Australian Football »Australien » AFL » 2018

results
18
1511192430
0
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIEN: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷fPvx0YLa¬ZD÷t¬ZE÷YeoIHNa2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/australian-football/australien/afl/¬ZX÷15Australien 010ralien0000000000169000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷G4zSBbDK¬AD÷1521714300¬ADE÷1521714300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷fFqUezgp¬WU÷richmond-tigers¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬JB÷8ImYff8j¬WV÷carlton-blues¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8dYRSjlC¬AD÷1521802200¬ADE÷1521802200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬JA÷lfWfpbeO¬WU÷essendon-bombers¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬JB÷SpVbqIAU¬WV÷adelaide-crows¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2JXVRA3I¬AD÷1521873300¬ADE÷1521873300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬JA÷4KL341tt¬WU÷st-kilda-saints¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬JB÷rBK73Len¬WV÷brisbane-lions¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U7vWAISQ¬AD÷1521876900¬ADE÷1521876900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬JA÷ANRGJwoi¬WU÷port-adelaide-power¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬JB÷lEQKIc0c¬WV÷fremantle-dockers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fgUNTWY5¬AD÷1521883500¬ADE÷1521883500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬JB÷6VtjovtI¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬JA÷hSxnnKQB¬WU÷gold-coast-suns¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷08hKCgG4¬AD÷1521887100¬ADE÷1521887100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬JA÷z1gxRkTc¬WU÷hawthorn-hawks¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷EihtQ9r4¬WV÷collingwood-magpies¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bZ06ZVu8¬AD÷1521947400¬ADE÷1521947400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬JA÷KdmrlpjM¬WU÷greater-western-sydney¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬JB÷bmnnm45S¬WV÷western-bulldogs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vaiOBDVA¬AD÷1521955200¬ADE÷1521955200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬JA÷dGsoPTcA¬WU÷melbourne-demons¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷f10lOmDG¬WV÷geelong-cats¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f5n7cHBg¬AD÷1521966000¬ADE÷1521966000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷zweCTc7n¬WU÷west-coast-eagles¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬JB÷ETgGSHMh¬WV÷sydney-swans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nmRc6xyr¬AD÷1522317000¬ADE÷1522317000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬JA÷ImVOHHF3¬WU÷adelaide-crows¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬JB÷dvUSGyV9¬WV÷richmond-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tAWZQUIO¬AD÷1522390800¬ADE÷1522390800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬JB÷vwEG1aQb¬WV÷st-kilda-saints¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬JA÷QZ9C2uBh¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IRFIkEeP¬AD÷1522467900¬ADE÷1522467900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlton Blues¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬JA÷YaDK0Ju5¬WU÷carlton-blues¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬JB÷CjCOaweB¬WV÷gold-coast-suns¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nPjSAXpH¬AD÷1522478100¬ADE÷1522478100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬JA÷lOahN7SM¬WU÷collingwood-magpies¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬JB÷SEbdMRsT¬WV÷greater-western-sydney¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2HUSMIME¬AD÷1522484700¬ADE÷1522484700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬JA÷WWvwkyaq¬WU÷brisbane-lions¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷pzqsleEk¬WV÷melbourne-demons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YeoBdyRa¬AD÷1522487400¬ADE÷1522487400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬JA÷fuBDRyxa¬WU÷fremantle-dockers¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬JB÷YV9HQei5¬WV÷essendon-bombers¬AW÷1¬AN÷n¬~
18
1511192430
198
HILFE: AFL 2018 Ergebnisse Seite gehört zu Australian Football/Australien Sektion von FlashScore.at. AFL 2018 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - AFL 2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die AFL 2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer AFL 2018 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.