Eishockey »USA » AHL » 2017/2018

results
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SYjCOach¬ZD÷p¬ZE÷t6Q9XkNT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/ahl/¬ZX÷01USA 003......0010000000169000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷baz2PYyJ¬AD÷1508634000¬ADE÷1508634000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ontario Reign¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬WU÷ontario-reign¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬WV÷bakersfield-condors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷K8ybQEMC¬AD÷1508634000¬ADE÷1508634000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬WU÷stockton-heat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬WV÷san-diego-gulls¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷Q9rkSzh0¬AD÷1508630400¬ADE÷1508630400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Wolves¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬WU÷chicago-wolves¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬WV÷tucson-roadrunners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷xpngRf76¬AD÷1508630400¬ADE÷1508630400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬WU÷iowa-wild¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬WV÷manitoba-moose¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷WnqoTGxf¬AD÷1508630400¬ADE÷1508630400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬WU÷texas-stars¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬WV÷san-antonio-rampage¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷5¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷YB3AZIaQ¬AD÷1508627100¬ADE÷1508627100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binghamton¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton¬WU÷binghamton-devils¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷zLkxVx8s¬AD÷1508627100¬ADE÷1508627100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬WV÷belleville-senators¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬WU÷providence-bruins¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷hdpsUdNm¬AD÷1508627100¬ADE÷1508627100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬WU÷rochester-americans¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷vk46zapK¬AD÷1508627100¬ADE÷1508627100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬WV÷hartford-wolf-pack¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷Qo02yuVD¬AD÷1508626800¬ADE÷1508626800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬WV÷laval-rocket¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷xQNBEHN0¬AD÷1508626800¬ADE÷1508626800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬WU÷grand-rapids-griffins¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬WV÷hershey-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷OtMJCehD¬AD÷1508626800¬ADE÷1508626800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Admirals¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬WU÷milwaukee-admirals¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬WV÷rockford-icehogs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷pjNFDyw7¬AD÷1508626800¬ADE÷1508626800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬WV÷springfield-thunderbirds¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷bZO7Fc8f¬AD÷1508616000¬ADE÷1508616000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Marlies¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬WU÷toronto-marlies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬WV÷charlotte-checkers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷GAZ2Gwgl¬AD÷1508605200¬ADE÷1508605200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬WV÷san-jose-barracuda¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷27VbHJwr¬AD÷1508551200¬ADE÷1508551200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ontario Reign¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬WU÷ontario-reign¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬WV÷bakersfield-condors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷pSrXLaVQ¬AD÷1508551200¬ADE÷1508551200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬WU÷stockton-heat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬WV÷san-diego-gulls¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷6ypTMuGK¬AD÷1508545800¬ADE÷1508545800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬WU÷texas-stars¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬WV÷san-antonio-rampage¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷A9jKO1o8¬AD÷1508544000¬ADE÷1508544000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬WU÷iowa-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬WV÷manitoba-moose¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷d62x0I87¬AD÷1508544000¬ADE÷1508544000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Admirals¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬WU÷milwaukee-admirals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬WV÷hershey-bears¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷l0kONL0E¬AD÷1508544000¬ADE÷1508544000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Rockford IceHogs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬WU÷rockford-icehogs¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬WV÷grand-rapids-griffins¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷bLqZ0bg1¬AD÷1508541300¬ADE÷1508541300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬WU÷hartford-wolf-pack¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬WV÷belleville-senators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷8WjM309r¬AD÷1508540700¬ADE÷1508540700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷x6eQ2KOl¬AD÷1508540700¬ADE÷1508540700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬WU÷rochester-americans¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬WV÷charlotte-checkers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷6N4f8t1R¬AD÷1508540700¬ADE÷1508540700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬WV÷providence-bruins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷2¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬WU÷springfield-thunderbirds¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷GdfU1vve¬AD÷1508540700¬ADE÷1508540700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬WV÷laval-rocket¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷5¬BH÷0¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷6¬AT÷5¬BG÷1¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷ObFk9MoL¬AD÷1508540400¬ADE÷1508540400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬WV÷binghamton-devils¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~~
