Football »USA » NCAA » 2017/2018

results
5
1498148810
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NCAA¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷xh6I9nD4¬ZD÷p¬ZE÷jg3HTYgt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/ncaa/¬ZX÷07USA 003......0030000000169000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷CGJ2qa3N¬AD÷1503772200¬ADE÷1503772200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado State¬WU÷colorado-state¬WN÷ORE¬AF÷Oregon State¬WV÷oregon-state¬AN÷n¬~AA÷YPKbpulH¬AD÷1503774000¬ADE÷1503774000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brigham Young¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland State¬WV÷portland-state¬WM÷BRI¬AE÷Brigham Young¬WU÷brigham-young¬AN÷n¬~AA÷j1VgoLYA¬AD÷1503777600¬ADE÷1503777600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Massachusetts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAS¬AE÷Massachusetts¬WU÷massachusetts¬WN÷HAW¬AF÷Hawaii¬WV÷hawaii¬AN÷n¬~AA÷tjO6rJIT¬AD÷1503790200¬ADE÷1503790200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose State¬WU÷san-jose-state¬WN÷SOU¬AF÷South Florida¬WV÷south-florida¬AN÷n¬~AA÷raAYwwRp¬AD÷1503799200¬ADE÷1503799200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STA¬AF÷Stanford¬WV÷stanford¬WM÷RIC¬AE÷Rice¬WU÷rice¬AN÷n¬~AA÷pp6YdIXM¬AD÷1504218600¬ADE÷1504218600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wake Forest¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAK¬AE÷Wake Forest¬WU÷wake-forest¬WN÷PRE¬AF÷Presbyterian¬WV÷presbyterian¬AN÷n¬~AA÷p4lH2M3o¬AD÷1504220400¬ADE÷1504220400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Michigan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Michigan¬WU÷central-michigan¬WN÷RHI¬AF÷Rhode Island¬WV÷rhode-island¬AN÷n¬~AA÷4Un5idep¬AD÷1504220400¬ADE÷1504220400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬WU÷cincinnati¬WN÷AUS¬AF÷Austin Peay Governors¬WV÷austin-peay-governors¬AN÷n¬~AA÷rLo9jGAj¬AD÷1504220400¬ADE÷1504220400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Georgia State Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷Georgia State Panthers¬WU÷georgia-state-panthers¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee State¬WV÷tennessee-state¬AN÷n¬~AA÷CW7Qbv3A¬AD÷1504220400¬ADE÷1504220400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬WU÷minnesota¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo¬WV÷buffalo¬AN÷n¬~AA÷b7hL1tJi¬AD÷1504220400¬ADE÷1504220400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Toledo¬WU÷toledo¬WN÷ELO¬AF÷Elon Phoenix¬WV÷elon-phoenix¬AN÷n¬~AA÷fe3HRTxE¬AD÷1504222200¬ADE÷1504222200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma State¬WU÷oklahoma-state¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa¬WV÷tulsa¬AN÷n¬~AA÷hUiP00Yc¬AD÷1504222200¬ADE÷1504222200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah¬WU÷utah¬WN÷NOR¬AF÷North Dakota¬WV÷north-dakota-fighting-sioux¬AN÷n¬~AA÷rZQs5FPq¬AD÷1504224000¬ADE÷1504224000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arkansas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARK¬AE÷Arkansas¬WU÷arkansas¬WN÷FLO¬AF÷Florida A&M¬WV÷florida-a-m¬AN÷n¬~AA÷jN6UcbIG¬AD÷1504224000¬ADE÷1504224000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana¬WU÷indiana¬WN÷OHI¬AF÷Ohio State¬WV÷ohio-state¬AN÷n¬~AA÷tQvG9eHS¬AD÷1504227600¬ADE÷1504227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Idaho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬WU÷idaho¬WN÷CSS¬AF÷CS Sacramento¬WV÷cs-sacramento¬AN÷n¬~AA÷bmAxdxmT¬AD÷1504227600¬ADE÷1504227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis¬WU÷memphis¬WN÷LOU¬AF÷Louisiana-Monroe¬WV÷louisiana-monroe¬AN÷n¬~AA÷WKjTaKm4¬AD÷1504233000¬ADE÷1504233000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona State¬WU÷arizona-state¬WN÷MEX¬AF÷New Mexico State¬WV÷new-mexico-state¬AN÷n¬~AA÷6VWAlltd¬AD÷1504303200¬ADE÷1504303200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Army¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARM¬AE÷Army¬WU÷army¬WN÷FOR¬AF÷Fordham¬WV÷fordham¬AN÷n¬~AA÷ARweEJ2c¬AD÷1504305000¬ADE÷1504305000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eastern Michigan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷Eastern Michigan¬WU÷eastern-michigan¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte¬WV÷charlotte¬AN÷n¬~AA÷WzuiFami¬AD÷1504306800¬ADE÷1504306800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse¬WU÷syracuse¬WN÷CEN¬AF÷Central Conn. St.