Eishockey »USA » ECHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷USA: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷WIRPPUPf¬ZD÷p¬ZE÷jZxfu0eB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/echl/¬ZX÷01USA 003......0020000000153000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷nFRmaVt9¬AD÷1487477700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alaska Aces¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALA¬AE÷Alaska Aces¬WU÷alaska-aces¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬WV÷colorado-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷8OSq0BR2¬AD÷1487469600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Utah Grizzlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬WU÷utah-grizzlies¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬WV÷idaho-steelheads¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷W6q1ySl2¬AD÷1487466300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Allen Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬WV÷rapid-city-rush¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬WU÷allen-americans¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷nJskvU4q¬AD÷1487466300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Missouri Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Missouri Mavericks¬WU÷missouri-mavericks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷QUA¬AF÷Quad City Mallards¬WV÷quad-city-mallards¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷hGpcx8Ze¬AD÷1487466300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tulsa Oilers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬WU÷tulsa-oilers¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬WV÷indy-fuel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷bgogwlKk¬AD÷1487466300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wichita Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬WU÷wichita-thunder¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬WV÷toledo-walleye¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷jRnHvJHF¬AD÷1487464200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Fort Wayne Komets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬WU÷fort-wayne-komets¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷BRA¬AF÷Brampton Beast¬WV÷brampton-beast¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷SUUGdxLA¬AD÷1487462700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Atlanta Gladiators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬WU÷atlanta-gladiators¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬WV÷adirondack-thunder¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷beQCcI54¬AD÷1487462700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina Stingrays¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬WU÷south-carolina-stingrays¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬WV÷manchester-monarchs¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷6LTKedzH¬AD÷1487462700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wheeling Nailers¬AX÷0¬AV÷1487498747|¬BX÷-1¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬WU÷wheeling-nailers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬WV÷kalamazoo-wings¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷xtx4avyh¬AD÷1487462400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRI¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬WV÷florida-everblades¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷K4R8bbjb¬AD÷1487462400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reading Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬WU÷reading-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷ELM¬AF÷Elmira Jackals¬WV÷elmira-jackals¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷AZqIyyqo¬AD÷1487391300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alaska Aces¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALA¬AE÷Alaska Aces¬WU÷alaska-aces¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬WV÷colorado-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷8QcjtHzU¬AD÷1487383200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Grizzlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬WU÷utah-grizzlies¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬WV÷idaho-steelheads¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷t4RgscLN¬AD÷1487379900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allen Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬WU÷allen-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬WV÷indy-fuel¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷fmPspay5¬AD÷1487379900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Quad City Mallards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUA¬AE÷Quad City Mallards¬WU÷quad-city-mallards¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬WV÷cincinnati-cyclones¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷2DSkrw6H¬AD÷1487379900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tulsa Oilers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬WU÷tulsa-oilers¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬WV÷rapid-city-rush¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷8jToqJjB¬AD÷1487379900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wichita Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬WV÷toledo-walleye¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬WU÷wichita-thunder¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷COZxouMb¬AD÷1487379600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Komets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬WU÷fort-wayne-komets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬WV÷kalamazoo-wings¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷YXzZoL6h¬AD÷1487378100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Atlanta Gladiators¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬WV÷adirondack-thunder¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬WU÷atlanta-gladiators¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷xOrDua29¬AD÷1487378100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wheeling