Rugby League »Australien » Holden Cup » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIEN: Holden Cup¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷fgnNXudA¬ZD÷p¬ZE÷viaTxjHR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australien/holden-cup/¬ZX÷11Australien 010ralien0350000000169000Holden Cup 010en Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷rm2sVr6E¬AD÷1497757500¬ADE÷1497757500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels U20¬ER÷Spieltag 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels U20¬WU÷parramatta-eels¬AG÷30¬BA÷30¬BC÷0¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra U20¬WV÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷12¬BD÷20¬AN÷n¬~AA÷UqbwWOj8¬AD÷1497683700¬ADE÷1497683700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks U20¬ER÷Spieltag 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks U20¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷84¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers U20¬WV÷wests-tigers¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷GtAe7uE7¬AD÷1497676200¬ADE÷1497676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm U20¬ER÷Spieltag 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys U20¬WV÷north-queensland-cowboys¬AH÷20¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm U20¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬AN÷n¬~AA÷xjBi8Lb1¬AD÷1497598500¬ADE÷1497598500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs U20¬ER÷Spieltag 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs U20¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans U20¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷18¬AN÷n¬~AA÷KEGn91qe¬AD÷1497239100¬ADE÷1497239100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs U20¬ER÷Spieltag 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs U20¬WU÷canterbury-bulldogs¬AG÷26¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra U20¬WV÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬AN÷n¬~AA÷tOHrAsUl¬AD÷1497152700¬ADE÷1497152700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers U20¬ER÷Spieltag 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters U20¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers U20¬WU÷wests-tigers¬AG÷28¬AN÷n¬~AA÷n1IvBNEr¬AD÷1497063600¬ADE÷1497063600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers U20¬ER÷Spieltag 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers U20¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders U20¬WV÷canberra-raiders¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷jsyCSkpG¬AD÷1497062400¬ADE÷1497062400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans U20¬ER÷Spieltag 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans U20¬WU÷gold-coast-titans¬AG÷18¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors U20¬WV÷new-zealand-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬AN÷n¬~AA÷pIRct6Ap¬AD÷1497060000¬ADE÷1497060000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels U20¬ER÷Spieltag 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys U20¬WV÷north-queensland-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels U20¬WU÷parramatta-eels¬AG÷4¬AN÷n¬~AA÷8Io7TVU9¬AD÷1496992200¬ADE÷1496992200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos U20¬ER÷Spieltag 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos U20¬WU÷brisbane-broncos¬AG÷22¬BA÷10¬BC÷12¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs U20¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷4¬BD÷24¬AN÷n¬~AA÷URn3UBF3¬AD÷1496987100¬ADE÷1496987100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly-Warringah U20¬ER÷Spieltag 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly-Warringah U20¬WU÷manly-warringah-sea-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷18¬BC÷14¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights U20¬WV÷newcastle-knights¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷0hraVi0c¬AD÷1496905500¬ADE÷1496905500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks U20¬ER÷Spieltag 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks U20¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm U20¬WV÷melbourne-storm¬AH÷20¬AN÷n¬~AA÷Kd5C7l8j¬AD÷1496533500¬ADE÷1496533500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly-Warringah U20¬ER÷Spieltag 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly-Warringah U20¬WU÷manly-warringah-sea-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders U20¬WV÷canberra-raiders¬AH÷18¬AN÷n¬~
19
1498149482
111
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIEN: Holden Cup¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷fgnNXudA¬ZD÷p¬ZE÷viaTxjHR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australien/holden-cup/¬ZX÷11Australien 010ralien0350000000169000Holden Cup 010en Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷42jjTMzR¬AD÷1498196700¬ADE÷1498196700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors U20¬ER÷Spieltag 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors U20¬WU÷new-zealand-warriors¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs U20¬WV÷canterbury-bulldogs¬AN÷n¬~AA÷QBinU2LK¬AD÷1498203300¬ADE÷1498203300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wests Tigers U20¬ER÷Spieltag 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers U20¬WU÷wests-tigers¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans U20¬WV÷gold-coast-titans¬AN÷n¬~AA÷zowIOtqr¬AD÷1498272300¬ADE÷1498272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NQ Cowboys U20¬ER÷Spieltag 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys U20¬WU÷north-queensland-cowboys¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers U20¬WV÷penrith-panthers¬AN÷n¬~AA÷EyxMN0bl¬AD÷1498281300¬ADE÷1498281300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders U20¬ER÷Spieltag 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders U20¬WU÷canberra-raiders¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos U20¬WV÷brisbane-broncos¬AN÷n¬~AA÷d0RQMKDf¬AD÷1498347900¬ADE÷1498347900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra U20¬ER÷Spieltag 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra U20¬WU÷st-george-illawarra¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights U20¬WV÷newcastle-knights¬AN÷n¬~AA÷A3VULvT0¬AD÷1498360500¬ADE÷1498360500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks U20¬ER÷Spieltag 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks U20¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah U20¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AN÷n¬~AA÷4QUYKbr7¬AD÷1498721700¬ADE÷1498721700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels U20¬ER÷Spieltag 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels U20¬WU÷parramatta-eels¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs U20¬WV÷canterbury-bulldogs¬AN÷n¬~AA÷rHTxKIcD¬AD÷1498801500¬ADE÷1498801500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans U20¬ER÷Spieltag 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans U20¬WU÷gold-coast-titans¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra U20¬WV÷st-george-illawarra¬AN÷n¬~AA÷KYCLr2zE¬AD÷1498806600¬ADE÷1498806600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos U20¬ER÷Spieltag 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos U20¬WU÷brisbane-broncos¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm U20¬WV÷melbourne-storm¬AN÷n¬~AA÷bPBPsMkK¬AD÷1498869900¬ADE÷1498869900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters U20¬ER÷Spieltag 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters U20¬WU÷sydney-roosters¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks U20¬WV÷cronulla-sharks¬AN÷n¬~AA÷hnBTtt5Q¬AD÷1498878000¬ADE÷1498878000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly-Warringah U20¬ER÷Spieltag 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly-Warringah U20¬WU÷manly-warringah-sea-eagles¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors U20¬WV÷new-zealand-warriors¬AN÷n¬~AA÷Sv2ex0Ds¬AD÷1498893300¬ADE÷1498893300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders U20¬ER÷Spieltag 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders U20¬WU÷canberra-raiders¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys U20¬WV÷north-queensland-cowboys¬AN÷n¬~AA÷A3i0yKSm¬AD÷1498959900¬ADE÷1498959900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights U20¬ER÷Spieltag 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers U20¬WV÷wests-tigers¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights U20¬WU÷newcastle-knights¬AN÷n¬~AA÷lfj4zvrf¬AD÷1498967100¬ADE÷1498967100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Sydney Rabbitohs U20¬ER÷Spieltag 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs U20¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers U20¬WV÷penrith-panthers¬AN÷n¬~
19
1498149482
32
HILFE: Holden Cup 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Rugby League/Australien Sektion von FlashScore.at. Holden Cup 2017 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - Holden Cup 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die Holden Cup 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer Holden Cup 2017 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.