NCAA 2020/2021 Ergebnisse, NCAA 2020/2021 Live, Live-Ticker

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
bookmaker
100% Einzahlungsbonus bis zu 100€
Eröffnen Sie noch heute ein Konto bei bet365 und holen Sie sich einen 100% Einzahlungsbonus. Es gelten die AGB. 18+

Football USA

NCAA
2020/2021
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NCAA¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷6eK5KiFU¬ZD÷p¬ZE÷OITYl3S8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/ncaa/¬ZX÷06USA 003......0010000000001000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷pUk0Luzi¬AD÷1600471800¬ADE÷1600471800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coastal Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600483586¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COA¬AE÷Coastal Carolina¬JA÷nVKd1b9l¬WU÷coastal-carolina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷43¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷15¬WN÷CAM¬AF÷Campbell Univ.¬JB÷thK00IOf¬WV÷campbell-university¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷9¬BF÷0¬BH÷12¬~AA÷ANZiWOrr¬AD÷1599962400¬ADE÷1599962400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599976153¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COA¬AF÷Coastal Carolina¬JB÷0EdsxlEj¬WV÷coastal-carolina¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷10¬WM÷KAN¬AE÷Kansas¬JA÷EHpP0Xji¬WU÷kansas¬AG÷23¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷14¬BG÷6¬~AA÷6HiBNf0A¬AD÷1599955200¬ADE÷1599955200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599966749¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville¬JA÷KQPvKfy8¬WU÷louisville¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷7¬BC÷21¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷WES¬AF÷Western Kentucky¬JB÷A95KSnu8¬WV÷western-kentucky¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬~AA÷86m8oRD5¬AD÷1599955200¬ADE÷1599955200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599969198¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UTE¬AF÷UTEP¬JB÷htDdJEEn¬WV÷utep¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷TEX¬AE÷Texas¬JA÷bJDhKfat¬WU÷texas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷59¬BA÷21¬BC÷24¬BE÷7¬BG÷7¬~AA÷K8i8fsiS¬AD÷1599955200¬ADE÷1599955200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Tech¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599969070¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Tech¬JA÷Ia4Imeir¬WU÷texas-tech¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷SEN¬AF÷Houston Baptist¬JB÷dj3MnF6l¬WV÷houston-baptist¬AH÷33¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷10¬BH÷13¬~AA÷W0jnmaq2¬AD÷1599953400¬ADE÷1599953400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Alabama¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599966451¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Alabama¬JA÷C0dS5fDQ¬WU÷south-alabama¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷10¬BG÷0¬WN÷TUL¬AF÷Tulane¬JB÷E9rf1ELs¬WV÷tulane¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷14¬~AA÷OW4abRWJ¬AD÷1599953400¬ADE÷1599953400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wake Forest¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599966404¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAK¬AE÷Wake Forest¬JA÷YVd77qzQ¬WU÷wake-forest¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷10¬WN÷CLE¬AF÷Clemson¬JB÷jBqZ23rs¬WV÷clemson¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷37¬BB÷14¬BD÷13¬BF÷10¬BH÷0¬~AA÷Kjr0hQ76¬AD÷1599951600¬ADE÷1599951600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599963623¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIS¬AF÷Missouri State¬JB÷jm5fm4yk¬WV÷missouri-state¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma¬JA÷dQ5jlpMr¬WU÷oklahoma¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬BA÷31¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬~AA÷Y5UUBrM2¬AD÷1599951600¬ADE÷1599951600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Florida¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599962924¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Florida¬JA÷8Wsb0Yzl¬WU÷south-florida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷CIT¬AF÷Citadel