Fussball »Botswana » Premier League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷BOTSWANA: Premier League¬ZEE÷j9S62l8j¬ZB÷38¬ZY÷Botswana¬ZC÷fXfo0ldk¬ZD÷s¬ZE÷O67DeE8U¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷38_j9S62l8j¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/botswana/premier-league/¬ZX÷00Botswana 008tswana0000000000157000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Botswana¬~AA÷GhdSzWRl¬AD÷1487782800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Lovers¬ER÷Spieltag 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Lovers¬WU÷green-lovers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ORA¬AF÷Orapa United¬WV÷orapa-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fqeWZkse¬AD÷1487782800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Township Rollers¬ER÷Spieltag 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOW¬AE÷Township Rollers¬WU÷township-rollers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GIL¬AF÷Gilport Lions¬WV÷gilport-lions¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷z5weZ3Yg¬AD÷1487512800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BDF XI¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BDF¬AE÷BDF XI¬WU÷bdf-xi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CEN¬AF÷Centre Chiefs¬WV÷centre-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷f7gdXs36¬AD÷1487426400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mahalapye Hotspurs¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAS¬AE÷Mahalapye Hotspurs¬WU÷mahalapye-hotspurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷BLA¬AF÷Black Forest¬WV÷black-forest¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷dEvizpJm¬AD÷1487426400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sankoyo Bush Bucks¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Sankoyo Bush Bucks¬WU÷sankoyo-bush-bucks¬AG÷0¬WN÷JWA¬AF÷Jwaneng Galaxy FC¬WV÷jwaneng-galaxy¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷2iumyQ3s¬AD÷1487350800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gilport Lions¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GAB¬AF÷Gaborone Utd¬WV÷gaborone-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GIL¬AE÷Gilport Lions¬WU÷gilport-lions¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷QVmLu6eQ¬AD÷1487350800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Lovers¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Lovers¬WU÷green-lovers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SEC¬AF÷Security Systems¬WV÷security-systems¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lUh0W1IC¬AD÷1487340000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Police XI¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POL¬AE÷Police XI¬WU÷police-xi¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷EXT¬AF÷Extension Gunners¬WV÷extension-gunners¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷G06UIrlD¬AD÷1486821600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gaborone Utd¬ER÷Spieltag 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAB¬AE÷Gaborone Utd¬WU÷gaborone-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷Sankoyo Bush Bucks¬WV÷sankoyo-bush-bucks¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4GaCsSQD¬AD÷1486821600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jwaneng Galaxy FC¬ER÷Spieltag 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAS¬AF÷Mahalapye Hotspurs¬WV÷mahalapye-hotspurs¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷JWA¬AE÷Jwaneng Galaxy FC¬WU÷jwaneng-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷r7bGtntK¬AD÷1486821600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miscellaneous¬ER÷Spieltag 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Miscellaneous¬WU÷miscellaneous¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷POL¬AF÷Police XI¬WV÷police-xi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷xA7QJOY6¬AD÷1486821600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Security Systems¬ER÷Spieltag 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEC¬AE÷Security Systems¬WU÷security-systems¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BDF¬AF÷BDF XI¬WV÷bdf-xi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷foILK4J0¬AD÷1486746000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Centre Chiefs¬ER÷Spieltag 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEN¬AE÷Centre Chiefs¬WU÷centre-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷NIC¬AF÷Nico United¬WV÷nico-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷d0aILp4f¬AD÷1486659600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Forest¬ER÷Spieltag 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Forest¬WU÷black-forest¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷EXT¬AF÷Extension Gunners¬WV÷extension-gunners¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1488284079