4
1508687031
81
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SYjCOach¬ZD÷p¬ZE÷t6Q9XkNT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/ahl/¬ZX÷01USA 003......0010000000169000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷nFTqlIEJ¬AD÷1508698800¬ADE÷1508698800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬WV÷hartford-wolf-pack¬AN÷n¬~AA÷Wn5Grdxs¬AD÷1508699100¬ADE÷1508699100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬WU÷providence-bruins¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬WV÷laval-rocket¬AN÷n¬~AA÷Q5SmmxUP¬AD÷1508699100¬ADE÷1508699100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬WU÷springfield-thunderbirds¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬WV÷belleville-senators¬AN÷n¬~AA÷vD8Otz7g¬AD÷1508702400¬ADE÷1508702400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬WU÷san-antonio-rampage¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬WV÷texas-stars¬AN÷n¬~AA÷pj9KsGim¬AD÷1508702400¬ADE÷1508702400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Marlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬WU÷toronto-marlies¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬WV÷charlotte-checkers¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OGxTwYjC¬AD÷1508706000¬ADE÷1508706000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬WU÷chicago-wolves¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬WV÷tucson-roadrunners¬AN÷n¬~AA÷pQwPvEy6¬AD÷1508706000¬ADE÷1508706000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬WV÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~AA÷I37SufMa¬AD÷1508706000¬ADE÷1508706000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rockford IceHogs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬WU÷rockford-icehogs¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬WV÷hershey-bears¬AN÷n¬~AA÷IwxXxh6I¬AD÷1508947200¬ADE÷1508947200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬WU÷chicago-wolves¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬WV÷manitoba-moose¬AN÷n¬~AA÷UF40LPzo¬AD÷1508972400¬ADE÷1508972400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬WU÷grand-rapids-griffins¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬WV÷tucson-roadrunners¬AN÷n¬~AA÷WKrqp9Do¬AD÷1508972700¬ADE÷1508972700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬WV÷springfield-thunderbirds¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷ABsmqTSi¬AD÷1508974200¬ADE÷1508974200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬WU÷laval-rocket¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬WV÷rochester-americans¬AN÷n¬~AA÷vonirmrb¬AD÷1508976000¬ADE÷1508976000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬WU÷iowa-wild¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬WV÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷Iyoes7c4¬AD÷1508983200¬ADE÷1508983200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Gulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬WV÷stockton-heat¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬WU÷san-diego-gulls¬AN÷n¬~AA÷00z0tRCA¬AD÷1509145200¬ADE÷1509145200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬WV÷ontario-reign¬AN÷n¬~AA÷Czv4uoSG¬AD÷1509145200¬ADE÷1509145200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬WU÷grand-rapids-griffins¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬WV÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷6cw8v5sN¬AD÷1509145200¬ADE÷1509145200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬WV÷toronto-marlies¬AN÷n¬~AA÷4YIrY2Kj¬AD÷1509145500¬ADE÷1509145500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binghamton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton¬WU÷binghamton-devils¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬WV÷providence-bruins¬AN÷n¬~AA÷Iy7Qdnci¬AD÷1509145500¬ADE÷1509145500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬WU÷rochester-americans¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬WV÷laval-rocket¬AN÷n¬~AA÷plxCwPdT¬AD÷1509145500¬ADE÷1509145500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬WU÷springfield-thunderbirds¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷QsKvZr5p¬AD÷1509145500¬ADE÷1509145500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬WU÷wilkes-barre-scranton¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬WV÷hershey-bears¬AN÷n¬~AA÷WvBUe6Cc¬AD÷1509146100¬ADE÷1509146100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~AA÷hfawfpsA¬AD÷1509148800¬ADE÷1509148800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬WU÷manitoba-moose¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬WV÷belleville-senators¬AN÷n¬~AA÷E30ZfQR3¬AD÷1509148800¬ADE÷1509148800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rockford IceHogs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬WU÷rockford-icehogs¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷vBcohOBM¬AD÷1509150600¬ADE÷1509150600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬WU÷san-antonio-rampage¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬WV÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~AA÷0Kbsg4dG¬AD÷1509150600¬ADE÷1509150600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬WU÷texas-stars¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬WV÷san-diego-gulls¬AN÷n¬~AA÷MZnjirRS¬AD÷1509156000¬ADE÷1509156000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakersfield Condors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬WV÷stockton-heat¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬WU÷bakersfield-condors¬AN÷n¬~AA÷bevIn2Zq¬AD÷1509156300¬ADE÷1509156300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson Roadrunners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬WU÷tucson-roadrunners¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬WV÷iowa-wild¬AN÷n¬~AA÷bmxjuHq9¬AD÷1509210000¬ADE÷1509210000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬WV÷ontario-reign¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬AN÷n¬~AA÷hIwMoMlj¬AD÷1509220800¬ADE÷1509220800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Marlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬WU÷toronto-marlies¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬WV÷laval-rocket¬AN÷n¬~~
4
1508687031
1035
HILFE: AHL Ergebnisse Seite gehört zu Eishockey/USA Sektion von FlashScore.at. AHL Live-Ticker haben alle Spielinformationen - AHL Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die AHL 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Eishockey Ergebnisse außer AHL 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 100 Eishockey Bewerbe von 15 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.