Fussball »Argentinien » Copa Argentina » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷jm0p2dZG¬ZD÷p¬ZE÷hrugw4Bd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/copa-argentina/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0060000000169000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷EPy7WDZF¬AD÷1508371800¬ADE÷1508371800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Atlanta¬WV÷atletico-atlanta¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷ca-river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷G0YK4iiR¬AD÷1507582800¬ADE÷1507582800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Belgrano de Córdoba¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷CA Belgrano de Córdoba¬WU÷ca-belgrano-de-cordoba¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Atlanta¬WV÷atletico-atlanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷bBWu3V6b¬AD÷1507413600¬ADE÷1507413600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷ca-river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷DEF¬AF÷Defensa y Justicia¬WV÷defensa-y-justicia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Ysvh0TjH¬AD÷1507332600¬ADE÷1507332600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷CA Huracán¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷CA Huracán¬WU÷ca-huracan¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VEL¬AF÷Vélez Sársfield¬WV÷ca-velez-sarsfield¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Wt46ZMtd¬AD÷1507162200¬ADE÷1507162200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SAR¬AF÷CA Sarmiento Junín¬WV÷ca-sarmiento-de-junin¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jJlm19yB¬AD÷1507150800¬ADE÷1507150800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Unión Santa Fe¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unión Santa Fe¬WU÷ca-union-de-santa-fe¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬WV÷deportivo-moron¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hYVq2kM4¬AD÷1507142400¬ADE÷1507142400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club Olimpo¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Club Olimpo¬WU÷club-olimpo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CYxdam6N¬AD÷1506628800¬ADE÷1506628800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CD Godoy Cruz¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷CD Godoy Cruz¬WU÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BAN¬AF÷CA Banfield¬WV÷ca-banfield¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷t8s0b7LT¬AD÷1506557400¬ADE÷1506557400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario Central¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬WV÷boca-juniors¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Central¬WU÷ca-rosario-central¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷dGFTkduR¬AD÷1506015000¬ADE÷1506015000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Atlanta¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Atlanta¬WU÷atletico-atlanta¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷PAC¬AF÷Pacifico¬WV÷pacifico¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Auf 2x33 Minuten angesetzt¬AN÷n¬~AA÷K0P6VdZp¬AD÷1505866200¬ADE÷1505866200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬WU÷ca-independiente¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬WV÷atletico-tucuman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷raOHDiB4¬AD÷1505344200¬ADE÷1505344200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬WV÷boca-juniors¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷SWa7GLH6¬AD÷1504743000¬ADE÷1504743000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Sarmiento Junín¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷CA Sarmiento Junín¬WU÷ca-sarmiento-de-junin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SAC¬AF÷Sacachispas¬WV÷sacachispas¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1508528172
57
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷jm0p2dZG¬ZD÷p¬ZE÷hrugw4Bd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/copa-argentina/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0060000000169000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷SWHsQBCq¬AD÷1508792400¬ADE÷1508792400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CD Godoy Cruz¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷CD Godoy Cruz¬WU÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬WN÷ROS¬AF÷Rosario Central¬WV÷ca-rosario-central¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8nyBVXlM¬AD÷1508803800¬ADE÷1508803800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Olimpo¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Club Olimpo¬WU÷club-olimpo¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬WV÷deportivo-moron¬AN÷n¬~AA÷nwzFUi4S¬AD÷1508890200¬ADE÷1508890200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VEL¬AF÷Vélez Sársfield¬WV÷ca-velez-sarsfield¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬AN÷n¬~
1
1508528172
3
HILFE: Copa Argentina 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Argentinien Sektion von FlashScore.at. Copa Argentina Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Copa Argentina 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Copa Argentina 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Copa Argentina 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.