Fussball »Australien » A-League » 2017/2018

results
1
1503557791
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIEN: A-League¬ZEE÷OjWW1naM¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷0ABrmqye¬ZD÷p¬ZE÷l8eyJEnG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OjWW1naM¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/australien/a-league/¬ZX÷00Australien 010ralien0000000000169000A-League 008League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷zqzPljP8¬AD÷1507279800¬ADE÷1507279800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne City¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCY¬AE÷Melbourne City¬WU÷melbourne-city¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Roar¬WV÷brisbane-roar¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I7PTmAvF¬AD÷1507358100¬ADE÷1507358100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Coast Mariners¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Coast Mariners¬WU÷central-coast-mariners-fc¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Jets¬WV÷newcastle-jets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WATXnUgL¬AD÷1507366200¬ADE÷1507366200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Victory¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MVC¬AE÷Melbourne Victory¬WU÷melbourne-victory¬WN÷SYD¬AF÷Sydney FC¬WV÷sydney-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KUbogKYp¬AD÷1507435200¬ADE÷1507435200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wellington Phoenix¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide United¬WV÷adelaide-united¬WM÷WEL¬AE÷Wellington Phoenix¬WU÷wellington-phoenix¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QXSynl9R¬AD÷1507446000¬ADE÷1507446000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Sydney Wanderers¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSW¬AE÷Western Sydney Wanderers¬WU÷western-sydney-wanderers¬WN÷PER¬AF÷Perth Glory¬WV÷perth-glory¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷StF3s8Hr¬AD÷1507884600¬ADE÷1507884600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Roar¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Roar¬WU÷brisbane-roar¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide United¬WV÷adelaide-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f3o0tSWl¬AD÷1507962900¬ADE÷1507962900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Sydney Wanderers¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSW¬AE÷Western Sydney Wanderers¬WU÷western-sydney-wanderers¬WN÷CEN¬AF÷Central Coast Mariners¬WV÷central-coast-mariners-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ygp4unne¬AD÷1507971000¬ADE÷1507971000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Victory¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MVC¬AE÷Melbourne Victory¬WU÷melbourne-victory¬WN÷MCY¬AF÷Melbourne City¬WV÷melbourne-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SGq8v611¬AD÷1508047200¬ADE÷1508047200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Jets¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Jets¬WU÷newcastle-jets¬WN÷PER¬AF÷Perth Glory¬WV÷perth-glory¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MZxUH3Bo¬AD÷1508054400¬ADE÷1508054400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney FC¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney FC¬WU÷sydney-fc¬WN÷WEL¬AF÷Wellington Phoenix¬WV÷wellington-phoenix¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tKmCwQG7¬AD÷1508489400¬ADE÷1508489400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide United¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide United¬WU÷adelaide-united¬WN÷MVC¬AF÷Melbourne Victory¬WV÷melbourne-victory¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zwsYGNQi¬AD÷1508567700¬ADE÷1508567700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne City¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCY¬AE÷Melbourne City¬WU÷melbourne-city¬WN÷WEL¬AF÷Wellington Phoenix¬WV÷wellington-phoenix¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rPRf29g8¬AD÷1508575800¬ADE÷1508575800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney FC¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney FC¬WU÷sydney-fc¬WN÷WSW¬AF÷Western Sydney Wanderers¬WV÷western-sydney-wanderers¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1503557791
135
HILFE: A-League 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Australien Sektion von FlashScore.at. A-League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - A-League 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die A-League 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer A-League 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.