NFL Ergebnisse, NFL Live, Live-Ticker

Football USA

results
5
1560970436
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Saisonvorbereitung¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷69iOEaK7¬ZD÷t¬ZE÷69gXStto¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷15¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷06USA 003......0000000000153000NFL - Saison024eitung000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷lbpjXWif¬AD÷1564704000¬ADE÷1564704000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷AuqUk7Ko¬WU÷atlanta-falcons¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷lWsYlRZi¬WV÷denver-broncos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ms1jRyx3¬AD÷1565305200¬ADE÷1565305200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bills¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷x2uBxM3k¬WV÷indianapolis-colts¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷bBt7w2lq¬WU÷buffalo-bills¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vJeeQei9¬AD÷1565305200¬ADE÷1565305200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷fwzGytJe¬WU÷new-york-giants¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷YTYJz0Y1¬WV÷new-york-jets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WMZfWj70¬AD÷1565307000¬ADE÷1565307000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷ddotm544¬WV÷jacksonville-jaguars¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷rgsxlokb¬WU÷baltimore-ravens¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UmzzJDqq¬AD÷1565307000¬ADE÷1565307000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Browns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷l4Rjwgf0¬WU÷cleveland-browns¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬JB÷27VfxD96¬WV÷washington-redskins¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CWg3OZLL¬AD÷1565307000¬ADE÷1565307000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷raGAcNuF¬WU÷detroit-lions¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷KOwvteAs¬WV÷new-england-patriots¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I9faPF6F¬AD÷1565307000¬ADE÷1565307000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Dolphins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷nXM1aqB2¬WU÷miami-dolphins¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷0zR5b3Q8¬WV÷atlanta-falcons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O6c7NgyS¬AD÷1565307000¬ADE÷1565307000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷SlwruFPm¬WU÷philadelphia-eagles¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷6uxnvZvf¬WV÷tennessee-titans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8vZwIXbk¬AD÷1565308800¬ADE÷1565308800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷dUUbyXOC¬WU÷chicago-bears¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷zLT2zivJ¬WV÷carolina-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xEwrHiEe¬AD÷1565308800¬ADE÷1565308800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷CxDoazHJ¬WU÷green-bay-packers¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷jTBkbfWP¬WV÷houston-texans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I9GUve62¬AD÷1565316000¬ADE÷1565316000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷lI6Pih9g¬WU÷arizona-cardinals¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷S85TjCOa¬WV÷los-angeles-chargers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G4xnGBT1¬AD÷1565316000¬ADE÷1565316000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Seahawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷88bHgEvs¬WU÷seattle-seahawks¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷6gHKhYgm¬WV÷denver-broncos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ADYbVAM6¬AD÷1565393400¬ADE÷1565393400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Steelers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷vLzonPJA¬WU÷pittsburgh-steelers¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷IBZloqZG¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zHwfMHxF¬AD÷1565395200¬ADE÷1565395200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Saints¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷jBbiSsZ2¬WU÷new-orleans-saints¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷pYceR1l9¬WV÷minnesota-vikings¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1560970436
319
Settings
HILFE: NFL Ergebnisse Seite gehört zu Football/USA Sektion von FlashScore.at. NFL Ergebnisse haben alle Spielinformationen - NFL Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die NFL Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer NFL Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!