Bulldogs¬JB÷6H01ahjf¬WV÷citadel-bulldogs¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷vTvObe1r¬AD÷1599940800¬ADE÷1599940800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599951704¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷j5nISeDA¬WU÷pittsburgh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷55¬BA÷21¬BC÷21¬BE÷0¬BG÷13¬WN÷AUS¬AF÷Austin Peay Governors¬JB÷48jMRFSG¬WV÷austin-peay-governors¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷4CFvW68A¬AD÷1599939000¬ADE÷1599939000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599959023¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEO¬AF÷Georgia Tech¬JB÷UaZ8GjQh¬WV÷georgia-tech¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷9¬WM÷FLO¬AE÷Florida State¬JA÷j9z5HWAn¬WU÷florida-state¬AG÷13¬BA÷10¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷0¬~AA÷SIb6QAJk¬AD÷1599939000¬ADE÷1599939000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Georgia Southern¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599954524¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GES¬AE÷Georgia Southern¬JA÷0xBzrOHa¬WU÷georgia-southern¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷CAM¬AF÷Campbell Univ.¬JB÷82AvsrX5¬WV÷campbell-university¬AH÷26¬BB÷13¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷6¬~AA÷67Uef1ep¬AD÷1599939000¬ADE÷1599939000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Texas State Bobcats¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599953816¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas State Bobcats¬JA÷Y1sBed4k¬WU÷texas-state-bobcats¬AZ÷0¬AG÷48¬AT÷41¬BI÷7¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷20¬WN÷UTS¬AF÷UTSA¬JB÷2ynFfGJe¬WV÷utsa¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷51¬AU÷41¬BJ÷10¬BB÷7¬BD÷17¬BF÷7¬BH÷10¬~AA÷l6pYbkiK¬AD÷1599935400¬ADE÷1599935400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Notre Dame¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599947552¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Notre Dame¬JA÷2Zdv9OtR¬WU÷notre-dame¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷DUK¬AF÷Duke¬JB÷KEq64rkr¬WV÷duke¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷Krbi4HwL¬AD÷1599931800¬ADE÷1599931800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Army¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599943266¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARM¬AE÷Army¬JA÷ARp2WwEo¬WU÷army¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷37¬BA÷14¬BC÷3¬BE÷13¬BG÷7¬WN÷LOU¬AF÷Louisiana-Monroe¬JB÷lIq6VcTi¬WV÷louisiana-monroe¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷vgYvkLEk¬AD÷1599926400¬ADE÷1599926400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Appalachian State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599939316¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷APP¬AE÷Appalachian State¬JA÷xU0YqDj7¬WU÷appalachian-state-mountaineers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte¬JB÷jX4xqX5D¬WV÷charlotte¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷10¬BH÷0¬~AA÷YFXrluUe¬AD÷1599926400¬ADE÷1599926400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599938339¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOU¬AF÷Louisiana-Lafayette¬JB÷rRiO6zbK¬WV÷louisiana-lafayette¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷14¬WM÷IOW¬AE÷Iowa State¬JA÷4zgK7GrE¬WU÷iowa-state¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷0¬~AA÷02Zzj1aq¬AD÷1599926400¬ADE÷1599926400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599940099¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas State¬JA÷4G2QoZLf¬WU÷kansas-state¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷ARK¬AF÷Arkansas