Eishockey »Kanada » QMJHL » 2017/2018

results
SA÷4¬~ZA÷KANADA: QMJHL - Saisonvorbereitung¬ZEE÷dMs5vjoH¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷ML5Si3ff¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷2¬ZH÷47_dMs5vjoH¬ZJ÷15¬ZL÷/eishockey/kanada/qmjhl/¬ZX÷01Kanada 006Kanada0020000000137000QMJHL - Sais026eitung000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷KQtPHNiI¬AD÷1502992800¬ADE÷1502992800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Drummondville Voltigeurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRU¬AE÷Drummondville Voltigeurs¬WU÷drummondville-voltigeurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷VIC¬AF÷Victoriaville Tigres¬WV÷victoriaville-tigres¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AM÷Es werden 3x15 Minuten gespielt.¬AN÷n¬~AA÷GxhJ7qTH¬AD÷1502978400¬ADE÷1502978400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Victoriaville Tigres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoriaville Tigres¬WU÷victoriaville-tigres¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷ROU¬AF÷Rouyn-Noranda Huskies¬WV÷rouyn-noranda-huskies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AM÷Es werden 3x15 Minuten gespielt.¬AN÷n¬~~
4
1503004630
2
fixtures
SA÷4¬~ZA÷KANADA: QMJHL - Saisonvorbereitung¬ZEE÷dMs5vjoH¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷ML5Si3ff¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷2¬ZH÷47_dMs5vjoH¬ZJ÷15¬ZL÷/eishockey/kanada/qmjhl/¬ZX÷01Kanada 006Kanada0020000000137000QMJHL - Sais026eitung000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷YDnO63rO¬AD÷1503003600¬ADE÷1503003600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Quebec Remparts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Quebec Remparts¬WU÷quebec-remparts¬WN÷BAI¬AF÷Baie-Comeau Drakkar¬WV÷baie-comeau-drakkar¬AN÷n¬~AA÷CM4h0eMp¬AD÷1503010800¬ADE÷1503010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shawinigan Cataractes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shawinigan Cataractes¬WU÷shawinigan-cataractes¬WN÷ROU¬AF÷Rouyn-Noranda Huskies¬WV÷rouyn-noranda-huskies¬AN÷n¬~AA÷C4oS5NcU¬AD÷1503012600¬ADE÷1503012600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicoutimi Sagueneens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicoutimi Sagueneens¬WU÷chicoutimi-sagueneens¬WN÷RIM¬AF÷Rimouski Oceanic¬WV÷rimouski-oceanic¬AN÷n¬~AA÷lQMXQ6Tu¬AD÷1503060300¬ADE÷1503060300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Val-d'Or Foreurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHE¬AF÷Sherbrooke Phoenix¬WV÷sherbrooke-phoenix¬WM÷VAL¬AE÷Val-d'Or Foreurs¬WU÷val-d-or-foreurs¬AN÷n¬~AA÷2TQyQQrn¬AD÷1503064800¬ADE÷1503064800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Drummondville Voltigeurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRU¬AE÷Drummondville Voltigeurs¬WU÷drummondville-voltigeurs¬WN÷SHA¬AF÷Shawinigan Cataractes¬WV÷shawinigan-cataractes¬AN÷n¬~AA÷phGtPpbh¬AD÷1503072000¬ADE÷1503072000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Acadie-Bathurst Titan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACA¬AE÷Acadie-Bathurst Titan¬WU÷acadie-bathurst-titan¬WN÷CHA¬AF÷Charlottetown Islanders¬WV÷charlottetown-islanders¬AN÷n¬~AA÷OrFpO4Db¬AD÷1503078300¬ADE÷1503078300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blainville-Boisbriand Armada¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAT¬AF÷Gatineau Olympiques¬WV÷gatineau-olympiques¬WM÷BLA¬AE÷Blainville-Boisbriand Armada¬WU÷blainville-boisbriand-armada¬AN÷n¬~AA÷jD3daFyi¬AD÷1503079200¬ADE÷1503079200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Drummondville Voltigeurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRU¬AE÷Drummondville Voltigeurs¬WU÷drummondville-voltigeurs¬WN÷ROU¬AF÷Rouyn-Noranda Huskies¬WV÷rouyn-noranda-huskies¬AN÷n¬~AA÷W8ElNOS4¬AD÷1503082800¬ADE÷1503082800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saint John Sea Dogs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAI¬AE÷Saint John Sea Dogs¬WU÷saint-john-sea-dogs¬WN÷HAL¬AF÷Halifax