Kingston City¬WV÷kingston-city¬AN÷n¬~AA÷rRrmbngm¬AD÷1486718100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bentleigh¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh¬WU÷bentleigh¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬WV÷green-gully¬AN÷n¬~AA÷4zpqaSws¬AD÷1486718100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pascoe Vale¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAS¬AE÷Pascoe Vale¬WU÷pascoe-vale¬WN÷NOR¬AF÷North Geelong¬WV÷north-geelong-warriors¬AN÷n¬~AA÷QkYic68g¬AD÷1486794600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hume City¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUM¬AE÷Hume City¬WU÷hume-city¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Knights¬WV÷melbourne-knights¬AN÷n¬~AA÷vgxddQNa¬AD÷1486800000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Avondale FC¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AVO¬AE÷Avondale FC¬WU÷avondale-fc¬WN÷ALB¬AF÷St Albans Saints¬WV÷st-albans-saints¬AN÷n¬~AA÷YFy0epw6¬AD÷1486801800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heidelberg¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬WU÷heidelberg¬WN÷POR¬AF÷Port Melbourne Sharks¬WV÷port-melbourne-sharks¬AN÷n¬~AA÷C6z4f4hC¬AD÷1486978200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bulleen¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬WV÷south-melbourne¬WM÷BUL¬AE÷Bulleen¬WU÷bulleen¬AN÷n¬~AA÷ro3C0uFo¬AD÷1487323800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PAS¬AF÷Pascoe Vale¬WV÷pascoe-vale¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬WU÷melbourne-knights¬AN÷n¬~AA÷UsFUydxo¬AD÷1487323800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakleigh¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬WU÷oakleigh¬WN÷BUL¬AF÷Bulleen¬WV÷bulleen¬AN÷n¬~AA÷hIi1gO7I¬AD÷1487323800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Melbourne Sharks¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Port Melbourne Sharks¬WU÷port-melbourne-sharks¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬WV÷south-melbourne¬AN÷n¬~AA÷dl7GaaUi¬AD÷1487390400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Geelong¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Geelong¬WU÷north-geelong-warriors¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh¬WV÷bentleigh¬AN÷n¬~AA÷vDdLbJqb¬AD÷1487406600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heidelberg¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬WU÷heidelberg¬WN÷AVO¬AF÷Avondale FC¬WV÷avondale-fc¬AN÷n¬~AA÷I3ePcwa4¬AD÷1487476800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Albans Saints¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALB¬AE÷St Albans Saints¬WU÷st-albans-saints¬WN÷HUM¬AF÷Hume City¬WV÷hume-city¬AN÷n¬~AA÷nw0TdcEA¬AD÷1487583000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kingston City¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kingston City¬WU÷kingston-city¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬WV÷green-gully¬AN÷n¬~
1
1484665803
182
HILFE: NPL Victoria 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Australien Sektion von FlashScore.at. NPL Victoria Live-Ticker haben alle Spielinformationen - NPL Victoria 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die NPL Victoria 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer NPL Victoria 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.