Eishockey »USA » AHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷CMCTeMxS¬ZD÷p¬ZE÷CC1BR7xe¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/ahl/¬ZX÷01USA 003......0010000000153000AHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷8Iym9Zhr¬AD÷1485039600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Checkers¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬WU÷charlotte-checkers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬WV÷tucson-roadrunners¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷h8IIQ1OF¬AD÷1485039600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. John's IceCaps¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷ALB¬AF÷Albany Devils¬WV÷albany-devils¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷EHJERs99¬AD÷1484969400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Heat¬AX÷1¬AV÷1484996601|¬BX÷-1¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬WV÷bakersfield-condors¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬WU÷stockton-heat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷KfKASNg3¬AD÷1484967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Gulls¬AX÷1¬AV÷1484996575|¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬WU÷san-diego-gulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬WV÷san-jose-barracuda¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷6iG6T3vc¬AD÷1484962200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Rampage¬AX÷1¬AV÷1484996553|¬BX÷-1¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬WU÷san-antonio-rampage¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬WV÷manitoba-moose¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷4nxO4K1d¬AD÷1484960400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Iowa Wild¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬WV÷texas-stars¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬WU÷iowa-wild¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷QewK50nj¬AD÷1484957700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hartford Wolf Pack¬AX÷1¬AV÷1484996538|¬BX÷-1¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬WU÷hartford-wolf-pack¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬WV÷toronto-marlies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷4¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷nmmpC29M¬AD÷1484957100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷UBxkBMOS¬AD÷1484957100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Providence Bruins¬AX÷1¬AV÷1484996515|¬BX÷-1¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬WU÷providence-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬WV÷rochester-americans¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷WKOG6tXq¬AD÷1484957100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Springfield Thunderbirds¬AX÷1¬AV÷1484996526|¬BX÷-1¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬WU÷springfield-thunderbirds¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷0WpYE4P3¬AD÷1484956800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Monsters¬AX÷1¬AV÷1484996476|¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬WV÷rockford-icehogs¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷vNqxEOvA¬AD÷1484956800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Griffins¬AX÷1¬AV÷1484996489|¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬WU÷grand-rapids-griffins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬WV÷chicago-wolves¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷YqqtDrfG¬AD÷1484956800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syracuse Crunch¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton Senators¬WV÷binghamton-senators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷rejTFpAc¬AD÷1484791500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tucson Roadrunners¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬WU÷tucson-roadrunners¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬WV÷ontario-reign¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷44iPGQfi¬AD÷1484789400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Stars¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬WU÷texas-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬WV÷manitoba-moose¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷j13shsIj¬AD÷1484787600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Iowa Wild¬AX÷1¬AV÷1484803395|¬BX÷-1¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬WU÷iowa-wild¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬WV÷grand-rapids-griffins¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷nTKb05AA¬AD÷1484784000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Albany Devils¬AX÷1¬AV÷1484822747|¬BX÷-1¬WM÷ALB¬AE÷Albany Devils¬WU÷albany-devils¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬WV÷syracuse-crunch¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷QJJ2aPPG¬AD÷1484784000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Charlotte Checkers¬AX÷1¬AV÷1484822766|¬BX÷-1¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬WU÷charlotte-checkers¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷fgO6bquN¬AD÷1484784000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Monsters¬AX÷1¬AV÷1484822777|¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬WV÷rockford-icehogs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷vRawgN2p¬AD÷1484784000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hershey Bears¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬WU÷hershey-bears¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷44Vg1oe4¬AD÷1484780400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. John's IceCaps¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~
4
1485048935
575
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷CMCTeMxS¬ZD÷p¬ZE÷CC1BR7xe¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/ahl/¬ZX÷01USA 003......0010000000153000AHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷n9zi8g8l¬AD÷1485043200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1485046662¬BX÷19¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬WV÷toronto-marlies¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷tWZf7DNf¬AD÷1485043200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷Grand Rapids Griffins¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1485046613¬BX÷16¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬WU÷grand-rapids-griffins¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬WV÷cleveland-monsters¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷h6wa6Xx1¬AD÷1485043200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷Hartford Wolf Pack¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1485046609¬BX÷19¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬WU÷hartford-wolf-pack¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬WV÷rochester-americans¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷zVS35ih7¬AD÷1485043200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷Syracuse Crunch¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1485046610¬BX÷20¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ELR74B7D¬AD÷1485043500¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷46¬CX÷Binghamton Senators¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1485048588¬BX÷-1¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬WV÷springfield-thunderbirds¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton Senators¬WU÷binghamton-senators¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷2yLkTfpE¬AD÷1485043500¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1485047042¬BX÷15¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬WV÷providence-bruins¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷tSJgSEaK¬AD÷1485043500¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1485046925¬BX÷15¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬WV÷hershey-bears¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Oj9bRYEQ¬AD÷1485046800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Chicago Wolves¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1485047440¬BX÷13¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬WU÷chicago-wolves¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AH÷0¬BB÷0¬AN÷n¬~AA÷0C0QMhNs¬AD÷1485046800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Iowa Wild¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1485047353¬BX÷12¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬WU÷iowa-wild¬AG÷1¬BA÷1¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬WV÷texas-stars¬AH÷0¬BB÷0¬AN÷n¬~AA÷fZaULCxl¬AD÷1485046800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷San Antonio Rampage¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1485047273¬BX÷14¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬WU÷san-antonio-rampage¬AG÷1¬BA÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬WV÷manitoba-moose¬AH÷0¬BB÷0¬AN÷n¬~AA÷YPbYKWif¬AD÷1485050400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ontario Reign¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬WU÷ontario-reign¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬WV÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~AA÷EyGVJj70¬AD÷1485055800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Heat¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬WU÷stockton-heat¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬WV÷bakersfield-condors¬AN÷n¬~AA÷hSEZIAM6¬AD÷1485108000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬WU÷charlotte-checkers¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬WV÷tucson-roadrunners¬AN÷n¬~AA÷nkEwIUyD¬AD÷1485113400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. John's IceCaps¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ALB¬AF÷Albany Devils¬WV÷albany-devils¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬AN÷n¬~AA÷0hIsHliJ¬AD÷1485115200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬WV÷rochester-americans¬AN÷n¬~AA÷2cdQuYTJ¬AD÷1485115500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Springfield Thunderbirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬WU÷springfield-thunderbirds¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬WV÷toronto-marlies¬AN÷n¬~AA÷tleUvhqQ¬AD÷1485118800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Wolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬WU÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷YumdzCis¬AD÷1485118800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬WU÷san-antonio-rampage¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬WV÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷CWo0ZV6m¬AD÷1485122400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬WU÷hershey-bears¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷fey5YkMg¬AD÷1485122700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Providence Bruins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬WU÷providence-bruins¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬WV÷hartford-wolf-pack¬AN÷n¬~AA÷htf8X9y0¬AD÷1485126000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ontario Reign¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬WU÷ontario-reign¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬WV÷san-diego-gulls¬AN÷n¬~AA÷n3gCWTj6¬AD÷1485306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Admirals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬WU÷milwaukee-admirals¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬WV÷cleveland-monsters¬AN÷n¬~AA÷QghGVm6C¬AD÷1485307800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬WU÷texas-stars¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬WV÷manitoba-moose¬AN÷n¬~~
4
1485048935
541
HILFE: AHL Ergebnisse Seite gehört zu Eishockey/USA Sektion von FlashScore.at. AHL Live-Ticker haben alle Spielinformationen - AHL Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die AHL 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Eishockey Ergebnisse außer AHL 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 100 Eishockey Bewerbe von 15 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.