Football »USA » NFL » 2017/2018

results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SjUkw7Qs¬ZD÷t¬ZE÷YZqsSF5R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷07USA 003......0020000000169000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷SOHZ8DpN¬AD÷1510881900¬ADE÷1510881900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷vcIrLI0M¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷10¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷17¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷8WMnKxGS¬WV÷tennessee-titans¬AH÷17¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷10¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nD0xAgVG¬AD÷1510623000¬ADE÷1510623000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷06JvMboG¬WV÷miami-dolphins¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷7¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷IsUZMvW9¬WU÷carolina-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷45¬BA÷3¬BC÷14¬BE÷21¬BG÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8M1YAZFA¬AD÷1510536600¬ADE÷1510536600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷QZBSO01c¬WU÷denver-broncos¬AG÷16¬BA÷6¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷KdBWNKG3¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷41¬BB÷14¬BD÷13¬BF÷7¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0dbQCeob¬AD÷1510521900¬ADE÷1510521900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷EerA6JoT¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷WzVy2wfp¬WV÷dallas-cowboys¬AH÷7¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ea2UBF04¬AD÷1510521900¬ADE÷1510521900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷ARTu1c9j¬WU÷san-francisco-49ers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷3¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷nqDOPtni¬WV÷new-york-giants¬AH÷21¬BB÷6¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷8¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IX8LDyWi¬AD÷1510520700¬ADE÷1510520700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷ITl18uHG¬WU÷los-angeles-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷3¬BC÷6¬BE÷21¬BG÷3¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷0hv67aWM¬WV÷houston-texans¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷M5wibdW4¬AD÷1510509600¬ADE÷1510509600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷lUY2apYo¬WU÷buffalo-bills¬AG÷10¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷I3w7b4mh¬WV÷new-orleans-saints¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷47¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷20¬BH÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0dxecGoB¬AD÷1510509600¬ADE÷1510509600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷dfxBcO2b¬WU÷chicago-bears¬AG÷16¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷vJRFdrI4¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fJyadz1H¬AD÷1510509600¬ADE÷1510509600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷jgVJe2XA¬WU÷detroit-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷3¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷pGUNfMnH¬WV÷cleveland-browns¬AH÷24¬BB÷10¬BD÷0¬BF÷14¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6gu3efGN¬AD÷1510509600¬ADE÷1510509600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷O6TRgt2N¬WU÷indianapolis-colts¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷trOWh0HT¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷6¬BH÷11¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lIU7fEVT¬AD÷1510509600¬ADE÷1510509600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷riAblKPp¬WU÷jacksonville-jaguars¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷20¬AT÷17¬BI÷3¬BA÷6¬BC÷0¬BE÷8¬BG÷3¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷dfbtD32o¬WV÷los-angeles-chargers¬AZ÷0¬AH÷17¬AU÷17¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UTTDqCZ1¬AD÷1510509600¬ADE÷1510509600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷tznKFWsQ¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷15¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷6¬BG÷6¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷nHOnBjjs¬WV÷new-york-jets¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rXHe8eC2¬AD÷1510509600¬ADE÷1510509600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷fsSf9UKg¬WV÷cincinnati-bengals¬AH÷20¬BB÷6¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷0KSjAA5m¬WU÷tennessee-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vsAHEHGo¬AD÷1510509600¬ADE÷1510509600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Redskins¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Redskins¬JA÷WCjgA1n4¬WU÷washington-redskins¬AG÷30¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷10¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷vwjc9L1A¬WV÷minnesota-vikings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷7¬BD÷21¬BF÷7¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4UrnaxHb¬AD÷1510277100¬ADE÷1510277100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Cardinals¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷rmMfeYLU¬WU÷arizona-cardinals¬AG÷16¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷6¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷Awza0QIu¬WV÷seattle-seahawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷7¬BD÷8¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Qwpr0I1h¬AD÷1510018200¬ADE÷1510018200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Spieltag 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷zNIncfiI¬WU÷green-bay-packers¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷UqIjdE6O¬WV÷detroit-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷13¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1511014104
211
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SjUkw7Qs¬ZD÷t¬ZE÷YZqsSF5R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷07USA 003......0020000000169000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷6FGw8XaT¬AD÷1511114400¬ADE÷1511114400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷Au9EFdOq¬WU÷chicago-bears¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷h4bJEGwj¬WV÷detroit-lions¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Of353i8p¬AD÷1511114400¬ADE÷1511114400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Browns¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷672NDzgd¬WU÷cleveland-browns¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷KAj5xKVd¬WV÷jacksonville-jaguars¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷xb792BNj¬AD÷1511114400¬ADE÷1511114400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷vD66zb09¬WV÷baltimore-ravens¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷b1k9yvo3¬WU÷green-bay-packers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷v3ohRf0i¬AD÷1511114400¬ADE÷1511114400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Texans¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷I35AZHFF¬WU÷houston-texans¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷AaTwIkpr¬WV÷arizona-cardinals¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷bceUGhPH¬AD÷1511114400¬ADE÷1511114400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Dolphins¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷OKfYkl8I¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷td5TjUhC¬WU÷miami-dolphins¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷IgpdQEFc¬AD÷1511114400¬ADE÷1511114400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷O2XsH9al¬WU÷minnesota-vikings¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷6RMnGTEf¬WV÷los-angeles-rams¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷nTl0PYU3¬AD÷1511114400¬ADE÷1511114400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷pILjFmU0¬WU÷new-orleans-saints¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬JB÷EiQfE7q7¬WV÷washington-redskins¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QJm4OhpA¬AD÷1511114400¬ADE÷1511114400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Giants¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷hrPbDRbD¬WU÷new-york-giants¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷fm3sxByE¬WV÷kansas-city-chiefs¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8rw9NCaG¬AD÷1511125500¬ADE÷1511125500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Chargers¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷6N6oyVjK¬WU÷los-angeles-chargers¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷0p6kzk6Q¬WV÷buffalo-bills¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷42Ky6pUr¬AD÷1511126700¬ADE÷1511126700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷2ghHV8Es¬WU÷denver-broncos¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷KUnMUSTm¬WV÷cincinnati-bengals¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dzMa7FR8¬AD÷1511126700¬ADE÷1511126700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Raiders¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Raiders¬JA÷YXQb8lz0¬WU÷oakland-raiders¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷Eqrd78k6¬WV÷new-england-patriots¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷vaB46ZtF¬AD÷1511141400¬ADE÷1511141400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷hzs06S4C¬WU÷dallas-cowboys¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷nct45nKI¬WV÷philadelphia-eagles¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷bPJu54qk¬AD÷1511227800¬ADE÷1511227800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷bLoQTnqf¬WU÷seattle-seahawks¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷hroUS6b0¬WV÷atlanta-falcons¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~
5
1511014104
109
HILFE: NFL Ergebnisse Seite gehört zu Football/USA Sektion von FlashScore.at. NFL Ergebnisse haben alle Spielinformationen - NFL Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die NFL Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer NFL Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.