Fussball »Argentinien » Primera B Nacional » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷zT5ZkMwP¬ZD÷p¬ZE÷vLOCBfZT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0010000000153000Primera B Na018cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷jq029CPn¬AD÷1482192300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro¬ER÷Spieltag 21¬AX÷1¬AV÷1482208055|¬BX÷-1¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷AXr5AhAt¬AD÷1482177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Almagro¬ER÷Spieltag 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CxDzeDAg¬AD÷1482177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Andes¬ER÷Spieltag 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬WV÷san-martin-tucuman¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fL8ejkPO¬AD÷1482103800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Spieltag 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷bgFnhBfC¬AD÷1482102000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santamarina¬ER÷Spieltag 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tI4iiV9I¬AD÷1482098400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷Spieltag 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8OdwFY1P¬AD÷1482094800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Spieltag 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jTBvfXPa¬AD÷1482093000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷Spieltag 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷JUG¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WS4SdZus¬AD÷1482091500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷Spieltag 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷K2Grgiu6¬AD÷1482091200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flandria¬ER÷Spieltag 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flandria¬WU÷flandria¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UDNVegem¬AD÷1482091200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷Spieltag 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KlyAvhQC¬AD÷1481761800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷Spieltag 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬WU÷san-martin-tucuman¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷JUG¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷j9qgrzRm¬AD÷1481760300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷Spieltag 20¬AX÷1¬AV÷1481776145|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷COX1tEe0¬AD÷1481760000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Spieltag 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EmI01FXP¬AD÷1481756700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Juniors¬ER÷Spieltag 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Juniors¬WU÷argentinos-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1487800535
220
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷zT5ZkMwP¬ZD÷p¬ZE÷vLOCBfZT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0010000000153000Primera B Na018cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷UZb68Wvg¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷All Boys¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬WV÷almagro¬AN÷n¬~AA÷KOiJ5UOB¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬AN÷n¬~AA÷x02E6A95¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬WU÷brown-adrogue¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AN÷n¬~AA÷x0OqMk9h¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AN÷n¬~AA÷W2LyOBvt¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬AN÷n¬~AA÷SleR38gO¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬WN÷FLA¬AF÷Flandria¬WV÷flandria¬AN÷n¬~AA÷OdbA7jfa¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷GjNmL9Ob¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Instituto¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷instituto¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Juniors¬WV÷argentinos-juniors¬AN÷n¬~AA÷rwPuNVgn¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬WU÷san-martin-tucuman¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬AN÷n¬~AA÷6ufV2S8U¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷JUG¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷bFjN4lvI¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AN÷n¬~AA÷nDjZW6NA¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Almagro¬ER÷Spieltag 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬AN÷n¬~AA÷YRHhKTw5¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Juniors¬ER÷Spieltag 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Juniors¬WU÷argentinos-juniors¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AN÷n¬~AA÷vmmRYShb¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Spieltag 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬AN÷n¬~AA÷2799GowU¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷Spieltag 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUG¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷hjiVXn84¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Spieltag 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AN÷n¬~AA÷4GeyC5oo¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flandria¬ER÷Spieltag 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flandria¬WU÷flandria¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬AN÷n¬~AA÷6uG0I78H¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷Spieltag 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AN÷n¬~AA÷dOcMZ8wh¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷Spieltag 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AN÷n¬~AA÷KrK4HRNN¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Andes¬ER÷Spieltag 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷CIGdJmgB¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷Spieltag 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬WV÷san-martin-tucuman¬AN÷n¬~AA÷IXbIzkOo¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santamarina¬ER÷Spieltag 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AN÷n¬~
1
1487800535
275
HILFE: Primera B Nacional 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Argentinien Sektion von FlashScore.at. Primera B Nacional Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Primera B Nacional 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Primera B Nacional 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Primera B Nacional 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.