Rugby League »England » League 1 Cup » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷ENGLAND: League 1 Cup¬ZEE÷GdVYY663¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷lpXXQ0im¬ZD÷p¬ZE÷zelpXWfJ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_GdVYY663¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/england/league-1-cup/¬ZX÷11England 007ngland0270000000153000League 1 Cup012 1 Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷xfi1TECf¬AD÷1487426400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford RLFC¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OXF¬AE÷Oxford RLFC¬WU÷oxford-rlfc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬WN÷COV¬AF÷Coventry¬WV÷coventry¬AH÷28¬AN÷n¬~AA÷KIddUfcl¬AD÷1487426400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale Mayfield¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale Mayfield¬WU÷rochdale-mayfield¬AG÷18¬WN÷BAR¬AF÷Barrow¬WV÷barrow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷46¬AN÷n¬~
19
1487514092
2
fixtures
SA÷19¬~ZA÷ENGLAND: League 1 Cup¬ZEE÷GdVYY663¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷lpXXQ0im¬ZD÷p¬ZE÷zelpXWfJ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_GdVYY663¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/england/league-1-cup/¬ZX÷11England 007ngland0270000000153000League 1 Cup012 1 Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷Gpj5SYR0¬AD÷1487512800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hemel¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEM¬AE÷Hemel¬WU÷hemel¬WN÷GLO¬AF÷Gloucestershire¬WV÷gloucestershire¬AN÷n¬~AA÷A7k9Rhs7¬AD÷1487512800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Whitehaven¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WHI¬AE÷Whitehaven¬WU÷whitehaven¬WN÷WOR¬AF÷Workington Town¬WV÷workington-town¬AN÷n¬~AA÷lloalGlK¬AD÷1487516400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hunslet Hawks¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUN¬AE÷Hunslet Hawks¬WU÷hunslet-hawks¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle¬WV÷newcastle¬AN÷n¬~AA÷AcnekdZD¬AD÷1487516400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Keighley¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEI¬AE÷Keighley¬WU÷keighley¬WN÷DON¬AF÷Doncaster RLFC¬WV÷doncaster-rlfc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8h8CQCdD¬AD÷1487516400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Wales¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Wales¬WU÷south-wales¬WN÷LON¬AF÷London Skolars¬WV÷london-skolars¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷INk3mz4Q¬AD÷1487516400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷York City¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷York City¬WU÷york-city¬WN÷NOR¬AF÷Crusaders¬WV÷north-wales-crusaders¬AN÷y¬MW÷16¬~~
19
1487514092
6
HILFE: League 1 Cup 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Rugby League/England Sektion von FlashScore.at. League 1 Cup 2017 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - League 1 Cup 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die League 1 Cup 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer League 1 Cup 2017 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.