Rugby League »Australien » Holden Cup » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIEN: Holden Cup¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷fgnNXudA¬ZD÷p¬ZE÷viaTxjHR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australien/holden-cup/¬ZX÷11Australien 010ralien0350000000169000Holden Cup 010en Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷zmS19kMt¬AD÷1493434800¬ADE÷1493434800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs U20¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs U20¬WU÷canterbury-bulldogs¬AG÷22¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders U20¬WV÷canberra-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬AN÷n¬~AA÷YwtzEVDP¬AD÷1493433600¬ADE÷1493433600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans U20¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans U20¬WU÷gold-coast-titans¬AG÷22¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights U20¬WV÷newcastle-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷50¬AN÷n¬~AA÷KzhhknyP¬AD÷1493364900¬ADE÷1493364900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys U20¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys U20¬WU÷north-queensland-cowboys¬AG÷12¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels U20¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷60¬AN÷n¬~AA÷80lljSLI¬AD÷1493358300¬ADE÷1493358300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs U20¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs U20¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AG÷20¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah U20¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬AN÷n¬~AA÷Qyaqi86C¬AD÷1493277000¬ADE÷1493277000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos U20¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos U20¬WU÷brisbane-broncos¬AG÷12¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers U20¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷44¬AN÷n¬~AA÷no0uhli6¬AD÷1493090100¬ADE÷1493090100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters U20¬ER÷Spieltag 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra U20¬WV÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters U20¬WU÷sydney-roosters¬AG÷26¬AN÷n¬~AA÷IBeygUy0¬AD÷1492919100¬ADE÷1492919100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers U20¬ER÷Spieltag 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers U20¬WU÷wests-tigers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷20¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs U20¬WV÷canterbury-bulldogs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷20¬AN÷n¬~AA÷vLdXgAMg¬AD÷1492917300¬ADE÷1492917300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm U20¬ER÷Spieltag 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm U20¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors U20¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷20¬AN÷n¬~AA÷dd7Sfj7m¬AD÷1492842900¬ADE÷1492842900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks U20¬ER÷Spieltag 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans U20¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷16¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks U20¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬AN÷n¬~AA÷rg3OeWis¬AD÷1492836600¬ADE÷1492836600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys U20¬ER÷Spieltag 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys U20¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷54¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights U20¬WV÷newcastle-knights¬AH÷12¬AN÷n¬~AA÷jcueDbNE¬AD÷1492828800¬ADE÷1492828800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels U20¬ER÷Spieltag 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels U20¬WU÷parramatta-eels¬AG÷32¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers U20¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬AN÷n¬~AA÷C6tiEv88¬AD÷1492760100¬ADE÷1492760100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs U20¬ER÷Spieltag 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs U20¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AG÷16¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos U20¬WV÷brisbane-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬AN÷n¬~AA÷CEzGkeV7¬AD÷1492753500¬ADE÷1492753500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders U20¬ER÷Spieltag 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders U20¬WU÷canberra-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah U20¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AH÷14¬AN÷n¬~
19
1493514646
68
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIEN: Holden Cup¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷fgnNXudA¬ZD÷p¬ZE÷viaTxjHR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australien/holden-cup/¬ZX÷11Australien 010ralien0350000000169000Holden Cup 010en Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷hOM689ym¬AD÷1493450100¬ADE÷1493450100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wests Tigers U20¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks U20¬WV÷cronulla-sharks¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers U20¬WU÷wests-tigers¬AN÷n¬~AA÷WELA7Tjg¬AD÷1493516700¬ADE÷1493516700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors U20¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors U20¬WU÷new-zealand-warriors¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters U20¬WV÷sydney-roosters¬AN÷n¬~AA÷QyLE6m6a¬AD÷1493523900¬ADE÷1493523900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra U20¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra U20¬WU÷st-george-illawarra¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm U20¬WV÷melbourne-storm¬AN÷n¬~AA÷UmCey5Ac¬AD÷1494045000¬ADE÷1494045000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans U20¬ER÷Spieltag 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans U20¬WU÷gold-coast-titans¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys U20¬WV÷north-queensland-cowboys¬AN÷n¬~AA÷vuPI57L5¬AD÷1494567900¬ADE÷1494567900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra U20¬ER÷Spieltag 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks U20¬WV÷cronulla-sharks¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra U20¬WU÷st-george-illawarra¬AN÷n¬~AA÷M3EN4RzC¬AD÷1494574500¬ADE÷1494574500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wests Tigers U20¬ER÷Spieltag 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers U20¬WU÷wests-tigers¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs U20¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AN÷n¬~AA÷0fDR3ojI¬AD÷1494636300¬ADE÷1494636300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers U20¬ER÷Spieltag 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers U20¬WU÷penrith-panthers¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors U20¬WV÷new-zealand-warriors¬AN÷n¬~AA÷fVRU255O¬AD÷1494642600¬ADE÷1494642600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs U20¬ER÷Spieltag 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs U20¬WU÷canterbury-bulldogs¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys U20¬WV÷north-queensland-cowboys¬AN÷n¬~AA÷YLQY1PKU¬AD÷1494650700¬ADE÷1494650700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm U20¬ER÷Spieltag 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm U20¬WU÷melbourne-storm¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans U20¬WV÷gold-coast-titans¬AN÷n¬~AA÷0Cvw7HHu¬AD÷1494726300¬ADE÷1494726300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights U20¬ER÷Spieltag 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights U20¬WU÷newcastle-knights¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders U20¬WV÷canberra-raiders¬AN÷n¬~AA÷EFrs6yXo¬AD÷1494733500¬ADE÷1494733500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters U20¬ER÷Spieltag 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters U20¬WU÷sydney-roosters¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels U20¬WV÷parramatta-eels¬AN÷n¬~AA÷8xro5enh¬AD÷1495091400¬ADE÷1495091400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks U20¬ER÷Spieltag 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks U20¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys U20¬WV÷north-queensland-cowboys¬AN÷n¬~AA÷44yf3ZG4¬AD÷1495172700¬ADE÷1495172700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors U20¬ER÷Spieltag 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors U20¬WU÷new-zealand-warriors¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra U20¬WV÷st-george-illawarra¬AN÷n¬~AA÷nTtk4F1b¬AD÷1495177800¬ADE÷1495177800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos U20¬ER÷Spieltag 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos U20¬WU÷brisbane-broncos¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers U20¬WV÷wests-tigers¬AN÷n¬~~
19
1493514646
74
HILFE: Holden Cup 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Rugby League/Australien Sektion von FlashScore.at. Holden Cup 2017 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - Holden Cup 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die Holden Cup 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer Holden Cup 2017 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.