Fussball »Afrika » CAF Confederation Cup » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷AFRIKA: CAF Confederation Cup - Qualifikation¬ZEE÷UF0IztbB¬ZB÷1¬ZY÷Afrika¬ZC÷GEJB9Lhm¬ZD÷p¬ZE÷hj5XXcPt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷1_UF0IztbB¬ZJ÷1¬ZL÷/fussball/afrika/caf-confederation-cup/¬ZX÷00Afrika 006Afrika0020000000134000CAF Confeder037kation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrika¬~AA÷nTjRhIsC¬AD÷1487530800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tanger (Mar)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAN¬AE÷Tanger (Mar)¬WU÷tanger¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DOU¬AF÷Douanes Niamey (Nig)¬WV÷douanes-niamey¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 2-1 Gesamtstand: 3-1 ¬AN÷n¬~AA÷QD2IfvDa¬AD÷1487523600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷El Masry (Egy)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IFE¬AF÷Ifeanyi Ubah (Nig)¬WV÷fc-ifeanyi-ubah¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MAS¬AE÷El Masry (Egy)¬WU÷el-masry¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-1 Gesamtstand: 2-1 ¬AN÷n¬~AA÷CAbEeKcg¬AD÷1487523600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabylie (Alg)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAB¬AE÷Kabylie (Alg)¬WU÷kabylie¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷MCB¬AF÷MC Breweries (Lib)¬WV÷mc-breweries¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-3 Gesamtstand: 4-3 ¬AN÷n¬~AA÷YyBpbDJi¬AD÷1487516400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wikki (Nig)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIK¬AE÷Wikki (Nig)¬WU÷wikki-tourists¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RSL¬AF÷RSLAF (Sie)¬WV÷rslaf¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-2 Gesamtstand: 1-2 ¬AN÷n¬~AA÷ImaAd0rm¬AD÷1487514600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Micomeseng (Gnq)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷MIC¬AE÷Micomeseng (Gnq)¬WU÷racing-de-micomeseng¬AG÷0¬WN÷ETO¬AF÷Etoile du Congo (Con)¬WV÷etoile-du-congo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-2 Gesamtstand: 0-3 ¬AN÷n¬~AA÷8E59h9mT¬AD÷1487511000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rayon Sport (Rwa)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAY¬AE÷Rayon Sport (Rwa)¬WU÷rayon-sport¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WAU¬AF÷Wau Salaam (Sud)¬WV÷wau-salaam¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 4-0 Gesamtstand: 6-0 ¬AN÷n¬~AA÷t45UixcI¬AD÷1487511000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport (Rsa)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUP¬AE÷Supersport (Rsa)¬WU÷supersport¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ELG¬AF÷Elgeco Plus (Mad)¬WV÷elgeco-plus¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 2-1 ¬AN÷n¬~AA÷ITSczARp¬AD÷1487446200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MC Alger (Alg)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MC¬AE÷MC Alger (Alg)¬WU÷mc-alger¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷BEC¬AF÷Bechem United (Gha)¬WV÷bechem-united¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-2 Gesamtstand: 5-3 ¬AN÷n¬~AA÷dv25gkYM¬AD÷1487435400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Niary Tally (Sen)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NIA¬AE÷Niary Tally (Sen)¬WU÷niary-tally¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷APE¬AF÷APEJES Academy (Cmr)¬WV÷apejes-academy¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-1 Gesamtstand: 2-2 ¬AN÷n¬~AA÷6k9hdil4¬AD÷1487433600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UD Songo (Moz)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬AV÷1487465937|¬BX÷-1¬WM÷UDS¬AE÷UD Songo (Moz)¬WU÷ud-songo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars (Rsa)¬WV÷platinum-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-1 Gesamtstand: 0-2 ¬AN÷n¬~AA÷hnstmmBj¬AD÷1487431800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Gagnoa (Ivo)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Gagnoa (Ivo)¬WU÷sporting-gagnoa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SON¬AF÷Sonabel Ouagadougou (Bur)¬WV÷sonabel-ouagadougou¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 3-0 ¬AN÷n¬~AA÷EerxlTep¬AD÷1487428200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CARA Brazzaville (Con)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WN÷MAG¬AF÷Maghreb Fez (Mar)¬WV÷maghreb-fez¬BZ÷1¬AH÷0¬WM÷CAR¬AE÷CARA Brazzaville (Con)¬WU÷cara-brazzaville¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-3 Gesamtstand: 2-3 ¬AN÷n¬~AA÷8xhNgbS5¬AD÷1487428200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Sports Academy (Cmr)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Young Sports Academy (Cmr)¬WU÷young-sports-academy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DEF¬AF÷Defence F.C. (Eth)¬WV÷defence-f-c¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-1 Gesamtstand: 2-1 ¬AN÷n¬~AA÷OQ3ceB3A¬AD÷1487426400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Swall. (Swa)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall. (Swa)¬WU÷mbabane-swall¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷ORA¬AF÷Orapa United (Bot)¬WV÷orapa-united¬AH÷2¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-0 Gesamtstand: 4-2 ¬AN÷n¬~AA÷2H21fVIG¬AD÷1487422800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Le Messager Ngozi (Bur)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷LEM¬AE÷Le Messager Ngozi (Bur)¬WU÷le-messager-ngozi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KVZ¬AF÷KVZ (Zan)¬WV÷kvz¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-2 Gesamtstand: 4-2 ¬AN÷n¬~AA÷KhZRAj3c¬AD÷1487421000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Michel Utd (Sey)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HIL¬AF÷Hilal Obied (Sud)¬WV÷hilal-obied¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MIC¬AE÷St Michel Utd (Sey)¬WU÷st-michel-utd¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-2 Gesamtstand: 0-3 ¬AN÷n¬~AA÷t2zOBWmi¬AD÷1487419200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ngezi Platinum FC (Zim)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NGE¬AE÷Ngezi Platinum FC (Zim)¬WU÷ngezi-platinum¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PAM¬AF÷Pamplemousses (Mau)¬WV÷pamplemousses¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 2-1 ¬AN÷n¬~AA÷2HOW9AI3¬AD÷1487419200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ulinzi Stars (Ken)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ULI¬AE÷Ulinzi Stars (Ken)¬WU÷ulinzi-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ALH¬AF÷Al Hilal Benghazi (Lib)¬WV÷al-hilal-benghazi¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-1 Gesamtstand: 2-1 ¬AN÷n¬~AA÷SbAlcXYc¬AD÷1487419200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Volcan Club (Com)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VOL¬AE÷Volcan Club (Com)¬WU÷volcan-club¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VIP¬AF÷Vipers (Uga)¬WV÷vipers¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 1-1 ¬AN÷n¬~AA÷KY6tag4o¬AD÷1487341800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Renaissance Aiglons (Drc)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷REN¬AE÷Renaissance Aiglons (Drc)¬WU÷renaissance-aiglons¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AKA¬AF÷Akanda (Gab)¬WV÷akanda-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 1-0 ¬AN÷n¬~AA÷CnfdkqyK¬AD÷1486917000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷RSLAF (Sie)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RSL¬AE÷RSLAF (Sie)¬WU÷rslaf¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷WIK¬AF÷Wikki (Nig)¬WV÷wikki-tourists¬AH÷0¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷Wz3JsXHD¬AD÷1486911600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bechem United (Gha)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEC¬AE÷Bechem United (Gha)¬WU÷bechem-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MC¬AF÷MC Alger (Alg)¬WV÷mc-alger¬AH÷1¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷2eB2oFIl¬AD÷1486911600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ifeanyi Ubah (Nig)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IFE¬AE÷Ifeanyi Ubah (Nig)¬WU÷fc-ifeanyi-ubah¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷MAS¬AF÷El Masry (Egy)¬WV÷el-masry¬AH÷0¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷YJwusLr0¬AD÷1486909800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷APEJES Academy (Cmr)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷APE¬AE÷APEJES Academy (Cmr)¬WU÷apejes-academy¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷NIA¬AF÷Niary Tally (Sen)¬WV÷niary-tally¬AH÷0¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷4pZzr1Tg¬AD÷1486908000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KVZ (Zan)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KVZ¬AE÷KVZ (Zan)¬WU÷kvz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷LEM¬AF÷Le Messager Ngozi (Bur)¬WV÷le-messager-ngozi¬AH÷1¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷pK07pZXf¬AD÷1486904400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defence F.C. (Eth)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Defence F.C. (Eth)¬WU÷defence-f-c¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷YOU¬AF÷Young Sports Academy (Cmr)¬WV÷young-sports-academy¬AH÷0¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷69VivJSI¬AD÷1486900800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sonabel Ouagadougou (Bur)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SON¬AE÷Sonabel Ouagadougou (Bur)¬WU÷sonabel-ouagadougou¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Gagnoa (Ivo)¬WV÷sporting-gagnoa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷hp4FrD27¬AD÷1486899000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elgeco Plus (Mad)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELG¬AE÷Elgeco Plus (Mad)¬WU÷elgeco-plus¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SUP¬AF÷Supersport (Rsa)¬WV÷supersport¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷KCJZ225J¬AD÷1486899000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pamplemousses (Mau)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NGE¬AF÷Ngezi Platinum FC (Zim)¬WV÷ngezi-platinum¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷PAM¬AE÷Pamplemousses (Mau)¬WU÷pamplemousses¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~