¬WV÷central-conn-st¬AN÷n¬~AA÷pbo7BHnG¬AD÷1504310400¬ADE÷1504310400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado¬WU÷colorado¬WN÷COL¬AF÷Colorado State¬WV÷colorado-state¬AN÷n¬~AA÷KYzFm8e2¬AD÷1504310400¬ADE÷1504310400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Atlantic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Atlantic¬WU÷florida-atlantic¬WN÷NAV¬AF÷Navy¬WV÷navy¬AN÷n¬~AA÷jyn3CcX9¬AD÷1504310400¬ADE÷1504310400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rutgers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUT¬AE÷Rutgers¬WU÷rutgers¬WN÷WAS¬AF÷Washington¬WV÷washington¬AN÷n¬~AA÷hjTaDwI3¬AD÷1504314000¬ADE÷1504314000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisconsin¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UTA¬AF÷Utah State¬WV÷utah-state¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin¬WU÷wisconsin¬AN÷n¬~AA÷OlpBAy2M¬AD÷1504315800¬ADE÷1504315800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Illinois¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Boston College¬WV÷boston-college¬WM÷NOR¬AE÷Northern Illinois¬WU÷northern-illinois¬AN÷n¬~AA÷MHwNaElc¬AD÷1504368000¬ADE÷1504368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Clemson¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Clemson¬WU÷clemson¬WN÷KEN¬AF÷Kent State¬WV÷kent-state¬AN÷n¬~AA÷lheMstTB¬AD÷1504368000¬ADE÷1504368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Illinois¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ILL¬AE÷Illinois¬WU÷illinois¬WN÷BAL¬AF÷Ball State¬WV÷ball-state¬AN÷n¬~AA÷6T5HrMD5¬AD÷1504368000¬ADE÷1504368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa¬WU÷iowa¬WN÷WYO¬AF÷Wyoming¬WV÷wyoming¬AN÷n¬~AA÷hQ1Dq2ba¬AD÷1504368000¬ADE÷1504368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Michigan State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIC¬AE÷Michigan State¬WU÷michigan-state¬WN÷BOW¬AF÷Bowling Green¬WV÷bowling-green¬AN÷n¬~AA÷2y90n4Et¬AD÷1504368000¬ADE÷1504368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penn State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penn State¬WU÷penn-state¬WN÷AKR¬AF÷Akron¬WV÷akron¬AN÷n¬~AA÷21GV3Qp7¬AD÷1504368000¬ADE÷1504368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas¬WU÷texas¬WN÷MAR¬AF÷Maryland¬WV÷maryland¬AN÷n¬~AA÷69wWWOEg¬AD÷1504369200¬ADE÷1504369200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Carolina¬WU÷north-carolina¬WN÷CAL¬AF÷California¬WV÷california¬AN÷n¬~AA÷fBoyxBdj¬AD÷1504369800¬ADE÷1504369800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami (Fl)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BET¬AF÷Bethune Cookman¬WV÷bethune-cookman¬WM÷MIA¬AE÷Miami (Fl)¬WU÷miami-fl¬AN÷n¬~AA÷CndWxisp¬AD÷1504371600¬ADE÷1504371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬WU÷pittsburgh¬WN÷YOU¬AF÷Youngstown State¬WV÷youngstown-state¬AN÷n¬~AA÷EZtvV2q6¬AD÷1504375200¬ADE÷1504375200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oregon State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Oregon State¬WU÷oregon-state¬WN÷POR¬AF÷Portland State¬WV÷portland-state¬AN÷n¬~AA÷thy5IPa0¬AD÷1504378800¬ADE÷1504378800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷North Carolina State¬WV÷north-carolina-state¬WM÷SOU¬AE÷South Carolina¬WU÷south-carolina¬AN÷n¬~AA÷AspNYpps¬AD÷1504380600¬ADE÷1504380600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIC¬AF÷Michigan¬WV÷michigan¬WM÷FLO¬AE÷Florida¬WU÷florida¬AN÷n¬~AA÷KC35oOTn¬AD÷1504380600¬ADE÷1504380600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northwestern¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northwestern¬WU÷northwestern¬WN÷NEV¬AF÷Nevada¬WV÷nevada¬AN÷n¬~AA÷O61ed0a2¬AD÷1504380600¬ADE÷1504380600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Notre Dame¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Notre Dame¬WU÷notre-dame¬WN÷TEM¬AF÷Temple¬WV÷temple¬AN÷n¬~AA÷6V6LQmhK¬AD÷1504380600¬ADE÷1504380600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma¬WU÷oklahoma¬WN÷UTE¬AF÷UTEP¬WV÷utep¬AN÷n¬~AA÷dzWZdCYF¬AD÷1504380600¬ADE÷1504380600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UAB¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UAB¬AE÷UAB¬WU÷uab¬WN÷ALA¬AF÷Alabama A&M¬WV÷alabama-a-m-bulldogs¬AN÷n¬~AA÷GSE3fJCH¬AD÷1504380600¬ADE÷1504380600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virginia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIR¬AE÷Virginia¬WU÷virginia¬WN÷WIL¬AF÷William & Mary Tribe¬WV÷william-mary-tribe¬AN÷n¬~AA÷hQNrasbn¬AD÷1504381500¬ADE÷1504381500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boise