Eishockey »Kanada » WHL » 2017/2018

results
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷SWsZHFh9¬ZD÷p¬ZE÷dMl8VlcE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/kanada/whl/¬ZX÷01Kanada 006Kanada0010000000169000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷4lX7FeNd¬AD÷1513395300¬ADE÷1513395300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷tWaSXazE¬WU÷seattle-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷4¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷KMbWWJkK¬WV÷prince-george-cougars¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷OhE7XEQi¬AD÷1513395000¬ADE÷1513395000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷tvrRvaUE¬WU÷vancouver-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷KUtVwJqL¬WV÷victoria-royals¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷joqQjCpd¬AD÷1513393500¬ADE÷1513393500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷2memAdr7¬WU÷spokane-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷tvfi9GcD¬WV÷everett-silvertips¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷p2F3YfBo¬AD÷1513391400¬ADE÷1513391400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷YDvJtLa2¬WU÷medicine-hat-tigers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷C4wNuuF8¬WV÷red-deer-rebels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷CfpMihVk¬AD÷1513389600¬ADE÷1513389600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷fNiuCIDf¬WU÷edmonton-oil-kings¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷8QeqBxT0¬WV÷tri-city-americans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷rcyL9BYp¬AD÷1513387800¬ADE÷1513387800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷UuExYSe2¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷GxAYY8td¬WU÷brandon-wheat-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷zinoGDeH¬AD÷1513386000¬ADE÷1513386000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷INTieacb¬WU÷moose-jaw-warriors¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷WQXefJC4¬WV÷kamloops-blazers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷EsokFXAN¬AD÷1513386000¬ADE÷1513386000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬JA÷QmXagwSA¬WU÷prince-albert-raiders¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷4vW3hcsH¬WV÷kelowna-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷84pgEiQT¬AD÷1513386000¬ADE÷1513386000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷rPBQzVBq¬WU÷regina-pats¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷MFAUZlRk¬WV÷saskatoon-blades¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷IFitHgtB¬AD÷1513216800¬ADE÷1513216800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬JA÷d8uqcLSo¬WU÷calgary-hitmen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷4¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬JB÷zavmdurh¬WV÷edmonton-oil-kings¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷fJkHhYFq¬AD÷1513216800¬ADE÷1513216800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷Y73WDvqr¬WU÷medicine-hat-tigers¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷Cb2zDbbl¬WV÷tri-city-americans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷WbkUJedh¬AD÷1513213200¬ADE÷1513213200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬JA÷hMgJt0r5¬WU÷prince-albert-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷WChNuKcB¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷p2gYIFBb¬AD÷1513213200¬ADE÷1513213200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷QZiRvvDH¬WU÷regina-pats¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷OKAUwbSN¬WV÷kamloops-blazers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷vPhxIZQ4¬AD÷1513213200¬ADE÷1513213200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬JA÷6q0ZxIsU¬WU÷swift-current-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷8hn1Yyjo¬WV÷kelowna-rockets¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷hA3kcE7S¬AD÷1513134300¬ADE÷1513134300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷tGB4IKzR¬WV÷portland-winterhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷2PC0J0LK¬WU÷spokane-chiefs¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷lz0PKysn¬AD÷1513134000¬ADE÷1513134000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷df0ArMDh¬WU÷prince-george-cougars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷zoaEstTb¬WV÷victoria-royals¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷4¬AN÷n¬~AA÷Aq1LLHRu¬AD÷1513127100¬ADE÷1513127100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷lUd2prqt¬WU÷saskatoon-blades¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷2X06q2bn¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷CfM72fRH¬AD÷1513126800¬ADE÷1513126800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷2XvyUMba¬WU÷brandon-wheat-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷GzquTtE5¬WV÷kamloops-blazers¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷fJBC1EtO¬AD÷1513126800¬ADE÷1513126800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷baYqS0TB¬WU÷moose-jaw-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷5¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷xjXmRKrI¬WV÷kelowna-rockets¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷Y9AG0YeU¬AD÷1513126800¬ADE÷1513126800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬JA÷pGWiQvbO¬WU÷swift-current-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷O6VePbDU¬WV÷prince-albert-raiders¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~~
4
1513428576
421
fixtures
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷SWsZHFh9¬ZD÷p¬ZE÷dMl8VlcE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/kanada/whl/¬ZX÷01Kanada 006Kanada0010000000169000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷hSIBWYub¬AD÷1513465200¬ADE÷1513465200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kootenay Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬JA÷2gWZxwaR¬WU÷kootenay-ice¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷xnN1Yd7r¬WV÷calgary-hitmen¬AN÷n¬~AA÷SpBOTWPG¬AD÷1513472400¬ADE÷1513472400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷KU20gbq8¬WU÷moose-jaw-warriors¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷YX64hIbE¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷WIHFVhe4¬AD÷1513472400¬ADE÷1513472400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷W8M5XGMl¬WU÷regina-pats¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷AaL9Wzxe¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷Es7KUCAA¬AD÷1513472400¬ADE÷1513472400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷6REIUE67¬WV÷kamloops-blazers¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬JA÷SzGEVfi1¬WU÷swift-current-broncos¬AN÷n¬~AA÷KtZiC4fq¬AD÷1513472700¬ADE÷1513472700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷Gdd9ixEK¬WU÷saskatoon-blades¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷fmeDjdTQ¬WV÷kelowna-rockets¬AN÷n¬~AA÷bXXeBO9k¬AD÷1513476000¬ADE÷1513476000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷CtcvnGyr¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬JB÷jXerozil¬WV÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷pbuGDZi9¬AD÷1513476000¬ADE÷1513476000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷YTv7QHSm¬WU÷portland-winterhawks¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷CKwBPyrf¬WV÷spokane-chiefs¬AN÷n¬~AA÷2ZkBEFx3¬AD÷1513476000¬ADE÷1513476000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷EqbzWw5Q¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷j5k2RcDs¬WV÷tri-city-americans¬AN÷n¬~AA÷OlvKCg7F¬AD÷1513479900¬ADE÷1513479900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷tfrFOec0¬WU÷everett-silvertips¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷KpsJNFC6¬WV÷prince-george-cougars¬AN÷n¬~AA÷vqkgArPe¬AD÷1513479900¬ADE÷1513479900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷Yeompf6f¬WU÷victoria-royals¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬JB÷nakiqEL0¬WV÷vancouver-giants¬AN÷n¬~AA÷IZmc92v2¬AD÷1513544400¬ADE÷1513544400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬JA÷tMlerYz7¬WU÷calgary-hitmen¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬JB÷KCmashjD¬WV÷kootenay-ice¬AN÷n¬~AA÷WxxuYoH2¬AD÷1513548300¬ADE÷1513548300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷dUWs6yTD¬WU÷saskatoon-blades¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷zLVo5erK¬WV÷regina-pats¬AN÷n¬~AA÷pttqX5W8¬AD÷1513555200¬ADE÷1513555200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷UsVk4FcQ¬WU÷vancouver-giants¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷4zMHaZ5s¬WV÷prince-george-cougars¬AN÷n¬~AA÷hOrOBDML¬AD÷1513555500¬ADE÷1513555500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷29WNMZRC¬WU÷everett-silvertips¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷0fkRLgsJ¬WV÷portland-winterhawks¬AN÷n¬~AA÷WEsSAXyS¬AD÷1513559100¬ADE÷1513559100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷Ecw9pwKJ¬WU÷spokane-chiefs¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷hlxDqcZP¬WV÷seattle-thunderbirds¬AN÷n¬~
4
1513428576
433
HILFE: WHL Ergebnisse Seite gehört zu Eishockey/Kanada Sektion von FlashScore.at. WHL Live-Ticker haben alle Spielinformationen - WHL Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die WHL 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Eishockey Ergebnisse außer WHL 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 100 Eishockey Bewerbe von 15 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.