Football »USA » NFL » 2016/2017

results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷IDQOBfdU¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷07USA 003......0020000000157000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷UXHmoOuq¬AD÷1483320600¬ADE÷1483320600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬ER÷Spieltag 17¬AX÷0¬AV÷1483361342|¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬WU÷detroit-lions¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷14¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷USA: NFL - Finalrunde¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷biQxXwSu¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷07USA 003......0020000000212000NFL - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Sl5CwNtF¬AD÷1486337400¬ADE÷1486337400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Finale¬AX÷0¬AV÷1486356579|¬BX÷-1¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬AH÷34¬AU÷28¬BJ÷6¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷6¬BH÷19¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬WU÷atlanta-falcons¬AZ÷0¬AG÷28¬AT÷28¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷7¬BG÷0¬AM÷Neutraler Platz¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lxNrBhE8¬AD÷1485128400¬ADE÷1485128400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬AV÷1485141725|¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷16¬BG÷3¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬WV÷pittsburgh-steelers¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷9¬BF÷0¬BH÷8¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WI7aFnlc¬AD÷1485115500¬ADE÷1485115500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬AV÷1485133209|¬BX÷-1¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬WV÷green-bay-packers¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷15¬BH÷6¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷44¬BA÷10¬BC÷14¬BE÷13¬BG÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h2uoAUue¬AD÷1484529600¬ADE÷1484529600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬AV÷1484545120|¬BX÷-1¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷6¬BF÷3¬BH÷3¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬WU÷kansas-city-chiefs¬AG÷16¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nPvk9le1¬AD÷1484516400¬ADE÷1484516400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬AV÷1484545642|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬WU÷dallas-cowboys¬AG÷31¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷18¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷34¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vaysBAQl¬AD÷1484442900¬ADE÷1484442900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬AV÷1484462141|¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷14¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬WV÷houston-texans¬AH÷16¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QFwg88A7¬AD÷1484429700¬ADE÷1484429700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬AV÷1484478824|¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬BA÷0¬BC÷19¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬WV÷seattle-seahawks¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2m7axwZp¬AD÷1483911600¬ADE÷1483911600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬AV÷1483927767|¬BX÷-1¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷38¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷10¬BG÷14¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬WV÷new-york-giants¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t0J2TadU¬AD÷1483898700¬ADE÷1483898700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬AV÷1483919465|¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷14¬BC÷6¬BE÷10¬BG÷0¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬WV÷miami-dolphins¬AH÷12¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0vLXtJQT¬AD÷1483838100¬ADE÷1483838100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬AV÷1483906279|¬BX÷-1¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬WV÷detroit-lions¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷0¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷16¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ILf8lqSu¬AD÷1483824900¬ADE÷1483824900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬AV÷1483843396|¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬WU÷houston-texans¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷27¬BA÷10¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Raiders¬WV÷oakland-raiders¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷USA: NFL - All Stars¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷YDE7WHdh¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷17¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷07USA 003......0020000000291000NFL - All St015 Stars000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷YkAQpvlr¬AD÷1485738000¬ADE÷1485738000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NFC¬ER÷Finale¬AX÷0¬AV÷1485764267|¬BX÷-1¬WM÷NFC¬AE÷NFC¬WU÷nfc¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷AFC¬AF÷AFC¬WV÷afc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1490603781
332
fixtures
5
1490603781
0
HILFE: NFL Ergebnisse Seite gehört zu Football/USA Sektion von FlashScore.at. NFL Ergebnisse haben alle Spielinformationen - NFL Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die NFL Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer NFL Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.