State¬JB÷r71Upgy1¬WV÷arkansas-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷14¬~AA÷Yikdcq79¬AD÷1599926400¬ADE÷1599926400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599938033¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Carolina¬JA÷ncNhXZ61¬WU÷north-carolina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷21¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse¬JB÷QmMdWgM7¬WV÷syracuse¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷0¬~AA÷6532lZSg¬AD÷1599926400¬ADE÷1599926400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Virginia¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599939326¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Virginia¬JA÷G4NMn74K¬WU÷west-virginia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷56¬BA÷14¬BC÷28¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷EAS¬AF÷Eastern Kentucky¬JB÷ARMQoRJQ¬WV÷eastern-kentucky¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷0¬~AA÷8WEfF2X9¬AD÷1599782400¬ADE÷1599782400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami (Fl)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599794781¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami (Fl)¬JA÷boQj8Zme¬WU÷miami-fl¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷17¬BG÷0¬WN÷UAB¬AF÷UAB¬JB÷h8Pf7g31¬WV÷uab¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷29nW47wk¬AD÷1599523200¬ADE÷1599523200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Navy¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599535694¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAV¬AE÷Navy¬JA÷jLvhVADA¬WU÷navy¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷BYU¬AF÷Brigham Young¬JB÷UBwdUUSG¬WV÷brigham-young¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷55¬BB÷14¬BD÷17¬BF÷17¬BH÷7¬~~
31
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NCAA¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷6eK5KiFU¬ZD÷p¬ZE÷OITYl3S8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/ncaa/¬ZX÷06USA 003......0010000000001000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷CEA8EPsh¬AD÷1600471800¬ADE÷1600471800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Memphis¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston¬JB÷pYA6t0IR¬WV÷houston¬WM÷MEM¬AE÷Memphis¬JA÷Gb62st3L¬WU÷memphis¬~AA÷l8wVUjb7¬AD÷1600531200¬ADE÷1600531200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AUS¬AF÷Austin Peay Governors¬JB÷2iYCJJb1¬WV÷austin-peay-governors¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬JA÷8GJ9Kaqe¬WU÷cincinnati¬AN÷n¬~AA÷rPyJ7Oyl¬AD÷1600531200¬ADE÷1600531200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Duke¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUK¬AE÷Duke¬JA÷zwKPuWZp¬WU÷duke¬WN÷BOS¬AF÷Boston College¬JB÷lt874FCo¬WV÷boston-college¬AN÷y¬~AA÷bVdU91dN¬AD÷1600531200¬ADE÷1600531200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Georgia State Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷Georgia State Panthers¬JA÷Sh4sfJnR¬WU÷georgia-state-panthers¬WN÷LOU¬AF÷Louisiana-Lafayette¬JB÷pYj9kwer¬WV÷louisiana-lafayette¬AN÷y¬~AA÷tzt03y7D¬AD÷1600531200¬ADE÷1600531200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Houston¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAY¬AF÷Baylor¬JB÷zozWmSad¬WV÷baylor¬WM÷HOU¬AE÷Houston¬JA÷dfySl8pj¬WU÷houston¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷8UNRfyjQ¬AD÷1600531200¬ADE÷1600531200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma State¬JA÷UTYKSoDl¬WU÷oklahoma-state¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa¬JB÷OjYOR5Sf¬WV÷tulsa¬AN÷y¬~AA÷tp7shKpR¬AD÷1600531200¬ADE÷1600531200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷U3w07MTk¬WU÷pittsburgh¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse¬JB÷OQx46tqd¬WV÷syracuse¬AN÷y¬~AA÷bHHee2sU¬AD÷1600531200¬ADE÷1600531200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulane¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulane¬JA÷AsD0NKBk¬WU÷tulane¬WN÷NAV¬AF÷Navy¬JB÷vHH4MvRe¬WV÷navy¬AN÷y¬~AA÷nes43aZj¬AD÷1600531200¬ADE÷1600531200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Kentucky¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Kentucky¬JA÷xndTpF9D¬WU÷western-kentucky¬WN÷LIB¬AF÷Liberty