Eishockey »Kanada » WHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷xWlN9Ote¬ZD÷p¬ZE÷U1VrOHY4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/kanada/whl/¬ZX÷01Kanada 006Kanada0010000000153000WHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷jirxMzv1¬AD÷1484795100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kelowna Rockets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬WU÷kelowna-rockets¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷0MPSrboE¬AD÷1484794800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Prince George Cougars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬WU÷prince-george-cougars¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷6¬AT÷5¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷5¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷C0qYMGOf¬AD÷1484791200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Hitmen¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬WU÷calgary-hitmen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬WV÷red-deer-rebels¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷YFXtLfg7¬AD÷1484791200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kootenay Ice¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬WU÷kootenay-ice¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷3¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬WV÷prince-albert-raiders¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷nJyoKE8D¬AD÷1484791200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬WV÷swift-current-broncos¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷xnmdRVFt¬AD÷1484787900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saskatoon Blades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬WU÷saskatoon-blades¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬WV÷medicine-hat-tigers¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷lxTxnbXA¬AD÷1484708700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬WU÷seattle-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬WV÷everett-silvertips¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷K28cTIoR¬AD÷1484708400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamloops Blazers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬WU÷kamloops-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷QqoQOxfr¬AD÷1484708400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince George Cougars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬WU÷prince-george-cougars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷4zpUNd9l¬AD÷1484708400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬WU÷vancouver-giants¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷AoUYnvI4¬AD÷1484604300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬WV÷kelowna-rockets¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷hAZTmK2b¬AD÷1484528700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬WV÷spokane-chiefs¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬WU÷seattle-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷Yo6oWK18¬AD÷1484521200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Calgary Hitmen¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬WU÷calgary-hitmen¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷6¬AT÷5¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷5¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷Cx5kVvHE¬AD÷1484517600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince Albert Raiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬WU÷prince-albert-raiders¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬WV÷regina-pats¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷6a4gUbWK¬AD÷1484517600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Swift Current Broncos¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬WV÷red-deer-rebels¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬WU÷swift-current-broncos¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷8MXHjMIu¬AD÷1484449500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Everett Silvertips¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬WV÷seattle-thunderbirds¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷dUM27yP7¬AD÷1484449500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Victoria Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬WU÷victoria-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷r7GnBJPr¬AD÷1484449200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamloops Blazers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬WU÷kamloops-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬WV÷vancouver-giants¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷KdyMktYo¬AD÷1484449200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Winterhawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬WU÷portland-winterhawks¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬WV÷spokane-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷tbUKFaHR¬AD÷1484445600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Hitmen¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬WU÷calgary-hitmen¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬WV÷prince-george-cougars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷QV5iAwuk¬AD÷1484445600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬WV÷edmonton-oil-kings¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷COPGGu2L¬AD÷1484443800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brandon Wheat Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬WU÷brandon-wheat-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬WV÷kootenay-ice¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷IwOb8H91¬AD÷1484442300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saskatoon Blades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬WU÷saskatoon-blades¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬WV÷red-deer-rebels¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷OGOf9cfe¬AD÷1484442000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Regina Pats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷7¬AT÷6¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷3¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬WV÷prince-albert-raiders¬AZ÷0¬AH÷6¬AU÷6¬BH÷0¬BB÷4¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷EJzQl0mh¬AD÷1484442000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Swift Current Broncos¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬WU÷swift-current-broncos¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬WV÷tri-city-americans¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~
4
1484876342
565
fixtures
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷xWlN9Ote¬ZD÷p¬ZE÷U1VrOHY4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/kanada/whl/¬ZX÷01Kanada 006Kanada0010000000153000WHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷fNs1QkVn¬AD÷1484877600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AN÷n¬~AA÷0QXLLRqI¬AD÷1484960400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regina Pats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬WV÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷UaxQKoaO¬AD÷1484960700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬WU÷saskatoon-blades¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷YDt5P9pg¬AD÷1484964000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Hitmen¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬WU÷calgary-hitmen¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AN÷n¬~AA÷MZYHM7UB¬AD÷1484964000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬WV÷prince-albert-raiders¬AN÷n¬~AA÷Szt9OTaa¬AD÷1484967600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kamloops Blazers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬WU÷kamloops-blazers¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AN÷n¬~AA÷vBqDNmF5¬AD÷1484967600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬WU÷prince-george-cougars¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷vRLkqdHT¬AD÷1484967900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬WU÷tri-city-americans¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬WV÷kootenay-ice¬AN÷n¬~AA÷8jyUJ5EU¬AD÷1484969400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬WU÷vancouver-giants¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬WV÷kelowna-rockets¬AN÷n¬~AA÷d2Wppx2N¬AD÷1484969700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬WV÷seattle-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷K4ZjZpEH¬AD÷1485046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swift Current Broncos¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬WU÷swift-current-broncos¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬WV÷regina-pats¬AN÷n¬~AA÷YD2zukpt¬AD÷1485048600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brandon Wheat Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬WU÷brandon-wheat-kings¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬WV÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷nH6vv9an¬AD÷1485050400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬WV÷prince-albert-raiders¬AN÷n¬~AA÷niyqy7q5¬AD÷1485050400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬WV÷calgary-hitmen¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷QszmzRbB¬AD÷1485050400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AN÷n¬~AA÷tv6rwTEh¬AD÷1485054000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kamloops Blazers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬WU÷kamloops-blazers¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬WV÷prince-george-cougars¬AN÷n¬~AA÷KU4nxmUb¬AD÷1485054300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelowna Rockets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬WU÷kelowna-rockets¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AN÷n¬~AA÷tz8HvGPp¬AD÷1485054300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Thunderbirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬WU÷seattle-thunderbirds¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬WV÷vancouver-giants¬AN÷n¬~AA÷8tda3a2o¬AD÷1485054300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spokane Chiefs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬WU÷spokane-chiefs¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬WV÷kootenay-ice¬AN÷n¬~AA÷nXf32JHi¬AD÷1485054300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬WU÷tri-city-americans¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬WV÷everett-silvertips¬AN÷n¬~AA÷6e89iSTo¬AD÷1485115500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬WU÷saskatoon-blades¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬WV÷swift-current-broncos¬AN÷n¬~AA÷IuFRSrio¬AD÷1485122400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regina Pats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷Y7weY4TN¬AD÷1485126000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Hitmen¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬WV÷prince-albert-raiders¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬WU÷calgary-hitmen¬AN÷n¬~AA÷GWSaXOrU¬AD÷1485126000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷Uep81wXc¬AD÷1485129900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬WV÷spokane-chiefs¬AN÷n¬~~
4
1484876342
295
HILFE: WHL Ergebnisse Seite gehört zu Eishockey/Kanada Sektion von FlashScore.at. WHL Live-Ticker haben alle Spielinformationen - WHL Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die WHL 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Eishockey Ergebnisse außer WHL 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 100 Eishockey Bewerbe von 15 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.