Mooseheads¬WV÷halifax-mooseheads¬AN÷n¬~AA÷AaDhMrrB¬AD÷1503090000¬ADE÷1503090000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rimouski Oceanic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIM¬AE÷Rimouski Oceanic¬WU÷rimouski-oceanic¬WN÷QUE¬AF÷Quebec Remparts¬WV÷quebec-remparts¬AN÷n¬~AA÷hO2cL2cH¬AD÷1503093600¬ADE÷1503093600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cape Breton Screaming Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAP¬AE÷Cape Breton Screaming Eagles¬WU÷cape-breton-eagles¬WN÷MON¬AF÷Moncton Wildcats¬WV÷moncton-wildcats¬AN÷n¬~AA÷UcZx87ui¬AD÷1503096300¬ADE÷1503096300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sherbrooke Phoenix¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sherbrooke Phoenix¬WU÷sherbrooke-phoenix¬WN÷BLA¬AF÷Blainville-Boisbriand Armada¬WV÷blainville-boisbriand-armada¬AN÷n¬~AA÷8lYt7Rfc¬AD÷1503097200¬ADE÷1503097200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shawinigan Cataractes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIC¬AF÷Victoriaville Tigres¬WV÷victoriaville-tigres¬WM÷SHA¬AE÷Shawinigan Cataractes¬WU÷shawinigan-cataractes¬AN÷n¬~AA÷6R61KMCN¬AD÷1503099000¬ADE÷1503099000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baie-Comeau Drakkar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAI¬AE÷Baie-Comeau Drakkar¬WU÷baie-comeau-drakkar¬WN÷CHI¬AF÷Chicoutimi Sagueneens¬WV÷chicoutimi-sagueneens¬AN÷n¬~AA÷0l65JtST¬AD÷1503146700¬ADE÷1503146700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Val-d'Or Foreurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷Val-d'Or Foreurs¬WU÷val-d-or-foreurs¬WN÷GAT¬AF÷Gatineau Olympiques¬WV÷gatineau-olympiques¬AN÷n¬~AA÷2BXp6oA3¬AD÷1503154800¬ADE÷1503154800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rimouski Oceanic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIM¬AE÷Rimouski Oceanic¬WU÷rimouski-oceanic¬WN÷BAI¬AF÷Baie-Comeau Drakkar¬WV÷baie-comeau-drakkar¬AN÷n¬~AA÷2chXE0zo¬AD÷1503158400¬ADE÷1503158400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Halifax Mooseheads¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAL¬AE÷Halifax Mooseheads¬WU÷halifax-mooseheads¬WN÷ACA¬AF÷Acadie-Bathurst Titan¬WV÷acadie-bathurst-titan¬AN÷n¬~AA÷GEyk55P9¬AD÷1503164700¬ADE÷1503164700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gatineau Olympiques¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAT¬AE÷Gatineau Olympiques¬WU÷gatineau-olympiques¬WN÷SHE¬AF÷Sherbrooke Phoenix¬WV÷sherbrooke-phoenix¬AN÷n¬~AA÷vFyGwpDo¬AD÷1503165600¬ADE÷1503165600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicoutimi Sagueneens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicoutimi Sagueneens¬WU÷chicoutimi-sagueneens¬WN÷QUE¬AF÷Quebec Remparts¬WV÷quebec-remparts¬AN÷n¬~AA÷I5zKx4Si¬AD÷1503169200¬ADE÷1503169200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlottetown Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlottetown Islanders¬WU÷charlottetown-islanders¬WN÷CAP¬AF÷Cape Breton Screaming Eagles¬WV÷cape-breton-eagles¬AN÷n¬~AA÷CSZNyOsb¬AD÷1503180000¬ADE÷1503180000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moncton Wildcats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Moncton Wildcats¬WU÷moncton-wildcats¬WN÷SAI¬AF÷Saint John Sea Dogs¬WV÷saint-john-sea-dogs¬AN÷n¬~AA÷bwRg4PvG¬AD÷1503182700¬ADE÷1503182700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blainville-Boisbriand Armada¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAL¬AF÷Val-d'Or Foreurs¬WV÷val-d-or-foreurs¬WM÷BLA¬AE÷Blainville-Boisbriand Armada¬WU÷blainville-boisbriand-armada¬AN÷n¬~~
4
1503004630
687
HILFE: QMJHL Ergebnisse Seite gehört zu Eishockey/Kanada Sektion von FlashScore.at. QMJHL Live-Ticker haben alle Spielinformationen - QMJHL Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die QMJHL 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Eishockey Ergebnisse außer QMJHL 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 100 Eishockey Bewerbe von 15 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.