Basketball »USA » WNBA » 2017

results
3
1492925208
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: WNBA¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷0nVqeKPL¬ZD÷p¬ZE÷AklzuUB6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/wnba/¬ZX÷03USA 003......0100000000157000WNBA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷SK3d25eB¬AD÷1494702000¬ADE÷1494702000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Liberty F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty F¬WU÷new-york-liberty¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Stars F¬WV÷san-antonio-stars¬AN÷n¬~AA÷Aqg11PAH¬AD÷1494709200¬ADE÷1494709200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Sparks F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks F¬WU÷los-angeles-sparks¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬WV÷seattle-storm¬AN÷n¬~AA÷8UB40qQN¬AD÷1494716400¬ADE÷1494716400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connecticut Sun F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun F¬WU÷connecticut-sun¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream F¬WV÷atlanta-dream¬AN÷n¬~AA÷2iB8a3uU¬AD÷1494788400¬ADE÷1494788400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Mystics F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics F¬WU÷washington-mystics¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Stars F¬WV÷san-antonio-stars¬AN÷n¬~AA÷40czeNmo¬AD÷1494799200¬ADE÷1494799200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Mercury F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury F¬WU÷phoenix-mercury¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings F¬WV÷dallas-wings¬AN÷n¬~AA÷tItJJ6Qo¬AD÷1494802800¬ADE÷1494802800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬WU÷minnesota-lynx¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Sky F¬WV÷chicago-sky¬AN÷n¬~AA÷K8uNIQuh¬AD÷1494802800¬ADE÷1494802800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Storm F¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IND¬AF÷Indiana Fever F¬WV÷indiana-fever¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Storm F¬WU÷seattle-storm¬AN÷n¬~AA÷EVvRHpeb¬AD÷1495072800¬ADE÷1495072800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Mercury F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury F¬WU÷phoenix-mercury¬WN÷IND¬AF÷Indiana Fever F¬WV÷indiana-fever¬AN÷n¬~AA÷SYrVG4A4¬AD÷1495148400¬ADE÷1495148400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Liberty F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty F¬WU÷new-york-liberty¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx F¬WV÷minnesota-lynx¬AN÷n¬~AA÷AcYZFOPA¬AD÷1495238400¬ADE÷1495238400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Stars F¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury F¬WV÷phoenix-mercury¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Stars F¬WU÷san-antonio-stars¬AN÷n¬~AA÷llXwFruH¬AD÷1495241400¬ADE÷1495241400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Sky F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky F¬WU÷chicago-sky¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream F¬WV÷atlanta-dream¬AN÷n¬~AA÷dEWsE2fN¬AD÷1495247400¬ADE÷1495247400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Sparks F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks F¬WU÷los-angeles-sparks¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics F¬WV÷washington-mystics¬AN÷n¬~AA÷z5VoDM9T¬AD÷1495321200¬ADE÷1495321200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Fever F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever F¬WU÷indiana-fever¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Sun F¬WV÷connecticut-sun¬AN÷n¬~AA÷tn8E8tIp¬AD÷1495324800¬ADE÷1495324800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Wings F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Wings F¬WU÷dallas-wings¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx F¬WV÷minnesota-lynx¬AN÷n¬~AA÷fkCI70Xj¬AD÷1495393200¬ADE÷1495393200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Dream F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Dream F¬WU÷atlanta-dream¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Sky F¬WV÷chicago-sky¬AN÷n¬~
3
1492925208
204
HILFE: WNBA 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Basketball/USA Sektion von FlashScore.at. WNBA Live-Ticker haben alle Spielinformationen - WNBA 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die WNBA 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Basketball Ergebnisse außer WNBA 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 150 Basketball Bewerbe von 30+ Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.