Rugby League »Australien » NRL » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIEN: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷GQ7IorMc¬ZD÷t¬ZE÷fgUAKwYs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australien/nrl/¬ZX÷11Australien 010ralien0010000000169000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷OneRJ1zq¬AD÷1495877400¬ADE÷1495877400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Spieltag 12¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬BA÷2¬BC÷7¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷8¬BB÷6¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lf4aOsSR¬AD÷1495870200¬ADE÷1495870200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Spieltag 12¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷10¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷16¬BC÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6VEfPNCL¬AD÷1495792200¬ADE÷1495792200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Spieltag 12¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AG÷16¬BA÷0¬BC÷16¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷18¬BD÷4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SvGjQ3cF¬AD÷1495355400¬ADE÷1495355400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Spieltag 11¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AG÷6¬BA÷6¬BC÷0¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷10¬BD÷4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b5BnRqr9¬AD÷1495346400¬ADE÷1495346400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Spieltag 11¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷20¬BD÷4¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬AG÷18¬BA÷6¬BC÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KECrSPS2¬AD÷1495339200¬ADE÷1495339200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Spieltag 11¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AG÷20¬BA÷14¬BC÷6¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷0¬BD÷30¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I9Ya3tj2¬AD÷1495272600¬ADE÷1495272600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Spieltag 11¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AG÷16¬BA÷10¬BC÷6¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷10¬BD÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷46Ue4Mzd¬AD÷1495265400¬ADE÷1495265400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Spieltag 11¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬AG÷10¬BA÷6¬BC÷4¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷18¬BD÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tnvgihJS¬AD÷1495187400¬ADE÷1495187400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Spieltag 11¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷24¬BC÷12¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AqVi52Lk¬AD÷1495180800¬ADE÷1495180800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Spieltag 11¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷14¬BA÷10¬BC÷4¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷18¬BD÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WhWm6r6q¬AD÷1495101000¬ADE÷1495101000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Spieltag 11¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷18¬BA÷0¬BC÷18¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AH÷14¬BB÷14¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tECTAOcS¬AD÷1494741600¬ADE÷1494741600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Spieltag 10¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬BA÷28¬BC÷20¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2NDPB4rM¬AD÷1494734400¬ADE÷1494734400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Spieltag 10¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷10¬BC÷24¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AH÷20¬BB÷8¬BD÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~
19
1495940445
91
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIEN: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷GQ7IorMc¬ZD÷t¬ZE÷fgUAKwYs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australien/nrl/¬ZX÷11Australien 010ralien0010000000169000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷I9fVILkk¬AD÷1495951200¬ADE÷1495951200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Spieltag 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷d0gZHu5e¬AD÷1496390400¬ADE÷1496390400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Spieltag 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷EylvHaK1¬AD÷1496397000¬ADE÷1496397000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Spieltag 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷hSnrGJZ7¬AD÷1496466000¬ADE÷1496466000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Spieltag 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6VzQv3C8¬AD÷1496475000¬ADE÷1496475000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Spieltag 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷KYvUwNRE¬AD÷1496482200¬ADE÷1496482200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Spieltag 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷2cUYxssL¬AD÷1496548800¬ADE÷1496548800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Spieltag 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tlTxx1dR¬AD÷1496556000¬ADE÷1496556000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Spieltag 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CWF4XK4r¬AD÷1496915400¬ADE÷1496915400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jNE8WvKl¬AD÷1496995200¬ADE÷1496995200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Yo4DVbZf¬AD÷1497001800¬ADE÷1497001800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nk8HUIl1¬AD÷1497070800¬ADE÷1497070800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tC7LTx47¬AD÷1497079800¬ADE÷1497079800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷K26PSdJD¬AD÷1497087000¬ADE÷1497087000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AW÷1¬AN÷n¬~~
19
1495940445
101
HILFE: NRL 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Rugby League/Australien Sektion von FlashScore.at. NRL 2017 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - NRL 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die NRL 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer NRL 2017 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.