Basketball »USA » NBA » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zPq9t1nb¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/nba/¬ZX÷03USA 003......0000000000153000NBA 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷QwhACocK¬AD÷1481245200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷88¬BA÷14¬BC÷29¬BE÷18¬BG÷27¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trail-blazers¬AH÷86¬BB÷22¬BD÷28¬BF÷19¬BH÷17¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷K0iEB5CQ¬AD÷1481245200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Pelicans¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬WU÷new-orleans-pelicans¬AG÷88¬BA÷31¬BC÷26¬BE÷12¬BG÷19¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬WV÷philadelphia-76ers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷99¬BB÷26¬BD÷26¬BF÷19¬BH÷28¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U1VMLJAE¬AD÷1481241600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷124¬BA÷22¬BC÷37¬BE÷29¬BG÷36¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬WV÷minnesota-timberwolves¬AH÷110¬BB÷32¬BD÷27¬BF÷30¬BH÷21¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nmg6DRsE¬AD÷1481241600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Wizards¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬WU÷washington-wizards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷92¬BA÷18¬BC÷29¬BE÷28¬BG÷17¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬AH÷85¬BB÷29¬BD÷23¬BF÷21¬BH÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AV9Nlr5D¬AD÷1481167800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Clippers¬AX÷1¬AV÷1481211793|¬BX÷-1¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬AG÷98¬BA÷19¬BC÷30¬BE÷26¬BG÷23¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬WV÷golden-state-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷115¬BB÷37¬BD÷25¬BF÷29¬BH÷24¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WvBJkOk7¬AD÷1481162400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Suns¬AX÷1¬AV÷1481183296|¬BX÷-1¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬WU÷phoenix-suns¬AG÷94¬BA÷22¬BC÷31¬BE÷27¬BG÷14¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬WV÷indiana-pacers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷109¬BB÷23¬BD÷26¬BF÷33¬BH÷27¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xIBFj4z1¬AD÷1481160600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬AX÷1¬AV÷1481190483|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬AG÷89¬BA÷23¬BC÷29¬BE÷12¬BG÷25¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬WV÷sacramento-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷120¬BB÷26¬BD÷30¬BF÷29¬BH÷35¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Qs8BipLf¬AD÷1481158800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Rockets¬AX÷1¬AV÷1481172185|¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷134¬BA÷43¬BC÷24¬BE÷39¬BG÷28¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬WV÷los-angeles-lakers¬AH÷95¬BB÷27¬BD÷28¬BF÷22¬BH÷18¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rJI6hQ5l¬AD÷1481158800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Bucks¬AX÷1¬AV÷1481180864|¬BX÷-1¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trail-blazers¬AH÷107¬BB÷28¬BD÷30¬BF÷18¬BH÷31¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬WU÷milwaukee-bucks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷115¬BA÷28¬BC÷23¬BE÷34¬BG÷30¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4SJ2g6jr¬AD÷1481158800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬AX÷1¬AV÷1481172234|¬BX÷-1¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬WU÷new-york-knicks¬AG÷94¬BA÷26¬BC÷22¬BE÷17¬BG÷29¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬WV÷cleveland-cavaliers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷126¬BB÷36¬BD÷27¬BF÷29¬BH÷34¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CzSzbnrR¬AD÷1481157000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Hawks¬AX÷1¬AV÷1481174994|¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬WU÷atlanta-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷103¬BA÷29¬BC÷24¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬WV÷miami-heat¬AH÷95¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷17¬BH÷32¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YqTWbSSK¬AD÷1481157000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬AX÷1¬AV÷1481190467|¬BX÷-1¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬AH÷111¬BB÷23¬BD÷29¬BF÷27¬BH÷32¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬WU÷brooklyn-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷116¬BA÷36¬BC÷32¬BE÷28¬BG÷20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jLwSa8DE¬AD÷1481155200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Hornets¬AX÷1¬AV÷1481172201|¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬WU÷charlotte-hornets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷87¬BA÷23¬BC÷15¬BE÷23¬BG÷26¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬WV÷detroit-pistons¬AH÷77¬BB÷24¬BD÷15¬BF÷19¬BH÷19¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xIZN0lb8¬AD÷1481155200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬AX÷1¬AV÷1481172211|¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬WU÷orlando-magic¬AG÷87¬BA÷27¬BC÷23¬BE÷23¬BG÷14¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬WV÷boston-celtics¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷117¬BB÷26¬BD÷23¬BF÷36¬BH÷32¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OEotx5L7¬AD÷1481076000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Jazz¬AX÷1¬AV÷1481093359|¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬WU÷utah-jazz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷112¬BA÷33¬BC÷32¬BE÷29¬BG÷18¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬WV÷phoenix-suns¬AH÷105¬BB÷19¬BD÷26¬BF÷30¬BH÷30¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I1GuvRje¬AD÷1481072400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬AX÷1¬AV÷1481096102|¬BX÷-1¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷96¬BA÷28¬BC÷19¬BE÷29¬BG÷20¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬WV÷philadelphia-76ers¬AH÷91¬BB÷20¬BD÷23¬BF÷34¬BH÷14¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pOnxwo61¬AD÷1481072400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬AX÷1¬AV÷1481093370|¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬WU÷