Eishockey »USA » AHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷CMCTeMxS¬ZD÷p¬ZE÷CC1BR7xe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/ahl/¬ZX÷01USA 003......0010000000157000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷hhEWsJAR¬AD÷1490234400¬ADE÷1490234400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Gulls¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬WU÷san-diego-gulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬WV÷san-jose-barracuda¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷bVESraeL¬AD÷1490229000¬ADE÷1490229000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Texas Stars¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬WU÷texas-stars¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬WV÷tucson-roadrunners¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷zcTXMHY1¬AD÷1490223600¬ADE÷1490223600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albany Devils¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ALB¬AE÷Albany Devils¬WU÷albany-devils¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷OCMFo1B2¬AD÷1490223600¬ADE÷1490223600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Checkers¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬WU÷charlotte-checkers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬WV÷iowa-wild¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷23LJpLQ8¬AD÷1490223600¬ADE÷1490223600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cleveland Monsters¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬WV÷chicago-wolves¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷pSAOqutF¬AD÷1490223600¬ADE÷1490223600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hershey Bears¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬WU÷hershey-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton Senators¬WV÷binghamton-senators¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷d6UTNcJe¬AD÷1490220000¬ADE÷1490220000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷St. John's IceCaps¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷EsuPOw4k¬AD÷1490140800¬ADE÷1490140800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Rampage¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬WV÷tucson-roadrunners¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬WU÷san-antonio-rampage¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷27yLPJlq¬AD÷1490137500¬ADE÷1490137500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬WV÷hartford-wolf-pack¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷l0epWLBF¬AD÷1490137200¬ADE÷1490137200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Checkers¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬WU÷charlotte-checkers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬WV÷iowa-wild¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷6yjkVuRL¬AD÷1490137200¬ADE÷1490137200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Monsters¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬WV÷chicago-wolves¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬AN÷n¬~AA÷pSlgUatS¬AD÷1490137200¬ADE÷1490137200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Marlies¬AX÷1¬AV÷1490159811|¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬WU÷toronto-marlies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬WV÷rochester-americans¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷A9dtX1d9¬AD÷1490133600¬ADE÷1490133600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷St. John's IceCaps¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷GncxYss3¬AD÷1489960800¬ADE÷1489960800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Admirals¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬WU÷milwaukee-admirals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷1¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬WV÷grand-rapids-griffins¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷0vFkAvkd¬AD÷1489950300¬ADE÷1489950300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Providence Bruins¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬WU÷providence-bruins¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷2qgYYNRd¬AD÷1489950300¬ADE÷1489950300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Springfield Thunderbirds¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬WU÷springfield-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷ALB¬AF÷Albany Devils¬WV÷albany-devils¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷MmGoBKZk¬AD÷1489950000¬ADE÷1489950000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬WV÷hershey-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷ENGsC0Kq¬AD÷1489890600¬ADE÷1489890600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Heat¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬WU÷stockton-heat¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬WV÷san-jose-barracuda¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷CEUFGtCS¬AD÷1489889100¬ADE÷1489889100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tucson Roadrunners¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬WU÷tucson-roadrunners¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬WV÷bakersfield-condors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷rZxaKOC3¬AD÷1489881600¬ADE÷1489881600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Chicago Wolves¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬WU÷chicago-wolves¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬WV÷grand-rapids-griffins¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷Gny7I2sG¬AD÷1489881600¬ADE÷1489881600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manitoba Moose¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬WU÷manitoba-moose¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬WV÷rockford-icehogs¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷UkuBHMdM¬AD÷1489881600¬ADE÷1489881600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷San Antonio Rampage¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬WU÷san-antonio-rampage¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬WV÷san-diego-gulls¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷QcrfL4cc¬AD÷1489879800¬ADE÷1489879800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷n7qjMpri¬AD÷1489878300¬ADE÷1489878300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Providence Bruins¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬WU÷providence-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬WV÷springfield-thunderbirds¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷Y3e8c15j¬AD÷1489878300¬ADE÷1489878300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷fLOzG9LH¬AD÷1489878000¬ADE÷1489878000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Monsters¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷4¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬WV÷texas-stars¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷zJx5bsjp¬AD÷1489878000¬ADE÷1489878000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hershey Bears¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬WV÷hartford-wolf-pack¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬WU÷hershey-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷MPy3JrS9¬AD÷1489878000¬ADE÷1489878000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wild¬AX÷1¬AV÷1489899556|¬BX÷-1¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬WU÷iowa-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷GUPWGk6B¬AD÷1489878000¬ADE÷1489878000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Syracuse Crunch¬AX÷1¬AV÷1489893716|¬BX÷-1¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ALB¬AF÷Albany Devils¬WV÷albany-devils¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~~