Nailers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BRA¬AF÷Brampton Beast¬WV÷brampton-beast¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷3¬BF÷1¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬WU÷wheeling-nailers¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷4bWUn1in¬AD÷1487376300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷37¬CX÷Elmira Jackals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELM¬AE÷Elmira Jackals¬WU÷elmira-jackals¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷REA¬AF÷Reading Royals¬WV÷reading-royals¬AH÷2¬BB÷2¬AM÷Abgebrochen wegen schwieriger Platzverhältnisse ¬AN÷n¬~AA÷Q7XQmsxt¬AD÷1487376300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina Stingrays¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬WU÷south-carolina-stingrays¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬WV÷manchester-monarchs¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷0p6KSc6U¬AD÷1487376000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Solar Bears¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Solar Bears¬WU÷orlando-solar-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬WV÷norfolk-admirals¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~~
4
1487514219
687
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷WIRPPUPf¬ZD÷p¬ZE÷jZxfu0eB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/echl/¬ZX÷01USA 003......0020000000153000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Mebql5Y7¬AD÷1487529000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Solar Bears¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Solar Bears¬WU÷orlando-solar-bears¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬WV÷norfolk-admirals¬AN÷n¬~AA÷txRibkdF¬AD÷1487534400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRI¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬WV÷florida-everblades¬AN÷n¬~AA÷x4K0dTQR¬AD÷1487534700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Cyclones¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬WU÷cincinnati-cyclones¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne Komets¬WV÷fort-wayne-komets¬AN÷n¬~AA÷fuVec9BL¬AD÷1487534700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Carolina Stingrays¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬WU÷south-carolina-stingrays¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬WV÷adirondack-thunder¬AN÷n¬~AA÷vD6SimZr¬AD÷1487538000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬WU÷reading-royals¬WN÷ELM¬AF÷Elmira Jackals¬WV÷elmira-jackals¬AN÷n¬~AA÷8hfukoJ1¬AD÷1487541900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Allen Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬WV÷rapid-city-rush¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬WU÷allen-americans¬AN÷n¬~AA÷nw6Wj7lk¬AD÷1487541900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Missouri Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Missouri Mavericks¬WU÷missouri-mavericks¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬WV÷toledo-walleye¬AN÷n¬~AA÷QT4zjR3e¬AD÷1487541900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Oilers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬WU÷tulsa-oilers¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬WV÷wichita-thunder¬AN÷n¬~AA÷zanRClB8¬AD÷1487549100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alaska Aces¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALA¬AE÷Alaska Aces¬WU÷alaska-aces¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬WV÷colorado-eagles¬AN÷n¬~AA÷EkoVB8QE¬AD÷1487604600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalamazoo Wings¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬WV÷cincinnati-cyclones¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬WU÷kalamazoo-wings¬AN÷n¬~AA÷YkxMwwXL¬AD÷1487617200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brampton Beast¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬WU÷brampton-beast¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬WV÷wheeling-nailers¬AN÷n¬~AA÷WQuzBSuL¬AD÷1487622600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Grizzlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬WU÷utah-grizzlies¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬WV÷idaho-steelheads¬AN÷n¬~AA÷fNyQ0rID¬AD÷1487808000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Solar Bears¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Solar Bears¬WU÷orlando-solar-bears¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬WV÷atlanta-gladiators¬AN÷n¬~AA÷AHvvAneR¬AD÷1487808000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬WU÷reading-royals¬WN÷GRI¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬AN÷n¬~AA÷SdR5563r¬AD÷1487808900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norfolk Admirals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬WU÷norfolk-admirals¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬WV÷florida-everblades¬AN÷n¬~AA÷Qsp94QIl¬AD÷1487809800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Komets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬WU÷fort-wayne-komets¬WN÷QUA¬AF÷Quad City Mallards¬WV÷quad-city-mallards¬AN÷n¬~AA÷86ZD3pYf¬AD÷1487810100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Cyclones¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬WU÷cincinnati-cyclones¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬WV÷wichita-thunder¬AN÷n¬~AA÷ncYH24m1¬AD÷1487815500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬WU÷colorado-eagles¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬WV÷utah-grizzlies¬AN÷n¬~~
4
1487514219
285
HILFE: ECHL Ergebnisse Seite gehört zu Eishockey/USA Sektion von FlashScore.at. ECHL Live-Ticker haben alle Spielinformationen - ECHL Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die ECHL 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Eishockey Ergebnisse außer ECHL 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 100 Eishockey Bewerbe von 15 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.