Pokal Polen 2020/2021 Ergebnisse, Pokal Polen 2020/2021 Live, Live-Ticker

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
bookmaker
100% Einzahlungsbonus bis zu 100€
Eröffnen Sie noch heute ein Konto bei bet365 und holen Sie sich einen 100% Einzahlungsbonus. Es gelten die AGB. 18+

Fussball Polen

Pokal Polen
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷POLEN: Pokal Polen¬ZEE÷r5LLTyT3¬ZB÷154¬ZY÷Polen¬ZC÷WMyrsIhh¬ZD÷p¬ZE÷fmJeMQKe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_r5LLTyT3¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/polen/pokal-polen/¬ZX÷00Polen 005......0070000000001000Pokal Polen 011 Polen000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polen¬~AA÷bRfx0fnF¬AD÷1599055200¬ADE÷1599055200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nysa¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599061936¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEC¬AF÷Górnik Łęczna¬JB÷xEx29Cvl¬WV÷gks-gornik-leczna¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷NYS¬AE÷Nysa¬JA÷riwbAhPs¬WU÷polonia-nysa¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷MHRTpe8M¬AD÷1599055200¬ADE÷1599055200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orleta Radzyn¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599061927¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIE¬AF÷Pogoń Siedlce¬JB÷WpJHpE5q¬WV÷pogon-siedlce¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷ORL¬AE÷Orleta Radzyn¬JA÷E5WkkfcS¬WU÷orleta-radzyn¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷6DNb2M6t¬AD÷1599055200¬ADE÷1599055200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Podhale Nowy Targ¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599061618¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POG¬AF÷Pogoń Stettin¬JB÷EPxY4e3k¬WV÷mks-pogon-szczecin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬WM÷POD¬AE÷Podhale Nowy Targ¬JA÷zZwU5ylq¬WU÷podhale-nowy-targ¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷z7UEbv65¬AD÷1598380200¬ADE÷1598380200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sandecja Nowy Sącz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1598386654¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAK¬AF÷Rakow¬JB÷WrI5JfIr¬WV÷rakow-czestochowa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷SAN¬AE÷Sandecja Nowy Sącz¬JA÷fNQwOzAR¬WU÷sandecja-nowy-sacz¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷4nMVfd5U¬AD÷1598187600¬ADE÷1598187600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bytovia Bytow¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1598194178¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BYT¬AE÷Bytovia Bytow¬JA÷dOOEyfvR¬WU÷bytovia-bytow¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TBB¬AF÷Termalica Bruk-Bet¬JB÷IXPAxzPK¬WV÷bruk-bet-termalica-nieciecza¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷rXghCcz5¬AD÷1598179200¬ADE÷1598179200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Polkowice¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1598185888¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARK¬AF÷Arka Gdynia¬JB÷KtWJXpwg¬WV÷arka-gdynia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷5¬WM÷POL¬AE÷Polkowice¬JA÷6wSFYQNn¬WU÷polkowice¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷UTTIcbLB¬AD÷1598118300¬ADE÷1598118300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stomil Olsztyn¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1598124993¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAS¬AF÷GKS Jastrzebie¬JB÷4dGDHYne¬WV÷gks-jastrzebie¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷OLS¬AE÷Stomil Olsztyn¬JA÷Q5H9IEXl¬WU÷stomil-olsztyn¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷0pYWsA5T¬AD÷1598104800¬ADE÷1598104800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpia Grudziądz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1598111505¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEC¬AF÷Lech