Fussball »Australien » NPL Victoria » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIEN: NPL Victoria¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷d26IwCfQ¬ZD÷p¬ZE÷b5FkW7SK¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/australien/npl-victoria/¬ZX÷00Australien 010ralien0020000000153000NPL Victoria012ctoria000¬ZCC÷0¬~AA÷6Tq2rIO4¬AD÷1471755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bentleigh¬ER÷Spieltag 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh¬WU÷bentleigh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷POR¬AF÷Port Melbourne Sharks¬WV÷port-melbourne-sharks¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xlhon0Pu¬AD÷1471755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hume City¬ER÷Spieltag 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUM¬AE÷Hume City¬WU÷hume-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BUL¬AF÷Bulleen¬WV÷bulleen¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷I3m6sxvB¬AD÷1471755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷Spieltag 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬WU÷melbourne-knights¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PAS¬AF÷Pascoe Vale¬WV÷pascoe-vale¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷GvikoKvn¬AD÷1471755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Victory U21¬ER÷Spieltag 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Victory U21¬WU÷melbourne-victory¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HEI¬AF÷Heidelberg¬WV÷heidelberg¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷pEegpvfh¬AD÷1471755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakleigh¬ER÷Spieltag 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬WU÷oakleigh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷NOR¬AF÷Northcote City¬WV÷northcote-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷O4fcqb9b¬AD÷1471755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond¬ER÷Spieltag 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIC¬AE÷Richmond¬WU÷richmond¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AVO¬AF÷Avondale FC¬WV÷avondale-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CQnAtdgH¬AD÷1471755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Melbourne¬ER÷Spieltag 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬WU÷south-melbourne¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬WV÷green-gully¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CQQvRGgU¬AD÷1471257000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bulleen¬ER÷Spieltag 25¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUL¬AE÷Bulleen¬WU÷bulleen¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RIC¬AF÷Richmond¬WV÷richmond¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷bNMzSdvO¬AD÷1471154400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heidelberg¬ER÷Spieltag 25¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬WU÷heidelberg¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OAK¬AF÷Oakleigh¬WV÷oakleigh¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷40NWSxPH¬AD÷1471150800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avondale FC¬ER÷Spieltag 25¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AVO¬AE÷Avondale FC¬WU÷avondale-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Knights¬WV÷melbourne-knights¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIEN: NPL Victoria - Finalrunde¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷bBhpZV2s¬ZD÷p¬ZE÷b5FkW7SK¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/australien/npl-victoria/¬ZX÷00Australien 010ralien0020000000208000NPL Victoria025lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷Wj1cxiCe¬AD÷1473579000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Melbourne¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OAK¬AF÷Oakleigh¬WV÷oakleigh¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬WU÷south-melbourne¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷pMiwdocr¬AD÷1472965200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bentleigh¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh¬WU÷bentleigh¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷OAK¬AF÷Oakleigh¬WV÷oakleigh¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷r7Ate5Cl¬AD÷1472891400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heidelberg¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬WU÷heidelberg¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬WV÷south-melbourne¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷IyeHy452¬AD÷1472369400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Melbourne¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HUM¬AF÷Hume City¬WV÷hume-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬WU÷south-melbourne¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷4Y6ZCKS1¬AD÷1472205600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakleigh¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬WU÷oakleigh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬WV÷green-gully¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1480860818
187
fixtures
1
1480860818
0
HILFE: NPL Victoria 2016 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Australien Sektion von FlashScore.at. NPL Victoria Live-Ticker haben alle Spielinformationen - NPL Victoria 2016 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die NPL Victoria 2016 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer NPL Victoria 2016 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.