Basketball »USA » NBA » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zPq9t1nb¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/nba/¬ZX÷03USA 003......0000000000153000NBA 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷MkkMsDog¬AD÷1485039600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Pistons¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬WU÷detroit-pistons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷113¬BA÷30¬BC÷31¬BE÷37¬BG÷15¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬WV÷washington-wizards¬AH÷112¬BB÷26¬BD÷29¬BF÷27¬BH÷30¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rajIrgWn¬AD÷1485036000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Boston Celtics¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬AZ÷0¬AG÷123¬AT÷113¬BI÷10¬BA÷28¬BC÷37¬BE÷21¬BG÷27¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trail-blazers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷127¬AU÷113¬BJ÷14¬BB÷26¬BD÷30¬BF÷32¬BH÷25¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GxKLqZGt¬AD÷1484969400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Lakers¬AX÷1¬AV÷1484984074|¬BX÷-1¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷108¬BA÷27¬BC÷24¬BE÷35¬BG÷22¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬WV÷indiana-pacers¬AH÷96¬BB÷24¬BD÷29¬BF÷22¬BH÷21¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vDdh11nE¬AD÷1484962200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Dallas Mavericks¬AX÷1¬AV÷1484984107|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬AZ÷0¬AG÷107¬AT÷98¬BI÷9¬BA÷22¬BC÷19¬BE÷27¬BG÷30¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬WV÷utah-jazz¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷112¬AU÷98¬BJ÷14¬BB÷19¬BD÷27¬BF÷26¬BH÷26¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C646wbf7¬AD÷1484960400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Hawks¬AX÷1¬AV÷1484979869|¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬WU÷atlanta-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷102¬BA÷35¬BC÷30¬BE÷22¬BG÷15¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬AH÷93¬BB÷13¬BD÷23¬BF÷21¬BH÷36¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q98AxI9D¬AD÷1484960400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Rockets¬AX÷1¬AV÷1484979900|¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬AG÷108¬BA÷29¬BC÷28¬BE÷22¬BG÷29¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬WV÷golden-state-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷125¬BB÷32¬BD÷30¬BF÷37¬BH÷26¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UsF1vvu1¬AD÷1484960400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬AX÷1¬AV÷1484979885|¬BX÷-1¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷107¬BA÷15¬BC÷34¬BE÷34¬BG÷24¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬WV÷sacramento-kings¬AH÷91¬BB÷23¬BD÷19¬BF÷22¬BH÷27¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jiGcuKPf¬AD÷1484960400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Pelicans¬AX÷1¬AV÷1484979881|¬BX÷-1¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬WU÷new-orleans-pelicans¬AG÷114¬BA÷32¬BC÷22¬BE÷30¬BG÷30¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬WV÷brooklyn-nets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷143¬BB÷29¬BD÷37¬BF÷43¬BH÷34¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bFdGhqI1¬AD÷1484956800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Hornets¬AX÷1¬AV÷1484979935|¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬WU÷charlotte-hornets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷113¬BA÷26¬BC÷29¬BE÷33¬BG÷25¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬WV÷toronto-raptors¬AH÷78¬BB÷18¬BD÷30¬BF÷15¬BH÷15¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MHBgt0Al¬AD÷1484956800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬AX÷1¬AV÷1484979912|¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬WU÷orlando-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷112¬BA÷25¬BC÷34¬BE÷29¬BG÷24¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬WV÷milwaukee-bucks¬AH÷96¬BB÷23¬BD÷32¬BF÷19¬BH÷22¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rRCkster¬AD÷1484956800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 76ers¬AX÷1¬AV÷1484979923|¬BX÷-1¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trail-blazers¬AH÷92¬BB÷33¬BD÷23¬BF÷15¬BH÷21¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬WU÷philadelphia-76ers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷93¬BA÷22¬BC÷21¬BE÷27¬BG÷23¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xpzNoMnR¬AD÷1484883000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Clippers¬AX÷1¬AV÷1484899077|¬BX÷-1¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬AG÷101¬BA÷22¬BC÷29¬BE÷28¬BG÷22¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬WV÷minnesota-timberwolves¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷104¬BB÷25¬BD÷19¬BF÷33¬BH÷27¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q9WIn2XK¬AD÷1484875800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Spurs¬AX÷1¬AV÷1484899091|¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬WU÷san-antonio-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷118¬BA÷28¬BC÷31¬BE÷33¬BG÷26¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬AH÷104¬BB÷23¬BD÷35¬BF÷23¬BH÷23¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WnXEmrIE¬AD÷1484874000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬AX÷1¬AV÷1484899103|¬BX÷-1¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬WV÷washington-wizards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷113¬BB÷38¬BD÷28¬BF÷34¬BH÷13¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬WU÷new-york-knicks¬AG÷110¬BA÷27¬BC÷40¬BE÷19¬BG÷24¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hdYAlO28¬AD÷1484872200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Heat¬AX÷1¬AV÷1484886884|¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬WU÷miami-heat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷99¬BA÷29¬BC÷15¬BE÷26¬BG÷29¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬WV÷dallas-mavericks¬AH÷95¬BB÷22¬BD÷31¬BF÷20¬BH÷22¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GvkSPvQ7¬AD÷1484870400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Cavaliers¬AX÷1¬AV÷1484881930|¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷118¬BA÷29¬BC÷30¬BE÷30¬BG÷29¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬WV÷phoenix-suns¬AH÷103¬BB÷21¬BD÷20¬BF÷35¬BH÷27¬AW÷1¬AN÷n¬~
3
1485049172
747
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zPq9t1nb¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/nba/¬ZX÷03USA 003......0000000000153000NBA 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷GClQtX0a¬AD÷1485043200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷24¬CX÷Atlanta Hawks¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1485048038¬BX÷9¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬WU÷atlanta-hawks¬AG÷81¬BA÷25¬BC÷37¬BE÷19¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬WV÷philadelphia-76ers¬AH÷66¬BB÷25¬BD÷29¬BF÷12¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷UFhUuiG5¬AD÷1485043200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷24¬CX÷Charlotte Hornets¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1485047883¬BX÷10¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬WU÷charlotte-hornets¬AG÷73¬BA÷28¬BC÷32¬BE÷13¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬WV÷brooklyn-nets¬AH÷71¬BB÷14¬BD÷32¬BF÷25¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷jVtwvVpI¬AD÷1485045000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷Miami Heat¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1485049073¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬WU÷miami-heat¬AG÷53¬BA÷25¬BC÷28¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬WV÷milwaukee-bucks¬AH÷43¬BB÷22¬BD÷21¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷CvrZvBVB¬AD÷1485045000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷New York Knicks¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1485048939¬BX÷-1¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬WU÷new-york-knicks¬AG÷55¬BA÷33¬BC÷22¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬WV÷phoenix-suns¬AH÷61¬BB÷30¬BD÷31¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷K4oswk0O¬AD÷1485046800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷23¬CX÷Memphis Grizzlies¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1485049124¬BX÷1¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬AG÷22¬BA÷22¬BC÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬WV÷houston-rockets¬AH÷32¬BB÷32¬BD÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷bepox9FU¬AD÷1485048600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷22¬CX÷Cleveland Cavaliers¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1485048970¬BX÷3¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬AG÷10¬BA÷10¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬AH÷4¬BB÷4¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷zgFedC0n¬AD÷1485050400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬WV÷sacramento-kings¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OIBichot¬AD÷1485050400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Nuggets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬WU÷denver-nuggets¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬WV÷los-angeles-clippers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷UFEaeWFh¬AD÷1485050400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬WU÷utah-jazz¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬WV÷indiana-pacers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷86D3fjVb¬AD÷1485104400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Magic¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬WU÷orlando-magic¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬WV÷golden-state-warriors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Qs88gAp5¬AD÷1485117000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬WV÷los-angeles-lakers¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷x6eKi3X7¬AD÷1485126000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬WV÷phoenix-suns¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4Y6ChUaB¬AD÷1485129600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬WU÷minnesota-timberwolves¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~~
3
1485049172
580
HILFE: NBA Ergebnisse Seite gehört zu Basketball/USA Sektion von FlashScore.at. NBA Live-Ticker haben alle Spielinformationen - NBA Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die NBA Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Basketball Ergebnisse außer NBA Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 150 Basketball Bewerbe von 30+ Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.