Rugby League »Australien » Holden Cup » 2016

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIEN: Holden Cup¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷YqFq93gJ¬ZD÷p¬ZE÷Sz6rsPOt¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australien/holden-cup/¬ZX÷12Australien 010ralien0350000000153000Holden Cup 010en Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷Q9diW1re¬AD÷1472969700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers U20¬ER÷Spieltag 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers U20¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷47¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah U20¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AH÷14¬AN÷n¬~AA÷nJcmXsTl¬AD÷1472960700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors U20¬ER÷Spieltag 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels U20¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors U20¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷18¬AN÷n¬~AA÷hdbqYNDr¬AD÷1472953500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers U20¬ER÷Spieltag 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers U20¬WU÷wests-tigers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷28¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders U20¬WV÷canberra-raiders¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷28¬AN÷n¬~AA÷tKVFkjqG¬AD÷1472879700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys U20¬ER÷Spieltag 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys U20¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans U20¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷betBjWT9¬AD÷1472877900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm U20¬ER÷Spieltag 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm U20¬WU÷melbourne-storm¬AG÷30¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks U20¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬AN÷n¬~AA÷K4s7iCE3¬AD÷1472863200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra U20¬ER÷Spieltag 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra U20¬WU÷st-george-illawarra¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights U20¬WV÷newcastle-knights¬AH÷16¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIEN: Holden Cup - Finalrunde¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷xtt0H0ot¬ZD÷p¬ZE÷Sz6rsPOt¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby-league/australien/holden-cup/¬ZX÷12Australien 010ralien0350000000208000Holden Cup -023lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷UJx2em69¬AD÷1475375700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers U20¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers U20¬WU÷penrith-panthers¬AG÷28¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters U20¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷30¬AN÷n¬~AA÷Ew5EQgDb¬AD÷1474614900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra U20¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra U20¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷20¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters U20¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷26¬AN÷n¬~AA÷zm6ARZch¬AD÷1474606500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers U20¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers U20¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys U20¬WV÷north-queensland-cowboys¬AH÷16¬AN÷n¬~AA÷h0zsNZYd¬AD÷1474095600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks U20¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks U20¬WU÷cronulla-sharks¬AG÷18¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters U20¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷28¬AN÷n¬~AA÷jedbbjdd¬AD÷1474010100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys U20¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys U20¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬BA÷20¬BC÷12¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers U20¬WV÷wests-tigers¬AH÷16¬BB÷10¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷jaOKd6uK¬AD÷1473564600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers U20¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers U20¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks U20¬WV÷cronulla-sharks¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷vPKGcnQD¬AD÷1473556200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers U20¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers U20¬WU÷wests-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷54¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels U20¬WV÷parramatta-eels¬AH÷24¬AN÷n¬~AA÷QLWYY2mD¬AD÷1473483300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters U20¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders U20¬WV÷canberra-raiders¬AH÷0¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters U20¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷48¬AN÷n¬~AA÷nVXUZrY6¬AD÷1473405300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys U20¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys U20¬WU÷north-queensland-cowboys¬AG÷30¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra U20¬WV÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷34¬AN÷n¬~
19
1481373619
200
fixtures
19
1481373619
0
HILFE: Holden Cup 2016 Ergebnisse Seite gehört zu Rugby League/Australien Sektion von FlashScore.at. Holden Cup 2016 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - Holden Cup 2016 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die Holden Cup 2016 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer Holden Cup 2016 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.