Pokal Polen 2020/2021 Ergebnisse, Pokal Polen 2020/2021 Live, Live-Ticker

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

Fussball Polen

Pokal Polen
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷POLEN: Pokal Polen¬ZEE÷r5LLTyT3¬ZB÷154¬ZY÷Polen¬ZC÷WMyrsIhh¬ZD÷p¬ZE÷fmJeMQKe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_r5LLTyT3¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/polen/pokal-polen/¬ZX÷00Polen 005......0070000000001000Pokal Polen 011 Polen000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polen¬~AA÷hrDcPcp8¬AD÷1606322400¬ADE÷1606322400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Widzew Lodz¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606329080¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WID¬AE÷Widzew Lodz¬JA÷x8kotJxL¬WU÷widzew-lodz¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷vunh5b6k-YmpWGZG9.png¬WN÷LEG¬AF÷Legia Warschau¬JB÷GblkuwhR¬WV÷legia-warschau¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷v38kDURq-fmx2YDXT.png¬~AA÷S05AMeUQ¬AD÷1605871800¬ADE÷1605871800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Wisła Płock¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1605881455¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLO¬AE÷Wisła Płock¬JA÷SKxXWEa7¬WU÷wisla-plock¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷KQKvxB96-z9lDKvYa.png¬WN÷POG¬AF÷Pogoń Stettin¬JB÷6ByyWYED¬WV÷mks-pogon-szczecin¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷4llzD25k-tnVf7Ikj.png¬~AA÷QyLB1fh1¬AD÷1605631200¬ADE÷1605631200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpia Grudziądz¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1605637963¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRU¬AE÷Olimpia Grudziądz¬JA÷xlaiKyG1¬WU÷gks-olimpia-grudziadz¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷fVzLGX6k-b3PAD0IB.png¬WN÷GDA¬AF÷Lechia Gdańsk¬JB÷GvbeJeV7¬WV÷lechia-gdansk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷n3lJdB8k-b750pWw8.png¬~AA÷4t3FP6vi¬AD÷1605353400¬ADE÷1605353400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swit Skolwin¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1605360344¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swit Skolwin¬JA÷tpYOTlmb¬WU÷swit-skolwin¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷j5l0N986-rc0HyWom.png¬WN÷CRA¬AF÷KS Cracovia¬JB÷fmxTS824¬WV÷ks-cracovia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷84ohKAjC-4KbVJffj.png¬~AA÷rDV62zwe¬AD÷1604507400¬ADE÷1604507400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arka Gdynia¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604514214¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARK¬AE÷Arka Gdynia¬JA÷UNeqMcok¬WU÷arka-gdynia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷84T5AbVH-8MUx5yLd.png¬WN÷KOR¬AF÷Korona Kielce¬JB÷8EfmLH0e¬WV÷korona-kielce¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷bTrQKEme-4W2GFfCf.png¬~AA÷vuPF0E77¬AD÷1604489400¬ADE÷1604489400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷GKS Jastrzebie¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604496063¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAS¬AE÷GKS Jastrzebie¬JA÷Usnwru88¬WU÷gks-jastrzebie¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷dEHpOzkC-Ai8zaiyo.png¬WN÷PUS¬AF÷Puszcza¬JB÷rojssaNE¬WV÷puszcza¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷z5OpTVVH-4jRM7yw3.png¬~AA÷xf1NNp93¬AD÷1604403000¬ADE÷1604403000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sleza Wroclaw¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604409630¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLE¬AE÷Sleza Wroclaw¬JA÷zRZvQ6nN¬WU÷sleza-wroclaw¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷4f6oAiVH-riLKMQAK.png¬WN÷LEC¬AF÷Górnik Łęczna¬JB÷EHYrPQ1T¬WV÷gks-gornik-leczna¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷0EQSzzVH-E9rLNOHt.png¬~AA÷rX1JOQgc¬AD÷1604343600¬ADE÷1604343600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Znicz Pruszków¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604350309¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRU¬AE÷Znicz Pruszków¬JA÷lAyXRSHA¬WU÷znicz-pruszkow¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷W8c2b6T0-0r6ypsR0.png¬WN÷LEC¬AF÷Lech Posen¬JB÷S0zyRnXG¬WV÷lech-posen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷naukdF86-WYr1gV4A.png¬~AA÷YLfWLOwG¬AD÷1604160000¬ADE÷1604160000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pogoń Siedlce¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604167177¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIE¬AE÷Pogoń Siedlce¬JA÷b3Ddrl2i¬WU÷pogon-siedlce¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷460hCkjC-vDJYSiy5.png¬WN÷RAD¬AF÷Radomiak Radom¬JB÷xfC0s8Hc¬WV÷radomiak-radom¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷pO4p9fUH-tj5S5Cps.png¬~AA÷jc5RM4O9¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unia Janikowo¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604152309¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOD¬AF÷LKS Lodz¬JB÷p0PEJ4Pj¬WV÷lks-lodz¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷4ret8s86-8pez7cv7.png¬WM÷UNI¬AE÷Unia