BFA 2019 Ergebnisse, BFA 2019 Live, Live-Ticker

Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
bookmaker
100% Einzahlungsbonus bis zu 100€
Eröffnen Sie noch heute ein Konto bei bet365 und holen Sie sich einen 100% Einzahlungsbonus. Es gelten die AGB. 18+
BFA
2019
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷BRASILIEN: BFA - Finalrunde¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷AD2t1ybh¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football/brasilien/bfa/¬OAJ÷zqFbMm7j-SIJQ3r9h.png¬ZX÷06Brasilien 009silien0270000000001000BFA - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasilien¬~AA÷QgY95fiR¬AD÷1576346400¬ADE÷1576346400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷tMkeVap6¬WU÷timbo-rex¬GRA÷0¬AG÷21¬OA÷Iq9hdAiT-YHqSoap3.png¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬JB÷v78bUJaC¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷45¬OB÷MevOaDjT-QuYjAZSK.png¬~AA÷KtVorrHe¬AD÷1575223200¬ADE÷1575223200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷Uy9C3pQ2¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬OA÷MevOaDjT-QuYjAZSK.png¬WN÷GAL¬AF÷Galo Futebol Americano¬JB÷ruDG24u9¬WV÷galo-futebol-americano¬GRB÷0¬AH÷7¬OB÷C6LmDj6k-YmQrBHv9.png¬~AA÷bXTks2W1¬AD÷1575136800¬ADE÷1575136800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷x2CK1OfF¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬OA÷Iq9hdAiT-YHqSoap3.png¬WN÷TUB¬AF÷Tubaroes do Cerrado¬JB÷GhBO0rAL¬WV÷tubaroes-do-cerrado¬GRB÷0¬AH÷6¬OB÷dh3rFzle-K88BcdqF.png¬~AA÷lv6TphFe¬AD÷1573938000¬ADE÷1573938000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷OfEhZ6Ua¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷60¬OA÷dh3rFzle-K88BcdqF.png¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Arsenal¬JB÷IVSeYQq6¬WV÷cuiaba-arsenal¬GRB÷0¬AH÷14¬OB÷W2JwvvT0-2RA3aIE2.png¬~AA÷tE2LnEpq¬AD÷1573934400¬ADE÷1573934400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷KbPEtkxQ¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬OA÷C6LmDj6k-YmQrBHv9.png¬WN÷VAS¬AF÷Vasco Almirantes¬JB÷xvCtx9ps¬WV÷vasco-almirantes¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷pxNvrsB6-vLR35k9m.png¬~AA÷K41PoYak¬AD÷1573923600¬ADE÷1573923600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷jsGpyTam¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷48¬OA÷Iq9hdAiT-YHqSoap3.png¬WN÷SAN¬AF÷Santa Maria Soldiers¬JB÷p4FlzmFg¬WV÷santa-maria-soldiers¬GRB÷0¬AH÷28¬OB÷2PKs4dkC-I5HEqcBs.png¬~AA÷SQ65CY03¬AD÷1572800400¬ADE÷1572800400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷MRsPUAbR¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬OA÷Iq9hdAiT-YHqSoap3.png¬WN÷PAR¬AF÷Parana HP¬JB÷bmZjQU6r¬WV÷parana-hp¬GRB÷0¬AH÷7¬OB÷WQNLbIVH-jaszpwFF.png¬~AA÷QTCWz7fr¬AD÷1572800400¬ADE÷1572800400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasco Almirantes¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasco Almirantes¬JA÷U7qYB5v4¬WU÷vasco-almirantes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬OA÷pxNvrsB6-vLR35k9m.png¬WN÷POR¬AF÷Portuguesa FA¬JB÷8brxBPgA¬WV÷portuguesa-fa¬GRB÷0¬AH÷14¬OB÷8CZOZikC-WSF3Vwz3.png¬~AA÷vXGzzR9l¬AD÷1572724800¬ADE÷1572724800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷xYntAq9G¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷63¬OA÷C6LmDj6k-YmQrBHv9.png¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬JB÷GOop93OM¬WV÷tritoes¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷dG7QZEjC-SMuvqcUL.png¬~AA÷tdy0tTWK¬AD÷1572717600¬ADE÷1572717600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Recife Mariners¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬JA÷UmgvjOHp¬WU÷recife-mariners¬GRA÷0¬AG÷12¬OA÷0KMVSpSq-lIZnBFDE.png¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬JB÷8vhrkrXj¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷26¬OB÷MevOaDjT-QuYjAZSK.png¬~AA÷Gj31DEoc¬AD÷1572715800¬ADE÷1572715800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Maria Soldiers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬JA÷lEqHWWTE¬WU÷santa-maria-soldiers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬OA÷2PKs4dkC-I5HEqcBs.png¬WN÷BLA¬AF÷Black Hawks¬JB÷S4rLVjqL¬WV÷black-hawks¬GRB÷0¬AH÷12¬OB÷0vUqvD96-K2oP01S8.png¬~AA÷Knz4umnR¬AD÷1572714000¬ADE÷1572714000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOR¬AF÷Sorriso