Fussball »China » Super League » 2017

results
1
1487956463
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Super League¬ZEE÷nc9yRmcn¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷KGPdczkE¬ZD÷p¬ZE÷YwxOI8wf¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_nc9yRmcn¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/china/super-league/¬ZX÷00China 005......0000000000157000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷UqlLaaFK¬AD÷1488540900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬WU÷guizhou-zhicheng¬WN÷LIA¬AF÷Liaoning¬WV÷liaoning¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QFZjfwwr¬AD÷1488612600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬WU÷guangzhou-r-f¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Quanjian¬WV÷tianjin-quanjian¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8zmPbJUQ¬AD÷1488627300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬WU÷shandong-luneng¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬WV÷tianjin-teda¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xjwegchl¬AD÷1488627300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬WU÷shanghai-sipg¬WN÷CHA¬AF÷Changchun Yatai¬WV÷changchun-yatai¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KESahH7f¬AD÷1488699000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬WU÷chongqing-lifan¬WN÷YAN¬AF÷Yanbian¬WV÷yanbian¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b5R3iyN0¬AD÷1488713700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou¬WU÷guangzhou¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬WV÷beijing-guoan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SvW7jex7¬AD÷1488713700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Henan Jianye¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬WV÷hebei-china-fortune¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬WU÷henan-jianye¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6VUBkFiD¬AD÷1488713700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬WU÷shanghai-shenhua¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Suning¬WV÷jiangsu-suning¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8z9fEbUD¬AD÷1489145700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jiangsu Suning¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Suning¬WU÷jiangsu-suning¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬WV÷tianjin-teda¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MwDbDIqK¬AD÷1489145700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷YAN¬AF÷Yanbian¬WV÷yanbian¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬WU÷shanghai-sipg¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I9bU7d7s¬AD÷1489217400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬WU÷chongqing-lifan¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬WV÷hebei-china-fortune¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G0C2CxaQ¬AD÷1489217400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬WU÷guizhou-zhicheng¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬WV÷beijing-guoan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OMTU5zxf¬AD÷1489232100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬WU÷shandong-luneng¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou¬WV÷guangzhou¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pWUQ6GMm¬AD÷1489232100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬WU÷shanghai-shenhua¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Quanjian¬WV÷tianjin-quanjian¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IqTY4fi0¬AD÷1489303800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬WU÷guangzhou-r-f¬WN÷CHA¬AF÷Changchun Yatai¬WV÷changchun-yatai¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WnXx4E66¬AD÷1489318500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Henan Jianye¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬WU÷henan-jianye¬WN÷LIA¬AF÷Liaoning¬WV÷liaoning¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1487956463
240
HILFE: Super League 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/China Sektion von FlashScore.at. Super League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Super League 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Super League 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Super League 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.