Football »USA » NFL » 2017/2018

results
5
1496037124
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Saisonvorbereitung¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷hOt7yoef¬ZD÷t¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷15¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷07USA 003......0020000000137000NFL - Saison024eitung000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷p4nXqzWl¬AD÷1501804800¬ADE÷1501804800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬WU÷arizona-cardinals¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬WV÷dallas-cowboys¬AN÷n¬~AA÷KMvpsYF7¬AD÷1502321400¬ADE÷1502321400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Panthers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬WU÷carolina-panthers¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬WV÷houston-texans¬AN÷n¬~AA÷tWutrE01¬AD÷1502406000¬ADE÷1502406000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bills¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬WU÷buffalo-bills¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬WV÷minnesota-vikings¬AN÷n¬~AA÷reWV0S6t¬AD÷1502406000¬ADE÷1502406000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Dolphins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬WU÷miami-dolphins¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬WV÷atlanta-falcons¬AN÷n¬~AA÷KM0FdDFf¬AD÷1502407800¬ADE÷1502407800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬WU÷baltimore-ravens¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬WV÷washington-redskins¬AN÷n¬~AA÷Ofoyqfoe¬AD÷1502407800¬ADE÷1502407800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬WU÷new-england-patriots¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬WV÷jacksonville-jaguars¬AN÷n¬~AA÷SOLz4eNK¬AD÷1502409600¬ADE÷1502409600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬WU÷chicago-bears¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬WV÷denver-broncos¬AN÷n¬~AA÷6FKv3FxR¬AD÷1502409600¬ADE÷1502409600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Browns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬WU÷cleveland-browns¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬WV÷new-orleans-saints¬AN÷n¬~AA÷6V82IfxE¬AD÷1502409600¬ADE÷1502409600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬WU÷green-bay-packers¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬WV÷philadelphia-eagles¬AN÷n¬~AA÷xIVZanMn¬AD÷1502492400¬ADE÷1502492400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬WU÷new-york-giants¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬WV÷pittsburgh-steelers¬AN÷n¬~AA÷YP4JeXU0¬AD÷1502494200¬ADE÷1502494200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Bengals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬WU÷cincinnati-bengals¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AN÷n¬~AA÷6w3RgBaD¬AD÷1502499600¬ADE÷1502499600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Chiefs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬WU÷kansas-city-chiefs¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬WV÷san-francisco-49ers¬AN÷n¬~AA÷xbBAcg0l¬AD÷1502580600¬ADE÷1502580600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Jets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬WU÷new-york-jets¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬WV÷tennessee-titans¬AN÷n¬~AA÷p0WV4y8E¬AD÷1502586000¬ADE÷1502586000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬WV÷dallas-cowboys¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬WU÷los-angeles-rams¬AN÷n¬~AA÷b7C6bZpr¬AD÷1502589600¬ADE÷1502589600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Raiders¬WV÷oakland-raiders¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬WU÷arizona-cardinals¬AN÷n¬~AA÷YPSR5Hh8¬AD÷1502645400¬ADE÷1502645400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indianapolis Colts¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬WU÷indianapolis-colts¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬WV÷detroit-lions¬AN÷n¬~
5
1496037124
321
HILFE: NFL Ergebnisse Seite gehört zu Football/USA Sektion von FlashScore.at. NFL Ergebnisse haben alle Spielinformationen - NFL Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die NFL Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer NFL Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.