Flames¬JB÷jkpB9bnE¬WV÷liberty-flames¬AN÷y¬~AA÷C4TZ3tyD¬AD÷1600536600¬ADE÷1600536600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marshall¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marshall¬JA÷E9zasqBk¬WU÷marshall¬WN÷APP¬AF÷Appalachian State¬JB÷8pk2t3Qe¬WV÷appalachian-state-mountaineers¬AN÷y¬~AA÷l2GtUXwi¬AD÷1600540200¬ADE÷1600540200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Notre Dame¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Notre Dame¬JA÷KrJ4axv1¬WU÷notre-dame¬WN÷SOU¬AF÷South Florida¬JB÷lIN8bdg7¬WV÷south-florida¬AN÷y¬~AA÷jeSw30jJ¬AD÷1600542000¬ADE÷1600542000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UTSA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTS¬AE÷UTSA¬JA÷nyl6uNu2¬WU÷utsa¬WN÷STE¬AF÷Stephen F. Austin¬JB÷0vxl46I2¬WV÷stephen-f-austin¬AN÷n¬~AA÷lMdvBcrt¬AD÷1600543800¬ADE÷1600543800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Army¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BYU¬AF÷Brigham Young¬JB÷84ud2pmF¬WV÷brigham-young¬WM÷ARM¬AE÷Army¬JA÷Esth3QX8¬WU÷army¬~AA÷Iue4Lwfq¬AD÷1600543800¬ADE÷1600543800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Georgia Southern¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GES¬AE÷Georgia Southern¬JA÷lWIxyPNb¬WU÷georgia-southern¬WN÷FLO¬AF÷Florida Atlantic¬JB÷I5Ntzqw5¬WV÷florida-atlantic¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷2gEbEMnG¬AD÷1600543800¬ADE÷1600543800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Georgia Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷Georgia Tech¬JA÷WbOb6DI7¬WU÷georgia-tech¬WN÷CEN¬AF÷Central Florida¬JB÷KEHtVde8¬WV÷central-florida¬AN÷y¬~AA÷IsUV4ML6¬AD÷1600543800¬ADE÷1600543800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Carolina¬JA÷rNDRaiRG¬WU÷north-carolina¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte¬JB÷zJyerPeq¬WV÷charlotte¬AN÷n¬~AA÷02mov3pC¬AD÷1600545600¬ADE÷1600545600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Clemson¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIT¬AF÷Citadel Bulldogs¬JB÷boIKKJj0¬WV÷citadel-bulldogs¬WM÷CLE¬AE÷Clemson¬JA÷4OIGLayf¬WU÷clemson¬AN÷n¬~AA÷Wra8Kc9k¬AD÷1600545600¬ADE÷1600545600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Louisiana Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRA¬AF÷Prairie V.¬JB÷jJLlYM7H¬WV÷prairie-view¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana Tech¬JA÷ddMpZ2hB¬WU÷louisiana-tech¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷xnuPsqDU¬AD÷1600545600¬ADE÷1600545600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Louisville¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599935105¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MUR¬AF÷Murray State Racers¬JB÷pGTVKRki¬WV÷murray-state-racers¬WM÷LOU¬AE÷Louisville¬JA÷d0zldrDj¬WU÷louisville¬~AA÷jT7pCiwi¬AD÷1600545600¬ADE÷1600545600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Massachusetts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALB¬AF÷Albany¬JB÷dlCrijWn¬WV÷albany¬WM÷MAS¬AE÷Massachusetts¬JA÷SE7vhWGt¬WU÷massachusetts¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷CtPGr5uF¬AD÷1600545600¬ADE÷1600545600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Middle Tennessee St¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷Middle Tennessee St¬JA÷4S6Xi3aa¬WU÷middle-tennessee-st¬WN÷TRO¬AF÷Troy¬JB÷rJ5yiNE5¬WV÷troy¬AN÷y¬~AA÷0dYN2Srt¬AD÷1600545600¬ADE÷1600545600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷North Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAM¬AF÷James Madison¬JB÷ITRwJ5K3¬WV÷james-madison¬WM÷NOR¬AE÷North