minnesota-timberwolves¬AG÷91¬BA÷22¬BC÷24¬BE÷18¬BG÷27¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷105¬BB÷19¬BD÷24¬BF÷29¬BH÷33¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vBHyu7yk¬AD÷1481070600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Pistons¬AX÷1¬AV÷1481089155|¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬WU÷detroit-pistons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷102¬BA÷32¬BC÷19¬BE÷20¬BG÷31¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬AH÷91¬BB÷21¬BD÷23¬BF÷28¬BH÷19¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷plIXumMr¬AD÷1481070600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Heat¬AX÷1¬AV÷1481089143|¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬WU÷miami-heat¬AG÷103¬BA÷25¬BC÷29¬BE÷23¬BG÷26¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬WV÷new-york-knicks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷114¬BB÷26¬BD÷27¬BF÷31¬BH÷30¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8SQ5pTDR¬AD÷1481068800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Wizards¬AX÷1¬AV÷1481089166|¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬WU÷washington-wizards¬AG÷116¬BA÷24¬BC÷28¬BE÷29¬BG÷35¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬WV÷orlando-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷124¬BB÷25¬BD÷40¬BF÷31¬BH÷28¬AW÷1¬AN÷n¬~~
3
1481255325
430
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zPq9t1nb¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/nba/¬ZX÷03USA 003......0000000000153000NBA 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷dMrt7PKs¬AD÷1481248800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷24¬CX÷Utah Jazz¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1481253764¬BX÷12¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬WU÷utah-jazz¬AG÷70¬BA÷17¬BC÷29¬BE÷24¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬WV÷golden-state-warriors¬AH÷82¬BB÷35¬BD÷30¬BF÷17¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷voYp6qzl¬AD÷1481250600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷Chicago Bulls¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1481254811¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬AG÷45¬BA÷21¬BC÷24¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬AH÷32¬BB÷17¬BD÷15¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷IyXl53kf¬AD÷1481328000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Hornets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬WU÷charlotte-hornets¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬WV÷orlando-magic¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Mcgj4ius¬AD÷1481329800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬WV÷toronto-raptors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q1Wh4N40¬AD÷1481329800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬WV÷miami-heat¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷0KO51LlJ¬AD÷1481331600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬WU÷milwaukee-bucks¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬WV÷atlanta-hawks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4hVd3sK6¬AD÷1481331600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬WU÷minnesota-timberwolves¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬WV÷detroit-pistons¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nHK121ZC¬AD÷1481331600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬WU÷oklahoma-city-thunder¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬WV÷houston-rockets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷CdyD9Itt¬AD÷1481333400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬WV÷indiana-pacers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷jmzH8xdn¬AD÷1481340600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬WV÷phoenix-suns¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8OUL7dBh¬AD÷1481340600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬WU÷sacramento-kings¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬WV÷new-york-knicks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vNoX4feB¬AD÷1481414400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Pacers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬WU÷indiana-pacers¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trail-blazers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nFTP6GQb¬AD÷1481414400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Magic¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬WU÷orlando-magic¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷txTT5zt5¬AD÷1481414400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬WV÷milwaukee-bucks¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬WU÷washington-wizards¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Moyx4EAH¬AD÷1481416200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬WV÷charlotte-hornets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WKQBcCmo¬AD÷1481418000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬WV÷miami-heat¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0xzt3YPN¬AD÷1481418000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬WV÷dallas-mavericks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UBvp2huU¬AD÷1481418000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬WV÷golden-state-warriors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YP4fMeQo¬AD÷1481419800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬WU÷san-antonio-spurs¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬WV÷brooklyn-nets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nT8bLFuh¬AD÷1481421600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬WU÷utah-jazz¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬WV÷sacramento-kings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tj82KZfb¬AD÷1481427000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬WV÷new-orleans-pelicans¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~~
3
1481255325
896
HILFE: NBA Ergebnisse Seite gehört zu Basketball/USA Sektion von FlashScore.at. NBA Live-Ticker haben alle Spielinformationen - NBA Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die NBA Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Basketball Ergebnisse außer NBA Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 150 Basketball Bewerbe von 30+ Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.