Fussball »Argentinien » Primera B Nacional » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷zT5ZkMwP¬ZD÷p¬ZE÷vLOCBfZT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0010000000157000Primera B Na018cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷x0rioxfd¬AD÷1493082000¬ADE÷1493082000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Spieltag 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rw7ed22c¬AD÷1493078700¬ADE÷1493078700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Spieltag 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷SQhHivHS¬AD÷1493074800¬ADE÷1493074800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷All Boys¬ER÷Spieltag 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4n8icrmi¬AD÷1492977600¬ADE÷1492977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Spieltag 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬WV÷san-martin-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷v5MZ9LWd¬AD÷1492974000¬ADE÷1492974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Spieltag 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UZvqmbPq¬AD÷1492974000¬ADE÷1492974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro¬ER÷Spieltag 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷5¬WN÷JUG¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷AkbChK1M¬AD÷1492974000¬ADE÷1492974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷Spieltag 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OdvmnIvj¬AD÷1492972200¬ADE÷1492972200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Almagro¬ER÷Spieltag 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FLA¬AF÷Flandria¬WV÷flandria¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Q1d0eMH3¬AD÷1492972200¬ADE÷1492972200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷Spieltag 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷xx04ftX9¬AD÷1492964100¬ADE÷1492964100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Spieltag 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Juniors¬WV÷argentinos-juniors¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Wba8g0nG¬AD÷1492959900¬ADE÷1492959900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷Spieltag 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬WU÷brown-adrogue¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷vV5QrqYc¬AD÷1492732800¬ADE÷1492732800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷Spieltag 28¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷JUG¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷IL4Us3m4¬AD÷1492725900¬ADE÷1492725900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Andes¬ER÷Spieltag 28¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1493180070
318
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷zT5ZkMwP¬ZD÷p¬ZE÷vLOCBfZT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0010000000157000Primera B Na018cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷dAbQay9k¬AD÷1493236800¬ADE÷1493236800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Argentinos Juniors¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Juniors¬WU÷argentinos-juniors¬AN÷n¬~AA÷4CJo7JGF¬AD÷1493236800¬ADE÷1493236800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUG¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬WV÷almagro¬AN÷n¬~AA÷hxhZcFw2¬AD÷1493236800¬ADE÷1493236800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬AN÷n¬~AA÷4QbKLIV8¬AD÷1493236800¬ADE÷1493236800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷QLKs8a19¬AD÷1493236800¬ADE÷1493236800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Flandria¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flandria¬WU÷flandria¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷0vDf5coS¬AD÷1493236800¬ADE÷1493236800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AN÷n¬~AA÷EogVbeOe¬AD÷1493236800¬ADE÷1493236800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Instituto¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷instituto¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AN÷n¬~AA÷ny9j6wWL¬AD÷1493236800¬ADE÷1493236800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Los Andes¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬AN÷n¬~AA÷IJaM0Hgq¬AD÷1493236800¬ADE÷1493236800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬AN÷n¬~AA÷6utHMbG2¬AD÷1493236800¬ADE÷1493236800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬WU÷san-martin-tucuman¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷IeLw9un3¬AD÷1493236800¬ADE÷1493236800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Santamarina¬ER÷Spieltag 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AN÷n¬~AA÷hjX7CEhe¬AD÷1493582400¬ADE÷1493582400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷All Boys¬ER÷Spieltag 31¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AN÷n¬~AA÷Q3VFAhN7¬AD÷1493582400¬ADE÷1493582400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Almagro¬ER÷Spieltag 31¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬AN÷n¬~AA÷fFiXIGFR¬AD÷1493582400¬ADE÷1493582400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Spieltag 31¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AN÷n¬~AA÷4nzeYeFE¬AD÷1493582400¬ADE÷1493582400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Spieltag 31¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬WN÷FLA¬AF÷Flandria¬WV÷flandria¬AN÷n¬~AA÷dOwaEzOr¬AD÷1493582400¬ADE÷1493582400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷Spieltag 31¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬WU÷brown-adrogue¬AN÷n¬~AA÷QeyiZy08¬AD÷1493582400¬ADE÷1493582400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Spieltag 31¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬WN÷JUG¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AN÷n¬~AA÷nklPKxoF¬AD÷1493582400¬ADE÷1493582400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Spieltag 31¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AN÷n¬~AA÷nDWBBY71¬AD÷1493582400¬ADE÷1493582400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro¬ER÷Spieltag 31¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬AN÷n¬~AA÷vmT3Dfwk¬AD÷1493582400¬ADE÷1493582400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷Spieltag 31¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Juniors¬WV÷argentinos-juniors¬AN÷n¬~AA÷drbOGTqs¬AD÷1493582400¬ADE÷1493582400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷Spieltag 31¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AN÷n¬~AA÷QumTJd0L¬AD÷1493582400¬ADE÷1493582400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷Spieltag 31¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬WV÷san-martin-tucuman¬AN÷n¬~~
1
1493180070
188
HILFE: Primera B Nacional 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Argentinien Sektion von FlashScore.at. Primera B Nacional Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Primera B Nacional 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Primera B Nacional 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Primera B Nacional 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.