Eishockey »USA » NHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷pMu72He4¬ZD÷t¬ZE÷xlQp8HDC¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷01USA 003......0000000000153000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷t4yGOoxg¬AD÷1487820600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anaheim Ducks¬AX÷1¬AV÷1487823624|;1487826494|;1487826717|;1487826749|;1487828004|;1487830775|;1487860469|;1487832244|;1487860469|¬BX÷-1¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬WU÷anaheim-ducks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬WV÷boston-bruins¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2DxCPRMn¬AD÷1487811600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Flyers¬AX÷1¬AV÷1487814178|;1487815992|;1487817533|;1487819131|;1487822222|;1487828102|¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬WU÷philadelphia-flyers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬WV÷washington-capitals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WAZOnSrI¬AD÷1487809800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬AX÷1¬AV÷1487811941|;1487814728|;1487816735|;1487817598|;1487817623|;1487818250|;1487819775|;1487832613|¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬WU÷florida-panthers¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷M1LEQ77t¬AD÷1487728800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬AX÷1¬AV÷1487733388|;1487733646|;1487734001|;1487748063|¬BX÷-1¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬WV÷los-angeles-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬WU÷colorado-avalanche¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KhZnVmaP¬AD÷1487725200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬AX÷1¬AV÷1487729848|;1487731773|;1487731820|;1487733459|;1487734741|;1487734760|;1487748072|;1487735886|;1487748072|¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬WU÷minnesota-wild¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬WV÷chicago-blackhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hKzLm8TB¬AD÷1487725200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Nashville Predators¬AX÷1¬AV÷1487726676|;1487727852|;1487727868|;1487729049|;1487730764|;1487731498|;1487748054|;1487748054|;1487748054|;1487735433|;1487736865|;1487748054|¬BX÷-1¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷5¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷0¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷6¬AU÷5¬BH÷1¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6ko564MO¬AD÷1487723400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬AX÷1¬AV÷1487726812|;1487726836|;1487739238|;1487739238|;1487739238|¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dhsCkUba¬AD÷1487723400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬AX÷1¬AV÷1487739259|;1487739259|;1487739259|;1487739259|;1487739259|;1487739259|¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬WU÷tampa-bay-lightning¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AeoGllE5¬AD÷1487723400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Toronto Maple Leafs¬AX÷1¬AV÷1487748080|;1487725240|;1487725943|;1487730620|;1487731518|;1487731529|;1487748080|;1487735029|;1487748080|¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬WV÷winnipeg-jets¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hns17p7I¬AD÷1487721600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Hurricanes¬AX÷1¬AV÷1487735715|;1487723731|;1487735715|;1487735715|;1487735715|¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬WU÷carolina-hurricanes¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬WV÷pittsburgh-penguins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2Vs8jAqg¬AD÷1487721600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Jersey Devils¬AX÷1¬AV÷1487739268|;1487739268|;1487729735|;1487739268|¬BX÷-1¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬WU÷new-jersey-devils¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬WV÷ottawa-senators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ovq4ijUn¬AD÷1487721600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷New York Rangers¬AX÷1¬AV÷1487723621|;1487724486|;1487726584|;1487727655|;1487739249|¬BX÷-1¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬WV÷montreal-canadiens¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ANid8QiC¬AD÷1487642400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Coyotes¬AX÷1¬AV÷1487643953|;1487644251|;1487646109|;1487648540|;1487652498|;1487658222|¬BX÷-1¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬WU÷arizona-coyotes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬WV÷anaheim-ducks¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WWhh96x6¬AD÷1487638800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Blues¬AX÷1¬AV÷1487642158|;1487646821|;1487648789|;1487654185|¬BX÷-1¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬WU÷st-louis-blues¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬WV÷florida-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~
4
1487899700
1000
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷pMu72He4¬ZD÷t¬ZE÷xlQp8HDC¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷01USA 003......0000000000153000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷4xmWp6DU¬AD÷1487896200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷46¬CX÷Montreal Canadiens¬AI÷y¬AX÷1¬AV÷1487898220|¬AO÷1487898982¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬WU÷montreal-canadiens¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AH÷1¬BB÷1¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QolSonbO¬AD÷1487896200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷46¬CX÷Tampa Bay Lightning¬AI÷y¬AX÷1¬AV÷1487898117|¬AO÷1487898800¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬WU÷tampa-bay-lightning¬AG÷1¬BA÷1¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AH÷0¬BB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷UaEx6kqt¬AD÷1487896200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷46¬CX÷Toronto Maple Leafs¬AI÷y¬AX÷1¬AV÷1487898895|¬AO÷1487898808¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬AG÷1¬BA÷1¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬WV÷new-york-rangers¬AH÷0¬BB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷zRzKN5ia¬AD÷1487898000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Nashville Predators¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1487898525¬BX÷12¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬WV÷colorado-avalanche¬AH÷0¬BB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷lUvOMP65¬AD÷1487899800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬WU÷chicago-blackhawks¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬WV÷arizona-coyotes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WhUSLqMB¬AD÷1487907000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬WV÷boston-bruins¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷r3It59bn¬AD÷1487980800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬WU÷washington-capitals¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xQHp4TDh¬AD÷1487982600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬WU÷carolina-hurricanes¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬WV÷ottawa-senators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GGGl3mTb¬AD÷1487982600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬WU÷florida-panthers¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AqTWK3yI¬AD÷1487986200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬WU÷dallas-stars¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬WV÷arizona-coyotes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vJXzKNjO¬AD÷1488056400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬WV÷anaheim-ducks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I9WvJs6U¬AD÷1488060000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f71kwoin¬AD÷1488060000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬WV÷washington-capitals¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rXcovRyt¬AD÷1488060000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬WV÷new-york-rangers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YiBg27r5¬AD÷1488067200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬WV÷montreal-canadiens¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lU0gx56h¬AD÷1488070800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Penguins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬WU÷pittsburgh-penguins¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬WV÷philadelphia-flyers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷Winter Classic¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SKacyPLb¬AD÷1488078000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬WU÷colorado-avalanche¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬WV÷buffalo-sabres¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CrAc1RcB¬AD÷1488078000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬WU÷vancouver-canucks¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬WV÷san-jose-sharks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pdf2zqy5¬AD÷1488130200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬WU÷dallas-stars¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬WV÷boston-bruins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷65910oDH¬AD÷1488139200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬WU÷carolina-hurricanes¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IuD5a5SN¬AD÷1488146400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ong6Z2jB¬AD÷1488146400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬WV÷columbus-blue-jackets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~~
4
1487899700
338
HILFE: NHL Ergebnisse Seite gehört zu Eishockey/USA Sektion von FlashScore.at. NHL Live-Ticker haben alle Spielinformationen - NHL Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die NHL Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Eishockey Ergebnisse außer NHL Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 100 Eishockey Bewerbe von 15 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.