Basketball »USA » CIT » 2016

results
SA÷3¬~ZA÷USA: CIT¬ZEE÷OhZwkv1F¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷0MsXiKzq¬ZD÷p¬ZE÷AqqOEgDC¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_OhZwkv1F¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/cit/¬ZX÷03USA 003......0070000000153000CIT 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷UuEd8b0T¬AD÷1459292400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbia¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Columbia¬WU÷columbia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷73¬BA÷0¬BC÷31¬BE÷0¬BG÷42¬WN÷IRV¬AF÷UC Irvine¬WV÷uc-irvine¬AH÷67¬BB÷0¬BD÷26¬BF÷0¬BH÷41¬AN÷n¬~AA÷KjSH7yjL¬AD÷1459126800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coastal Carolina¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COA¬AE÷Coastal Carolina¬WU÷coastal-carolina¬AG÷47¬BA÷0¬BC÷25¬BE÷0¬BG÷22¬WN÷IRV¬AF÷UC Irvine¬WV÷uc-irvine¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷66¬BB÷0¬BD÷33¬BF÷0¬BH÷33¬AN÷n¬~AA÷t0TD8HzF¬AD÷1459116000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbia¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Columbia¬WU÷columbia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷80¬BA÷0¬BC÷33¬BE÷0¬BG÷47¬WN÷NJI¬AF÷NJIT¬WV÷njit¬AH÷65¬BB÷0¬BD÷22¬BF÷0¬BH÷43¬AN÷n¬~AA÷QB1D0zZ8¬AD÷1458862200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NJIT¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NJI¬AE÷NJIT¬WU÷njit¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷63¬BA÷0¬BC÷26¬BE÷0¬BG÷37¬WN÷TEX¬AF÷Texas Arlington¬WV÷texas-arlington¬AH÷60¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷30¬AN÷n¬~AA÷nL291GJ2¬AD÷1458778500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷La Lafayette¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAF¬AE÷La Lafayette¬WU÷la-lafayette¬AG÷66¬BA÷0¬BC÷33¬BE÷0¬BG÷33¬WN÷IRV¬AF÷UC Irvine¬WV÷uc-irvine¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷67¬BB÷0¬BD÷40¬BF÷0¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷2FHM6e5R¬AD÷1458777600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbia¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Columbia¬WU÷columbia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷69¬BA÷0¬BC÷32¬BE÷0¬BG÷37¬WN÷BAL¬AF÷Ball State¬WV÷ball-state¬AH÷67¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷35¬AN÷n¬~AA÷WCKMwDRe¬AD÷1458774000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coastal Carolina¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRA¬AF÷Grand Canyon¬WV÷grand-canyon¬AH÷58¬BB÷0¬BD÷28¬BF÷0¬BH÷30¬WM÷COA¬AE÷Coastal Carolina¬WU÷coastal-carolina¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷60¬BA÷0¬BC÷26¬BE÷0¬BG÷34¬AN÷n¬~AA÷pGOQxXt2¬AD÷1458774000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbia¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Columbia¬WU÷columbia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷69¬BA÷0¬BC÷32¬BE÷0¬BG÷37¬WN÷BAL¬AF÷Ball State¬WV÷ball-state¬AH÷67¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷35¬AN÷n¬~AA÷6uzYYhS7¬AD÷1458603000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NJIT¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NJI¬AE÷NJIT¬WU÷njit¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷83¬BA÷0¬BC÷38¬BE÷0¬BG÷45¬WN÷BOS¬AF÷Boston U.¬WV÷boston-u¬AH÷72¬BB÷0¬BD÷20¬BF÷0¬BH÷52¬AN÷n¬~AA÷hxWTZYC1¬AD÷1458513000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ball State¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAL¬AE÷Ball State¬WU÷ball-state¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷83¬AT÷71¬BI÷12¬BA÷0¬BC÷31¬BE÷0¬BG÷40¬WN÷TEN¬AF÷Tenn. Martin¬WV÷tenn-martin¬AZ÷0¬AH÷80¬AU÷71¬BJ÷9¬BB÷0¬BD÷37¬BF÷0¬BH÷34¬AN÷n¬~AA÷WMsLyerk¬AD÷1458410400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coastal Carolina¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COA¬AE÷Coastal Carolina¬WU÷coastal-carolina¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷71¬BA÷0¬BC÷25¬BE÷0¬BG÷46¬WN÷HAM¬AF÷New