Fussball »Südafrika » Pokal » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷SÜDAFRIKA: Pokal¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Südafrika¬ZC÷8QZIzoBM¬ZD÷p¬ZE÷MqM34vEE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/sudafrika/pokal/¬ZX÷00Südafrika 009afrika0020000000157000Pokal 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Südafrika¬~AA÷Ot82fHt6¬AD÷1489599000¬ADE÷1489599000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town All Stars¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town All Stars¬WU÷cape-town-all-stars¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬WV÷bidvest-wits¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷2X66gydC¬AD÷1489599000¬ADE÷1489599000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chippa United¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chippa United¬WU÷chippa-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WIT¬AF÷Witbank¬WV÷witbank¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷f9rIFRCE¬AD÷1489599000¬ADE÷1489599000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬WU÷platinum-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷AMA¬AF÷Amazulu¬WV÷amazulu¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EBzPBIBt¬AD÷1489599000¬ADE÷1489599000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Eagles¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROY¬AE÷Royal Eagles¬WU÷royal-eagles-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬WV÷supersport¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷riOy9Gea¬AD÷1489323600¬ADE÷1489323600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Acornbush¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ACO¬AE÷Acornbush¬WU÷acornbush¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAP¬AF÷Cape Town City¬WV÷cape-town-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jHRq7fQB¬AD÷1489323600¬ADE÷1489323600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Days¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAY¬AE÷Days¬WU÷days¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MBO¬AF÷Mbombela¬WV÷mbombela¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷z7dnbass¬AD÷1489323600¬ADE÷1489323600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷EC Bees¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬WV÷orlando¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷ECB¬AE÷EC Bees¬WU÷ec-bees¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷AcAEiFQO¬AD÷1489323600¬ADE÷1489323600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden Arrows¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows¬WU÷golden-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬WV÷maritzburg-utd¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷65DcecRa¬AD÷1489256100¬ADE÷1489256100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Free State Stars¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬WU÷free-state-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HIG¬AF÷Highlands¬WV÷highlands¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0SYW9dtg¬AD÷1489256100¬ADE÷1489256100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stellenbosch¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STE¬AE÷Stellenbosch¬WU÷stellenbosch-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷df6AheBI¬AD÷1489237200¬ADE÷1489237200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buya Msuthu¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUY¬AE÷Buya Msuthu¬WU÷buya-msuthu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬WV÷bloem-celtic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷SEEgdwCg¬AD÷1489237200¬ADE÷1489237200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Cape Town¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAP¬AE÷FC Cape Town¬WU÷fc-cape-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAR¬AF÷Baroka¬WV÷baroka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷MyzTAxRn¬AD÷1489237200¬ADE÷1489237200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬WU÷jomo-cosmos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷UNI¬AF÷United Rovers FC¬WV÷united-rovers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dfSu8zB5¬AD÷1489237200¬ADE÷1489237200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷KwaDukuza United¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬WV÷ajax-cape-town¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷KWA¬AE÷KwaDukuza United¬WU÷kwadukuza-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷C2lcGb3P¬AD÷1488994200¬ADE÷1488994200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Polokwane¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬WU÷polokwane-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷AFR¬AF÷African All Stars¬WV÷african-all-stars¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷YiFkcJdm¬AD÷1488821400¬ADE÷1488821400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬WU÷mamelodi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MAR¬AF÷Mariveni United¬WV÷mariveni-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1490653683
24
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SÜDAFRIKA: Pokal¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Südafrika¬ZC÷8QZIzoBM¬ZD÷p¬ZE÷MqM34vEE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/sudafrika/pokal/¬ZX÷00Südafrika 009afrika0020000000157000Pokal 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Südafrika¬~AA÷jsslZYG7¬AD÷1491327000¬ADE÷1491327000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baroka¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Baroka¬WU÷baroka¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬WV÷platinum-stars¬AN÷n¬~AA÷CjrpzF11¬AD÷1491327000¬ADE÷1491327000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬WU÷jomo-cosmos¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬WV÷bidvest-wits¬AN÷n¬~AA÷M1kXxHHr¬AD÷1491327000¬ADE÷1491327000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KwaDukuza United¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KWA¬AE÷KwaDukuza United¬WU÷kwadukuza-united¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬WV÷supersport¬AN÷n¬~AA÷ptb5sc9R¬AD÷1491656400¬ADE÷1491656400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chippa United¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chippa United¬WU÷chippa-united¬WN÷POL¬AF÷Polokwane¬WV÷polokwane-city¬AN÷n¬~AA÷hnLWcIg8¬AD÷1491656400¬ADE÷1491656400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mamelodi¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬WU÷mamelodi¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬WV÷golden-arrows¬AN÷n¬~AA÷rHwtyene¬AD÷1491675300¬ADE÷1491675300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Free State Stars¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬WU÷free-state-stars¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬WV÷orlando¬AN÷n¬~AA÷jXwzcx9E¬AD÷1491742800¬ADE÷1491742800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Acornbush¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ACO¬AE÷Acornbush¬WU÷acornbush¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬WV÷kaizer¬AN÷n¬~AA÷4QvxxyXl¬AD÷1491742800¬ADE÷1491742800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬WU÷bloem-celtic¬WN÷MBO¬AF÷Mbombela¬WV÷mbombela¬AN÷n¬~
1
1490653683
8
HILFE: Pokal 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Südafrika Sektion von FlashScore.at. Pokal Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Pokal 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Pokal 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Pokal 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.