Football »USA » NFL » 2016/2017

results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷IDQOBfdU¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷07USA 003......0020000000153000NFL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷UXHmoOuq¬AD÷1483320600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬AV÷1483361342|¬BX÷-1¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷14¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬WU÷detroit-lions¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KbWHjpIL¬AD÷1483305900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬AV÷1483323001|¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷14¬BC÷21¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬WV÷new-orleans-saints¬AH÷32¬BB÷10¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷19¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4jWVc1Pl¬AD÷1483305900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬AV÷1483323021|¬BX÷-1¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬WU÷denver-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Raiders¬WV÷oakland-raiders¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rsVZdLve¬AD÷1483305900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬AV÷1483323012|¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬WU÷los-angeles-rams¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬WV÷arizona-cardinals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷44¬BB÷3¬BD÷13¬BF÷14¬BH÷14¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CGZwduf1¬AD÷1483305900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Chargers¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬AV÷1483323044|¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Chargers¬WU÷san-diego-chargers¬AG÷27¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬WV÷kansas-city-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷37¬BB÷3¬BD÷17¬BF÷14¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j7Ysea97¬AD÷1483305900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬AV÷1483323067|¬BX÷-1¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬WU÷san-francisco-49ers¬AG÷23¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷2¬BG÷7¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬WV÷seattle-seahawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷25¬BB÷3¬BD÷16¬BF÷3¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MRtRbsAr¬AD÷1483305900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Redskins¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬AV÷1483323056|¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington Redskins¬WU÷washington-redskins¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷7¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬WV÷new-york-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷19¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷9¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bkVLk4XR¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬AV÷1483308932|¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬WU÷cincinnati-bengals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷14¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬WV÷baltimore-ravens¬AH÷10¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8OGiprek¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬AV÷1483313976|¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬WU÷indianapolis-colts¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬WV÷jacksonville-jaguars¬AH÷20¬BB÷10¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jm6dq2Ae¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬AV÷1483308986|¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬WU÷miami-dolphins¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬BB÷14¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷8¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4jA0rMP1¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬AV÷1483308953|¬BX÷-1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬WV÷chicago-bears¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬WU÷minnesota-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷0¬BG÷14¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Igbr7522¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬AV÷1483308973|¬BX÷-1¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬WU÷new-york-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷10¬BG÷10¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬WV÷buffalo-bills¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dpcn6PH8¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬AV÷1483308965|¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬WU÷philadelphia-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬WV÷dallas-cowboys¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ELii5qXE¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬AV÷1483313943|¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷27¬AT÷21¬BI÷6¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬WV÷cleveland-browns¬AZ÷0¬AH÷24¬AU÷21¬BJ÷3¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hCje43nL¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬AV÷1483313966|¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬WV÷carolina-panthers¬AH÷16¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nZka3N1R¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬AV÷1483313954|¬BX÷-1¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬WU÷tennessee-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬WV÷houston-texans¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷10¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷USA: NFL - Finalrunde¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷biQxXwSu¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷07USA 003......0020000000208000NFL - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷lxNrBhE8¬AD÷1485128400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬AV÷1485141725|¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷16¬BG÷3¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬WV÷pittsburgh-steelers¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷9¬BF÷0¬BH÷8¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WI7aFnlc¬AD÷1485115500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬AV÷1485133209|¬BX÷-1¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬WV÷green-bay-packers¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷15¬BH÷6¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷44¬BA÷10¬BC÷14¬BE÷13¬BG÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h2uoAUue¬AD÷1484529600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬AV÷1484545120|¬BX÷-1¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷6¬BF÷3¬BH÷3¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬WU÷kansas-city-chiefs¬AG÷16¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nPvk9le1¬AD÷1484516400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬AV÷1484545642|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬WU÷dallas-cowboys¬AG÷31¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷18¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷34¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vaysBAQl¬AD÷1484442900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬AV÷1484462141|¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷14¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬WV÷houston-texans¬AH÷16¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QFwg88A7¬AD÷1484429700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬AV÷1484478824|¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬BA÷0¬BC÷19¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬WV÷seattle-seahawks¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2m7axwZp¬AD÷1483911600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬AV÷1483927767|¬BX÷-1¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷38¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷10¬BG÷14¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬WV÷new-york-giants¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t0J2TadU¬AD÷1483898700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬AV÷1483919465|¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷14¬BC÷6¬BE÷10¬BG÷0¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬WV÷miami-dolphins¬AH÷12¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0vLXtJQT¬AD÷1483838100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬AV÷1483906279|¬BX÷-1¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬WV÷detroit-lions¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷0¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷16¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ILf8lqSu¬AD÷1483824900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬AV÷1483843396|¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬WU÷houston-texans¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷27¬BA÷10¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Raiders¬WV÷oakland-raiders¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1485285196
330
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Finalrunde¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷biQxXwSu¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷07USA 003......0020000000208000NFL - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷Sl5CwNtF¬AD÷1486337400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬WV÷new-england-patriots¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬WU÷atlanta-falcons¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷USA: NFL - All Stars¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷YDE7WHdh¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷17¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷07USA 003......0020000000286000NFL - All St015 Stars000¬ZCC÷0¬~AA÷YkAQpvlr¬AD÷1485738000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NFC¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AFC¬AF÷AFC¬WV÷afc¬WM÷NFC¬AE÷NFC¬WU÷nfc¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1485285196
2
HILFE: NFL Ergebnisse Seite gehört zu Football/USA Sektion von FlashScore.at. NFL Ergebnisse haben alle Spielinformationen - NFL Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die NFL Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer NFL Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.