Fussball »Polen » 3. Liga - Staffel 4 » 2016/2017

3. Liga - Staffel 4 2016/2017
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷POLEN: 3. Liga - Staffel 4¬ZEE÷nkL9fT52¬ZB÷154¬ZY÷Polen¬ZC÷EDRZkDzS¬ZD÷s¬ZE÷GxSljnw8¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷154_nkL9fT52¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/polen/3-liga-staffel-4/¬ZX÷00Polen 005......00800000001690003. Liga - St019ffel 4000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polen¬~AA÷MsDqGQx7¬AD÷1497711600¬ADE÷1497711600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Biala Podlaska¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIA¬AE÷Biala Podlaska¬WU÷biala-podlaska¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KS¬AF÷Karpaty Krosno¬WV÷ks-karpaty-krosno¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷zoHmFphD¬AD÷1497711600¬ADE÷1497711600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Garbarnia¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAR¬AE÷Garbarnia¬WU÷garbarnia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TAR¬AF÷Unia Tarnow¬WV÷unia-tarnow¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8IcvJShl¬AD÷1497711600¬ADE÷1497711600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jaroslaw¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAR¬AE÷Jaroslaw¬WU÷jaroslaw¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷NKP¬AF÷NKP Podhale Nowy Targ¬WV÷nkp-podhale-nowy-targ¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷lUEyIn8f¬AD÷1497711600¬ADE÷1497711600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MKS Trzebinia Siersza¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKS¬AE÷MKS Trzebinia Siersza¬WU÷trzebinia-siersza¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷AVI¬AF÷Avia Swidnik¬WV÷avia-swidnik¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷URbzK8wr¬AD÷1497711600¬ADE÷1497711600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷R. Rzeszow¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUB¬AF÷Lublin¬WV÷lublin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷RZE¬AE÷R. Rzeszow¬WU÷r-rzeszow¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷xjeWwUUD¬AD÷1497711600¬ADE÷1497711600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spartakus Daleszyce¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartakus Daleszyce¬WU÷spartakus-daleszyce¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷ORL¬AF÷Orleta Radzyn Podlaski¬WV÷orleta-radzyn-podlaski¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷GtfzwlpK¬AD÷1497697200¬ADE÷1497697200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cos. Nowotaniec¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOW¬AE÷Cos. Nowotaniec¬WU÷cosmos-nowotaniec¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SOS¬AF÷Sola Oswiecim¬WV÷sola-oswiecim¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷SKDuH6N0¬AD÷1497690000¬ADE÷1497690000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷S. Rzeszow¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OST¬AF÷Ostrowiec¬WV÷ostrowiec¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RZE¬AE÷S. Rzeszow¬WU÷s-rzeszow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷xUJeRjo8¬AD÷1497193200¬ADE÷1497193200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karpaty Krosno¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KS¬AE÷Karpaty Krosno¬WU÷ks-karpaty-krosno¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WIE¬AF÷MKS Wierna Malogoszcz¬WV÷mks-wierna-malogoszcz¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CnC8OlVQ¬AD÷1497193200¬ADE÷1497193200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NKP Podhale Nowy Targ¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKP¬AE÷NKP Podhale Nowy Targ¬WU÷nkp-podhale-nowy-targ¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MKS¬AF÷MKS Trzebinia Siersza¬WV÷trzebinia-siersza¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ANR93mg1¬AD÷1497193200¬ADE÷1497193200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orleta Radzyn Podlaski¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orleta Radzyn Podlaski¬WU÷orleta-radzyn-podlaski¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷LUB¬AF÷Lublin¬WV÷lublin¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GKIaQA0E¬AD÷1497193200¬ADE÷1497193200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ostrowiec¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrowiec¬WU÷ostrowiec¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BIA¬AF÷Biala Podlaska¬WV÷biala-podlaska¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Sbx54Twe¬AD÷1497193200¬ADE÷1497193200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷R. Rzeszow¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RZE¬AE÷R. Rzeszow¬WU÷r-rzeszow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷NOW¬AF÷Cos. Nowotaniec¬WV÷cosmos-nowotaniec¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UDJ159Ol¬AD÷1497193200¬ADE÷1497193200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sola Oswiecim¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOS¬AE÷Sola Oswiecim¬WU÷sola-oswiecim¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷JAR¬AF÷Jaroslaw¬WV÷jaroslaw¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷bq84PUFK¬AD÷1496851200¬ADE÷1496851200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avia Swidnik¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVI¬AE÷Avia Swidnik¬WU÷avia-swidnik¬AG÷0¬WN÷RZE¬AF÷S. Rzeszow¬WV÷s-rzeszow¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷lEQD2787¬AD÷1496849400¬ADE÷1496849400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unia Tarnow¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Unia Tarnow¬WU÷unia-tarnow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷SPA¬AF÷Spartakus Daleszyce¬WV÷spartakus-daleszyce¬AH÷1¬AN÷n¬~
1
1498181844
277
fixtures
1
1498181844
0
HILFE: 3. Liga - Staffel 4 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Polen Sektion von FlashScore.at. 3. Liga - Staffel 4 Live-Ticker haben alle Spielinformationen - 3. Liga - Staffel 4 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die 3. Liga - Staffel 4 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer 3. Liga - Staffel 4 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.