Eishockey »USA » ECHL » 2017/2018

results
SA÷4¬~ZA÷USA: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷0nkKMwS4¬ZD÷p¬ZE÷IRHyT9Vp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/echl/¬ZX÷01USA 003......0020000000169000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷OS8oMAZg¬AD÷1508548200¬ADE÷1508548200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Idaho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬WU÷idaho-steelheads¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬WV÷utah-grizzlies¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷Ch5sNjKm¬AD÷1508547900¬ADE÷1508547900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬WU÷colorado-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷1¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬WV÷norfolk-admirals¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷UTFxOW4s¬AD÷1508544000¬ADE÷1508544000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Komets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬WU÷fort-wayne-komets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City¬WV÷kansas-city-mavericks¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷SKTASCdQ¬AD÷1508542500¬ADE÷1508542500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Gladiators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬WU÷atlanta-gladiators¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬WV÷florida-everblades¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷boP6ThsK¬AD÷1508540700¬ADE÷1508540700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina Stingrays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬WU÷south-carolina-stingrays¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷GRI¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷KfQ2UYRD¬AD÷1508540400¬ADE÷1508540400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Adirondack Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬WU÷adirondack-thunder¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷6¬AT÷5¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬WV÷manchester-monarchs¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷5¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷4¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷IknK5kkD¬AD÷1508375400¬ADE÷1508375400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Idaho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬WU÷idaho-steelheads¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬WV÷utah-grizzlies¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷4nrG6VZ6¬AD÷1508369700¬ADE÷1508369700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Quad City Mallards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUA¬AE÷Quad City Mallards¬WU÷quad-city-mallards¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬WV÷tulsa-oilers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷dfSAc1Wt¬AD÷1508252400¬ADE÷1508252400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Brampton Beast¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬WU÷brampton-beast¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬WV÷manchester-monarchs¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷APrC7BK0¬AD÷1508202300¬ADE÷1508202300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬WV÷norfolk-admirals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬WU÷utah-grizzlies¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬AN÷n¬~AA÷vFuq2sOP¬AD÷1508090400¬ADE÷1508090400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brampton Beast¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬WU÷brampton-beast¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬WV÷manchester-monarchs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷WYq88i5f¬AD÷1508029800¬ADE÷1508029800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Idaho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬WU÷idaho-steelheads¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬WV÷norfolk-admirals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷QLE7ADzr¬AD÷1508029500¬ADE÷1508029500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rapid City Rush¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬WV÷allen-americans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬WU÷rapid-city-rush¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷4CDB9Xkl¬AD÷1508029500¬ADE÷1508029500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬WU÷utah-grizzlies¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬WV÷colorado-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷KMnzTLj9¬AD÷1508025900¬ADE÷1508025900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Quad City Mallards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUA¬AE÷Quad City Mallards¬WU÷quad-city-mallards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬WV÷tulsa-oilers¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷YPjvSu6F¬AD÷1508025900¬ADE÷1508025900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Wichita Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬WU÷wichita-thunder¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬WV÷indy-fuel¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷xbcVT1y3¬AD÷1508024100¬ADE÷1508024100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cincinnati Cyclones¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬WU÷cincinnati-cyclones¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬WV÷kalamazoo-wings¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷Ai5q6bqd¬AD÷1508023800¬ADE÷1508023800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Komets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬WU÷fort-wayne-komets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬WV÷toledo-walleye¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷b7bRUsMd¬AD÷1508023800¬ADE÷1508023800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Jacksonville IceMen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville IceMen¬WU÷jacksonville-icemen¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬WV÷orlando-solar-bears¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷W06u7vUk¬AD÷1508022300¬ADE÷1508022300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Railers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Railers¬WU÷worcester-railers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬WV÷manchester-monarchs¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷0Otu3N8J¬AD÷1508022000¬ADE÷1508022000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adirondack Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬WU÷adirondack-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷BRA¬AF÷Brampton Beast¬WV÷brampton-beast¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷EqQ8C06S¬AD÷1508022000¬ADE÷1508022000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Everblades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬WU÷florida-everblades¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬WV÷atlanta-gladiators¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷lxHz8KEq¬AD÷1508022000¬ADE÷1508022000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRI¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬AZ÷0¬AG÷6¬AT÷6¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬WV÷wheeling-nailers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷7¬AU÷6¬BH÷1¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷KMQ4DtiM¬AD÷1507943400¬ADE÷1507943400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Idaho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬WU÷idaho-steelheads¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬WV÷norfolk-admirals¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷tWR0EMyG¬AD÷1507943100¬ADE÷1507943100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬WU÷colorado-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬WV÷utah-grizzlies¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷OfXeF2M9¬AD÷1507943100¬ADE÷1507943100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rapid