Eishockey »USA » USHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷USA: USHL¬ZEE÷hpL3ak1S¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷ERKw3yvq¬ZD÷p¬ZE÷4floEICc¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_hpL3ak1S¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/ushl/¬ZX÷01USA 003......0060000000157000USHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Q9UvHpON¬AD÷1491696300¬ADE÷1491696300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloomington Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLO¬AE÷Bloomington Thunder¬WU÷bloomington-thunder¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷SUP¬AF÷Muskegon Lumberjacks¬WV÷muskegon-lumberjacks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷KWTrG4wU¬AD÷1491696300¬ADE÷1491696300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Des Moines Buccaneers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DES¬AE÷Des Moines Buccaneers¬WU÷des-moines-buccaneers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Storm¬WV÷tri-city-storm¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷MuGABOoo¬AD÷1491696300¬ADE÷1491696300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dubuque Fighting Saints¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAX¬AE÷Dubuque Fighting Saints¬WU÷dubuque-fighting-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷CED¬AF÷Cedar Rapids RoughRiders¬WV÷cedar-rapids-roughriders¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷bcagz8Oo¬AD÷1491696300¬ADE÷1491696300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Madison Capitols¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAD¬AE÷Madison Capitols¬WU÷madison-capitols¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Steel¬WV÷chicago-steel¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷xlbcZRwh¬AD÷1491696300¬ADE÷1491696300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omaha Lancers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln Stars¬WV÷lincoln-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷5¬WM÷OML¬AE÷Omaha Lancers¬WU÷omaha-lancers¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷WAc1Yogb¬AD÷1491696300¬ADE÷1491696300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sioux Falls Stampede¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Stampede¬WU÷sioux-falls-stampede¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷SIO¬AF÷Sioux-City¬WV÷sioux-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷UeG4X584¬AD÷1491696300¬ADE÷1491696300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Waterloo Black Hawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAT¬AE÷Waterloo Black Hawks¬WU÷waterloo-black-hawks¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷FAR¬AF÷Fargo Force¬WV÷fargo-force¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷by8LTN7T¬AD÷1491692700¬ADE÷1491692700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Youngstown Phantoms¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷USA¬AF÷USA U18¬WV÷usa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷YOU¬AE÷Youngstown Phantoms¬WU÷youngstown-phantoms¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬AN÷n¬~ZA÷USA: USHL - Finalrunde¬ZEE÷hpL3ak1S¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷YXWd3egk¬ZD÷p¬ZE÷4floEICc¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_hpL3ak1S¬ZJ÷11¬ZL÷/eishockey/usa/ushl/¬ZX÷01USA 003......0060000000212000USHL - Final017lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷0UqZwC0t¬AD÷1492902300¬ADE÷1492902300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Youngstown Phantoms¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Youngstown Phantoms¬WU÷youngstown-phantoms¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Steel¬WV÷chicago-steel¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AM÷4. Spiel Serie ausgeglichen 2-2.¬AN÷n¬~AA÷ppvcq57k¬AD÷1492819500¬ADE÷1492819500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Des Moines Buccaneers¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DES¬AE÷Des Moines Buccaneers¬WU÷des-moines-buccaneers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷SIO¬AF÷Sioux-City¬WV÷sioux-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AM÷3. Spiel Sioux-City gewinnt die Serie mit 3-0. ¬AN÷n¬~AA÷xANl8Ka9¬AD÷1492816500¬ADE÷1492816500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Muskegon Lumberjacks¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAX¬AF÷Dubuque Fighting Saints¬WV÷dubuque-fighting-saints¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷4¬WM÷SUP¬AE÷Muskegon Lumberjacks¬WU÷muskegon-lumberjacks¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬AM÷4. Spiel Dubuque Fighting Saints gewinnt die Serie mit 3-1. ¬AN÷n¬~AA÷QacQlRqS¬AD÷1492815900¬ADE÷1492815900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Youngstown Phantoms¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Youngstown Phantoms¬WU÷youngstown-phantoms¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Steel¬WV÷chicago-steel¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AM÷3. Spiel Chicago Steel führt die Serie