Hampshire¬WV÷new-hampshire¬AH÷62¬BB÷0¬BD÷28¬BF÷0¬BH÷34¬AN÷n¬~AA÷ADtPzFce¬AD÷1458410400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Furman¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LAF¬AF÷La Lafayette¬WV÷la-lafayette¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷80¬BB÷0¬BD÷41¬BF÷0¬BH÷39¬WM÷FUR¬AE÷Furman¬WU÷furman¬AG÷72¬BA÷0¬BC÷28¬BE÷0¬BG÷44¬AN÷n¬~AA÷EylZCSCH¬AD÷1458266400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Canyon¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Canyon¬WU÷grand-canyon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷64¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷0¬BG÷43¬WN÷JAC¬AF÷Jackson State¬WV÷jackson-state¬AH÷54¬BB÷0¬BD÷27¬BF÷0¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷hngDAP5G¬AD÷1458172800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷La Lafayette¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAF¬AE÷La Lafayette¬WU÷la-lafayette¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷96¬BA÷0¬BC÷46¬BE÷0¬BG÷50¬WN÷TEX¬AF÷Texas A&M-CC¬WV÷texas-a-m-cc¬AH÷72¬BB÷0¬BD÷37¬BF÷0¬BH÷35¬AN÷n¬~AA÷G82zWNdq¬AD÷1458172800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷North Dakota¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Dakota¬WU÷north-dakota¬AZ÷0¬AG÷86¬AT÷78¬BI÷8¬BA÷0¬BC÷41¬BE÷0¬BG÷37¬WN÷IRV¬AF÷UC Irvine¬WV÷uc-irvine¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷89¬AU÷78¬BJ÷11¬BB÷0¬BD÷37¬BF÷0¬BH÷41¬AN÷n¬~AA÷QJP1jhrb¬AD÷1458171000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NJIT¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬AV÷1458204482|¬BX÷-1¬WM÷NJI¬AE÷NJIT¬WU÷njit¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷79¬BA÷0¬BC÷40¬BE÷0¬BG÷39¬WN÷ARM¬AF÷Army¬WV÷army¬AH÷65¬BB÷0¬BD÷37¬BF÷0¬BH÷28¬AN÷n¬~AA÷EudqYAST¬AD÷1458169200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Michigan¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEN¬AE÷Central Michigan¬WU÷central-michigan¬AG÷73¬BA÷0¬BC÷33¬BE÷0¬BG÷40¬WN÷TEN¬AF÷Tenn. Martin¬WV÷tenn-martin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷76¬BB÷0¬BD÷34¬BF÷0¬BH÷42¬AN÷n¬~AA÷p6iuZjDN¬AD÷1458169200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbia¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Columbia¬WU÷columbia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷86¬BA÷0¬BC÷42¬BE÷0¬BG÷44¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk State¬WV÷norfolk-state¬AH÷54¬BB÷0¬BD÷21¬BF÷0¬BH÷33¬AN÷n¬~AA÷GlrBTUzo¬AD÷1458169200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fairfield¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FAI¬AE÷Fairfield¬WU÷fairfield¬AG÷62¬BA÷0¬BC÷24¬BE÷0¬BG÷38¬WN÷HAM¬AF÷New Hampshire¬WV÷new-hampshire¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷77¬BB÷0¬BD÷41¬BF÷0¬BH÷36¬AN÷n¬~AA÷6FhyzXcH¬AD÷1458169200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fordham¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Fordham¬WU÷fordham¬AG÷66¬BA÷0¬BC÷29¬BE÷0¬BG÷37¬WN÷BOS¬AF÷Boston U.¬WV÷boston-u¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷69¬BB÷0¬BD÷35¬BF÷0¬BH÷34¬AN÷n¬~AA÷zBb8B5jA¬AD÷1458169200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Savannah State¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAV¬AE÷Savannah State¬WU÷savannah-state¬AG÷59¬BA÷0¬BC÷23¬BE÷0¬BG÷36¬WN÷TEX¬AF÷Texas Arlington¬WV÷texas-arlington¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷75¬BB÷0¬BD÷40¬BF÷0¬BH÷35¬AN÷n¬~
3
1481141981
26
fixtures
3
1481141981
0
HILFE: CIT 2016 Ergebnisse Seite gehört zu Basketball/USA Sektion von FlashScore.at. CIT Live-Ticker haben alle Spielinformationen - CIT 2016 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die CIT 2016 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Basketball Ergebnisse außer CIT 2016 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 150 Basketball Bewerbe von 30+ Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.