Fussball »Irland » FAI Cup » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷IRLAND: FAI Cup¬ZEE÷QkGeVG1n¬ZB÷96¬ZY÷Irland¬ZC÷bgckrFBL¬ZD÷p¬ZE÷AiwBsLHN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷96_QkGeVG1n¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/irland/fai-cup/¬ZX÷00Irland 006Irland0030000000169000FAI Cup 007AI Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Irland¬~AA÷p4GpsaOP¬AD÷1493557200¬ADE÷1493557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Evergreen Utd.¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Evergreen Utd.¬WU÷evergreen-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬WN÷MAR¬AF÷St. Marys¬WV÷st-marys¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷2q3CxJWt¬AD÷1493557200¬ADE÷1493557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Everton AFC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everton AFC¬WU÷everton-afc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬WN÷LIF¬AF÷Liffey Wanderers¬WV÷liffey-wanderers¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷W0Ctru9J¬AD÷1493546400¬ADE÷1493546400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ballymun Utd¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Ballymun Utd¬WU÷ballymun-utd¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬WN÷KIL¬AF÷Killester Utd¬WV÷killester-utd¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷UeYcJeWI¬AD÷1493488800¬ADE÷1493488800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Killarney Celtic¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷Killarney Celtic¬WU÷killarney-celtic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BOY¬AF÷Boyle Celtic¬WV÷boyle-celtic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷j5ZgKyHC¬AD÷1493485200¬ADE÷1493485200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greystones¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greystones¬WU÷greystones¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHE¬AF÷Sheriff YC¬WV÷sheriff-yc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷MVUkLH16¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷College Corinthians¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷College Corinthians¬WU÷college-corinthians¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAL¬AF÷Ballincollig¬WV÷ballincollig¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷ruWoMcn0¬AD÷1493470800¬ADE÷1493470800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edenderry¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDE¬AE÷Edenderry¬WU÷edenderry¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷COB¬AF÷Cobh Wanderers¬WV÷cobh-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷0GtsNwXg¬AD÷1493405100¬ADE÷1493405100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Bangor Celtic¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Bangor Celtic¬WU÷bangor-celtic¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬WN÷CHE¬AF÷Cherry Orchard¬WV÷cherry-orchard¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~
1
1500662740
8
fixtures
SA÷1¬~ZA÷IRLAND: FAI Cup¬ZEE÷QkGeVG1n¬ZB÷96¬ZY÷Irland¬ZC÷bgckrFBL¬ZD÷p¬ZE÷AiwBsLHN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷96_QkGeVG1n¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/irland/fai-cup/¬ZX÷00Irland 006Irland0030000000169000FAI Cup 007AI Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Irland¬~AA÷GxnLWja5¬AD÷1502649900¬ADE÷1502649900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ballincollig¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Ballincollig¬WU÷ballincollig¬WN÷ATH¬AF÷Athlone¬WV÷athlone¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷xnmHXWqa¬AD÷1502649900¬ADE÷1502649900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bangor Celtic¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EVE¬AF÷Everton AFC¬WV÷everton-afc¬WM÷BAN¬AE÷Bangor Celtic¬WU÷bangor-celtic¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷AJe6xMVQ¬AD÷1502649900¬ADE÷1502649900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bluebell Utd¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Bluebell Utd¬WU÷bluebell-utd¬WN÷SHE¬AF÷Sheriff YC¬WV÷sheriff-yc¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷88jtWJ8f¬AD÷1502649900¬ADE÷1502649900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bray¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bray¬WU÷bray¬WN÷COR¬AF÷Cork City¬WV÷cork-city¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷86a4zZat¬AD÷1502649900¬ADE÷1502649900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cabinteely¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UCD¬AF÷UC Dublin¬WV÷uc-dublin¬WM÷CAB¬AE÷Cabinteely¬WU÷cabinteely¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷G0YYXuvr¬AD÷1502649900¬ADE÷1502649900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cobh Ramblers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COB¬AE÷Cobh Ramblers¬WU÷cobh-ramblers¬WN÷LIM¬AF÷Limerick¬WV÷limerick¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷ULmDYCUh¬AD÷1502649900¬ADE÷1502649900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cobh Wanderers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COB¬AE÷Cobh Wanderers¬WU÷cobh-wanderers¬WN÷KIL¬AF÷Killarney Celtic¬WV÷killarney-celtic¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷nakpVwO0¬AD÷1502649900¬ADE÷1502649900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dundalk FC¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dundalk FC¬WU÷dundalk¬WN÷DER¬AF÷Derry City¬WV÷derry-city¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷b1yQVAEB¬AD÷1502649900¬ADE÷1502649900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Evergreen Utd.¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Evergreen Utd.¬WU÷evergreen-united¬WN÷DRO¬AF÷Drogheda¬WV÷drogheda¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷dUWzh1VD¬AD÷1502649900¬ADE÷1502649900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Finn Harps¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIN¬AE÷Finn Harps¬WU÷finn-harps¬WN÷BOH¬AF÷Bohemians¬WV÷bohemians¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷C4uUUUTH¬AD÷1502649900¬ADE÷1502649900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Killester Utd¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷Killester Utd¬WU÷killester-utd¬WN÷GAL¬AF÷Galway¬WV÷galway¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷EoixXagl¬AD÷1502649900¬ADE÷1502649900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Longford¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Longford¬WU÷longford¬WN÷SLI¬AF÷Sligo Rovers¬WV÷sligo-rovers¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷4zpkUcw7¬AD÷1502649900¬ADE÷1502649900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portmarnock¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portmarnock¬WU÷portmarnock¬WN÷STP¬AF÷St. Patrick's¬WV÷st-patricks¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷jVl9ZhFn¬AD÷1502649900¬ADE÷1502649900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shamrock Rovers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shamrock Rovers¬WU÷shamrock-rovers¬WN÷GLE¬AF÷Glenville¬WV÷glenville¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷WSd2w2GK¬AD÷1502649900¬ADE÷1502649900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Waterford¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷Waterford¬WU÷waterford¬WN÷SHE¬AF÷Shelbourne¬WV÷shelbourne¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷rRrgTHhD¬AD÷1502649900¬ADE÷1502649900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wexford¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEX¬AE÷Wexford¬WU÷wexford¬WN÷CRU¬AF÷Crumlin Utd¬WV÷crumlin-utd¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~
1
1500662740
16
HILFE: FAI Cup 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Irland Sektion von FlashScore.at. FAI Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - FAI Cup 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die FAI Cup 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer FAI Cup 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.