Posen 2¬JB÷U1M3mcDh¬WV÷lech-posen¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GRU¬AE÷Olimpia Grudziądz¬JA÷zuNalwbn¬WU÷gks-olimpia-grudziadz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷4nr1Ay5H¬AD÷1598099400¬ADE÷1598099400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Radomiak Radom¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1598106102¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEG¬AF÷Miedź Legnica¬JB÷0KXZT2xI¬WV÷miedz-legnica¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RAD¬AE÷Radomiak Radom¬JA÷MTYVUrNB¬WU÷radomiak-radom¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬~AA÷z7jpEJ5h¬AD÷1598090400¬ADE÷1598090400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Garbarnia¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1598097348¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAT¬AF÷GKS Katowice¬JB÷8pH0Sk1D¬WV÷gks-katowice¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GAR¬AE÷Garbarnia¬JA÷zXIhUBW0¬WU÷garbarnia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷QeNRexjO¬AD÷1598031000¬ADE÷1598031000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chojniczanka Chojnice¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1598038084¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ELB¬AF÷Elblag¬JB÷OAQ6wG9E¬WV÷elblag¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHO¬AE÷Chojniczanka Chojnice¬JA÷QP73vdf8¬WU÷chojniczanka-chojnice¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷xbg3liC9¬AD÷1597847400¬ADE÷1597847400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷S. Wola¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1597853939¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GDA¬AF÷Lechia Gdańsk¬JB÷AR8N5iJt¬WV÷lechia-gdansk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷WOL¬AE÷S. Wola¬JA÷Y1ofNJlE¬WU÷s-wola¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷vuy600yg¬AD÷1597602600¬ADE÷1597602600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷LKS Lodz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1597612089¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLA¬AF÷Śląsk Wrocław¬JB÷EqTRQxQ8¬WV÷slask-wroclaw¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷LOD¬AE÷LKS Lodz¬JA÷zgUNRIA2¬WU÷lks-lodz¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷44yX62bP¬AD÷1597591800¬ADE÷1597591800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Chrobry Głogów¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1597601495¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHR¬AE÷Chrobry Głogów¬JA÷4jmbBcQL¬WU÷chrobry-glogow¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CRA¬AF÷KS Cracovia¬JB÷rsn2AHuS¬WV÷ks-cracovia¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷l2ODsGqr¬AD÷1597586400¬ADE÷1597586400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Blekitni Stargard¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1597596314¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAR¬AF÷Warta¬JB÷KjZ0XlHH¬WV÷warta¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷BLE¬AE÷Blekitni Stargard¬JA÷QTZdYU1B¬WU÷blekitni-stargard¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷0¬BC÷3¬~
36
fixtures
SA÷1¬~ZA÷POLEN: Pokal Polen¬ZEE÷r5LLTyT3¬ZB÷154¬ZY÷Polen¬ZC÷WMyrsIhh¬ZD÷p¬ZE÷fmJeMQKe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_r5LLTyT3¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/polen/pokal-polen/¬ZX÷00Polen 005......0070000000001000Pokal Polen 011 Polen000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polen¬~AA÷rDV62zwe¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arka Gdynia¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOR¬AF÷Korona Kielce¬JB÷8EfmLH0e¬WV÷korona-kielce¬WM÷ARK¬AE÷Arka Gdynia¬JA÷UNeqMcok¬WU÷arka-gdynia¬AN÷n¬~AA÷lA66NyFK¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FKS Stal Mielec¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIA¬AF÷Piast Gliwice¬JB÷YcwTXfp1¬WV÷piast-gliwice¬WM÷FKS¬AE÷FKS Stal