Eishockey »USA » NHL » 2017/2018

results
4
1503509636
0
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL - Saisonvorbereitung¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷hd23U3jm¬ZD÷t¬ZE÷xY7Cu64s¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷15¬ZL÷/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷01USA 003......0000000000137000NHL - Saison024eitung000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Yawwv945¬AD÷1505595600¬ADE÷1505595600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬AN÷n¬~AA÷bVQQMdR8¬AD÷1505667600¬ADE÷1505667600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬WU÷new-york-islanders¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬WV÷philadelphia-flyers¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷fHMXolq0¬AD÷1505682000¬ADE÷1505682000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬WU÷vancouver-canucks¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬WV÷vegas-golden-knights¬AN÷n¬~AA÷dGV13PXG¬AD÷1505775600¬ADE÷1505775600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬WV÷montreal-canadiens¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬WU÷boston-bruins¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷IPC2HkKm¬AD÷1505775600¬ADE÷1505775600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷nBoBa7Da¬AD÷1505775600¬ADE÷1505775600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬WV÷washington-capitals¬AN÷n¬~AA÷pvDl8CU5¬AD÷1505775600¬ADE÷1505775600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AN÷n¬~AA÷z7WovSGI¬AD÷1505777400¬ADE÷1505777400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬WU÷ottawa-senators¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬WV÷toronto-maple-leafs¬AN÷n¬~AA÷novZtUWa¬AD÷1505779200¬ADE÷1505779200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬WV÷florida-panthers¬AN÷n¬~AA÷IiyDAs73¬AD÷1505782800¬ADE÷1505782800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬WU÷calgary-flames¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AN÷n¬~AA÷2TOOq2C0¬AD÷1505782800¬ADE÷1505782800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬WV÷minnesota-wild¬AN÷n¬~AA÷4IWRNisK¬AD÷1505786400¬ADE÷1505786400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬WU÷arizona-coyotes¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬WV÷los-angeles-kings¬AN÷n¬~AA÷OUy9BNic¬AD÷1505786400¬ADE÷1505786400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬WU÷edmonton-oilers¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AN÷n¬~AA÷8fuVsAHg¬AD÷1505853000¬ADE÷1505853000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬WV÷florida-panthers¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬AN÷n¬~AA÷Y7Lyo8b6¬AD÷1505862000¬ADE÷1505862000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬WU÷boston-bruins¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬WV÷detroit-red-wings¬AN÷n¬~AA÷A1jXETkS¬AD÷1505862000¬ADE÷1505862000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬WV÷pittsburgh-penguins¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷dKqK85i6¬AD÷1505862000¬ADE÷1505862000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬WV÷chicago-blackhawks¬AN÷n¬~AA÷WdSbuHee¬AD÷1505863800¬ADE÷1505863800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬WU÷tampa-bay-lightning¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷EcVkwnWO¬AD÷1505863800¬ADE÷1505863800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬WV÷ottawa-senators¬AN÷n¬~AA÷rLoGZx6j¬AD÷1505867400¬ADE÷1505867400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬WU÷dallas-stars¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬WV÷st-louis-blues¬AN÷n¬~AA÷Kx3q8v02¬AD÷1505869200¬ADE÷1505869200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬WU÷colorado-avalanche¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬WV÷vegas-golden-knights¬AN÷n¬~AA÷URvH91M9¬AD÷1505869200¬ADE÷1505869200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AN÷n¬~AA÷Aq1hWK6R¬AD÷1505872800¬ADE÷1505872800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬WU÷san-jose-sharks¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬WV÷anaheim-ducks¬AN÷n¬~
4
1503509636
1380
HILFE: NHL Ergebnisse Seite gehört zu Eishockey/USA Sektion von FlashScore.at. NHL Live-Ticker haben alle Spielinformationen - NHL Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die NHL Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Eishockey Ergebnisse außer NHL Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 100 Eishockey Bewerbe von 15 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.