4
1490257126
946
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷CMCTeMxS¬ZD÷p¬ZE÷CC1BR7xe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/ahl/¬ZX÷01USA 003......0010000000157000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷f10bwwJr¬AD÷1490313600¬ADE÷1490313600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manitoba Moose¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬WU÷manitoba-moose¬AN÷n¬~AA÷MNWfxcYl¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albany Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALB¬AE÷Albany Devils¬WU÷albany-devils¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AN÷n¬~AA÷0EVbyHme¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬WV÷iowa-wild¬AN÷n¬~AA÷fyV2zy31¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Griffins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬WU÷grand-rapids-griffins¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬WV÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷8vZ6ZfI7¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AN÷n¬~AA÷AqDkbve8¬AD÷1490396700¬ADE÷1490396700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬WV÷springfield-thunderbirds¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬WU÷rochester-americans¬AN÷n¬~AA÷lzCgcbAE¬AD÷1490397300¬ADE÷1490397300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬WV÷providence-bruins¬AN÷n¬~AA÷I9GcdIPK¬AD÷1490398200¬ADE÷1490398200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binghamton Senators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton Senators¬WU÷binghamton-senators¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬WV÷toronto-marlies¬AN÷n¬~AA÷d0F1exuR¬AD÷1490400000¬ADE÷1490400000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manitoba Moose¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬WU÷manitoba-moose¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷2shUjdmr¬AD÷1490401800¬ADE÷1490401800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬WU÷texas-stars¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬WV÷stockton-heat¬AN÷n¬~AA÷EHeYkG2l¬AD÷1490407200¬ADE÷1490407200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakersfield Condors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬WU÷bakersfield-condors¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬WV÷san-diego-gulls¬AN÷n¬~AA÷8vexkzIf¬AD÷1490407200¬ADE÷1490407200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ontario Reign¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬WU÷ontario-reign¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬WV÷san-antonio-rampage¬AN÷n¬~AA÷nVgtlfX0¬AD÷1490466600¬ADE÷1490466600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. John's IceCaps¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬WV÷hershey-bears¬AN÷n¬~AA÷46lomEn7¬AD÷1490475600¬ADE÷1490475600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albany Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬WV÷providence-bruins¬WM÷ALB¬AE÷Albany Devils¬WU÷albany-devils¬AN÷n¬~AA÷rcmknY1D¬AD÷1490475600¬ADE÷1490475600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Marlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬WV÷springfield-thunderbirds¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬WU÷toronto-marlies¬AN÷n¬~AA÷d0yXAHvE¬AD÷1490479200¬ADE÷1490479200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬WU÷charlotte-checkers¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬WV÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷8x40gk9t¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬WU÷hartford-wolf-pack¬AN÷n¬~AA÷j1g5h9On¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AN÷n¬~AA÷Uih9iTwg¬AD÷1490483100¬ADE÷1490483100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binghamton Senators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton Senators¬WU÷binghamton-senators¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬WV÷rochester-americans¬AN÷n¬~AA÷xIiDjmga¬AD÷1490483100¬ADE÷1490483100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AN÷n¬~AA÷G8jHk785¬AD÷1490486400¬ADE÷1490486400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rockford IceHogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬WU÷rockford-icehogs¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬WV÷grand-rapids-griffins¬AN÷n¬~AA÷bXuMlRNB¬AD÷1490486400¬ADE÷1490486400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬WU÷texas-stars¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬WV÷stockton-heat¬AN÷n¬~AA÷CzpQmowI¬AD÷1490490000¬ADE÷1490490000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ontario Reign¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬WU÷ontario-reign¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬WV÷san-antonio-rampage¬AN÷n¬~AA÷plrYoP7U¬AD÷1490490300¬ADE÷1490490300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson Roadrunners¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬WU÷tucson-roadrunners¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬WV÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~AA÷6cqUn5hO¬AD÷1490493600¬ADE÷1490493600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Gulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬WU÷san-diego-gulls¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬WV÷bakersfield-condors¬AN÷n¬~AA÷hOYdufP9¬AD÷1490547600¬ADE÷1490547600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬WU÷charlotte-checkers¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬WV÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷pOEv78wt¬AD÷1490553000¬ADE÷1490553000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. John's IceCaps¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬WV÷hershey-bears¬AN÷n¬~AA÷OEDr6Shn¬AD÷1490554800¬ADE÷1490554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬WV÷iowa-wild¬AN÷n¬~AA÷IyDn5n8h¬AD÷1490555100¬ADE÷1490555100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬WV÷springfield-thunderbirds¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬WU÷rochester-americans¬AN÷n¬~AA÷GMVk46Nb¬AD÷1490555100¬ADE÷1490555100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬WU÷wilkes-barre-scranton¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AN÷n¬~AA÷boLf3Qx5¬AD÷1490558400¬ADE÷1490558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Admirals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬WV÷grand-rapids-griffins¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬WU÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷xxKb2phB¬AD÷1490562000¬ADE÷1490562000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬WV÷providence-bruins¬AN÷n¬~AA÷6BO2147H¬AD÷1490562000¬ADE÷1490562000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Marlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬WU÷toronto-marlies¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬WV÷syracuse-crunch¬AN÷n¬~AA÷p2N60OMN¬AD÷1490562300¬ADE÷1490562300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷SQCBarxU¬AD÷1490565900¬ADE÷1490565900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson Roadrunners¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬WU÷tucson-roadrunners¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬WV÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~
4
1490257126
170
HILFE: AHL Ergebnisse Seite gehört zu Eishockey/USA Sektion von FlashScore.at. AHL Live-Ticker haben alle Spielinformationen - AHL Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die AHL 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Eishockey Ergebnisse außer AHL 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 100 Eishockey Bewerbe von 15 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.