Football »Brasilien » BFA » 2017

results
SA÷5¬~ZA÷BRASILIEN: BFA - Finalrunde¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷4tNzJ5M1¬ZD÷p¬ZE÷6X9WRyIj¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football/brasilien/bfa/¬ZX÷07Brasilien 009silien0270000000225000BFA - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasilien¬~AA÷YBPKVQOs¬AD÷1511114400¬ADE÷1511114400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷r7rRUKct¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷40¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Arsenal¬JB÷xUsVTvDn¬WV÷cuiaba-arsenal¬AH÷21¬AN÷n¬~AA÷SYOOUpvl¬AD÷1511028000¬ADE÷1511028000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coritiba Crocodiles¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAD¬AF÷Sada Cruzeiro¬JB÷GKtZSbSh¬WV÷sada-cruzeiro¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷17¬WM÷CRO¬AE÷Coritiba Crocodiles¬JA÷YeyvSIsa¬WU÷coritiba-crocodiles¬AG÷10¬AN÷n¬~AA÷vBcak8Ok¬AD÷1509292800¬ADE÷1509292800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷M3WLNEAL¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷40¬WN÷CEA¬AF÷Ceara Cacadores¬JB÷jwyQMYPR¬WV÷ceara-cacadores¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷MZn4lSwd¬AD÷1509220800¬ADE÷1509220800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sada Cruzeiro¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAD¬AE÷Sada Cruzeiro¬JA÷hnNiIhYr¬WU÷sada-cruzeiro¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷21¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬JB÷zBCdHCmk¬WV÷tritoes¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷ltujCVV2¬AD÷1509210000¬ADE÷1509210000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Maria Soldiers¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬JA÷MRE8EAX7¬WU÷santa-maria-soldiers¬AG÷6¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬JB÷8UZrwfA8¬WV÷coritiba-crocodiles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷35¬AN÷n¬~AA÷zwi8mng2¬AD÷1508608800¬ADE÷1508608800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TUB¬AF÷Tubaroes do Cerrado¬JB÷ryG4FjI1¬WV÷tubaroes-do-cerrado¬AH÷10¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬JA÷lEG0GW2e¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷19¬AN÷n¬~AA÷pxp3ixYs¬AD÷1508092200¬ADE÷1508092200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷Qgl4vYsk¬WU÷timbo-rex¬AG÷7¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬JB÷4pm8whce¬WV÷coritiba-crocodiles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷xp2AkG2f¬AD÷1508013000¬ADE÷1508013000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sada Cruzeiro¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAD¬AE÷Sada Cruzeiro¬JA÷EFUb0F48¬WU÷sada-cruzeiro¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Reptiles¬JB÷h6T2aZJE¬WV÷botafogo-reptiles¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷rN26jdml¬AD÷1508000400¬ADE÷1508000400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Maria Soldiers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬JA÷n9xDxCC1¬WU÷santa-maria-soldiers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷9¬WN÷PAR¬AF÷Parana HP¬JB÷0CtHyWR7¬WV÷parana-hp¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷Gz1ElzI0¬AD÷1508000400¬ADE÷1508000400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tritoes¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷Patriotas FA¬JB÷lYMBcDlR¬WV÷patriotas-fa¬AH÷7¬WM÷TRI¬AE÷Tritoes¬JA÷AsO7bgZK¬WU÷tritoes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷21¬AN÷n¬~AA÷YiL0FhhM¬AD÷1507489200¬ADE÷1507489200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ceara Cacadores¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬JA÷Y10Rmcy0¬WU÷ceara-cacadores¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷13¬AT÷7¬BI÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷REC¬AF÷Recife Mariners¬JB÷SOaVnHj6¬WV÷recife-mariners¬AZ÷0¬AH÷7¬AU÷7¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷SEK4EC7S¬AD÷1507482000¬ADE÷1507482000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷6FbZoy6C¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬BA÷14¬BC÷6¬BE÷3¬BG÷10¬WN÷BER¬AF÷Cavalaria 2 de Julho¬JB÷nRFWpeLI¬WV÷cavalaria-2-de-julho¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷UN6W9WFq¬AD÷1507402800¬ADE÷1507402800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬JA÷QHEzpFzP¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬WN÷EIN¬AF÷Sinop Coyotes¬JB÷vL2I8bDP¬WV÷sinop-coyotes¬AH÷13¬AN÷n¬~AA÷AZNT8jVk¬AD÷1507395600¬ADE÷1507395600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷Gtfp4ILt¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬WN÷GOI¬AF÷Goiania Rednecks¬JB÷b5qk3xym¬WV÷goiania-rednecks¬AH÷13¬AN÷n¬~
5
1511264279
94
fixtures
SA÷5¬~ZA÷BRASILIEN: BFA - Finalrunde¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷4tNzJ5M1¬ZD÷p¬ZE÷6X9WRyIj¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football/brasilien/bfa/¬ZX÷07Brasilien 009silien0270000000225000BFA - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasilien¬~AA÷QiwG3hw8¬AD÷1512928800¬ADE÷1512928800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sada Cruzeiro¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAD¬AE÷Sada Cruzeiro¬JA÷jcFKC1rE¬WU÷sada-cruzeiro¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬JB÷UmEOBLcK¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AN÷n¬~
5
1511264279
1
HILFE: BFA 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Football/Brasilien Sektion von FlashScore.at. BFA 2017 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - BFA 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die BFA 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer BFA 2017 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.