Eishockey »USA » NHL » 2017/2018

results
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷vgbaVqys¬ZD÷t¬ZE÷xY7Cu64s¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷01USA 003......0000000000169000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷CUdxdUMP¬AD÷1508293800¬ADE÷1508293800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬WU÷san-jose-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬WV÷montreal-canadiens¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷z9azJZ7H¬AD÷1508292000¬ADE÷1508292000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬WV÷buffalo-sabres¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬WU÷vegas-golden-knights¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YwbYdA7J¬AD÷1508288400¬ADE÷1508288400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬WU÷edmonton-oilers¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tn0WJFhB¬AD÷1508286600¬ADE÷1508286600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬WU÷dallas-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬WV÷arizona-coyotes¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2e1SKew5¬AD÷1508284800¬ADE÷1508284800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬WV÷colorado-avalanche¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KzAjYQUI¬AD÷1508284800¬ADE÷1508284800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬WV÷columbus-blue-jackets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷1¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬WU÷winnipeg-jets¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C68FNcgn¬AD÷1508283000¬ADE÷1508283000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬WU÷new-jersey-devils¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6X5nZ6FC¬AD÷1508283000¬ADE÷1508283000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬WU÷ottawa-senators¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6T7JMH8h¬AD÷1508281200¬ADE÷1508281200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬WV÷pittsburgh-penguins¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pK6NLyOb¬AD÷1508281200¬ADE÷1508281200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬WU÷philadelphia-flyers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷4¬BE÷1¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬WV÷florida-panthers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O8Gszm06¬AD÷1508281200¬ADE÷1508281200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬WU÷washington-capitals¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬WV÷toronto-maple-leafs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0W4BOwvt¬AD÷1508196600¬ADE÷1508196600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷z9w53f8U¬AD÷1508121000¬ADE÷1508121000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dIv14zgO¬AD÷1508115600¬ADE÷1508115600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬WU÷anaheim-ducks¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬WV÷buffalo-sabres¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Srzc5GwI¬AD÷1508108400¬ADE÷1508108400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬WU÷vegas-golden-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬WV÷boston-bruins¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~~
4
1508344260
199
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷vgbaVqys¬ZD÷t¬ZE÷xY7Cu64s¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷01USA 003......0000000000169000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷hOv5ilVt¬AD÷1508369400¬ADE÷1508369400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬WV÷detroit-red-wings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷lC3vIgNN¬AD÷1508371200¬ADE÷1508371200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬WU÷st-louis-blues¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬WV÷chicago-blackhawks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WEw9j8pm¬AD÷1508380200¬ADE÷1508380200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬WV÷montreal-canadiens¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QywDkSag¬AD÷1508454000¬ADE÷1508454000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬WU÷boston-bruins¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n1rhyHNo¬AD÷1508454000¬ADE÷1508454000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WzgqHDxU¬AD÷1508454000¬ADE÷1508454000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YquBCXpo¬AD÷1508454000¬ADE÷1508454000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬WV÷nashville-predators¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬WU÷philadelphia-flyers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xCtHlnFa¬AD÷1508455800¬ADE÷1508455800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬WU÷ottawa-senators¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬WV÷new-jersey-devils¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KzWLm6U5¬AD÷1508459400¬ADE÷1508459400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬WU÷chicago-blackhawks¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bRUPnQqC¬AD÷1508461200¬ADE÷1508461200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬WU÷calgary-flames¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Qisdzywh¬AD÷1508461200¬ADE÷1508461200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬WU÷colorado-avalanche¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬WV÷st-louis-blues¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8GW0Zfhb¬AD÷1508464800¬ADE÷1508464800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬WV÷dallas-stars¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬WU÷arizona-coyotes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S0ZTopaI¬AD÷1508540400¬ADE÷1508540400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MJz5YE74¬AD÷1508540400¬ADE÷1508540400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬WV÷san-jose-sharks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Gtz9XYMA¬AD÷1508542200¬ADE÷1508542200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬WV÷washington-capitals¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fXYCWhxH¬AD÷1508542200¬ADE÷1508542200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬WU÷florida-panthers¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬WV÷pittsburgh-penguins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6iYXp4EO¬AD÷1508544000¬ADE÷1508544000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬WV÷minnesota-wild¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8dCG9miP¬AD÷1508551200¬ADE÷1508551200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬WV÷montreal-canadiens¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬WU÷anaheim-ducks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C8THVCiN¬AD÷1508603400¬ADE÷1508603400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬WV÷nashville-predators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pI3r57at¬AD÷1508605200¬ADE÷1508605200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬WU÷philadelphia-flyers¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~
4
1508344260
1180
HILFE: NHL Ergebnisse Seite gehört zu Eishockey/USA Sektion von FlashScore.at. NHL Live-Ticker haben alle Spielinformationen - NHL Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die NHL Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Eishockey Ergebnisse außer NHL Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 100 Eishockey Bewerbe von 15 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.