NPB 2020 Ergebnisse, NPB 2020 Live, Live-Ticker

Baseball Japan

NPB
2020
Loading...
results
SA÷6¬~ZA÷JAPAN: NPB - Saisonvorbereitung¬ZEE÷SW9D1eZo¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷OEuhxXuM¬ZD÷t¬ZE÷Czpgdpno¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_SW9D1eZo¬ZJ÷15¬ZL÷/baseball/japan/npb/¬ZX÷05Japan 005......0000000000001000NPB - Saison024eitung000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷b9LMben0¬AD÷1581825600¬ADE÷1581825600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yomiuri Giants¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581836306¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama Baystars¬JB÷pxXgHes0¬WV÷yokohama-baystars¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷11¬WI÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷1¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷YOM¬AE÷Yomiuri Giants¬JA÷WYSkIySg¬WU÷yomiuri-giants¬WF÷5¬WH÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬~
1
fixtures
SA÷6¬~ZA÷JAPAN: NPB - Saisonvorbereitung¬ZEE÷SW9D1eZo¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷OEuhxXuM¬ZD÷t¬ZE÷Czpgdpno¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_SW9D1eZo¬ZJ÷15¬ZL÷/baseball/japan/npb/¬ZX÷05Japan 005......0000000000001000NPB - Saison024eitung000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷nV1HKx9J¬AD÷1582344000¬ADE÷1582344000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chunichi Dragons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHU¬AE÷Chunichi Dragons¬JA÷QyWM3cUc¬WU÷chunichi-dragons¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers¬JB÷4SUQ2Hq4¬WV÷hanshin-tigers¬AN÷n¬~AA÷x0KQcF16¬AD÷1582344000¬ADE÷1582344000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nippon Ham Fighters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOM¬AF÷Yomiuri Giants¬JB÷IkV1FZBC¬WV÷yomiuri-giants¬WM÷NIP¬AE÷Nippon Ham Fighters¬JA÷vaWcGFd6¬WU÷nippon-ham-fighters¬AN÷n¬~AA÷6ZOUdZGC¬AD÷1582344000¬ADE÷1582344000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yakult Swallows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAK¬AE÷Yakult Swallows¬JA÷QFU5EgRI¬WU÷yakult-swallows¬WN÷HIR¬AF÷Hiroshima Carp¬JB÷2uhZdReo¬WV÷hiroshima-carp¬AN÷n¬~AA÷pQNYegWI¬AD÷1582344000¬ADE÷1582344000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yokohama Baystars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama Baystars¬JA÷IBSE5Jao¬WU÷yokohama-baystars¬WN÷RAK¬AF÷Rakuten Gold. Eagles¬JB÷WEWI4wFi¬WV÷rakuten-gold-eagles¬AN÷n¬~AA÷xG8lDf1g¬AD÷1582430400¬ADE÷1582430400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chunichi Dragons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHU¬AE÷Chunichi Dragons¬JA÷lnVgIdqi¬WU÷chunichi-dragons¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama Baystars¬JB÷SxUcHGbc¬WV÷yokohama-baystars¬AN÷n¬~AA÷d4iiEznm¬AD÷1582430400¬ADE÷1582430400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hiroshima Carp¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Hiroshima Carp¬JA÷Muw8fgip¬WU÷hiroshima-carp¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers¬JB÷0WyCgD6j¬WV÷hanshin-tigers¬AN÷n¬~AA÷0Y5LJdOP¬AD÷1582430400¬ADE÷1582430400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nippon Ham Fighters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIP¬AE÷Nippon Ham Fighters¬JA÷Y1ZU1yaA¬WU÷nippon-ham-fighters¬WN÷YAK¬AF÷Yakult Swallows¬JB÷ChYY0eEG¬WV÷yakult-swallows¬AN÷n¬~AA÷IDhmFGWt¬AD÷1582430400¬ADE÷1582430400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orix Buffaloes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORI¬AE÷Orix Buffaloes¬JA÷6FXx0FTM¬WU÷orix-buffaloes¬WN÷FUK¬AF÷Fukuoka