Eishockey »USA » AHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷CMCTeMxS¬ZD÷p¬ZE÷CC1BR7xe¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/ahl/¬ZX÷01USA 003......0010000000153000AHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷MZOxanrQ¬AD÷1480726800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rockford IceHogs¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬WU÷rockford-icehogs¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬WV÷chicago-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷fNmrw5L6¬AD÷1480723500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬WV÷hershey-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷xnwmxPzD¬AD÷1480723500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Providence Bruins¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬WU÷providence-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton Senators¬WV÷binghamton-senators¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷GxxiyqjJ¬AD÷1480723500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochester Americans¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬WU÷rochester-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬WV÷toronto-marlies¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷rqQYaSSJ¬AD÷1480723500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Springfield Thunderbirds¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬WU÷springfield-thunderbirds¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷86oWu7yl¬AD÷1480723200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albany Devils¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷ALB¬AE÷Albany Devils¬WU÷albany-devils¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷ncpzuRjf¬AD÷1480723200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Monsters¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷tKqvvo60¬AD÷1480723200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Grand Rapids Griffins¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬WU÷grand-rapids-griffins¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬WV÷iowa-wild¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷E5TcbFiF¬AD÷1480561200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Gulls¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬WU÷san-diego-gulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬WV÷tucson-roadrunners¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷jVjRtmMs¬AD÷1480561200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Heat¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬WU÷stockton-heat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬WV÷charlotte-checkers¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷McBj0yN2¬AD÷1480554000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Wolves¬AX÷1¬AV÷1480571889|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬WU÷chicago-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬WV÷texas-stars¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷KrUgaex9¬AD÷1480554000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Rockford IceHogs¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬WV÷manitoba-moose¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬WU÷rockford-icehogs¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷t2Y3xYUe¬AD÷1480550400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Grand Rapids Griffins¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬WU÷grand-rapids-griffins¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬WV÷cleveland-monsters¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷KhX7yhp2¬AD÷1480550400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utica Comets¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬WU÷utica-comets¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬WV÷rochester-americans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷CSTawEFk¬AD÷1480546800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷St. John's IceCaps¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬WV÷syracuse-crunch¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷SfhTrzhS¬AD÷1480464000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷ALB¬AF÷Albany Devils¬WV÷albany-devils¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷YyVevf0q¬AD÷1480464000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Marlies¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬WU÷toronto-marlies¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷EilPqGxM¬AD÷1480460400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. John's IceCaps¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬WV÷syracuse-crunch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~~
4
1480739786
281
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷CMCTeMxS¬ZD÷p¬ZE÷CC1BR7xe¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/ahl/¬ZX÷01USA 003......0010000000153000AHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷SG15f6js¬AD÷1480734000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷Bakersfield Condors¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1480737777¬BX÷20¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬WU÷bakersfield-condors¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬WV÷charlotte-checkers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tK59gQ5m¬AD÷1480734000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷Ontario Reign¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1480737491¬BX÷20¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬WV÷tucson-roadrunners¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬WU÷ontario-reign¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷zs5DhpLg¬AD÷1480735800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷Stockton Heat¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1480738746¬BX÷9¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬WU÷stockton-heat¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬WV÷san-diego-gulls¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷EX3Hi4z0¬AD÷1480793400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. John's IceCaps¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AN÷n¬~AA÷W8bMjOk6¬AD÷1480795200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manitoba Moose¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬WU÷manitoba-moose¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬WV÷texas-stars¬AN÷n¬~AA÷AacQkr5C¬AD÷1480802400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Marlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬WU÷toronto-marlies¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬WV÷hartford-wolf-pack¬AN÷n¬~AA÷4MdUl2KI¬AD÷1480806000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷Gd0YmMZO¬AD÷1480809600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton Senators¬WV÷binghamton-senators¬AN÷n¬~AA÷I1vHC5CP¬AD÷1480809600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬WU÷hershey-bears¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷KAQr8PKt¬AD÷1480809600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬WV÷rochester-americans¬AN÷n¬~AA÷lpVn7qzm¬AD÷1480809600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utica Comets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬WU÷utica-comets¬WN÷ALB¬AF÷Albany Devils¬WV÷albany-devils¬AN÷n¬~AA÷SzUj63kg¬AD÷1480809900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Springfield Thunderbirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬WU÷springfield-thunderbirds¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬WV÷providence-bruins¬AN÷n¬~AA÷AaJe5N4a¬AD÷1480813200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Wolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬WU÷chicago-wolves¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬WV÷iowa-wild¬AN÷n¬~AA÷O2Na4sK5¬AD÷1480813200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rockford IceHogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬WU÷rockford-icehogs¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬WV÷grand-rapids-griffins¬AN÷n¬~AA÷IPM331ZB¬AD÷1480813200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬WV÷san-jose-barracuda¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬WU÷san-antonio-rampage¬AN÷n¬~AA÷dGL72LlI¬AD÷1480816800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakersfield Condors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬WU÷bakersfield-condors¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬WV÷tucson-roadrunners¬AN÷n¬~AA÷Oxh41u4O¬AD÷1480816800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ontario Reign¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬WU÷ontario-reign¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬WV÷charlotte-checkers¬AN÷n¬~AA÷2Tj80aJU¬AD÷1480822200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Heat¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬WV÷san-diego-gulls¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬WU÷stockton-heat¬AN÷n¬~AA÷vkSDLrkt¬AD÷1480879800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. John's IceCaps¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AN÷n¬~AA÷hhWHK24n¬AD÷1480881600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albany Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALB¬AE÷Albany Devils¬WU÷albany-devils¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton Senators¬WV÷binghamton-senators¬AN÷n¬~AA÷zHLMJMJh¬AD÷1480881600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷E7KQItZb¬AD÷1480881600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manitoba Moose¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬WU÷manitoba-moose¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬WV÷texas-stars¬AN÷n¬~AA÷rsPUH0l5¬AD÷1480881600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Marlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬WU÷toronto-marlies¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬WV÷hartford-wolf-pack¬AN÷n¬~AA÷MXNYGK3B¬AD÷1480881900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Providence Bruins¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬WV÷springfield-thunderbirds¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬WU÷providence-bruins¬AN÷n¬~AA÷4dDwGvJH¬AD÷1480885200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬WU÷san-antonio-rampage¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬WV÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~AA÷GWGsFbYN¬AD÷1480888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬WU÷hershey-bears¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬WV÷syracuse-crunch¬AN÷n¬~AA÷AgGoEImU¬AD÷1481068800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬WV÷grand-rapids-griffins¬AN÷n¬~AA÷C22D9xdo¬AD÷1481072400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬WU÷iowa-wild¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷pjq6A0do¬AD÷1481079600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Gulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬WU÷san-diego-gulls¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬WV÷bakersfield-condors¬AN÷n¬~~
4
1480739786
832
HILFE: AHL Ergebnisse Seite gehört zu Eishockey/USA Sektion von FlashScore.at. AHL Live-Ticker haben alle Spielinformationen - AHL Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die AHL 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Eishockey Ergebnisse außer AHL 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 100 Eishockey Bewerbe von 15 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.