BFA 2019 Ergebnisse, BFA 2019 Live, Live-Ticker

Football Brasilien

BFA
2019
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷BRASILIEN: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷SlDy2Hrn¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football/brasilien/bfa/¬ZX÷06Brasilien 009silien0270000000187000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasilien¬~AA÷hxnLXS4a¬AD÷1561813200¬ADE÷1561813200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portuguesa FA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portuguesa FA¬JA÷IVZl6CbE¬WU÷portuguesa-fa¬WN÷KLU¬AF÷Flamengo Imperadores¬JB÷z7Ug5WDK¬WV÷flamengo-imperadores¬AN÷n¬~AA÷x4fhD1NF¬AD÷1561829400¬ADE÷1561829400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brasilia Templarios¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brasilia Templarios¬JA÷fZgtEov2¬WU÷brasilia-templarios¬WN÷TUB¬AF÷Tubaroes do Cerrado¬JB÷8xrOxVG2¬WV÷tubaroes-do-cerrado¬AN÷n¬~AA÷WQgdCLxM¬AD÷1561829400¬ADE÷1561829400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CG Predadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGP¬AE÷CG Predadores¬JA÷nTtSykW8¬WU÷campo-grande-predadores¬WN÷LEO¬AF÷Leoes de Juda¬JB÷SvbPz9oF¬WV÷leoes-de-juda¬AN÷n¬~AA÷dErOjmAo¬AD÷1561838400¬ADE÷1561838400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cavalaria 2 de Julho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Cavalaria 2 de Julho¬JA÷25YAo5bs¬WU÷cavalaria-2-de-julho¬WN÷REC¬AF÷Recife Mariners¬JB÷KtTFpPDm¬WV÷recife-mariners¬AN÷n¬~AA÷vJykEs89¬AD÷1561842000¬ADE÷1561842000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sorriso Hornets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOR¬AE÷Sorriso Hornets¬JA÷b70XF79k¬WU÷sorriso-hornets¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Arsenal¬JB÷tWkxFROe¬WV÷cuiaba-arsenal¬AN÷n¬~AA÷z5sSk7Pi¬AD÷1561917600¬ADE÷1561917600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bulls Potiguares¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUL¬AE÷Bulls Potiguares¬JA÷bXRJqqTg¬WU÷bulls-potiguares¬WN÷NAT¬AF÷Natal Scorpions¬JB÷hfRNr3r0¬WV÷natal-scorpions¬AN÷n¬~AA÷rBftS3Xp¬AD÷1561917600¬ADE÷1561917600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Pirates¬JB÷0dnqjojQ¬WV÷santa-cruz-pirates¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷6ZnuiRzK¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AN÷n¬~AA÷WYRCqW2I¬AD÷1561921200¬ADE÷1561921200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ceara Cacadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬JA÷lbIfqFHD¬WU÷ceara-cacadores¬WN÷UFE¬AF÷Ufersa Petroleiros¬JB÷hWryh7LD¬WV÷ufersa-petroleiros¬AN÷n¬~AA÷AHh0BuhS¬AD÷1562432400¬ADE÷1562432400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rondonopolis Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RON¬AE÷Rondonopolis Hawks¬JA÷44LhJtGs¬WU÷rondonopolis-hawks¬WN÷EIN¬AF÷Sinop Coyotes¬JB÷bRKdI0Vm¬WV÷sinop-coyotes¬AN÷n¬~AA÷SKqfJTk6¬AD÷1563040800¬ADE÷1563040800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Galo Futebol Americano¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷8YVt6isH¬WU÷galo-futebol-americano¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬JB÷lWqBlPBq¬WV÷tritoes¬AN÷n¬~AA÷2gGYRulp¬AD÷1563645600¬ADE÷1563645600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Hawks¬JA÷6VtjTW1d¬WU÷black-hawks¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬JB÷6NnRiGvc¬WV÷timbo-rex¬AN÷n¬~AA÷WWzylof4¬AD÷1563645600¬ADE÷1563645600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bulls Potiguares¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUL¬AE÷Bulls Potiguares¬JA÷CfYZu1SI¬WU÷bulls-potiguares¬WN÷REC¬AF÷Recife Mariners¬JB÷bqjslbKu¬WV÷recife-mariners¬AN÷n¬~AA÷dCw6WLuT¬AD÷1563645600¬ADE÷1563645600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coritiba Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Coritiba