City Rush¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬WU÷rapid-city-rush¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬WV÷allen-americans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷8¬BB÷3¬BD÷4¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷p4YiGr73¬AD÷1507939500¬ADE÷1507939500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Quad City Mallards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUA¬AE÷Quad City Mallards¬WU÷quad-city-mallards¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬WV÷toledo-walleye¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷jsZmHOic¬AD÷1507939500¬ADE÷1507939500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tulsa Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City¬WV÷kansas-city-mavericks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬WU÷tulsa-oilers¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬AN÷n¬~AA÷xvVqI4xi¬AD÷1507939500¬ADE÷1507939500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wichita Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬WU÷wichita-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬WV÷indy-fuel¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷v3giHtxi¬AD÷1507937400¬ADE÷1507937400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Everblades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬WU÷florida-everblades¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬WV÷atlanta-gladiators¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷0CfmIMMp¬AD÷1507935600¬ADE÷1507935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬WV÷wheeling-nailers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷2¬WM÷GRI¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬AN÷n¬~~
4
1508567501
31
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷0nkKMwS4¬ZD÷p¬ZE÷IRHyT9Vp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/echl/¬ZX÷01USA 003......0020000000169000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Ik8kLUl0¬AD÷1508616000¬ADE÷1508616000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬WU÷reading-royals¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬WV÷adirondack-thunder¬AN÷n¬~AA÷dt7gKl46¬AD÷1508623200¬ADE÷1508623200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬WU÷manchester-monarchs¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Railers¬WV÷worcester-railers¬AN÷n¬~AA÷8UVEdLom¬AD÷1508626800¬ADE÷1508626800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalamazoo Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬WU÷kalamazoo-wings¬WN÷BRA¬AF÷Brampton Beast¬WV÷brampton-beast¬AN÷n¬~AA÷h802ISYI¬AD÷1508627100¬ADE÷1508627100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Gladiators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬WU÷atlanta-gladiators¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬WV÷florida-everblades¬AN÷n¬~AA÷EH1bJ8JC¬AD÷1508627100¬ADE÷1508627100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wheeling Nailers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬WU÷wheeling-nailers¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬WV÷cincinnati-cyclones¬AN÷n¬~AA÷6BlpsCBJ¬AD÷1508627700¬ADE÷1508627700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo Walleye¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Walleye¬WU÷toledo-walleye¬WN÷QUA¬AF÷Quad City Mallards¬WV÷quad-city-mallards¬AN÷n¬~AA÷KEhltWQP¬AD÷1508628600¬ADE÷1508628600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Komets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬WU÷fort-wayne-komets¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City¬WV÷kansas-city-mavericks¬AN÷n¬~AA÷QeVGyjZt¬AD÷1508628600¬ADE÷1508628600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville IceMen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville IceMen¬WU÷jacksonville-icemen¬WN÷CAR¬AF÷South Carolina Stingrays¬WV÷south-carolina-stingrays¬AN÷n¬~AA÷4nUKzAlm¬AD÷1508628900¬ADE÷1508628900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indy Fuel¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬WV÷tulsa-oilers¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬WU÷indy-fuel¬AN÷n¬~AA÷j3SSYmJa¬AD÷1508630700¬ADE÷1508630700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Allen Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬WU÷allen-americans¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬WV÷orlando-solar-bears¬AN÷n¬~AA÷CCTOZT3g¬AD÷1508630700¬ADE÷1508630700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wichita Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬WU÷wichita-thunder¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬WV÷rapid-city-rush¬AN÷n¬~AA÷nVLyXRmC¬AD÷1508634300¬ADE÷1508634300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬WU÷colorado-eagles¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬WV÷norfolk-admirals¬AN÷n¬~AA÷YRHXX7Y5¬AD÷1508634300¬ADE÷1508634300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬WV÷idaho-steelheads¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬WU÷utah-grizzlies¬AN÷n¬~AA÷jgLJeu1g¬AD÷1508695200¬ADE÷1508695200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brampton Beast¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬WU÷brampton-beast¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬WV÷kalamazoo-wings¬AN÷n¬~AA÷SSDG4NWH¬AD÷1508702400¬ADE÷1508702400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬WU÷reading-royals¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬WV÷wheeling-nailers¬AN÷n¬~AA÷KrKqV5IO¬AD÷1508706300¬ADE÷1508706300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Allen Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬WU÷allen-americans¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬WV÷orlando-solar-bears¬AN÷n¬~AA÷thLuWo3I¬AD÷1508706300¬ADE÷1508706300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wichita Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬WU÷wichita-thunder¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬WV÷rapid-city-rush¬AN÷n¬~AA÷d03SgkeP¬AD÷1508886000¬ADE÷1508886000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adirondack Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬WU÷adirondack-thunder¬WN÷GRI¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬AN÷n¬~AA÷b9kfk93t¬AD÷1508941800¬ADE÷1508941800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalamazoo Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬WU÷kalamazoo-wings¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City¬WV÷kansas-city-mavericks¬AN÷n¬~~
4
1508567501
941
HILFE: ECHL Ergebnisse Seite gehört zu Eishockey/USA Sektion von FlashScore.at. ECHL Live-Ticker haben alle Spielinformationen - ECHL Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die ECHL 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Eishockey Ergebnisse außer ECHL 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 100 Eishockey Bewerbe von 15 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.