Janikowo¬JA÷WdLAKpAp¬WU÷unia-janikowo¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷IalEfkUH-pGLpEmj4.png¬~AA÷AoIa4d8r¬AD÷1604077200¬ADE÷1604077200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ostroda¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604086147¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOK¬AE÷Ostroda¬JA÷6TG4tSW3¬WU÷sokol-ostroda¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷rcUiU27k-OAOqBLSn.png¬WN÷WAR¬AF÷Warta¬JB÷pKF8unnA¬WV÷warta¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷YT68vI8k-bJBMKCyf.png¬~AA÷WYB1OHaE¬AD÷1604077200¬ADE÷1604077200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ostrowiec¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604083892¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrowiec¬JA÷nsyHzc0r¬WU÷ostrowiec¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷hnj6iI96-pn6P23wR.png¬WN÷GOR¬AF÷Górnik Zabrze¬JB÷QXZKZGFl¬WV÷ks-gornik-zabrze¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷G8TX8HAN-Yo3AgcD9.png¬~AA÷QeXYGEzi¬AD÷1604077200¬ADE÷1604077200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Termalica Bruk-Bet¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604084152¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAK¬AF÷Rakow¬JB÷nNYKUUXi¬WV÷rakow-czestochowa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷judml86k-0zYCvYC1.png¬WM÷TBB¬AE÷Termalica Bruk-Bet¬JA÷8WZGVAIo¬WU÷bruk-bet-termalica-nieciecza¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷S8pF5Sle-lzDycyWD.png¬~AA÷n5YUHfLp¬AD÷1604057400¬ADE÷1604057400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Garbarnia¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604066545¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAR¬AE÷Garbarnia¬JA÷I7f7B7XT¬WU÷garbarnia¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷zXCzZpVH-riRhPVNj.png¬WN÷CHO¬AF÷Chojniczanka Chojnice¬JB÷KGtZ6Ruo¬WV÷chojniczanka-chojnice¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷pKwFmO76-0SHwzfXs.png¬~AA÷bRfx0fnF¬AD÷1599055200¬ADE÷1599055200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nysa¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599061936¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYS¬AE÷Nysa¬JA÷riwbAhPs¬WU÷polonia-nysa¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷AN6Ofane-MoGu2hBN.png¬WN÷LEC¬AF÷Górnik Łęczna¬JB÷xEx29Cvl¬WV÷gks-gornik-leczna¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬OB÷0EQSzzVH-E9rLNOHt.png¬~AA÷MHRTpe8M¬AD÷1599055200¬ADE÷1599055200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orleta Radzyn¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599061927¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orleta Radzyn¬JA÷E5WkkfcS¬WU÷orleta-radzyn¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷ITCKX5T0-hfA5wKJS.png¬WN÷SIE¬AF÷Pogoń Siedlce¬JB÷WpJHpE5q¬WV÷pogon-siedlce¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷460hCkjC-vDJYSiy5.png¬~AA÷6DNb2M6t¬AD÷1599055200¬ADE÷1599055200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Podhale Nowy Targ¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599061618¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POG¬AF÷Pogoń Stettin¬JB÷EPxY4e3k¬WV÷mks-pogon-szczecin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬OB÷4llzD25k-tnVf7Ikj.png¬WM÷POD¬AE÷Podhale Nowy Targ¬JA÷zZwU5ylq¬WU÷podhale-nowy-targ¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷lfOReo86-4Orm0LnP.png¬~
50
fixtures
SA÷1¬~ZA÷POLEN: Pokal Polen¬ZEE÷r5LLTyT3¬ZB÷154¬ZY÷Polen¬ZC÷WMyrsIhh¬ZD÷p¬ZE÷fmJeMQKe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_r5LLTyT3¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/polen/pokal-polen/¬ZX÷00Polen 005......0070000000001000Pokal Polen 011 Polen000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polen¬~AA÷4MW23GNl¬AD÷1606840800¬ADE÷1606840800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Podbeskidzie Bielsko-Biała¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603812643¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POD¬AE÷Podbeskidzie Bielsko-Biała¬JA÷vsFCv61G¬WU÷ts-podbeskidzie-bielsko-biala¬GRA÷0¬OA÷QH3r5KVH-hY6kONdk.png¬WN÷ZAG¬AF÷Zagłębie Lubin¬JB÷z1duNwWr¬WV÷zaglebie-lubin¬GRB÷0¬OB÷U52DqEVH-0MIKcDgC.png¬AN÷n¬~AA÷lA66NyFK¬AD÷1606927200¬ADE÷1606927200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FKS Stal Mielec¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FKS¬AE÷FKS Stal Mielec¬JA÷KfZOYzVf¬WU÷fks-stal-mielec¬GRA÷0¬OA÷Qoo2URTH-ER5jbi2m.png¬WN÷PIA¬AF÷Piast Gliwice¬JB÷YcwTXfp1¬WV÷piast-gliwice¬GRB÷0¬OB÷MDnpAnCN-hjKHUCzS.png¬AN÷y¬~~
2
advertisement
advertisement
Benachrichtigungseinstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Dark Mode
advertisement
advertisement
HILFE: Pokal Polen 2020/2021 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Polen Sektion von FlashScore.at. Pokal Polen Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Pokal Polen 2020/2021 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Pokal Polen 2020/2021 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Pokal Polen 2020/2021 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!
mockup