Rugby League »Australien » NRL » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIEN: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷GQ7IorMc¬ZD÷t¬ZE÷fgUAKwYs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australien/nrl/¬ZX÷11Australien 010ralien0010000000169000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷WfTszJ5O¬AD÷1501149000¬ADE÷1501149000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Spieltag 21¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷16¬BA÷8¬BC÷8¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷8¬BB÷8¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jcotffZ9¬AD÷1500789600¬ADE÷1500789600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Spieltag 20¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AG÷16¬BA÷8¬BC÷8¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷10¬BD÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xfsxezK3¬AD÷1500782400¬ADE÷1500782400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Spieltag 20¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬BA÷30¬BC÷22¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AH÷22¬BB÷0¬BD÷22¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fViXeG4c¬AD÷1500715800¬ADE÷1500715800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Spieltag 20¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷12¬BC÷12¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷12¬BB÷12¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GvgTddki¬AD÷1500708600¬ADE÷1500708600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Spieltag 20¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬AG÷14¬BA÷6¬BC÷8¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷8¬BD÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2NknYCCj¬AD÷1500699600¬ADE÷1500699600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Spieltag 20¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷6¬BC÷18¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷16¬BB÷6¬BD÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OWjrZhcp¬AD÷1500630600¬ADE÷1500630600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Spieltag 20¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷14¬BC÷12¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IkEFwZlT¬AD÷1500624000¬ADE÷1500624000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Spieltag 20¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷12¬BC÷16¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4nABvFZM¬AD÷1500544200¬ADE÷1500544200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Spieltag 20¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷16¬BC÷26¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷APA7ueKG¬AD÷1500184800¬ADE÷1500184800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Spieltag 19¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AG÷10¬BA÷6¬BC÷4¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬BB÷16¬BD÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WYB3ty5A¬AD÷1500177600¬ADE÷1500177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Spieltag 19¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷8¬BC÷20¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AH÷16¬BB÷10¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EcHbsHk4¬AD÷1500111000¬ADE÷1500111000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Spieltag 19¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷8¬BC÷22¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷z7Ifrczb¬AD÷1500103800¬ADE÷1500103800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Spieltag 19¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷6¬BD÷28¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~~
19
1501173738
145
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIEN: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷GQ7IorMc¬ZD÷t¬ZE÷fgUAKwYs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australien/nrl/¬ZX÷11Australien 010ralien0010000000169000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷lCqfwkXo¬AD÷1501228800¬ADE÷1501228800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Spieltag 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rVWoZxLU¬AD÷1501235400¬ADE÷1501235400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Spieltag 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AL÷{"1":[{"BN":"DAZN","BU":"https:\/\/www.dazn.com\/en-US"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷ALpjvVHu¬AD÷1501304400¬ADE÷1501304400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Spieltag 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AL÷{"1":[{"BN":"DAZN","BU":"https:\/\/www.dazn.com\/en-US"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷xYTwyajI¬AD÷1501313400¬ADE÷1501313400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Spieltag 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷bsVZyuyC¬AD÷1501320600¬ADE÷1501320600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Spieltag 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Iolbx9nh¬AD÷1501387200¬ADE÷1501387200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Spieltag 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AL÷{"1":[{"BN":"DAZN","BU":"https:\/\/www.dazn.com\/en-US"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dxm2yT1b¬AD÷1501394400¬ADE÷1501394400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Spieltag 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷AaBVxtw3¬AD÷1501753800¬ADE÷1501753800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Spieltag 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v1x7zmH4¬AD÷1501833600¬ADE÷1501833600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Spieltag 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AL÷{"1":[{"BN":"DAZN","BU":"https:\/\/www.dazn.com\/en-US"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nRuFYQoH¬AD÷1501840200¬ADE÷1501840200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Spieltag 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Oj3rHbGq¬AD÷1501909200¬ADE÷1501909200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Spieltag 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rgJqFxod¬AD÷1501918200¬ADE÷1501918200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Spieltag 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dd7RwMNd¬AD÷1501925400¬ADE÷1501925400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Spieltag 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷42KuGIVk¬AD÷1501992000¬ADE÷1501992000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Spieltag 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h4tBZ6WA¬AD÷1501999200¬ADE÷1501999200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Spieltag 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~
19
1501173738
47
HILFE: NRL 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Rugby League/Australien Sektion von FlashScore.at. NRL 2017 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - NRL 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die NRL 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer NRL 2017 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.