NFL Ergebnisse, NFL Live, Live-Ticker

Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
bookmaker
100% Einzahlungsbonus bis zu 100€
Eröffnen Sie noch heute ein Konto bei bet365 und holen Sie sich einen 100% Einzahlungsbonus. Es gelten die AGB. 18+
NFL
2021/2022
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Saisonvorbereitung¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷URNvJZHh¬ZD÷t¬ZE÷KzxhVIXr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷15¬ZL÷/football/usa/nfl/¬OAJ÷xfnjAWBO-p2biAfYt.png¬ZX÷06USA 003......0000000000001000NFL - Saison024eitung000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷jqCLv5EO¬AD÷1628208000¬ADE÷1628208000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Steelers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷bB1vXmJu¬WU÷pittsburgh-steelers¬GRA÷0¬OA÷lbe3SHA6-AXs8WoEt.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷x20rW7Yo¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬OB÷CMNV2EjT-0OV0OlMJ.png¬AM÷Neutraler Platz - Tom Benson Hall of Fame Stadium.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nBRIrEV3¬AD÷1628811000¬ADE÷1628811000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷Sxre6fT5¬WU÷new-england-patriots¬GRA÷0¬OA÷jyHwhqjC-MJySRNSB.png¬WN÷WAS¬AF÷Washington Football Team¬JB÷ttna5ErC¬WV÷washington-football-team¬GRB÷0¬OB÷AJODy8gT-CAX2a9WJ.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v5jddXa3¬AD÷1628811000¬ADE÷1628811000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷tKK7XWR4¬WU÷philadelphia-eagles¬GRA÷0¬OA÷rBmqE7WH-b5EvH6Eg.png¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷fNOBWjsB¬WV÷pittsburgh-steelers¬GRB÷0¬OB÷lbe3SHA6-AXs8WoEt.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nVg4fBUF¬AD÷1628895600¬ADE÷1628895600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷dARNTlRT¬WU÷atlanta-falcons¬GRA÷0¬OA÷WMlfVPle-lOtCV5Tn.png¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷bJDkP8Zp¬WV÷tennessee-titans¬GRB÷0¬OB÷2cevbh6k-SEuGUPrg.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j3OZvWUS¬AD÷1628895600¬ADE÷1628895600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷rTQWJDc5¬WV÷buffalo-bills¬GRB÷0¬OB÷h2flVoSq-nwoB1RE6.png¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷4xSSKgra¬WU÷detroit-lions¬GRA÷0¬OA÷dEPJYlRq-pdwOS3D5.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4nxEqfGc¬AD÷1628906400¬ADE÷1628906400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷YFri7zEa¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬OB÷CMNV2EjT-0OV0OlMJ.png¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷fPqm8Gbg¬WU÷arizona-cardinals¬GRA÷0¬OA÷z7VsxmBN-j5la4TUm.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hCA1zjwp¬AD÷1628960400¬ADE÷1628960400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷C2VzJXCB¬WU÷chicago-bears¬GRA÷0¬OA÷SWh4qKR0-2irJa5qJ.png¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷jgUvIiSH¬WV÷miami-dolphins¬GRB÷0¬OB÷vyq9Xw96-4tpnb1sP.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ugq9gVqM¬AD÷1628971200¬ADE÷1628971200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Vikings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷CM1XmhCo¬WU÷minnesota-vikings¬GRA÷0¬OA÷thiChCme-OjQIdxZJ.png¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷Od5ymCRi¬WV÷denver-broncos¬GRB÷0¬OB÷KjF6FiA6-nwoB1RE6.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fyVQth0G¬AD÷1628982000¬ADE÷1628982000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷29wkSyjP¬WU÷baltimore-ravens¬GRA÷0¬OA÷lfJ3wBBN-tOGWISqs.png¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷4IPGNebt¬WV÷new-orleans-saints¬GRB÷0¬OB÷plsoZZ96-MiawwfzK.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0EihcDpc¬AD÷1628982000¬ADE÷1628982000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville Jaguars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷86MaZhch¬WU÷jacksonville-jaguars¬GRA÷0¬OA÷zLSHjLkC-Ai8bCrTO.png¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷ncL3YCCb¬WV÷cleveland-browns¬GRB÷0¬OB÷SlW5KeSq-zF1jVbhN.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nZ95Z9hj¬AD÷1628983800¬ADE÷1628983800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷pGTrHBsO¬WU÷new-york-giants¬GRA÷0¬OA÷lz7aznT0-vo5WkVJc.png¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷bJXnGVdU¬WV÷new-york-jets¬GRB÷0¬OB÷GAUjqYUH-jsIFGZop.