NFL Ergebnisse, NFL Live, Live-Ticker

Football USA

NFL
2019/2020
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷pf3FGLke¬ZD÷t¬ZE÷69gXStto¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷06USA 003......0000000000005000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Y9nvukFM¬AD÷1568334000¬ADE÷1568334000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568347882¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷0MiqnG8R¬WU÷carolina-panthers¬AG÷14¬BA÷3¬BC÷6¬BE÷3¬BG÷2¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷2VwBszHr¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷fJmztVaG¬AD÷1568082000¬ADE÷1568082000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland Raiders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568092172¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Raiders¬JA÷hdlylxvF¬WU÷oakland-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷6ahumdgL¬WV÷denver-broncos¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷CfbVtBpA¬AD÷1568070600¬ADE÷1568070600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568082268¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷Wt0Skb92¬WU÷new-orleans-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷14¬BG÷13¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷AXbWlIO8¬WV÷houston-texans¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷E9uSsiV3¬AD÷1567988400¬ADE÷1567988400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567999354¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷vZcsSfHe¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷10¬BG÷3¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷IPdoREW1¬WV÷pittsburgh-steelers¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷KntOrXFc¬AD÷1567974300¬ADE÷1567974300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567989395¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷r74YTGnq¬WU÷arizona-cardinals¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷27¬AT÷24¬BI÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷18¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷dA8xTz2k¬WV÷detroit-lions¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷27¬AU÷24¬BJ÷3¬BB÷0¬BD÷17¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷tdsKqD0i¬AD÷1567974300¬ADE÷1567974300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567985311¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷nyJ2ZxPL¬WU÷dallas-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷0¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷QRH6YdvS¬WV÷new-york-giants¬AH÷17¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷4vbyLTNj¬AD÷1567974300¬ADE÷1567974300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567985539¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷j9Pgyaf9¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷UaOczJ9F¬WV÷san-francisco-49ers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷14¬BH÷11¬AW÷1¬~AA÷88C5Qk0T¬AD÷1567973100¬ADE÷1567973100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles Chargers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567984192¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷4GqaFHXk¬WU÷los-angeles-chargers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷30¬AT÷24¬BI÷6¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷r7r3Eymd¬WV÷indianapolis-colts¬AZ÷0¬AH÷24¬AU÷24¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷10¬BH÷8¬AW÷1¬~AA÷QmaXL98p¬AD÷1567973100¬ADE÷1567973100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567985134¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷dnQkxuu3¬WV÷cincinnati-bengals¬AH÷20¬BB÷3¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷3¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷pCMowLPd¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷7¬AW÷1¬~AA÷j7SyXZGo¬AD÷1567962000¬ADE÷1567962000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567973978¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷jVxqN8Zb¬WU÷carolina-panthers¬AG÷27¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷10¬BG÷14¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷ULymMSl5¬WV÷los-angeles-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷0¬BD÷13¬BF÷10¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷f581RVpN¬AD÷1567962000¬ADE÷1567962000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Browns¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567973752¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷bHHRXPmH¬WU÷cleveland-browns¬AG÷13¬BA÷6¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷zsueGcIq¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷43¬BB÷3¬BD÷9¬BF÷10¬BH÷21¬AW÷1¬~AA÷CtJdSBVG¬AD÷1567962000¬ADE÷1567962000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Jaguars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567973466¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷GhSMY5YA¬WV÷kansas-city-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬BB÷17¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷10¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷2kOIZoJ4¬WU÷jacksonville-jaguars¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷13¬AW÷1¬~AA÷YkKhTiGA¬AD÷1567962000¬ADE÷1567962000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567973049¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷UyQAy8lh¬WU÷miami-dolphins¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷8SOEzS3b¬WV÷baltimore-ravens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷59¬BB÷21¬BD÷21¬BF÷10¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷QPKlUX04¬AD÷1567962000¬ADE÷1567962000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567973556¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷AZ99wUJu¬WU÷minnesota-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷lQ8DxlZo¬WV÷atlanta-falcons¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷12¬AW÷1¬~AA÷nZLpVDob¬AD÷1567962000¬ADE÷1567962000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567973702¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷KAUaJQYN¬WU÷new-york-jets¬AG÷16¬BA÷6¬BC÷0¬BE÷10¬BG÷0¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷YDY3IplU¬WV÷buffalo-bills¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷14¬AW÷1¬~AA÷4AWuWgWi¬AD÷1567962000¬ADE÷1567962000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567974026¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷betiLn4B¬WU÷philadelphia-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷11¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬JB÷xnueK6JH¬WV÷washington-redskins¬AH÷27¬BB÷10¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷x4vf8jvo¬AD÷1567729200¬ADE÷1567729200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567740607¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷ALUzPU4n¬WU÷chicago-bears¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷86mvOlKh¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷3¬AW÷1¬~ZA÷USA: