Basketball »USA » Vegas 16 » 2016

results
SA÷3¬~ZA÷USA: Vegas 16¬ZEE÷SjoWY0g6¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷rPcjPZqh¬ZD÷p¬ZE÷0KEa69qg¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_SjoWY0g6¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/vegas-16/¬ZX÷03USA 003......1010000000153000Vegas 16 008gas 16000¬ZCC÷0¬~AA÷vknZAYxm¬AD÷1459389600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DOM¬AF÷Old Dominion¬WV÷old-dominion¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷68¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷38¬WM÷OAK¬AE÷Oakland¬WU÷oakland¬AG÷67¬BA÷0¬BC÷23¬BE÷0¬BG÷44¬AN÷n¬~AA÷noCuFcn3¬AD÷1459308600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakland¬WU÷oakland¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷104¬BA÷0¬BC÷39¬BE÷0¬BG÷65¬WN÷EAS¬AF÷East Ten. State¬WV÷east-ten-state¬AH÷81¬BB÷0¬BD÷37¬BF÷0¬BH÷44¬AN÷n¬~AA÷0KGQ1mCn¬AD÷1459299600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Old Dominion¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOM¬AE÷Old Dominion¬WU÷old-dominion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷64¬BA÷0¬BC÷24¬BE÷0¬BG÷40¬WN÷SAN¬AF÷UC Santa Barbara¬WV÷uc-santa-barbara¬AH÷49¬BB÷0¬BD÷24¬BF÷0¬BH÷25¬AN÷n¬~AA÷OfgzpNkh¬AD÷1459222200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisiana Tech¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana Tech¬WU÷louisiana-tech¬AG÷83¬BA÷0¬BC÷41¬BE÷0¬BG÷42¬WN÷EAS¬AF÷East Ten. State¬WV÷east-ten-state¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷88¬BB÷0¬BD÷38¬BF÷0¬BH÷50¬AN÷n¬~AA÷tW3Vp3zn¬AD÷1459213200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakland¬WU÷oakland¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷90¬BA÷0¬BC÷45¬BE÷0¬BG÷45¬WN÷TOW¬AF÷Towson¬WV÷towson¬AH÷72¬BB÷0¬BD÷28¬BF÷0¬BH÷44¬AN÷n¬~AA÷2u5RoqLu¬AD÷1459200600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UC Santa Barbara¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷UC Santa Barbara¬WU÷uc-santa-barbara¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷70¬BA÷0¬BC÷32¬BE÷0¬BG÷38¬WN÷NOR¬AF÷Northern Illinois¬WV÷northern-illinois¬AH÷63¬BB÷0¬BD÷43¬BF÷0¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷j7OLQakU¬AD÷1459191600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Old Dominion¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Tech¬WV÷tennessee-tech¬AH÷59¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷29¬WM÷DOM¬AE÷Old Dominion¬WU÷old-dominion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷75¬BA÷0¬BC÷32¬BE÷0¬BG÷43¬AN÷n¬~
3
1481141971
7
fixtures
3
1481141971
0
HILFE: Vegas 16 2016 Ergebnisse Seite gehört zu Basketball/USA Sektion von FlashScore.at. Vegas 16 Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Vegas 16 2016 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die Vegas 16 2016 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Basketball Ergebnisse außer Vegas 16 2016 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 150 Basketball Bewerbe von 30+ Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.