Fussball »Argentinien » Primera B Nacional » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷zT5ZkMwP¬ZD÷p¬ZE÷vLOCBfZT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0010000000153000Primera B Na018cional000¬ZCC÷0¬~AA÷W08wl5c9¬AD÷1481400300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷JUG¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0MoMus5k¬AD÷1481331600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4j0jo3sS¬AD÷1481329800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dluVwLZ1¬AD÷1481328300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MVnItNkq¬AD÷1481326200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷hGdnnqSL¬AD÷1481326200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santamarina¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷AiTC24C2¬AD÷1481321100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷All Boys¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷2R3Zlor3¬AD÷1481313900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Andes¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷Ai7smPCF¬AD÷1481313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flandria¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flandria¬WU÷flandria¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬WV÷san-martin-tucuman¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷IctRv1Ke¬AD÷1481227200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Almagro¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8SMrSNzj¬AD÷1480982700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Juniors¬ER÷Spieltag 18¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Juniors¬WU÷argentinos-juniors¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6q6CZ5rG¬AD÷1480968000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Spieltag 18¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷3¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CM68znT9¬AD÷1480896000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Spieltag 18¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1481449919
197
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷zT5ZkMwP¬ZD÷p¬ZE÷vLOCBfZT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0010000000153000Primera B Na018cional000¬ZCC÷0¬~AA÷Oz5VkRSd¬AD÷1481497200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Juniors¬WV÷argentinos-juniors¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6JML0rsF¬AD÷1481659200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬WU÷brown-adrogue¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬WV÷almagro¬AN÷n¬~AA÷rqpkqGBs¬AD÷1481673600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷buzEwCuJ¬AD÷1481673900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬AN÷n¬~AA÷OfXG1OR8¬AD÷1481745600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬AN÷n¬~AA÷QRy6uYA6¬AD÷1481747400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬WN÷FLA¬AF÷Flandria¬WV÷flandria¬AN÷n¬~AA÷Uarcsftf¬AD÷1481749200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AN÷n¬~AA÷zcJd2eIJ¬AD÷1481754600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Instituto¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷instituto¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬AN÷n¬~AA÷EmI01FXP¬AD÷1481756700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Juniors¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Juniors¬WU÷argentinos-juniors¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AN÷n¬~AA÷COX1tEe0¬AD÷1481760000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AN÷n¬~AA÷j9qgrzRm¬AD÷1481760300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AN÷n¬~AA÷KlyAvhQC¬AD÷1481761800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬WU÷san-martin-tucuman¬WN÷JUG¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AN÷n¬~AA÷AXr5AhAt¬AD÷1482008400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Almagro¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬AN÷n¬~AA÷fL8ejkPO¬AD÷1482008400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AN÷n¬~AA÷jTBvfXPa¬AD÷1482008400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUG¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AN÷n¬~AA÷8OdwFY1P¬AD÷1482008400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AN÷n¬~AA÷jq029CPn¬AD÷1482008400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AN÷n¬~AA÷K2Grgiu6¬AD÷1482008400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flandria¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flandria¬WU÷flandria¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷UDNVegem¬AD÷1482008400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AN÷n¬~AA÷tI4iiV9I¬AD÷1482008400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬AN÷n¬~AA÷CxDzeDAg¬AD÷1482008400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Andes¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬WV÷san-martin-tucuman¬AN÷n¬~AA÷WS4SdZus¬AD÷1482008400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬AN÷n¬~AA÷bgFnhBfC¬AD÷1482008400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santamarina¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~
1
1481449919
298
HILFE: Primera B Nacional 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Argentinien Sektion von FlashScore.at. Primera B Nacional Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Primera B Nacional 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Primera B Nacional 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Primera B Nacional 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.