NFL - Saisonvorbereitung¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷69iOEaK7¬ZD÷t¬ZE÷69gXStto¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷15¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷06USA 003......0000000000157000NFL - Saison024eitung000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷rFCxfRB6¬AD÷1567130400¬ADE÷1567130400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567141622¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷dvKLYX37¬WU÷san-francisco-49ers¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷7¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷zVIPXiJD¬WV÷los-angeles-chargers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷6¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷lY0ab9jg¬AD÷1567130400¬ADE÷1567130400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567141625¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷WCfGIdfk¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Raiders¬JB÷A3gKHG9e¬WV÷oakland-raiders¬AH÷15¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷6¬AW÷1¬~AA÷8Ohi0VLt¬AD÷1567126800¬ADE÷1567126800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567137599¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷6VAyQv2F¬WU÷denver-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷I5EuPbHL¬WV÷arizona-cardinals¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷Moa7dmL5¬AD÷1567123200¬ADE÷1567123200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567134550¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷G4YKGIv8¬WU÷chicago-bears¬AG÷15¬BA÷6¬BC÷6¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷feXOFxfE¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷19¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷3¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷6F6P4BDP¬AD÷1567123200¬ADE÷1567123200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567134513¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷O6LWQKn9¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷10¬BH÷0¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷pGMSR0X2¬WU÷dallas-cowboys¬AG÷15¬BA÷6¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷6¬AW÷1¬~AA÷jmrdakym¬AD÷1567123200¬ADE÷1567123200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567134411¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷CSDqOIWR¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷0¬BC÷20¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷Ey0BJxuq¬WV÷kansas-city-chiefs¬AH÷20¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷10¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷fkI5kXoI¬AD÷1567123200¬ADE÷1567123200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567134226¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷Qcf4FvKb¬WU÷houston-texans¬AG÷10¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷KKg8EbZ4¬WV÷los-angeles-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷8¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷4ODYf7d0¬AD÷1567123200¬ADE÷1567123200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567133086¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷2HKHZDl1¬WV÷miami-dolphins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷0¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷4W1EzfZf¬WU÷new-orleans-saints¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷6¬AW÷1¬~AA÷dbAQdTRm¬AD÷1567121400¬ADE÷1567121400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Browns¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567133419¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷CYMZsxsL¬WU÷cleveland-browns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷jPLwsddR¬WV÷detroit-lions¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷7¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷A1EUemsf¬AD÷1567121400¬ADE÷1567121400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567134665¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷rHD5xG4r¬WU÷new-england-patriots¬AG÷29¬BA÷3¬BC÷26¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷M7C9yzKl¬WV÷new-york-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷10¬BD÷0¬BF÷9¬BH÷12¬AW÷1¬~AA÷re03cT5a¬AD÷1567121400¬ADE÷1567121400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Redskins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567132581¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Redskins¬JA÷4QhOGzP1¬WU÷washington-redskins¬AG÷7¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷ITdSFfv8¬WV÷baltimore-ravens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷vNgCe7zC¬AD÷1567119600¬ADE÷1567119600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567130641¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷n5AibAOt¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷21¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷Qe9ecUwm¬WV÷minnesota-vikings¬AH÷23¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷IaDstSzP¬AD÷1567119600¬ADE÷1567119600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567130886¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷I9Ut4cud¬WU÷carolina-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷25¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷15¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷d0Tp3Hf2¬WV÷pittsburgh-steelers¬AH÷19¬BB÷7¬BD÷9¬BF÷0¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷CQYg2k4Q¬AD÷1567119600¬ADE÷1567119600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