an mit 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷6gugpohq¬AD÷1492730100¬ADE÷1492730100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Muskegon Lumberjacks¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUP¬AE÷Muskegon Lumberjacks¬WU÷muskegon-lumberjacks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷MAX¬AF÷Dubuque Fighting Saints¬WV÷dubuque-fighting-saints¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AM÷3. Spiel Dubuque Fighting Saints führt die Serie an mit 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷v7w1rPMe¬AD÷1492560300¬ADE÷1492560300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fargo Force¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FAR¬AE÷Fargo Force¬WU÷fargo-force¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷WAT¬AF÷Waterloo Black Hawks¬WV÷waterloo-black-hawks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AM÷3. Spiel Waterloo Black Hawks gewinnt die Serie mit 3-0. ¬AN÷n¬~AA÷hnaIjmFF¬AD÷1492380300¬ADE÷1492380300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sioux-City¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIO¬AE÷Sioux-City¬WU÷sioux-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷DES¬AF÷Des Moines Buccaneers¬WV÷des-moines-buccaneers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AM÷2. Spiel Sioux-City führt die Serie an mit 2-0. ¬AN÷n¬~AA÷dK59h9p3¬AD÷1492301100¬ADE÷1492301100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Steel¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Steel¬WU÷chicago-steel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷YOU¬AF÷Youngstown Phantoms¬WV÷youngstown-phantoms¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AM÷2. Spiel Chicago Steel führt die Serie an mit 2-0. ¬AN÷n¬~AA÷vqeEiTa9¬AD÷1492301100¬ADE÷1492301100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dubuque Fighting Saints¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAX¬AE÷Dubuque Fighting Saints¬WU÷dubuque-fighting-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷SUP¬AF÷Muskegon Lumberjacks¬WV÷muskegon-lumberjacks¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AM÷2. Spiel Dubuque Fighting Saints führt die Serie an mit 2-0. ¬AN÷n¬~AA÷n9bMk7UL¬AD÷1492301100¬ADE÷1492301100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Waterloo Black Hawks¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAT¬AE÷Waterloo Black Hawks¬WU÷waterloo-black-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷FAR¬AF÷Fargo Force¬WV÷fargo-force¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AM÷2. Spiel Waterloo Black Hawks führt die Serie an mit 2-0. ¬AN÷n¬~AA÷QL4KVowj¬AD÷1492216500¬ADE÷1492216500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Dubuque Fighting Saints¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAX¬AE÷Dubuque Fighting Saints¬WU÷dubuque-fighting-saints¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷SUP¬AF÷Muskegon Lumberjacks¬WV÷muskegon-lumberjacks¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷rcFFWRNq¬AD÷1492214700¬ADE÷1492214700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Steel¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Steel¬WU÷chicago-steel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷YOU¬AF÷Youngstown Phantoms¬WV÷youngstown-phantoms¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷4C3OU5hd¬AD÷1492214700¬ADE÷1492214700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sioux-City¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIO¬AE÷Sioux-City¬WU÷sioux-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷DES¬AF÷Des Moines Buccaneers¬WV÷des-moines-buccaneers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷IT65gkVd¬AD÷1492214700¬ADE÷1492214700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Waterloo Black Hawks¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAT¬AE÷Waterloo Black Hawks¬WU÷waterloo-black-hawks¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷FAR¬AF÷Fargo Force¬WV÷fargo-force¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~
4
1493025750
524
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: USHL - Finalrunde¬ZEE÷hpL3ak1S¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷YXWd3egk¬ZD÷p¬ZE÷4floEICc¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_hpL3ak1S¬ZJ÷11¬ZL÷/eishockey/usa/ushl/¬ZX÷01USA 003......0060000000212000USHL - Final017lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷S6Ma4yKS¬AD÷1493165100¬ADE÷1493165100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Steel¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Steel¬WU÷chicago-steel¬WN÷YOU¬AF÷Youngstown Phantoms¬WV÷youngstown-phantoms¬AM÷5. Spiel Serie ausgeglichen 2-2.¬AN÷n¬~
4
1493025750
1
HILFE: USHL Ergebnisse Seite gehört zu Eishockey/USA Sektion von FlashScore.at. USHL Live-Ticker haben alle Spielinformationen - USHL Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die USHL 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Eishockey Ergebnisse außer USHL 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 100 Eishockey Bewerbe von 15 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.