Rugby League »England » Super League » 2016

results
SA÷19¬~ZA÷ENGLAND: Super League - Gruppensieger¬ZEE÷QRQyQVpP¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷COR5gluj¬ZD÷t¬ZE÷jNIGMExd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_QRQyQVpP¬ZJ÷47¬ZL÷/rugby-league/england/super-league/¬ZX÷12England 007ngland0000000000167000Super League028sieger000¬ZCC÷0¬~AA÷SteDPgCp¬AD÷1474813800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Castleford Tigers¬ER÷Spieltag 7¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAS¬AE÷Castleford Tigers¬WU÷castleford-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷16¬BC÷24¬WN÷WID¬AF÷Widnes Vikings¬WV÷widnes-vikings¬AH÷26¬BB÷6¬BD÷20¬AN÷n¬~AA÷EZExWeZG¬AD÷1474657200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull FC¬ER÷Spieltag 7¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull FC¬WU÷hull-fc¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬WN÷WAR¬AF÷Warrington Wolves¬WV÷warrington-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬BB÷10¬BD÷13¬AN÷n¬~AA÷8dEtVFlN¬AD÷1474657200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Helens¬ER÷Spieltag 7¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HEL¬AE÷St Helens¬WU÷st-helens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷12¬BC÷20¬WN÷WAK¬AF÷Wakefield Trinity¬WV÷wakefield-trinity¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷MaIpUZ3T¬AD÷1474657200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Warriors¬ER÷Spieltag 7¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Warriors¬WU÷wigan-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬BA÷36¬BC÷12¬WN÷CAT¬AF÷Catalans Dragons¬WV÷catalans-dragons¬AH÷24¬BB÷4¬BD÷20¬AN÷n¬~AA÷zqGYWyKA¬AD÷1474207200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Widnes Vikings¬ER÷Spieltag 6¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷HEL¬AF÷St Helens¬WV÷st-helens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷21¬BB÷12¬BD÷9¬WM÷WID¬AE÷Widnes Vikings¬WU÷widnes-vikings¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷4¬AN÷n¬~ZA÷ENGLAND: Super League - Finalrunde¬ZEE÷QRQyQVpP¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷dxT0HiXd¬ZD÷t¬ZE÷jNIGMExd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QRQyQVpP¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby-league/england/super-league/¬ZX÷12England 007ngland0000000000208000Super League025lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷UsDKCra4¬AD÷1475946000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warrington Wolves¬ER÷Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WAR¬AE÷Warrington Wolves¬WU÷warrington-wolves¬AG÷6¬BA÷6¬BC÷0¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Warriors¬WV÷wigan-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷12¬BB÷2¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷23mhwvlH¬AD÷1475262000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Warriors¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷HUL¬AF÷Hull FC¬WV÷hull-fc¬AH÷18¬BB÷0¬BD÷18¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Warriors¬WU÷wigan-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷14¬AN÷n¬~AA÷KvbmvKYA¬AD÷1475175600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warrington Wolves¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WAR¬AE÷Warrington Wolves¬WU÷warrington-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷18¬BA÷8¬BC÷10¬WN÷HEL¬AF÷St Helens¬WV÷st-helens¬AH÷10¬BB÷10¬BD÷0¬AN÷n¬~ZA÷ENGLAND: Super League - Aufstieg - Finalrunde¬ZEE÷QRQyQVpP¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷IwUH4n1A¬ZD÷t¬ZE÷jNIGMExd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QRQyQVpP¬ZJ÷86¬ZL÷/rugby-league/england/super-league/¬ZX÷12England 007ngland0000000000280000Super League036lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷CEfutt4b¬AD÷1475330400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hull KR¬ER÷Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull KR¬WU÷hull-kr¬AZ÷0¬AG÷18¬AT÷18¬BA÷12¬BC÷6¬BE÷0¬WN÷SAL¬AF÷Salford Red Devils¬WV÷salford-red-devils¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬AH÷19¬AU÷18¬BB÷10¬BD÷8¬BF÷1¬AN÷n¬~ZA÷ENGLAND: Super League - Relegation¬ZEE÷QRQyQVpP¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷jFQ9h8fd¬ZD÷t¬ZE÷jNIGMExd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_QRQyQVpP¬ZJ÷14¬ZL÷/rugby-league/england/super-league/¬ZX÷12England 007ngland0000000000283000Super League025gation000¬ZCC÷0¬~AA÷44qDjNG0¬AD÷1474812000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Batley¬ER÷Spieltag 7¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BAT¬AE÷Batley¬WU÷batley¬AG÷14¬BA÷4¬BC÷10¬WN÷SAL¬AF÷Salford Red Devils¬WV÷salford-red-devils¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬BB÷34¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷rke4hqnl¬AD÷1474812000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Broncos¬ER÷Spieltag 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Broncos¬WU÷london-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷46¬BA÷18¬BC÷28¬WN÷FEA¬AF÷Featherstone Rovers¬WV÷featherstone-rovers¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷Muf8i31f¬AD÷1474716600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull KR¬ER÷Spieltag 7¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull KR¬WU÷hull-kr¬AG÷22¬BA÷4¬BC÷18¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield¬WV÷huddersfield¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬BB÷22¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EFj0gPWs¬AD÷1474570800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds Rhinos¬ER÷Spieltag 7¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Rhinos¬WU÷leeds-rhinos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷37¬BA÷18¬BC÷19¬WN÷LEI¬AF÷Leigh Centurions¬WV÷leigh-centurions¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷UsFTbo9K¬AD÷1474207200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Featherstone Rovers¬ER÷Spieltag 6¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FEA¬AE÷Featherstone Rovers¬WU÷featherstone-rovers¬AG÷24¬BA÷12¬BC÷12¬WN÷HUL¬AF÷Hull KR¬WV÷hull-kr¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷16¬BD÷16¬AN÷n¬~AA÷I7BPaRgE¬AD÷1474207200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huddersfield¬ER÷Spieltag 6¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield¬WU÷huddersfield¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷14¬BC÷8¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Rhinos¬WV÷leeds-rhinos¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷14¬AN÷n¬~
19
1480816587
198
fixtures
19
1480816587
0
HILFE: Super League 2016 Ergebnisse Seite gehört zu Rugby League/England Sektion von FlashScore.at. Super League 2016 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - Super League 2016 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die Super League 2016 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer Super League 2016 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.