State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOI¬AE÷Boise State¬WU÷boise-state¬WN÷TRO¬AF÷Troy¬WV÷troy¬AN÷n¬~AA÷b9JE78or¬AD÷1504382400¬ADE÷1504382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Air Force¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Air Force¬WU÷air-force¬WN÷VMI¬AF÷VMI¬WV÷vmi¬AN÷n¬~AA÷OplRX4am¬AD÷1504382400¬ADE÷1504382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Auburn¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUB¬AE÷Auburn¬WU÷auburn¬WN÷GES¬AF÷Georgia Southern¬WV÷georgia-southern¬AN÷n¬~AA÷KxmdKoVm¬AD÷1504382400¬ADE÷1504382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baylor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIB¬AF÷Liberty Flames¬WV÷liberty-flames¬WM÷BAY¬AE÷Baylor¬WU÷baylor¬AN÷n¬~AA÷M5FaeacB¬AD÷1504382400¬ADE÷1504382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Florida¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLO¬AF÷Florida Internation.¬WV÷florida-internation¬WM÷CEN¬AE÷Central Florida¬WU÷central-florida¬AN÷n¬~AA÷vL6tQG19¬AD÷1504382400¬ADE÷1504382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fresno State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fresno State¬WU÷fresno-state¬WN÷CAR¬AF÷Incarnate Word¬WV÷incarnate-word-cardinals¬AN÷n¬~AA÷Wf7xRdn3¬AD÷1504382400¬ADE÷1504382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hawaii¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawaii¬WU÷hawaii¬WN÷WES¬AF÷Western Carolina Catamounts¬WV÷western-carolina-catamounts¬AN÷n¬~AA÷C8X6kUQk¬AD÷1504382400¬ADE÷1504382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisiana Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana Tech¬WU÷louisiana-tech¬WN÷NOR¬AF÷Northwestern State¬WV÷northwestern-state¬AN÷n¬~AA÷lIvDG3UC¬AD÷1504382400¬ADE÷1504382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mississippi St.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬WV÷charleston¬WM÷MIS¬AE÷Mississippi St.¬WU÷mississippi-st¬AN÷n¬~AA÷feu9HqF6¬AD÷1504382400¬ADE÷1504382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Missouri¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIS¬AE÷Missouri¬WU÷missouri¬WN÷MIS¬AF÷Missouri State¬WV÷missouri-state¬AN÷n¬~AA÷IB5pPzHF¬AD÷1504382400¬ADE÷1504382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Mexico¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEX¬AE÷New Mexico¬WU÷new-mexico¬WN÷ABI¬AF÷Abilene¬WV÷abilene¬AN÷n¬~AA÷UmUsej3S¬AD÷1504382400¬ADE÷1504382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Texas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Texas¬WU÷north-texas¬WN÷LAM¬AF÷Lamar¬WV÷lamar¬AN÷n¬~AA÷jcVwdWmM¬AD÷1504382400¬ADE÷1504382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Old Dominion¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLD¬AE÷Old Dominion¬WU÷old-dominion-monarchs¬WN÷ALB¬AF÷Albany¬WV÷albany¬AN÷n¬~AA÷jaUk3gfd¬AD÷1504382400¬ADE÷1504382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose State¬WU÷san-jose-state¬WN÷CAL¬AF÷Cal Poly Mustangs¬WV÷cal-poly-mustangs¬AN÷n¬~AA÷2c0aeKE8¬AD÷1504382400¬ADE÷1504382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southern Miss¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southern Miss¬WU÷southern-miss¬WN÷KEN¬AF÷Kentucky¬WV÷kentucky¬AN÷n¬~AA÷EahYvvDU¬AD÷1504382400¬ADE÷1504382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Florida¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Florida¬WU÷south-florida¬WN÷STO¬AF÷Stony Brook¬WV÷stony-brook¬AN÷n¬~AA÷pQLQ46V0¬AD÷1504382400¬ADE÷1504382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Tech¬WU÷texas-tech¬WN÷WAS¬AF÷Washington Eagles¬WV÷washington-eagles¬AN÷n¬~AA÷xdQo4Zvj¬AD÷1504382400¬ADE÷1504382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UNLV¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNL¬AE÷UNLV¬WU÷unlv¬WN÷HOW¬AF÷Howard Bison¬WV÷howard-bison¬AN÷n¬~AA÷zkVnTtEI¬AD÷1504386900¬ADE÷1504386900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷USC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷USC¬AE÷USC¬WU÷usc¬WN÷WES¬AF÷Western Michigan¬WV÷western-michigan¬AN÷n¬~
5
1498148810
828
HILFE: NCAA 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Football/USA Sektion von FlashScore.at. NCAA 2017/2018 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - NCAA 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die NCAA 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer NCAA 2017/2018 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.