Mielec¬JA÷KfZOYzVf¬WU÷fks-stal-mielec¬AN÷n¬~AA÷n5YUHfLp¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Garbarnia¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAR¬AE÷Garbarnia¬JA÷I7f7B7XT¬WU÷garbarnia¬WN÷CHO¬AF÷Chojniczanka Chojnice¬JB÷KGtZ6Ruo¬WV÷chojniczanka-chojnice¬AN÷n¬~AA÷vuPF0E77¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷GKS Jastrzebie¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PUS¬AF÷Puszcza¬JB÷rojssaNE¬WV÷puszcza¬WM÷JAS¬AE÷GKS Jastrzebie¬JA÷Usnwru88¬WU÷gks-jastrzebie¬AN÷n¬~AA÷QyLB1fh1¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpia Grudziądz¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GDA¬AF÷Lechia Gdańsk¬JB÷GvbeJeV7¬WV÷lechia-gdansk¬WM÷GRU¬AE÷Olimpia Grudziądz¬JA÷xlaiKyG1¬WU÷gks-olimpia-grudziadz¬AN÷n¬~AA÷AoIa4d8r¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostroda¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAR¬AF÷Warta¬JB÷pKF8unnA¬WV÷warta¬WM÷SOK¬AE÷Ostroda¬JA÷6TG4tSW3¬WU÷sokol-ostroda¬AN÷n¬~AA÷WYB1OHaE¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrowiec¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOR¬AF÷Górnik Zabrze¬JB÷QXZKZGFl¬WV÷ks-gornik-zabrze¬WM÷OST¬AE÷Ostrowiec¬JA÷nsyHzc0r¬WU÷ostrowiec¬AN÷n¬~AA÷4MW23GNl¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Podbeskidzie Bielsko-Biała¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POD¬AE÷Podbeskidzie Bielsko-Biała¬JA÷vsFCv61G¬WU÷ts-podbeskidzie-bielsko-biala¬WN÷ZAG¬AF÷Zagłębie Lubin¬JB÷z1duNwWr¬WV÷zaglebie-lubin¬AN÷n¬~AA÷YLfWLOwG¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pogoń Siedlce¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAD¬AF÷Radomiak Radom¬JB÷xfC0s8Hc¬WV÷radomiak-radom¬WM÷SIE¬AE÷Pogoń Siedlce¬JA÷b3Ddrl2i¬WU÷pogon-siedlce¬AN÷n¬~AA÷xf1NNp93¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sleza Wroclaw¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEC¬AF÷Górnik Łęczna¬JB÷EHYrPQ1T¬WV÷gks-gornik-leczna¬WM÷SLE¬AE÷Sleza Wroclaw¬JA÷zRZvQ6nN¬WU÷sleza-wroclaw¬AN÷n¬~AA÷4t3FP6vi¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swit Skolwin¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRA¬AF÷KS Cracovia¬JB÷fmxTS824¬WV÷ks-cracovia¬WM÷SWI¬AE÷Swit Skolwin¬JA÷tpYOTlmb¬WU÷swit-skolwin¬AN÷n¬~AA÷QeXYGEzi¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Termalica Bruk-Bet¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAK¬AF÷Rakow¬JB÷nNYKUUXi¬WV÷rakow-czestochowa¬WM÷TBB¬AE÷Termalica Bruk-Bet¬JA÷8WZGVAIo¬WU÷bruk-bet-termalica-nieciecza¬AN÷n¬~AA÷jc5RM4O9¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unia Janikowo¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOD¬AF÷LKS Lodz¬JB÷p0PEJ4Pj¬WV÷lks-lodz¬WM÷UNI¬AE÷Unia Janikowo¬JA÷WdLAKpAp¬WU÷unia-janikowo¬AN÷n¬~AA÷hrDcPcp8¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Widzew Lodz¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEG¬AF÷Legia Warschau¬JB÷GblkuwhR¬WV÷legia-warschau¬WM÷WID¬AE÷Widzew Lodz¬JA÷x8kotJxL¬WU÷widzew-lodz¬AN÷n¬~AA÷S05AMeUQ¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisła Płock¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POG¬AF÷Pogoń Stettin¬JB÷6ByyWYED¬WV÷mks-pogon-szczecin¬WM÷PLO¬AE÷Wisła Płock¬JA÷SKxXWEa7¬WU÷wisla-plock¬AN÷n¬~AA÷rX1JOQgc¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Znicz Pruszków¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEC¬AF÷Lech Posen¬JB÷S0zyRnXG¬WV÷lech-posen¬WM÷PRU¬AE÷Znicz Pruszków¬JA÷lAyXRSHA¬WU÷znicz-pruszkow¬AN÷n¬~
16
advertisement
advertisement
Benachrichtigungseinstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Dark Mode
advertisement
advertisement
HILFE: Pokal Polen 2020/2021 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Polen Sektion von FlashScore.at. Pokal Polen Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Pokal Polen 2020/2021 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Pokal Polen 2020/2021 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Pokal Polen 2020/2021 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!