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b9D9YT7d¬AD÷1628983800¬ADE÷1628983800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷zu9hyFSu¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬GRA÷0¬OA÷lWELIW86-W09fDODI.png¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷EV7dzZsn¬WV÷cincinnati-bengals¬GRB÷0¬OB÷tURqKGne-vFU4N8yQ.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8ve0eiF9¬AD÷1628985600¬ADE÷1628985600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷SzNJUUBN¬WV÷houston-texans¬GRB÷0¬OB÷SfZEbpPq-v1ZZP1cO.png¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷lpOFVAdH¬WU÷green-bay-packers¬GRA÷0¬OA÷jaLLCNhT-AXs8WoEt.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rcmDhkaS¬AD÷1628987400¬ADE÷1628987400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco 49ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷IJ4unWtb¬WU÷san-francisco-49ers¬GRA÷0¬OA÷MVskEogT-0AzWQsrI.png¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷dA3qojd4¬WV÷kansas-city-chiefs¬GRB÷0¬OB÷lA7IdU5k-hAAjE4bC.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YRTUuCFM¬AD÷1628989200¬ADE÷1628989200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Las Vegas Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Las Vegas Raiders¬JA÷buPKMFDn¬WU÷las-vegas-raiders¬GRA÷0¬OA÷h0D5bwkC-lbFswCKD.png¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷AFSOLZSh¬WV÷seattle-seahawks¬GRB÷0¬OB÷boQ8fk7k-Uem33mpf.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0xzul97q¬AD÷1628992800¬ADE÷1628992800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷Qq8mpABA¬WU÷los-angeles-rams¬GRA÷0¬OA÷UDYh8rlC-QXZeiyv4.png¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷4z7iqUQG¬WV÷los-angeles-chargers¬GRB÷0¬OB÷O4NCYgA6-6HrQUZzj.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0EVMsYpA¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indianapolis Colts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷z3o34YcI¬WU÷indianapolis-colts¬GRA÷0¬OA÷rmq1gTT0-8OetyS5P.png¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷Egp73hDO¬WV÷carolina-panthers¬GRB÷0¬OB÷Qm4lrzlC-GnCnFpq6.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GQZr68TR¬AD÷1629415800¬ADE÷1629415800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷6HIg0M18¬WU÷philadelphia-eagles¬GRA÷0¬OA÷rBmqE7WH-b5EvH6Eg.png¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷p8HcatHE¬WV÷new-england-patriots¬GRB÷0¬OB÷jyHwhqjC-MJySRNSB.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vTYrmTMk¬AD÷1629504000¬ADE÷1629504000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷C0Aas8eT¬WV÷kansas-city-chiefs¬GRB÷0¬OB÷lA7IdU5k-hAAjE4bC.png¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷bc6erltN¬WU÷arizona-cardinals¬GRA÷0¬OA÷z7VsxmBN-j5la4TUm.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bqUIa66e¬AD÷1629504000¬ADE÷1629504000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Football Team¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷IwBuiIOf¬WU÷washington-football-team¬GRA÷0¬OA÷AJODy8gT-CAX2a9WJ.png¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷dU9qjxv1¬WV÷cincinnati-bengals¬GRB÷0¬OB÷tURqKGne-vFU4N8yQ.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷niVv7lEL¬AD÷1629565200¬ADE÷1629565200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷fTB8xJ91¬WU÷chicago-bears¬GRA÷0¬OA÷SWh4qKR0-2irJa5qJ.png¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷hEUBywP7¬WV÷buffalo-bills¬GRB÷0¬OB÷h2flVoSq-nwoB1RE6.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IZLA1Syq¬AD÷1629577500¬ADE÷1629577500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷EsM1b0WK¬WU÷green-bay-packers¬GRA÷0¬OA÷jaLLCNhT-AXs8WoEt.png¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷hYK5cKoR¬WV÷new-york-jets¬GRB÷0¬OB÷GAUjqYUH-jsIFGZop.png¬AW÷1¬AN÷n¬~
321
Advertisement
Advertisement
Benachrichtigungseinstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Dark Mode
Advertisement
HILFE: NFL Ergebnisse Seite gehört zu Football/USA Sektion von FlashScore.at. NFL Ergebnisse haben alle Spielinformationen - NFL Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die NFL Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer NFL Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!
mockup