Dhaka Premier League 2020 Ergebnisse, Dhaka Premier League 2020 Live, Live-Ticker

Cricket Bangladesch

Dhaka Premier League
2020
Loading...
results
SA÷13¬~ZA÷BANGLADESCH: Dhaka Premier League¬ZEE÷2kuwj2YR¬ZB÷29¬ZY÷Bangladesch¬ZC÷G4M1N4YM¬ZD÷p¬ZE÷K6tYoqMF¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷29_2kuwj2YR¬ZJ÷2¬ZL÷/cricket/bangladesch/dhaka-premier-league/¬ZX÷16Bangladesch 011adesch0010000000001000Dhaka Premie020League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bangladesch¬~AA÷25hHeKU9¬AD÷1584327600¬ADE÷1584327600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mohammedan Sporting Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:2;num:5;wonby:42¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Shinepukur Cricket Club won by 5 wickets.¬WQ÷¬WM÷FAR¬AE÷Mohammedan Sporting Club¬JA÷z75ebE6t¬WU÷mohammedan-sporting-club¬AG÷257¬BA÷257¬DO÷50¬DK÷8¬RU÷5.14¬WN÷EIN¬AF÷Shinepukur Cricket Club¬JB÷4tAacYLn¬WV÷shinepukur-cricket-club¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷258¬BB÷258¬DP÷49.3¬DL÷5¬RV÷5.21¬~AA÷OEgDd0F3¬AD÷1584327600¬ADE÷1584327600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prime Bank Cricket Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:9;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Prime Bank Cricket Club won by 9 runs.¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prime Bank Cricket Club¬JA÷pvfpicaD¬WU÷prime-bank-cricket-club¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷251¬BA÷251¬DO÷50¬DK÷6¬RU÷5.02¬WN÷GAZ¬AF÷Gazi Group Cricketers¬JB÷bsrSFtxE¬WV÷gazi-group-cricketers¬AH÷242¬BB÷242¬DP÷50¬DL÷9¬RV÷4.84¬~AA÷Glf9ct0c¬AD÷1584327600¬ADE÷1584327600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheikh Jamal Dhanmondi Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:55;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Sheikh Jamal Dhanmondi Club won by 55 runs.¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Sheikh Jamal Dhanmondi Club¬JA÷xEjxgJU0¬WU÷sheikh-jamal-dhanmondi-club¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷276¬BA÷276¬DO÷50¬DK÷9¬RU÷5.52¬WN÷KHE¬AF÷Khelaghar Samaj Kallyan Samity¬JB÷Wzjthwp7¬WV÷khelaghar-samaj-kallyan-samity¬AH÷221¬BB÷221¬DP÷50¬DL÷9¬RV÷4.42¬~AA÷MkDIzJhp¬AD÷1584241200¬ADE÷1584241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Abahani Limited¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:81;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Abahani Limited won by 81 runs.¬WQ÷¬WM÷ABA¬AE÷Abahani Limited¬JA÷0jli2N7E¬WU÷abahani-limited¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷289¬BA÷289¬DO÷50¬DK÷7¬RU÷5.78¬WN÷PAR¬AF÷Partex Sporting Club¬JB÷fDme1sNK¬WV÷partex-sporting-club¬AH÷208¬BB÷208¬DP÷48.4¬DL÷10¬RV÷4.27¬~AA÷zgHMZx8j¬AD÷1584241200¬ADE÷1584241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Legends of Rupganj¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:2;num:25;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Old DOHS Sports Club won by 25 runs.¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legends of Rupganj¬JA÷8Gia01xR¬WU÷legends-of-rupganj¬AG÷205¬BA÷205¬DO÷50¬DK÷10¬RU÷4.10¬WN÷OLD¬AF÷Old DOHS Sports Club¬JB÷QevReLpr¬WV÷old-dohs-sports-club¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷230¬BB÷230¬DP÷49¬DL÷10¬RV÷4.69¬~AA÷xbe5bMpi¬AD÷1584241200¬ADE÷1584241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prime Doleshwar Sporting Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:8;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Prime Doleshwar Sporting Club won by 8 runs.¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prime Doleshwar Sporting Club¬JA÷4nwVfu0l¬WU÷prime-doleshwar-sporting-club¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷238¬BA÷238¬DO÷50¬DK÷7¬RU÷4.76¬WN÷BRO¬AF÷Brothers Union¬JB÷bNiYgaFf¬WV÷brothers-union¬AH÷230¬BB÷230¬DP÷49.4¬DL÷10¬RV÷4.63¬~
6
fixtures
0
Benachrichtigungseinstellungen
Benachrichtigungen vom Browser geblockt
Einstellungen
Dark Mode
HILFE: Dhaka Premier League 2020 Ergebnisse Seite gehört zu Cricket/Bangladesch Sektion von FlashScore.at. Dhaka Premier League 2020 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - Dhaka Premier League 2020 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die Dhaka Premier League 2020 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer Dhaka Premier League 2020 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!