1
1487825506
40
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AFRIKA: CAF Confederation Cup - Qualifikation¬ZEE÷UF0IztbB¬ZB÷1¬ZY÷Afrika¬ZC÷GEJB9Lhm¬ZD÷p¬ZE÷hj5XXcPt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷1_UF0IztbB¬ZJ÷1¬ZL÷/fussball/afrika/caf-confederation-cup/¬ZX÷00Afrika 006Afrika0020000000134000CAF Confeder037kation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrika¬~AA÷rkNVasGQ¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ahli Shendi (Sud)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SUP¬AF÷Supersport (Rsa)¬WV÷supersport¬WM÷SHE¬AE÷Ahli Shendi (Sud)¬WU÷ahli-shendi¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷tp5IjwwD¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ASEC Mimosas (Ivo)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASE¬AE÷ASEC Mimosas (Ivo)¬WU÷asec-mimosas¬WN÷APE¬AF÷APEJES Academy (Cmr)¬WV÷apejes-academy¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷vL81fLwl¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Africain (Tun)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AFR¬AE÷Club Africain (Tun)¬WU÷club-africain¬WN÷RSL¬AF÷RSLAF (Sie)¬WV÷rslaf¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷YJuuwK8D¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Djoliba (Mli)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DJO¬AE÷Djoliba (Mli)¬WU÷djoliba¬WN÷MAS¬AF÷El Masry (Egy)¬WV÷el-masry¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷KGyyv0g7¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Etoile du Congo (Con)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ETO¬AE÷Etoile du Congo (Con)¬WU÷etoile-du-congo¬WN÷KAB¬AF÷Kabylie (Alg)¬WV÷kabylie¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷QDSQ0N0K¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kaloum Star (Gui)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAL¬AE÷Kaloum Star (Gui)¬WU÷kaloum-star¬WN÷TAN¬AF÷Tanger (Mar)¬WV÷tanger¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷zqn9D0pQ¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Libolo (Ang)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIB¬AE÷Libolo (Ang)¬WU÷libolo¬WN÷NGE¬AF÷Ngezi Platinum FC (Zim)¬WV÷ngezi-platinum¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷Mur5EtVJ¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maghreb Fez (Mar)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAG¬AE÷Maghreb Fez (Mar)¬WU÷maghreb-fez¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Gagnoa (Ivo)¬WV÷sporting-gagnoa¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷pb9ce1Os¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MC Alger (Alg)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MC¬AE÷MC Alger (Alg)¬WU÷mc-alger¬WN÷REN¬AF÷Renaissance Aiglons (Drc)¬WV÷renaissance-aiglons¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷Kz4MkchJ¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Onze Createurs (Mli)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ONZ¬AE÷Onze Createurs (Mli)¬WU÷onze-createurs¬WN÷RAY¬AF÷Rayon Sport (Rwa)¬WV÷rayon-sport¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷hOYz9Khs¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sanga Balende (Drc)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Sanga Balende (Drc)¬WU÷sanga-balende¬WN÷HIL¬AF÷Hilal Obied (Sud)¬WV÷hilal-obied¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷nNTM13oE¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sfaxien (Tun)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SFA¬AE÷Sfaxien (Tun)¬WU÷sfaxien¬WN÷YOU¬AF÷Young Sports Academy (Cmr)¬WV÷young-sports-academy¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷WEXv8v8m¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Smouha (Egy)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SMO¬AE÷Smouha (Egy)¬WU÷smouha¬WN÷ULI¬AF÷Ulinzi Stars (Ken)¬WV÷ulinzi-stars¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷jeC5gugf¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vipers (Uga)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars (Rsa)¬WV÷platinum-stars¬WM÷VIP¬AE÷Vipers (Uga)¬WU÷vipers¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷CA0EiJN6¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zesco Utd (Zam)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd (Zam)¬WU÷zesco-utd¬WN÷LEM¬AF÷Le Messager Ngozi (Bur)¬WV÷le-messager-ngozi¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷YJ1Aha80¬AD÷1489342500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Azam (Tan)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AZA¬AE÷Azam (Tan)¬WU÷azam¬WN÷MBA¬AF÷Mbabane Swall. (Swa)¬WV÷mbabane-swall¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷phSIJy7a¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷APEJES Academy (Cmr)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷APE¬AE÷APEJES Academy (Cmr)¬WU÷apejes-academy¬WN÷ASE¬AF÷ASEC Mimosas (Ivo)¬WV÷asec-mimosas¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷xS2u6Ix0¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷El Masry (Egy)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAS¬AE÷El Masry (Egy)¬WU÷el-masry¬WN÷DJO¬AF÷Djoliba (Mli)¬WV÷djoliba¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷EXJZFg6O¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hilal Obied (Sud)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIL¬AE÷Hilal Obied (Sud)¬WU÷hilal-obied¬WN÷SAN¬AF÷Sanga Balende (Drc)¬WV÷sanga-balende¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷by4y7bNg¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kabylie (Alg)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAB¬AE÷Kabylie (Alg)¬WU÷kabylie¬WN÷ETO¬AF÷Etoile du Congo (Con)¬WV÷etoile-du-congo¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷jVSEKHig¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Le Messager Ngozi (Bur)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEM¬AE÷Le Messager Ngozi (Bur)¬WU÷le-messager-ngozi¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd (Zam)¬WV÷zesco-utd¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷vePALcxm¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mbabane Swall. (Swa)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall. (Swa)¬WU÷mbabane-swall¬WN÷AZA¬AF÷Azam (Tan)¬WV÷azam¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷KAKVGZjI¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ngezi Platinum FC (Zim)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NGE¬AE÷Ngezi Platinum FC (Zim)¬WU÷ngezi-platinum¬WN÷LIB¬AF÷Libolo (Ang)¬WV÷libolo¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷OrRMIeM5¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rayon Sport (Rwa)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAY¬AE÷Rayon Sport (Rwa)¬WU÷rayon-sport¬WN÷ONZ¬AF÷Onze Createurs (Mli)¬WV÷onze-createurs¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷67fd2zxP¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Renaissance Aiglons (Drc)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REN¬AE÷Renaissance Aiglons (Drc)¬WU÷renaissance-aiglons¬WN÷MC¬AF÷MC Alger (Alg)¬WV÷mc-alger¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷fNmvRJEP¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷RSLAF (Sie)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RSL¬AE÷RSLAF (Sie)¬WU÷rslaf¬WN÷AFR¬AF÷Club Africain (Tun)¬WV÷club-africain¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷tKLRHFyC¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Gagnoa (Ivo)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Gagnoa (Ivo)¬WU÷sporting-gagnoa¬WN÷MAG¬AF÷Maghreb Fez (Mar)¬WV÷maghreb-fez¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷SGeh3GMI¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Supersport (Rsa)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SHE¬AF÷Ahli Shendi (Sud)¬WV÷ahli-shendi¬WM÷SUP¬AE÷Supersport (Rsa)¬WU÷supersport¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷ph6m4d7C¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tanger (Mar)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAN¬AE÷Tanger (Mar)¬WU÷tanger¬WN÷KAL¬AF÷Kaloum Star (Gui)¬WV÷kaloum-star¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷SzOwFDLU¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ulinzi Stars (Ken)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ULI¬AE÷Ulinzi Stars (Ken)¬WU÷ulinzi-stars¬WN÷SMO¬AF÷Smouha (Egy)¬WV÷smouha¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷Wl2q5xh6¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Young Sports Academy (Cmr)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Young Sports Academy (Cmr)¬WU÷young-sports-academy¬WN÷SFA¬AF÷Sfaxien (Tun)¬WV÷sfaxien¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷dWZ5MwNt¬AD÷1489863600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Platinum Stars (Rsa)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VIP¬AF÷Vipers (Uga)¬WV÷vipers¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars (Rsa)¬WU÷platinum-stars¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~
1
1487825506
32
HILFE: CAF Confederation Cup 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Afrika Sektion von FlashScore.at. CAF Confederation Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - CAF Confederation Cup 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die CAF Confederation Cup 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer CAF Confederation Cup 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.