Hornets¬JB÷zopUCoPc¬WV÷sorriso-hornets¬GRB÷0¬AH÷20¬OB÷CMXaWjDN-Ao5BkA2T.png¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷MstQDR9i¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬OA÷dh3rFzle-K88BcdqF.png¬~AA÷l62BpLMB¬AD÷1572710400¬ADE÷1572710400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬JA÷hE67LI90¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬OA÷W2JwvvT0-2RA3aIE2.png¬WN÷LEO¬AF÷Leoes de Juda¬JB÷W45BKxP6¬WV÷leoes-de-juda¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷8SLMbeUH-lbDVeli6.png¬~ZA÷BRASILIEN: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷SlDy2Hrn¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football/brasilien/bfa/¬OAJ÷zqFbMm7j-SIJQ3r9h.png¬ZX÷06Brasilien 009silien0270000000001000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasilien¬~AA÷OOf6KIUr¬AD÷1572109200¬ADE÷1572109200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leoes de Juda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CGP¬AF÷CG Predadores¬JB÷MsDLsHba¬WV÷campo-grande-predadores¬GRB÷0¬AH÷21¬OB÷Wv9scYiT-2RA3aIE2.png¬WM÷LEO¬AE÷Leoes de Juda¬JA÷SKDHrcqg¬WU÷leoes-de-juda¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷22¬OA÷8SLMbeUH-lbDVeli6.png¬~AA÷zPTsxQBi¬AD÷1571592600¬ADE÷1571592600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasco Almirantes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasco Almirantes¬JA÷SGwUNyQG¬WU÷vasco-almirantes¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬OA÷pxNvrsB6-vLR35k9m.png¬WN÷CRO¬AF÷Corinthians Steamrollers¬JB÷MwwYMeuN¬WV÷corinthians-steamrollers¬GRB÷0¬AH÷6¬OB÷pxWTGine-xWioifMr.png¬~ZA÷BRASILIEN: BFA - Finalrunde¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷AD2t1ybh¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football/brasilien/bfa/¬OAJ÷zqFbMm7j-SIJQ3r9h.png¬ZX÷06Brasilien 009silien0270000000001000BFA - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasilien¬~AA÷Y7qCGSU5¬AD÷1571590800¬ADE÷1571590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Recife Mariners¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬JA÷E1arlpwH¬WU÷recife-mariners¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷33¬OA÷0KMVSpSq-lIZnBFDE.png¬WN÷BUL¬AF÷Bulls Potiguares¬JB÷8Obnm4hN¬WV÷bulls-potiguares¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷IXxPgPRq-2BpcRFeD.png¬~ZA÷BRASILIEN: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷SlDy2Hrn¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football/brasilien/bfa/¬OAJ÷zqFbMm7j-SIJQ3r9h.png¬ZX÷06Brasilien 009silien0270000000001000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasilien¬~AA÷8xSkz4t4¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamengo Imperadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo Imperadores¬JA÷KEI8GgIj¬WU÷flamengo-imperadores¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬OA÷QgvZ2s86-nDPDxe7k.png¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Challengers¬JB÷YH6juwei¬WV÷botafogo-challengers¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷fLTKsMUH-YZIjxgXT.png¬~AA÷44LbYsBG¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minas Locomotiva¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Minas Locomotiva¬JA÷67b3xyuA¬WU÷minas-locomotiva¬GRA÷0¬AG÷0¬OA÷8xGkX6CN-SMuvqcUL.png¬WN÷GAL¬AF÷Galo Futebol Americano¬JB÷zs37yefG¬WV÷galo-futebol-americano¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷28¬OB÷C6LmDj6k-YmQrBHv9.png¬~AA÷QDMfZNeA¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portuguesa FA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portuguesa FA¬JA÷phAfvcAc¬WU÷portuguesa-fa¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷42¬OA÷8CZOZikC-WSF3Vwz3.png¬WN÷MAC¬AF÷Macae Oilers¬JB÷SGaawHP3¬WV÷macae-oilers¬GRB÷0¬AH÷7¬OB÷vw1dT8WH-8Wm45JTM.png¬~AA÷f7w6SCve¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Maria Soldiers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬JA÷65caf90e¬WU÷santa-maria-soldiers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷9¬OA÷2PKs4dkC-I5HEqcBs.png¬WN÷DIA¬AF÷Jaragua Breakers¬JB÷EVd3gTF1¬WV÷jaragua-breakers¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷QeEjMH86-Y5LcgEhS.png¬~
114
fixtures
0
Advertisement
Advertisement
Benachrichtigungseinstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Dark Mode
Advertisement
HILFE: BFA 2019 Ergebnisse Seite gehört zu Football/Brasilien Sektion von FlashScore.at. BFA 2019 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - BFA 2019 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die BFA 2019 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer BFA 2019 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!
mockup