567130316¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷OCtuMfK1¬WU÷cincinnati-bengals¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷23uqLEZ7¬WV÷indianapolis-colts¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷6¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷40Zk3VlK¬AD÷1567119600¬ADE÷1567119600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Jaguars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567131251¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷4AQwOGkk¬WU÷jacksonville-jaguars¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷r1PsNz5e¬WV÷atlanta-falcons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷EZKLc9Cs¬AD÷1567119600¬ADE÷1567119600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567129778¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷G6TQqbC8¬WU÷new-york-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷U9XUrIRE¬WV÷philadelphia-eagles¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~
82
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷pf3FGLke¬ZD÷t¬ZE÷69gXStto¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷06USA 003......0000000000005000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷2qirv9US¬AD÷1568566800¬ADE÷1568566800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷K6YFtfWl¬WU÷baltimore-ravens¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷bcXJuEoe¬WV÷arizona-cardinals¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷hEJ4eAa3¬AD÷1568566800¬ADE÷1568566800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Bengals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷pEe1hiV0¬WV÷san-francisco-49ers¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷6NdcgXFf¬WU÷cincinnati-bengals¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷YPz2fUE9¬AD÷1568566800¬ADE÷1568566800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷QPCbiBp7¬WU÷detroit-lions¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷4GB2jVaD¬WV÷los-angeles-chargers¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷CGZ5glUF¬AD÷1568566800¬ADE÷1568566800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷IJapFExE¬WU÷green-bay-packers¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷WM3lEYiK¬WV÷minnesota-vikings¬AL÷{"1":[{"TVI":727,"BU":"https:\/\/www.foxsports.com\/","BN":"Fox Sports (Europa)"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷6wZ9h8qM¬AD÷1568566800¬ADE÷1568566800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Texans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷GfuL8CFs¬WV÷jacksonville-jaguars¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷EoggDh7Q¬WU÷houston-texans¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷KtwEiSbS¬AD÷1568566800¬ADE÷1568566800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Dolphins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷pUqP7WUm¬WU÷miami-dolphins¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷OKrT6jpf¬WV÷new-england-patriots¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷ENK0djpc¬AD÷1568566800¬ADE÷1568566800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷bcgkegor¬WU÷new-york-giants¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷C0cgfD0l¬WV÷buffalo-bills¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷0KWIX67d¬AD÷1568566800¬ADE÷1568566800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Steelers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷EPHI0FNK¬WU÷pittsburgh-steelers¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷hGGMaZxR¬WV÷seattle-seahawks¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷nHSEYnhj¬AD÷1568566800¬ADE÷1568566800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tennessee Titans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷6aEA2yg8¬WU÷tennessee-titans¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷pjDE1e8E¬WV÷indianapolis-colts¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷4hwAZSxp¬AD÷1568566800¬ADE÷1568566800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Redskins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Redskins¬JA÷hKWNvY01¬WU÷washington-redskins¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷4fzSwhG7¬WV÷dallas-cowboys¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷QNFtmn7q¬AD÷1568577900¬ADE÷1568577900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Raiders¬JA÷6qYX5Aa0¬WU÷oakland-raiders¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷4Ujy5UE6¬WV÷kansas-city-chiefs¬AL÷{"1":[{"TVI":488,"BU":"http:\/\/www.puls4.com\/","BN":"Puls 4"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷YmJloQyd¬AD÷1568579100¬ADE÷1568579100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷CYdiB5yt¬WU÷denver-broncos¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷jPeeAPjn¬WV÷chicago-bears¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷4EEpn6Mk¬AD÷1568579100¬ADE÷1568579100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷biju4lUC¬WU÷los-angeles-rams¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷xrkq38qJ¬WV÷new-orleans-saints¬AL÷{"1":[{"TVI":727,"BU":"https:\/\/www.foxsports.com\/","BN":"Fox Sports (Europa)"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷CvIhppi2¬AD÷1568593200¬ADE÷1568593200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷pnea9q6h¬WU÷atlanta-falcons¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷bka383Lb¬WV÷philadelphia-eagles¬AL÷{"1":[{"TVI":727,"BU":"https:\/\/www.foxsports.com\/","BN":"Fox Sports (Europa)"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Eqdy9TT2¬AD÷1568679300¬ADE÷1568679300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷tEl87Nz5¬WU÷new-york-jets¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷K4mC6sjB¬WV÷cleveland-browns¬AL÷{"1":[{"TVI":727,"BU":"https:\/\/www.foxsports.com\/","BN":"Fox Sports (Europa)"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~~
240
Einstellungen
HILFE: NFL Ergebnisse Seite gehört zu Football/USA Sektion von FlashScore.at. NFL Ergebnisse haben alle Spielinformationen - NFL Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die NFL Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer NFL Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!