S. Hawks¬JB÷40jtaZrT¬WV÷fukuoka-s-hawks¬AN÷n¬~AA÷G67hCEGa¬AD÷1582430400¬ADE÷1582430400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yomiuri Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOM¬AE÷Yomiuri Giants¬JA÷MaT1GzE3¬WU÷yomiuri-giants¬WN÷RAK¬AF÷Rakuten Gold. Eagles¬JB÷z3X5FfT9¬WV÷rakuten-gold-eagles¬AN÷n¬~AA÷6e059C0I¬AD÷1582516800¬ADE÷1582516800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chunichi Dragons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHU¬AE÷Chunichi Dragons¬JA÷CCGm7Wzj¬WU÷chunichi-dragons¬WN÷RAK¬AF÷Rakuten Gold. Eagles¬JB÷QFKi6jjd¬WV÷rakuten-gold-eagles¬AN÷n¬~AA÷AT6dBYV5¬AD÷1582516800¬ADE÷1582516800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nippon Ham Fighters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIP¬AE÷Nippon Ham Fighters¬JA÷UPW9EErG¬WU÷nippon-ham-fighters¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama Baystars¬JB÷8GVDDYcM¬WV÷yokohama-baystars¬AN÷n¬~AA÷OWA0AhoC¬AD÷1582516800¬ADE÷1582516800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yakult Swallows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAK¬AE÷Yakult Swallows¬JA÷GtVHChDS¬WU÷yakult-swallows¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers¬JB÷IkHq8CLq¬WV÷hanshin-tigers¬AN÷n¬~AA÷pna98WFO¬AD÷1582516800¬ADE÷1582516800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yomiuri Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOM¬AE÷Yomiuri Giants¬JA÷vJ8ZUZSd¬WU÷yomiuri-giants¬WN÷HIR¬AF÷Hiroshima Carp¬JB÷I97wUgr3¬WV÷hiroshima-carp¬AN÷n¬~AA÷OWWVPXpa¬AD÷1582947000¬ADE÷1582947000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seibu Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEI¬AE÷Seibu Lions¬JA÷lWjFsDC2¬WU÷seibu-lions¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama Baystars¬JB÷2ZfJtXR8¬WV÷yokohama-baystars¬AN÷n¬~AA÷IZTNRgGn¬AD÷1582948800¬ADE÷1582948800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chiba Lotte Marines¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chiba Lotte Marines¬JA÷lC0LLVkq¬WU÷chiba-lotte-marines¬WN÷RAK¬AF÷Rakuten Gold. Eagles¬JB÷S2aPKk5k¬WV÷rakuten-gold-eagles¬AN÷n¬~AA÷2NVZOi05¬AD÷1582948800¬ADE÷1582948800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fukuoka S. Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Fukuoka S. Hawks¬JA÷ddfNuisF¬WU÷fukuoka-s-hawks¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers¬JB÷zmgRvBdL¬WV÷hanshin-tigers¬AN÷n¬~AA÷U9XRQDVh¬AD÷1582952400¬ADE÷1582952400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chunichi Dragons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIR¬AF÷Hiroshima Carp¬JB÷zT2XITZ1¬WV÷hiroshima-carp¬WM÷CHU¬AE÷Chunichi Dragons¬JA÷dx4TJ9Ke¬WU÷chunichi-dragons¬AN÷n¬~AA÷Y1hiXFhP¬AD÷1582952400¬ADE÷1582952400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nippon Ham Fighters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORI¬AF÷Orix Buffaloes¬JB÷QZAoSXCF¬WV÷orix-buffaloes¬WM÷NIP¬AE÷Nippon Ham Fighters¬JA÷nqCsTDc9¬WU÷nippon-ham-fighters¬AN÷n¬~AA÷zBvJSZ0t¬AD÷1582966800¬ADE÷1582966800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yomiuri Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOM¬AE÷Yomiuri Giants¬JA÷KdAkRiSL¬WU÷yomiuri-giants¬WN÷YAK¬AF÷Yakult Swallows¬JB÷WWDgQBsS¬WV÷yakult-swallows¬AN÷n¬~
943
Benachrichtigungseinstellungen
Benachrichtigungen vom Browser geblockt
Einstellungen
Dark Mode
HILFE: NPB 2020 Ergebnisse Seite gehört zu Baseball/Japan Sektion von FlashScore.at. NPB 2020 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - NPB 2020 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die NPB 2020 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer NPB 2020 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!