Fussball »Argentinien » Primera B Nacional » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷zT5ZkMwP¬ZD÷p¬ZE÷vLOCBfZT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0010000000169000Primera B Na018cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷zNxL2YaA¬AD÷1500840000¬ADE÷1500840000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷Spieltag 45¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬WV÷san-martin-tucuman¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷z9cnlZpH¬AD÷1500834600¬ADE÷1500834600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Almagro¬ER÷Spieltag 45¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷EDyP1hFG¬AD÷1500834600¬ADE÷1500834600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷Spieltag 45¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WlWT0CUM¬AD÷1500832800¬ADE÷1500832800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Juniors¬ER÷Spieltag 45¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Juniors¬WU÷argentinos-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0jV85zGi¬AD÷1500832800¬ADE÷1500832800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flandria¬ER÷Spieltag 45¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Flandria¬WU÷flandria¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lC1jmg0N¬AD÷1500818400¬ADE÷1500818400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Spieltag 45¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷WzienDFT¬AD÷1500764400¬ADE÷1500764400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Spieltag 45¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷MaW46G0o¬AD÷1500760800¬ADE÷1500760800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santamarina¬ER÷Spieltag 45¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷t0wH3Ep4¬AD÷1500748500¬ADE÷1500748500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Andes¬ER÷Spieltag 45¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YqwNsXNp¬AD÷1500683400¬ADE÷1500683400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷Spieltag 45¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rg7qtaVr¬AD÷1500595800¬ADE÷1500595800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷Spieltag 42¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷JUG¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8xSQloKU¬AD÷1500404400¬ADE÷1500404400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Spieltag 44¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FLA¬AF÷Flandria¬WV÷flandria¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UoTMkR4O¬AD÷1500336000¬ADE÷1500336000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Spieltag 44¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JUG¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0COIj7kI¬AD÷1500336000¬ADE÷1500336000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷Spieltag 44¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬WU÷san-martin-tucuman¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷zTuVgwHu¬AD÷1500332400¬ADE÷1500332400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Spieltag 44¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1500921604
494
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷zT5ZkMwP¬ZD÷p¬ZE÷vLOCBfZT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0010000000169000Primera B Na018cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷rFKD4fVc¬AD÷1500941100¬ADE÷1500941100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷Spieltag 45¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUG¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷bPkBDkES¬AD÷1501353000¬ADE÷1501353000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷All Boys¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷8zcbGiU9¬AD÷1501353000¬ADE÷1501353000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AN÷n¬~AA÷jan3FBqG¬AD÷1501353000¬ADE÷1501353000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬WU÷brown-adrogue¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AN÷n¬~AA÷AuVXaWqT¬AD÷1501353000¬ADE÷1501353000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Juniors¬WV÷argentinos-juniors¬AN÷n¬~AA÷tOL3fA7j¬AD÷1501353000¬ADE÷1501353000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬AN÷n¬~AA÷MJbjIDac¬AD÷1501353000¬ADE÷1501353000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬WN÷JUG¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AN÷n¬~AA÷0Yyw99Mq¬AD÷1501353000¬ADE÷1501353000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬WV÷almagro¬AN÷n¬~AA÷42j7EVbM¬AD÷1501353000¬ADE÷1501353000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AN÷n¬~AA÷SKHaejhp¬AD÷1501353000¬ADE÷1501353000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬WU÷san-martin-tucuman¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AN÷n¬~AA÷rTanJgpi¬AD÷1501353000¬ADE÷1501353000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬AN÷n¬~AA÷UqbfHXE3¬AD÷1501353000¬ADE÷1501353000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLA¬AF÷Flandria¬WV÷flandria¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬AN÷n¬~
1
1500921604
12
HILFE: Primera B Nacional 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Argentinien Sektion von FlashScore.at. Primera B Nacional Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Primera B Nacional 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Primera B Nacional 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Primera B Nacional 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.