Carolina¬JA÷O6SZJo5c¬WU÷north-carolina¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷Y9WV06Dh¬AD÷1600545600¬ADE÷1600545600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Spiders¬JB÷I1mgFNJS¬WV÷richmond-spiders¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷lSrkG34M¬WU÷pittsburgh¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷K4u3tuW8¬AD÷1600545600¬ADE÷1600545600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Southern Miss¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAC¬AF÷Jackson State¬JB÷8x1MnMMA¬WV÷jackson-state¬WM÷SOU¬AE÷Southern Miss¬JA÷EF1Im274¬WU÷southern-miss¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷84r04uKp¬AD÷1600545600¬ADE÷1600545600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷UTSA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRA¬AF÷Grambling State¬JB÷QBhPoef7¬WV÷grambling-state¬WM÷UTS¬AE÷UTSA¬JA÷WlgLnyu1¬WU÷utsa¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷UyQvapr5¬AD÷1600545600¬ADE÷1600545600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Virginia¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599935220¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CON¬AF÷Connecticut¬JB÷tvRAX4Zd¬WV÷connecticut¬WM÷VIR¬AE÷Virginia¬JA÷SzwT8Ldd¬WU÷virginia¬~AA÷nRqAmvgr¬AD÷1600545600¬ADE÷1600545600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Virginia Tech¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599935194¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIR¬AF÷Virginia¬JB÷n3Sa6Ob2¬WV÷virginia¬WM÷VIR¬AE÷Virginia Tech¬JA÷xUt850b2¬WU÷virginia-tech¬~AA÷8SOrb4cB¬AD÷1600545600¬ADE÷1600545600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Wake Forest¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIL¬AF÷Villanova Wildcats¬JB÷SfPIVr49¬WV÷villanova-wildcats¬WM÷WAK¬AE÷Wake Forest¬JA÷KUPEWOl3¬WU÷wake-forest¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷tEtasLG2¬AD÷1600552800¬ADE÷1600552800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Texas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Texas¬JA÷6kbAkOxh¬WU÷north-texas¬WN÷SMU¬AF÷Southern Methodist¬JB÷0CcElrhb¬WV÷southern-methodist¬AN÷y¬~AA÷4vQR5260¬AD÷1600556400¬ADE÷1600556400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Arkansas State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CEN¬AF÷Central Arkansas¬JB÷UJ9N0XBA¬WV÷central-arkansas-bears¬WM÷ARK¬AE÷Arkansas State¬JA÷zcAJ1Dd4¬WU÷arkansas-state¬~AA÷xMeY8LBT¬AD÷1600558200¬ADE÷1600558200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisiana-Monroe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana-Monroe¬JA÷OOkDlcAl¬WU÷louisiana-monroe¬WN÷TEX¬AF÷Texas State Bobcats¬JB÷hbfHmHPf¬WV÷texas-state-bobcats¬AN÷y¬~AA÷MFzN6rif¬AD÷1600558200¬ADE÷1600558200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisville¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville¬JA÷SW6B3ZRi¬WU÷louisville¬WN÷MIA¬AF÷Miami (Fl)¬JB÷d6BF2gsb¬WV÷miami-fl¬AN÷n¬~AA÷pU144oJi¬AD÷1600558200¬ADE÷1600558200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southern Miss¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1598968777¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southern Miss¬JA÷fi0hj1S9¬WU÷southern-miss¬WN÷LOU¬AF÷Louisiana Tech¬JB÷lEadkLsG¬WV÷louisiana-tech¬AN÷y¬~AA÷lC1wMFg9¬AD÷1600560000¬ADE÷1600560000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Carolina State¬JA÷G4knMhbf¬WU÷north-carolina-state¬WN÷WAK¬AF÷Wake Forest¬JB÷pvfjLCD0¬WV÷wake-forest¬AN÷y¬~AA÷Uw5FkjG2¬AD÷1600563600¬ADE÷1600563600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UTEP¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTE¬AE÷UTEP¬JA÷WO1TY253¬WU÷utep¬WN÷ABI¬AF÷Abilene¬JB÷Qo1XXMK9¬WV÷abilene¬AN÷n¬~~
426
advertisement
advertisement
Benachrichtigungseinstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Dark Mode
advertisement
HILFE: NCAA 2020/2021 Ergebnisse Seite gehört zu Football/USA Sektion von FlashScore.at. NCAA 2020/2021 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - NCAA 2020/2021 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die NCAA 2020/2021 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer NCAA 2020/2021 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!