Crocodiles¬JA÷YHrrVhXq¬WU÷coritiba-crocodiles¬WN÷PAR¬AF÷Parana HP¬JB÷SvrnUCnj¬WV÷parana-hp¬AN÷n¬~AA÷U1ZW5JFk¬AD÷1563645600¬ADE÷1563645600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cuiaba Arsenal¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬JA÷YqD9FbF6¬WU÷cuiaba-arsenal¬WN÷RON¬AF÷Rondonopolis Hawks¬JB÷2JHDEIUC¬WV÷rondonopolis-hawks¬AN÷n¬~AA÷Qgzum59A¬AD÷1563645600¬ADE÷1563645600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷xzkomIZo¬WU÷joao-pessoa-espectros¬WN÷CEA¬AF÷Ceara Cacadores¬JB÷Kbvjnxkh¬WV÷ceara-cacadores¬AN÷n¬~AA÷OOYz5wVe¬AD÷1563645600¬ADE÷1563645600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leoes de Juda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRA¬AF÷Brasilia Templarios¬JB÷rFf0xMMJ¬WV÷brasilia-templarios¬WM÷LEO¬AE÷Leoes de Juda¬JA÷tAGHDxpJ¬WU÷leoes-de-juda¬AN÷n¬~AA÷tOmbIm5C¬AD÷1563645600¬ADE÷1563645600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Macae Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAS¬AF÷Vasco Almirantes¬JB÷fTnJn3td¬WV÷vasco-almirantes¬WM÷MAC¬AE÷Macae Oilers¬JA÷06mFmqRk¬WU÷macae-oilers¬AN÷n¬~AA÷htxXlRvb¬AD÷1563645600¬ADE÷1563645600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Cruz Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Pirates¬JA÷jupRsNc6¬WU÷santa-cruz-pirates¬WN÷BER¬AF÷Cavalaria 2 de Julho¬JB÷Y3ZVtsDC¬WV÷cavalaria-2-de-julho¬AN÷n¬~AA÷bRK2X1QM¬AD÷1563645600¬ADE÷1563645600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Jose Istepos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAO¬AE÷Sao Jose Istepos¬JA÷EX1BzF9M¬WU÷sao-jose-istepos¬WN÷SAN¬AF÷Santa Maria Soldiers¬JB÷ddiGZYOS¬WV÷santa-maria-soldiers¬AN÷n¬~AA÷jBzT6a0q¬AD÷1563645600¬ADE÷1563645600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷CUO0HKpf¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬WN÷CGP¬AF÷CG Predadores¬JB÷fgE5Gv00¬WV÷campo-grande-predadores¬AN÷n¬~AA÷xUwqnPOG¬AD÷1563645600¬ADE÷1563645600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ufersa Petroleiros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UFE¬AE÷Ufersa Petroleiros¬JA÷Y1rfod4b¬WU÷ufersa-petroleiros¬WN÷NAT¬AF÷Natal Scorpions¬JB÷SOsbpGJ4¬WV÷natal-scorpions¬AN÷n¬~AA÷zom2H7KI¬AD÷1564250400¬ADE÷1564250400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Botafogo Challengers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOT¬AE÷Botafogo Challengers¬JA÷YJoNoNe2¬WU÷botafogo-challengers¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo Storm¬JB÷C4H3fFa2¬WV÷sao-paulo-storm¬AN÷n¬~AA÷0v7tuBCP¬AD÷1564250400¬ADE÷1564250400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flamengo Imperadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo Imperadores¬JA÷bLJFiDqL¬WU÷flamengo-imperadores¬WN÷PER¬AF÷Minas Locomotiva¬JB÷tp9KjXbR¬WV÷minas-locomotiva¬AN÷n¬~AA÷Eyn6GRZO¬AD÷1564250400¬ADE÷1564250400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portuguesa FA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portuguesa FA¬JA÷jeG7gZE8¬WU÷portuguesa-fa¬WN÷CRO¬AF÷Corinthians Steamrollers¬JB÷pIFBhgUE¬WV÷corinthians-steamrollers¬AN÷n¬~AA÷xSxu4cp2¬AD÷1564250400¬ADE÷1564250400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sinop Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EIN¬AE÷Sinop Coyotes¬JA÷t0D3ytxQ¬WU÷sinop-coyotes¬WN÷SOR¬AF÷Sorriso Hornets¬JB÷bu0VWaps¬WV÷sorriso-hornets¬AN÷n¬~
99
Settings
HILFE: BFA 2019 Ergebnisse Seite gehört zu Football/Brasilien Sektion von FlashScore.at. BFA 2019 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - BFA 2019 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die BFA 2019 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer BFA 2019 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!