Basketball »USA » WNBA » 2017

results
SA÷3¬~ZA÷USA: WNBA¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷0nVqeKPL¬ZD÷p¬ZE÷AklzuUB6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/wnba/¬ZX÷03USA 003......0100000000169000WNBA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷YTn2JR6q¬AD÷1504476000¬ADE÷1504476000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Sky F¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky F¬WU÷chicago-sky¬AG÷80¬BA÷29¬BC÷17¬BE÷23¬BG÷11¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬WV÷seattle-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷85¬BB÷26¬BD÷21¬BF÷19¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷hWYXzfxH¬AD÷1504468800¬ADE÷1504468800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Sparks F¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks F¬WU÷los-angeles-sparks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷81¬BA÷20¬BC÷18¬BE÷25¬BG÷18¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Sun F¬WV÷connecticut-sun¬AH÷70¬BB÷13¬BD÷14¬BF÷23¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷tfjAH5yd¬AD÷1504468800¬ADE÷1504468800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Lynx F¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬WU÷minnesota-lynx¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷24¬BC÷27¬BE÷18¬BG÷17¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics F¬WV÷washington-mystics¬AH÷72¬BB÷16¬BD÷28¬BF÷14¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷CKo6IoMk¬AD÷1504468800¬ADE÷1504468800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Mercury F¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury F¬WU÷phoenix-mercury¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷84¬BA÷25¬BC÷19¬BE÷23¬BG÷17¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream F¬WV÷atlanta-dream¬AH÷70¬BB÷24¬BD÷19¬BF÷17¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷tdVTyzNA¬AD÷1504461600¬ADE÷1504461600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Wings F¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Wings F¬WU÷dallas-wings¬AG÷81¬BA÷21¬BC÷19¬BE÷25¬BG÷16¬WN÷YOR¬AF÷New York Liberty F¬WV÷new-york-liberty¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷82¬BB÷21¬BD÷13¬BF÷31¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷nZVPxG74¬AD÷1504393200¬ADE÷1504393200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Fever F¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever F¬WU÷indiana-fever¬AG÷71¬BA÷15¬BC÷17¬BE÷19¬BG÷20¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Stars F¬WV÷san-antonio-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷75¬BB÷18¬BD÷10¬BF÷27¬BH÷20¬AN÷n¬~ZA÷USA: WNBA - Finalrunde¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷I7cdfvuS¬ZD÷p¬ZE÷AklzuUB6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷11¬ZL÷/basketball/usa/wnba/¬ZX÷03USA 003......0100000000225000WNBA - Final017lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷KEM9qdje¬AD÷1505682000¬ADE÷1505682000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Mercury F¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury F¬WU÷phoenix-mercury¬AG÷87¬BA÷25¬BC÷13¬BE÷24¬BG÷25¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks F¬WV÷los-angeles-sparks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷89¬BB÷21¬BD÷24¬BF÷18¬BH÷26¬AM÷3. Spiel Los Angeles Sparks gewinnt die Serie mit 3-0 ¬AN÷n¬~AA÷6BI5pxyk¬AD÷1505674800¬ADE÷1505674800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Mystics F¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics F¬WU÷washington-mystics¬AG÷70¬BA÷16¬BC÷23¬BE÷14¬BG÷17¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx F¬WV÷minnesota-lynx¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷81¬BB÷18¬BD÷20¬BF÷21¬BH÷22¬AM÷3. Spiel Minnesota Lynx gewinnt die Serie mit 3-0 ¬AN÷n¬~AA÷ClJ1oILr¬AD÷1505440800¬ADE÷1505440800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Sparks F¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury F¬WV÷phoenix-mercury¬AH÷72¬BB÷19¬BD÷16¬BF÷20¬BH÷17¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks F¬WU÷los-angeles-sparks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷22¬BC÷21¬BE÷18¬BG÷25¬AM÷2. Spiel Los Angeles Sparks führt die Serie an mit 2-0 ¬AN÷n¬~AA÷AuXZkbDR¬AD÷1505433600¬ADE÷1505433600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Lynx F¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬WU÷minnesota-lynx¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷93¬BA÷19¬BC÷26¬BE÷24¬BG÷24¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics F¬WV÷washington-mystics¬AH÷83¬BB÷29¬BD÷18¬BF÷17¬BH÷19¬AM÷2. Spiel Minnesota Lynx führt die Serie an mit 2-0 ¬AN÷n¬~AA÷h4xVjvbL¬AD÷1505268000¬ADE÷1505268000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Sparks F¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks F¬WU÷los-angeles-sparks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷79¬BA÷19¬BC÷23¬BE÷14¬BG÷23¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury F¬WV÷phoenix-mercury¬AH÷66¬BB÷23¬BD÷19¬BF÷6¬BH÷18¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷EDwRiKrF¬AD÷1505260800¬ADE÷1505260800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Lynx F¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics F¬WV÷washington-mystics¬AH÷81¬BB÷18¬BD÷20¬BF÷18¬BH÷25¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬WU÷minnesota-lynx¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷101¬BA÷26¬BC÷27¬BE÷31¬BG÷17¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷6JCIe70i¬AD÷1505077200¬ADE÷1505077200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Liberty F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty F¬WU÷new-york-liberty¬AG÷68¬BA÷21¬BC÷20¬BE÷10¬BG÷17¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics F¬WV÷washington-mystics¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷82¬BB÷10¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷rP7sj3US¬AD÷1505070000¬ADE÷1505070000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Connecticut Sun F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun F¬WU÷connecticut-sun¬AG÷83¬BA÷29¬BC÷21¬BE÷18¬BG÷15¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury F¬WV÷phoenix-mercury¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷88¬BB÷18¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷WxWPFWii¬AD÷1504749600¬ADE÷1504749600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Mercury F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury F¬WU÷phoenix-mercury¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷79¬BA÷16¬BC÷16¬BE÷24¬BG÷23¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬WV÷seattle-storm¬AH÷69¬BB÷17¬BD÷14¬BF÷15¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷pzBkimFj¬AD÷1504742400¬ADE÷1504742400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Mystics F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics F¬WU÷washington-mystics¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷86¬BA÷18¬BC÷16¬BE÷25¬BG÷27¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings F¬WV÷dallas-wings¬AH÷76¬BB÷12¬BD÷22¬BF÷16¬BH÷26¬AN÷n¬~
3
1506100049
228
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: WNBA - Finalrunde¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷I7cdfvuS¬ZD÷p¬ZE÷AklzuUB6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷11¬ZL÷/basketball/usa/wnba/¬ZX÷03USA 003......0100000000225000WNBA - Final017lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷nL6Pv9l6¬AD÷1506281400¬ADE÷1506281400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx F¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬WU÷minnesota-lynx¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks F¬WV÷los-angeles-sparks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷1. Spiel¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷beATwT3C¬AD÷1506470400¬ADE÷1506470400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx F¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬WU÷minnesota-lynx¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks F¬WV÷los-angeles-sparks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷2. Spiel¬AN÷n¬~AA÷hI9XxmJI¬AD÷1506733200¬ADE÷1506733200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Sparks F¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks F¬WU÷los-angeles-sparks¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx F¬WV÷minnesota-lynx¬AM÷3. Spiel¬AN÷n¬~
3
1506100049
3
HILFE: WNBA 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Basketball/USA Sektion von FlashScore.at. WNBA Live-Ticker haben alle Spielinformationen - WNBA 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die WNBA 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Basketball Ergebnisse außer WNBA 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 150 Basketball Bewerbe von 30+ Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.