Fussball »Uruguay » Primera Division » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷URUGUAY: Primera Division¬ZEE÷r9s6zO6P¬ZB÷201¬ZY÷Uruguay¬ZC÷GIPeymsd¬ZD÷p¬ZE÷6c1UVtIr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷201_r9s6zO6P¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/uruguay/primera-division/¬ZX÷00Uruguay 007ruguay0010000000153000Primera Divi016vision000¬ZCC÷0¬~AA÷EHJ2XVUG¬AD÷1481486400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club Nacional¬ER÷Spieltag 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Club Nacional¬WU÷club-nacional¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BOS¬AF÷Boston River¬WV÷boston-river¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷S0HjzYpb¬AD÷1481486400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Danubio¬ER÷Spieltag 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAN¬AE÷Danubio¬WU÷danubio¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷LIV¬AF÷Liverpool M.¬WV÷liverpool-m¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0EFbYBFA¬AD÷1481486400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rampla Juniors¬ER÷Spieltag 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAM¬AE÷Rampla Juniors¬WU÷rampla-juniors¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WAN¬AF÷Wanderers¬WV÷wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zX7BV9aT¬AD÷1481400900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penarol¬ER÷Spieltag 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penarol¬WU÷penarol¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEF¬AF÷Defensor Sp.¬WV÷defensor-sp¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6FfwRT7p¬AD÷1481400000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cerro CA¬ER÷Spieltag 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CER¬AE÷Cerro CA¬WU÷cerro-ca¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬WV÷river-plate¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷APMoyEVi¬AD÷1481400000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plaza Colonia¬ER÷Spieltag 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PLA¬AE÷Plaza Colonia¬WU÷plaza-colonia¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SUD¬AF÷Sud America¬WV÷sud-america¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷dt97WkpN¬AD÷1481400000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Montevideo¬ER÷Spieltag 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAC¬AE÷Racing Montevideo¬WU÷racing-montevideo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷JUV¬AF÷Juventud¬WV÷juventud¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6iGfZi04¬AD÷1481400000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Espanola¬ER÷Spieltag 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIL¬AE÷Villa Espanola¬WU÷villa-espanola¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FEN¬AF÷Fénix¬WV÷fenix¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0d4OWbv6¬AD÷1480879800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club Nacional¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Club Nacional¬WU÷club-nacional¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷JUV¬AF÷Juventud¬WV÷juventud¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WMaKXvPa¬AD÷1480879800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensor Sp.¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Defensor Sp.¬WU÷defensor-sp¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Montevideo¬WV÷racing-montevideo¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IVZaDAwo¬AD÷1480879800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fénix¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬AV÷1480909578|¬BX÷-1¬WM÷FEN¬AE÷Fénix¬WU÷fenix¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷DAN¬AF÷Danubio¬WV÷danubio¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WYNsxfGo¬AD÷1480879800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liverpool M.¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PLA¬AF÷Plaza Colonia¬WV÷plaza-colonia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷LIV¬AE÷Liverpool M.¬WU÷liverpool-m¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷MBhXUx9I¬AD÷1480879800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wanderers¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬AV÷1480909566|¬BX÷-1¬WM÷WAN¬AE÷Wanderers¬WU÷wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷VIL¬AF÷Villa Espanola¬WV÷villa-espanola¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vm3SVIgC¬AD÷1480793400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston River¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RAM¬AF÷Rampla Juniors¬WV÷rampla-juniors¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BOS¬AE÷Boston River¬WU÷boston-river¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷hW0GYK9g¬AD÷1480793400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷PEN¬AF÷Penarol¬WV÷penarol¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷A7BBZ0fm¬AD÷1480793400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sud America¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUD¬AE÷Sud America¬WU÷sud-america¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CER¬AF÷Cerro CA¬WV÷cerro-ca¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1485299921
120
fixtures
1
1485299921
0
HILFE: Primera Division 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Uruguay Sektion von FlashScore.at. Primera Division Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Primera Division 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Primera Division 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Primera Division 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.