Rugby League »Australien » Holden Cup » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIEN: Holden Cup¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷fgnNXudA¬ZD÷p¬ZE÷viaTxjHR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australien/holden-cup/¬ZX÷11Australien 010ralien0350000000157000Holden Cup 010en Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷46vZJ3uN¬AD÷1489898700¬ADE÷1489898700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks U20¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra U20¬WV÷st-george-illawarra¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷AquVKqQG¬AD÷1489891500¬ADE÷1489891500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders U20¬WU÷canberra-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷54¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers U20¬WV÷wests-tigers¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷WhtRLPAA¬AD÷1489823100¬ADE÷1489823100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah U20¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AH÷20¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys U20¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬AN÷n¬~AA÷4W9UM5e4¬AD÷1489815900¬ADE÷1489815900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers U20¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters U20¬WV÷sydney-roosters¬AH÷12¬AN÷n¬~AA÷QuBQNotb¬AD÷1489810500¬ADE÷1489810500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm U20¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos U20¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷24¬AN÷n¬~AA÷WIBMORQi¬AD÷1489804200¬ADE÷1489804200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs U20¬WU÷canterbury-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors U20¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷IF7IP7Bo¬AD÷1489799700¬ADE÷1489799700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights U20¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs U20¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷GATZ0OYp¬AD÷1489733400¬ADE÷1489733400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans U20¬WU÷gold-coast-titans¬AG÷28¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels U20¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬AN÷n¬~AA÷vo66Ij4I¬AD÷1489295700¬ADE÷1489295700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra U20¬WU÷st-george-illawarra¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels U20¬WV÷parramatta-eels¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷AB12JWlC¬AD÷1489286700¬ADE÷1489286700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers U20¬WU÷wests-tigers¬AG÷4¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers U20¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬AN÷n¬~AA÷WK2bKCZ5¬AD÷1489212900¬ADE÷1489212900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders U20¬WU÷canberra-raiders¬AG÷12¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks U20¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷74¬AN÷n¬~AA÷ldDgLhKa¬AD÷1489205700¬ADE÷1489205700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly-Warringah U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly-Warringah U20¬WU÷manly-warringah-sea-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs U20¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷20¬AN÷n¬~AA÷xM9kMY4g¬AD÷1489189500¬ADE÷1489189500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights U20¬WU÷newcastle-knights¬AG÷40¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans U20¬WV÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷44¬AN÷n¬~AA÷48BsOfzs¬AD÷1489128600¬ADE÷1489128600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos U20¬WU÷brisbane-broncos¬AG÷18¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys U20¬WV÷north-queensland-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬AN÷n¬~AA÷raAoNEkm¬AD÷1489121100¬ADE÷1489121100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors U20¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷12¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm U20¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬AN÷n¬~
19
1490227977
24
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIEN: Holden Cup¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷fgnNXudA¬ZD÷p¬ZE÷viaTxjHR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australien/holden-cup/¬ZX÷11Australien 010ralien0350000000157000Holden Cup 010en Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷I9rwJNfT¬AD÷1490251800¬ADE÷1490251800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Sydney Rabbitohs U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs U20¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters U20¬WV÷sydney-roosters¬AN÷n¬~AA÷OjL5Es3p¬AD÷1490330700¬ADE÷1490330700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers U20¬WU÷penrith-panthers¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights U20¬WV÷newcastle-knights¬AN÷n¬~AA÷2sK9D1Ij¬AD÷1490338200¬ADE÷1490338200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos U20¬WU÷brisbane-broncos¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders U20¬WV÷canberra-raiders¬AN÷n¬~AA÷jcDixoei¬AD÷1490404500¬ADE÷1490404500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly-Warringah U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly-Warringah U20¬WU÷manly-warringah-sea-eagles¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs U20¬WV÷canterbury-bulldogs¬AN÷n¬~AA÷UmCey5Ac¬AD÷1490417100¬ADE÷1490417100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans U20¬WU÷gold-coast-titans¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys U20¬WV÷north-queensland-cowboys¬AN÷n¬~AA÷CC10zPP3¬AD÷1490420700¬ADE÷1490420700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels U20¬WU÷parramatta-eels¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks U20¬WV÷cronulla-sharks¬AN÷n¬~AA÷On54ZruA¬AD÷1490496300¬ADE÷1490496300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wests Tigers U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers U20¬WU÷wests-tigers¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm U20¬WV÷melbourne-storm¬AN÷n¬~AA÷I948Y2fG¬AD÷1490505300¬ADE÷1490505300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra U20¬WU÷st-george-illawarra¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors U20¬WV÷new-zealand-warriors¬AN÷n¬~AA÷d03CXM9M¬AD÷1490935500¬ADE÷1490935500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters U20¬WU÷sydney-roosters¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah U20¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AN÷n¬~AA÷EybHWtPS¬AD÷1490943000¬ADE÷1490943000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NQ Cowboys U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys U20¬WU÷north-queensland-cowboys¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs U20¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AN÷n¬~AA÷GppqS0Xq¬AD÷1491003900¬ADE÷1491003900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks U20¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights U20¬WV÷newcastle-knights¬AN÷n¬~AA÷OAmiQv2d¬AD÷1491019200¬ADE÷1491019200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos U20¬WV÷brisbane-broncos¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs U20¬WU÷canterbury-bulldogs¬AN÷n¬~AA÷QFRZlOvc¬AD÷1491020100¬ADE÷1491020100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders U20¬WU÷canberra-raiders¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels U20¬WV÷parramatta-eels¬AN÷n¬~AA÷A7qmRKnj¬AD÷1491021900¬ADE÷1491021900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm U20¬WU÷melbourne-storm¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers U20¬WV÷penrith-panthers¬AN÷n¬~AA÷46Qwlrf3¬AD÷1491090300¬ADE÷1491090300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors U20¬WU÷new-zealand-warriors¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans U20¬WV÷gold-coast-titans¬AN÷n¬~AA÷CWPsm299¬AD÷1491104700¬ADE÷1491104700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wests Tigers U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra U20¬WV÷st-george-illawarra¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers U20¬WU÷wests-tigers¬AN÷n¬~~
19
1490227977
118
HILFE: Holden Cup 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Rugby League/Australien Sektion von FlashScore.at. Holden Cup 2017 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - Holden Cup 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die Holden Cup 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer Holden Cup 2017 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.