Football »USA » NCAA » 2017/2018

results
5
1493501390
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NCAA¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷xh6I9nD4¬ZD÷p¬ZE÷jg3HTYgt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/ncaa/¬ZX÷07USA 003......0030000000169000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷CGJ2qa3N¬AD÷1503774000¬ADE÷1503774000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado State¬WU÷colorado-state¬WN÷ORE¬AF÷Oregon State¬WV÷oregon-state¬AN÷n¬~AA÷YPKbpulH¬AD÷1503777600¬ADE÷1503777600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brigham Young¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brigham Young¬WU÷brigham-young¬WN÷POR¬AF÷Portland State¬WV÷portland-state¬AN÷n¬~AA÷j1VgoLYA¬AD÷1503777600¬ADE÷1503777600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Massachusetts¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAS¬AE÷Massachusetts¬WU÷massachusetts¬WN÷HAW¬AF÷Hawaii¬WV÷hawaii¬AN÷n¬~AA÷tjO6rJIT¬AD÷1503790200¬ADE÷1503790200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JOS¬AE÷San Jose State¬WU÷san-jose-state¬WN÷SOU¬AF÷South Florida¬WV÷south-florida¬AN÷n¬~AA÷raAYwwRp¬AD÷1503799200¬ADE÷1503799200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rice¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIC¬AE÷Rice¬WU÷rice¬WN÷STA¬AF÷Stanford¬WV÷stanford¬AN÷n¬~AA÷WKjTaKm4¬AD÷1504209600¬ADE÷1504209600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARI¬AE÷Arizona State¬WU÷arizona-state¬WN÷MEX¬AF÷New Mexico State¬WV÷new-mexico-state¬AN÷n¬~AA÷p4lH2M3o¬AD÷1504209600¬ADE÷1504209600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Michigan¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEN¬AE÷Central Michigan¬WU÷central-michigan¬WN÷RHI¬AF÷Rhode Island¬WV÷rhode-island¬AN÷n¬~AA÷4Un5idep¬AD÷1504209600¬ADE÷1504209600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬WU÷cincinnati¬WN÷AUS¬AF÷Austin Peay Governors¬WV÷austin-peay-governors¬AN÷n¬~AA÷rLo9jGAj¬AD÷1504209600¬ADE÷1504209600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Georgia State Panthers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GEO¬AE÷Georgia State Panthers¬WU÷georgia-state-panthers¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee State¬WV÷tennessee-state¬AN÷n¬~AA÷jN6UcbIG¬AD÷1504209600¬ADE÷1504209600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indiana¬WU÷indiana¬WN÷OHI¬AF÷Ohio State¬WV÷ohio-state¬AN÷n¬~AA÷bmAxdxmT¬AD÷1504209600¬ADE÷1504209600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEM¬AE÷Memphis¬WU÷memphis¬WN÷LOU¬AF÷Louisiana-Monroe¬WV÷louisiana-monroe¬AN÷n¬~AA÷CW7Qbv3A¬AD÷1504209600¬ADE÷1504209600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo¬WV÷buffalo¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬WU÷minnesota¬AN÷n¬~AA÷b7hL1tJi¬AD÷1504209600¬ADE÷1504209600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ELO¬AF÷Elon Phoenix¬WV÷elon-phoenix¬WM÷TOL¬AE÷Toledo¬WU÷toledo¬AN÷n¬~AA÷hUiP00Yc¬AD÷1504209600¬ADE÷1504209600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah¬WU÷utah¬WN÷NOR¬AF÷North Dakota¬WV÷north-dakota-fighting-sioux¬AN÷n¬~AA÷pp6YdIXM¬AD÷1504209600¬ADE÷1504209600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wake Forest¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAK¬AE÷Wake Forest¬WU÷wake-forest¬WN÷PRE¬AF÷Presbyterian¬WV÷presbyterian¬AN÷n¬~AA÷rZQs5FPq¬AD÷1504224000¬ADE÷1504224000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arkansas¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FLO¬AF÷Florida A&M¬WV÷florida-a-m¬WM÷ARK¬AE÷Arkansas¬WU÷arkansas¬AN÷n¬~AA÷tQvG9eHS¬AD÷1504224000¬ADE÷1504224000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Idaho¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬WU÷idaho¬WN÷CSS¬AF÷CS Sacramento¬WV÷cs-sacramento¬AN÷n¬~AA÷pbo7BHnG¬AD÷1504296000¬ADE÷1504296000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado¬WU÷colorado¬WN÷COL¬AF÷Colorado State¬WV÷colorado-state¬AN÷n¬~AA÷ARweEJ2c¬AD÷1504296000¬ADE÷1504296000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eastern Michigan¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EAS¬AE÷Eastern Michigan¬WU÷eastern-michigan¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte¬WV÷charlotte¬AN÷n¬~AA÷OlpBAy2M¬AD÷1504296000¬ADE÷1504296000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Illinois¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Northern Illinois¬WU÷northern-illinois¬WN÷BOS¬AF÷Boston College¬WV÷boston-college¬AN÷n¬~AA÷jyn3CcX9¬AD÷1504296000¬ADE÷1504296000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rutgers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RUT¬AE÷Rutgers¬WU÷rutgers¬WN÷WAS¬AF÷Washington¬WV÷washington¬AN÷n¬~AA÷WzuiFami¬AD÷1504296000¬ADE÷1504296000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse¬WU÷syracuse¬WN÷CEN¬AF÷Central Conn. St.¬WV÷central-conn-st¬AN÷n¬~AA÷hjTaDwI3¬AD÷1504296000¬ADE÷1504296000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisconsin¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin¬WU÷wisconsin¬WN÷UTA¬AF÷Utah State¬WV÷utah-state¬AN÷n¬~
5
1493501390
828
HILFE: NCAA 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Football/USA Sektion von FlashScore.at. NCAA 2017/2018 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - NCAA 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die NCAA 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer NCAA 2017/2018 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.