Fussball »Peru » Copa Peru » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷PERU: Copa Peru¬ZEE÷C8tKFA7a¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷viDhAoRu¬ZD÷p¬ZE÷6TLePago¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷152_C8tKFA7a¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/peru/copa-peru/¬ZX÷00Peru 004......0020000000157000Copa Peru 009a Peru000¬ZCC÷0¬ZAF÷Peru¬~AA÷E5w8cNcM¬AD÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hualgayoc¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUA¬AE÷Hualgayoc¬WU÷hualgayoc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷EGB¬AF÷Tacna Heroica¬WV÷tacna-heroica¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 2-2 Gesamtstand: 8-4 ¬AN÷n¬~AA÷02Z3b3rG¬AD÷1480273200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlos Orellana¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BIN¬AF÷Binacional¬WV÷binacional¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MAR¬AE÷Carlos Orellana¬WU÷carlos-orellana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 3-6 Gesamtstand: 4-6 ¬AN÷n¬~AA÷bwFvh1Lq¬AD÷1480267800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Rosario¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KOL¬AF÷Kola San Martin¬WV÷kola-san-martin¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷SPO¬AE÷Sport Rosario¬WU÷sport-rosario¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-0 Gesamtstand: 5-3 ¬AN÷n¬~AA÷dUSCdsDS¬AD÷1480190400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Garcilaso¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club Huamachuco¬WV÷huamachuco¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Garcilaso¬WU÷deportivo-garcilaso¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-1 Gesamtstand: 0-5 ¬AN÷n¬~AA÷Slyd0PD3¬AD÷1479673800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club Huamachuco¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club Huamachuco¬WU÷huamachuco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Garcilaso¬WV÷deportivo-garcilaso¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷ADti15bc¬AD÷1479672900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tacna Heroica¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EGB¬AE÷Tacna Heroica¬WU÷tacna-heroica¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷HUA¬AF÷Hualgayoc¬WV÷hualgayoc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷6uz0aqT9¬AD÷1479672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kola San Martin¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOL¬AE÷Kola San Martin¬WU÷kola-san-martin¬AG÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sport Rosario¬WV÷sport-rosario¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷WMsm2oqi¬AD÷1479578400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binacional¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAR¬AF÷Carlos Orellana¬WV÷carlos-orellana¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷BIN¬AE÷Binacional¬WU÷binacional¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷AkS1HhzG¬AD÷1479069000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlos Orellana¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Agua Blanca¬WV÷san-jose-agua-blanca¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MAR¬AE÷Carlos Orellana¬WU÷carlos-orellana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 3-3 Gesamtstand: 5-4 ¬AN÷n¬~AA÷xMcNGt12¬AD÷1479068100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Ascension¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Ascension¬WU÷deportivo-ascension¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KOL¬AF÷Kola San Martin¬WV÷kola-san-martin¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-3 Gesamtstand: 3-3 ¬AN÷n¬~AA÷KpTx9Usd¬AD÷1479067200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aguas Verdes¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷EGB¬AF÷Tacna Heroica¬WV÷tacna-heroica¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ALP¬AE÷Aguas Verdes¬WU÷comercial-aguas-verdes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-3 Gesamtstand: 2-3 ¬AN÷n¬~AA÷nXUUAjDq¬AD÷1479067200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Garcilaso¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TEA¬AF÷Franciscano San Roman¬WV÷franciscano-san-roman¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Garcilaso¬WU÷deportivo-garcilaso¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 3-1 ¬AN÷n¬~AA÷YmXt8lc2¬AD÷1479060900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aguila¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club Huamachuco¬WV÷huamachuco¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷AGU¬AE÷Aguila¬WU÷aguila¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-4 Gesamtstand: 2-4 ¬AN÷n¬~AA÷4CR5GCkM¬AD÷1479060000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hualgayoc¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷JOS¬AF÷Jose Maria Arguedas¬WV÷jose-maria-arguedas¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷HUA¬AE÷Hualgayoc¬WU÷hualgayoc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-1 Gesamtstand: 5-4 ¬AN÷n¬~AA÷r3Q9FW4S¬AD÷1479058200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Rosario¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Venus¬WV÷deportivo-venus¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Rosario¬WU÷sport-rosario¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 2-1 Gesamtstand: 8-3 ¬AN÷n¬~ZA÷PERU: Copa Peru - Final-Gruppe¬ZEE÷C8tKFA7a¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷hhWzgTXS¬ZD÷p¬ZE÷6TLePago¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷152_C8tKFA7a¬ZJ÷67¬ZL÷/fussball/peru/copa-peru/¬ZX÷00Peru 004......0020000000211000Copa Peru - 024Gruppe000¬ZCC÷0¬ZAF÷Peru¬~AA÷WfmOhPzP¬AD÷1481418000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binacional¬AX÷0¬AV÷1481454943|¬BX÷-1¬WM÷BIN¬AE÷Binacional¬WU÷binacional¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HUA¬AF÷Hualgayoc¬WV÷hualgayoc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷h4lKg5LI¬AD÷1481410800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club Huamachuco¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club Huamachuco¬WU÷huamachuco¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sport Rosario¬WV÷sport-rosario¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷AuaFfo6C¬AD÷1481158800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hualgayoc¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUA¬AE÷Hualgayoc¬WU÷hualgayoc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club Huamachuco¬WV÷huamachuco¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CftCeRj6¬AD÷1481151600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Rosario¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Rosario¬WU÷sport-rosario¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BIN¬AF÷Binacional¬WV÷binacional¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IXt8d7y0¬AD÷1480813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binacional¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIN¬AE÷Binacional¬WU÷binacional¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club Huamachuco¬WV÷huamachuco¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vsr4cmMg¬AD÷1480806000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Rosario¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Rosario¬WU÷sport-rosario¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HUA¬AF÷Hualgayoc¬WV÷hualgayoc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1488111845
30
fixtures
1
1488111845
0
HILFE: Copa Peru 2016 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Peru Sektion von FlashScore.at. Copa Peru Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Copa Peru 2016 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Copa Peru 2016 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Copa Peru 2016 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.