Eishockey »Deutschland » DEL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷DEUTSCHLAND: DEL¬ZEE÷nVp0wiqd¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷8nieULR3¬ZD÷t¬ZE÷GdrirMQb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_nVp0wiqd¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/deutschland/del/¬ZX÷01Deutschland 011chland0000000000157000DEL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷63p5xr4q¬AD÷1488114000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adler Mannheim¬ER÷Spieltag 52¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Adler Mannheim¬WU÷adler-mannheim¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷STR¬AF÷Straubing Tigers¬WV÷straubing-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷E55QqQB9¬AD÷1488114000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Düsseldorfer EG¬ER÷Spieltag 52¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DUS¬AE÷Düsseldorfer EG¬WU÷dusseldorfer-eg¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷AUG¬AF÷Augsburger Panther¬WV÷augsburger-panther¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷YglTp6d3¬AD÷1488114000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eisbären Berlin¬ER÷Spieltag 52¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷EIS¬AE÷Eisbären Berlin¬WU÷eisbaren-berlin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷ISE¬AF÷Iserlohn Roosters¬WV÷iserlohn-roosters¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷nJ3Ys4tM¬AD÷1488114000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ERC Ingolstadt¬ER÷Spieltag 52¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷KOL¬AF÷Kölner Haie¬WV÷kolner-haie¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷ING¬AE÷ERC Ingolstadt¬WU÷erc-ingolstadt¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷hd4UrpRF¬AD÷1488114000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fischtown Pinguins¬ER÷Spieltag 52¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRE¬AE÷Fischtown Pinguins¬WU÷fischtown-pinguins¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷MUN¬AF÷EHC Red Bull München¬WV÷ehc-red-bull-munchen¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷0M7xsOeS¬AD÷1488114000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Krefeld Pinguine¬ER÷Spieltag 52¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KRE¬AE÷Krefeld Pinguine¬WU÷krefeld-pinguine¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷WOL¬AF÷Grizzlys Wolfsburg¬WV÷grizzlys-wolfsburg¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷pfq9y2Jk¬AD÷1488114000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Schwenninger Wild Wings¬ER÷Spieltag 52¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷NUR¬AF÷Nürnberg Ice Tigers¬WV÷nurnberg-ice-tigers¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷SCH¬AE÷Schwenninger Wild Wings¬WU÷schwenninger-wild-wings¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷zaIbVQdG¬AD÷1487961000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Augsburger Panther¬ER÷Spieltag 51¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷AUG¬AE÷Augsburger Panther¬WU÷augsburger-panther¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷MAN¬AF÷Adler Mannheim¬WV÷adler-mannheim¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷rPL6T4RS¬AD÷1487961000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Düsseldorfer EG¬ER÷Spieltag 51¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DUS¬AE÷Düsseldorfer EG¬WU÷dusseldorfer-eg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷KRE¬AF÷Krefeld Pinguine¬WV÷krefeld-pinguine¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷pY7YOOZq¬AD÷1487961000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷EHC Red Bull München¬ER÷Spieltag 51¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MUN¬AE÷EHC Red Bull München¬WU÷ehc-red-bull-munchen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷KOL¬AF÷Kölner Haie¬WV÷kolner-haie¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷EkH2UpCM¬AD÷1487961000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eisbären Berlin¬ER÷Spieltag 51¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷EIS¬AE÷Eisbären Berlin¬WU÷eisbaren-berlin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷ING¬AF÷ERC Ingolstadt¬WV÷erc-ingolstadt¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷f3kPonsc¬AD÷1487961000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grizzlys Wolfsburg¬ER÷Spieltag 51¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WOL¬AE÷Grizzlys Wolfsburg¬WU÷grizzlys-wolfsburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷ISE¬AF÷Iserlohn Roosters¬WV÷iserlohn-roosters¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷SdcwOrkj¬AD÷1487961000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nürnberg Ice Tigers¬ER÷Spieltag 51¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NUR¬AE÷Nürnberg Ice Tigers¬WU÷nurnberg-ice-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷BRE¬AF÷Fischtown Pinguins¬WV÷fischtown-pinguins¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷t01sN24d¬AD÷1487961000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Straubing Tigers¬ER÷Spieltag 51¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STR¬AE÷Straubing Tigers¬WU÷straubing-tigers¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷SCH¬AF÷Schwenninger Wild Wings¬WV÷schwenninger-wild-wings¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷t0PkXnS3¬AD÷1487788200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adler Mannheim¬ER÷Spieltag 50¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Adler Mannheim¬WU÷adler-mannheim¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷SCH¬AF÷Schwenninger Wild Wings¬WV÷schwenninger-wild-wings¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷hzTgW6sA¬AD÷1487788200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷EHC Red Bull München¬ER÷Spieltag 50¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MUN¬AE÷EHC Red Bull München¬WU÷ehc-red-bull-munchen¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷AUG¬AF÷Augsburger Panther¬WV÷augsburger-panther¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~~
4
1488128060
364
fixtures
4
1488128060
0
HILFE: DEL Ergebnisse Seite gehört zu Eishockey/Deutschland Sektion von FlashScore.at. DEL Live-Ticker haben alle Spielinformationen - DEL Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die DEL 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Eishockey Ergebnisse außer DEL 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 100 Eishockey Bewerbe von 15 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.