Fussball »Argentinien » Copa Argentina » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷jm0p2dZG¬ZD÷p¬ZE÷hrugw4Bd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/copa-argentina/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0060000000169000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷bmYTQqOA¬AD÷1493157600¬ADE÷1493157600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario Central¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Central¬WU÷ca-rosario-central¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAN¬AF÷Canuelas¬WV÷canuelas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1493501604
1
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷jm0p2dZG¬ZD÷p¬ZE÷hrugw4Bd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/copa-argentina/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0060000000169000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷GOrPRP84¬AD÷1493845200¬ADE÷1493845200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Banfield¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAN¬AE÷CA Banfield¬WU÷ca-banfield¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬WV÷chaco-for-ever¬AN÷n¬~AA÷pQ90PWn6¬AD÷1493856600¬ADE÷1493856600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Huracán¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUR¬AE÷CA Huracán¬WU÷ca-huracan¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Unidos¬WV÷defensores-unidos¬AN÷n¬~AA÷UZKqbfl7¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Juniors¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Juniors¬WU÷argentinos-juniors¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AN÷n¬~AA÷21KeQCXa¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arsenal de Sarandí¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal de Sarandí¬WU÷arsenal-de-sarandi-fc¬WN÷SAC¬AF÷Sacachispas¬WV÷sacachispas¬AN÷n¬~AA÷2LvLS5gb¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlético de Rafaela¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAF¬AE÷Atlético de Rafaela¬WU÷atletico-de-rafaela¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬WV÷almagro¬AN÷n¬~AA÷fyHmSY2m¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AN÷n¬~AA÷p4ztOs8T¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Juniors¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬WU÷boca-juniors¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AN÷n¬~AA÷hjD8NAHI¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Aldosivi¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALD¬AE÷CA Aldosivi¬WU÷ca-aldosivi¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷Wb1vKyBQ¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Belgrano de Córdoba¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEL¬AE÷CA Belgrano de Córdoba¬WU÷ca-belgrano-de-cordoba¬WN÷EST¬AF÷CA Estudiantes¬WV÷ca-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷KOZRAXXC¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Lanús¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAN¬AE÷CA Lanús¬WU÷ca-lanus¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Barracas¬WV÷sportivo-barracas¬AN÷n¬~AA÷CIMDYzQJ¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Patronato¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷CA Patronato¬WU÷club-atletico-patronato¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬WV÷deportivo-moron¬AN÷n¬~AA÷A3uHXfuQ¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA San Lorenzo¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOR¬AE÷CA San Lorenzo¬WU÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬WV÷cipolletti¬AN÷n¬~AA÷Y7m6FeJs¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA San Martín de San Juan¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷CA San Martín de San Juan¬WU÷ca-san-martin-de-san-juan¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Atlanta¬WV÷atletico-atlanta¬AN÷n¬~AA÷OALiRhIg¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Sarmiento Junín¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAR¬AE÷CA Sarmiento Junín¬WU÷ca-sarmiento-de-junin¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AN÷n¬~AA÷rwPmcE3D¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Temperley¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEM¬AE÷CA Temperley¬WU÷ca-temperley¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬WV÷sportivo-las-parejas¬AN÷n¬~AA÷xvXXP3wH¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Tigre¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIG¬AE÷CA Tigre¬WU÷ca-tigre¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Riestra¬WV÷deportivo-riestra¬AN÷n¬~AA÷8buHTovh¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CD Godoy Cruz¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOD¬AE÷CD Godoy Cruz¬WU÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AN÷n¬~AA÷UZtFDZmf¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Olimpo¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OLI¬AE÷Club Olimpo¬WU÷club-olimpo¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬AN÷n¬~AA÷bTD4Oj2C¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colón de Santa Fe¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬WM÷COL¬AE÷Colón de Santa Fe¬WU÷colon-de-santa-fe¬AN÷n¬~AA÷pr3WLctE¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬WU÷defensa-y-justicia¬WN÷SOL¬AF÷Sol de Mayo¬WV÷sol-de-mayo¬AN÷n¬~AA÷GWxBEFYm¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PAC¬AF÷Pacifico¬WV÷pacifico¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬WU÷estudiantes-de-la-plata¬AN÷n¬~AA÷OY1zLHeK¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬WU÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬AN÷n¬~AA÷6DyxPNhN¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AN÷n¬~AA÷GpIqTEms¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬WU÷ca-independiente¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬WV÷camioneros-buenos-aires¬AN÷n¬~AA÷U7tDUROo¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newell's Old Boys¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CEN¬AF÷Central Norte¬WV÷central-norte¬WM÷NEW¬AE÷Newell's Old Boys¬WU÷ca-newell-s-old-boys¬AN÷n¬~AA÷2muNBDI6¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Quilmes AC¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUI¬AE÷Quilmes AC¬WU÷quilmes-ac¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AN÷n¬~AA÷Cb29Kpe9¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬WU÷racing-club¬WN÷CLU¬AF÷Club Atletico Mitre¬WV÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷zDLuazZ0¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷ca-river-plate¬WN÷ATL¬AF÷Atlas¬WV÷atlas¬AN÷n¬~AA÷OdtJCg30¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬WU÷talleres-cordoba¬WN÷DEF¬AF÷Defensores de Belgrano¬WV÷defensores-de-belgrano¬AN÷n¬~AA÷bFYV9imJ¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unión Santa Fe¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Unión Santa Fe¬WU÷ca-union-de-santa-fe¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AN÷n¬~AA÷UFzx6rno¬AD÷1495051200¬ADE÷1495051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vélez Sársfield¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VEL¬AE÷Vélez Sársfield¬WU÷ca-velez-sarsfield¬WN÷LEA¬AF÷Leandro N. Alem¬WV÷leandro-n-alem¬AN÷n¬~
1
1493501604
31
HILFE: Copa Argentina 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Argentinien Sektion von FlashScore.at. Copa Argentina Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Copa Argentina 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Copa Argentina 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Copa Argentina 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.