132
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BOTSWANA: Premier League¬ZEE÷j9S62l8j¬ZB÷38¬ZY÷Botswana¬ZC÷fXfo0ldk¬ZD÷s¬ZE÷O67DeE8U¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷38_j9S62l8j¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/botswana/premier-league/¬ZX÷00Botswana 008tswana0000000000157000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Botswana¬~AA÷4xymf5AJ¬AD÷1488301200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Forest¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Forest¬WU÷black-forest¬WN÷SAN¬AF÷Sankoyo Bush Bucks¬WV÷sankoyo-bush-bucks¬AN÷n¬~AA÷rTZjgPPP¬AD÷1488376800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Police XI¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POL¬AE÷Police XI¬WU÷police-xi¬WN÷HAS¬AF÷Mahalapye Hotspurs¬WV÷mahalapye-hotspurs¬AN÷n¬~AA÷zLRIlqYt¬AD÷1488380400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jwaneng Galaxy FC¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JWA¬AE÷Jwaneng Galaxy FC¬WU÷jwaneng-galaxy¬WN÷GIL¬AF÷Gilport Lions¬WV÷gilport-lions¬AN÷n¬~AA÷EBQMm3mm¬AD÷1488387600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Centre Chiefs¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRE¬AF÷Green Lovers¬WV÷green-lovers¬WM÷CEN¬AE÷Centre Chiefs¬WU÷centre-chiefs¬AN÷n¬~AA÷8AJVosIa¬AD÷1488387600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Extension Gunners¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EXT¬AE÷Extension Gunners¬WU÷extension-gunners¬WN÷NIC¬AF÷Nico United¬WV÷nico-united¬AN÷n¬~AA÷dzGRnN2g¬AD÷1488387600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miscellaneous¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Miscellaneous¬WU÷miscellaneous¬WN÷BDF¬AF÷BDF XI¬WV÷bdf-xi¬AN÷n¬~AA÷OIazZ9d1¬AD÷1488387600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Security Systems¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEC¬AE÷Security Systems¬WU÷security-systems¬WN÷ORA¬AF÷Orapa United¬WV÷orapa-united¬AN÷n¬~AA÷2XIZp1X5¬AD÷1488391200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gaborone Utd¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TOW¬AF÷Township Rollers¬WV÷township-rollers¬WM÷GAB¬AE÷Gaborone Utd¬WU÷gaborone-utd¬AN÷n¬~AA÷4ExNdDl8¬AD÷1488560400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gaborone Utd¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAB¬AE÷Gaborone Utd¬WU÷gaborone-utd¬WN÷HAS¬AF÷Mahalapye Hotspurs¬WV÷mahalapye-hotspurs¬AN÷n¬~AA÷29bvYTB7¬AD÷1488560400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Lovers¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Lovers¬WU÷green-lovers¬WN÷BDF¬AF÷BDF XI¬WV÷bdf-xi¬AN÷n¬~AA÷tOHwpLnC¬AD÷1488635100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gilport Lions¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIL¬AE÷Gilport Lions¬WU÷gilport-lions¬WN÷ORA¬AF÷Orapa United¬WV÷orapa-united¬AN÷n¬~AA÷zPZBRCWp¬AD÷1488636000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jwaneng Galaxy FC¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JWA¬AE÷Jwaneng Galaxy FC¬WU÷jwaneng-galaxy¬WN÷EXT¬AF÷Extension Gunners¬WV÷extension-gunners¬AN÷n¬~AA÷lSNgjd9o¬AD÷1488636000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miscellaneous¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Miscellaneous¬WU÷miscellaneous¬WN÷BLA¬AF÷Black Forest¬WV÷black-forest¬AN÷n¬~AA÷baCrqu2I¬AD÷1488636000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Security Systems¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEC¬AE÷Security Systems¬WU÷security-systems¬WN÷NIC¬AF÷Nico United¬WV÷nico-united¬AN÷n¬~AA÷2VRckGOi¬AD÷1488646800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Township Rollers¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOW¬AE÷Township Rollers¬WU÷township-rollers¬WN÷SAN¬AF÷Sankoyo Bush Bucks¬WV÷sankoyo-bush-bucks¬AN÷n¬~AA÷pfH2lzvb¬AD÷1488721500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Centre Chiefs¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEN¬AE÷Centre Chiefs¬WU÷centre-chiefs¬WN÷POL¬AF÷Police XI¬WV÷police-xi¬AN÷n¬~AA÷ILU9nE8A¬AD÷1488906000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mahalapye Hotspurs¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAS¬AE÷Mahalapye Hotspurs¬WU÷mahalapye-hotspurs¬WN÷TOW¬AF÷Township Rollers¬WV÷township-rollers¬AN÷n¬~AA÷OpG6mfg4¬AD÷1488906000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orapa United¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORA¬AE÷Orapa United¬WU÷orapa-united¬WN÷BDF¬AF÷BDF XI¬WV÷bdf-xi¬AN÷n¬~~
1
1488284079
105
HILFE: Premier League 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Botswana Sektion von FlashScore.at. Premier League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Premier League 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Premier League 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Premier League 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.