Football »USA » NFL » 2017/2018

results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SjUkw7Qs¬ZD÷t¬ZE÷YZqsSF5R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷07USA 003......0020000000169000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷QJVZlwy1¬AD÷1506385800¬ADE÷1506385800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Cardinals¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬WU÷arizona-cardinals¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬WV÷dallas-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷14¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SYCWkJLf¬AD÷1506299400¬ADE÷1506299400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Redskins¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Raiders¬WV÷oakland-raiders¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷3¬WM÷WAS¬AE÷Washington Redskins¬WU÷washington-redskins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6JONiuir¬AD÷1506284700¬ADE÷1506284700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷27¬AT÷24¬BI÷3¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬WV÷cincinnati-bengals¬AZ÷0¬AH÷24¬AU÷24¬BJ÷0¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pANRja6l¬AD÷1506284700¬ADE÷1506284700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Chargers¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬WU÷los-angeles-chargers¬AG÷10¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬WV÷kansas-city-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷14¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ERWedLrR¬AD÷1506283500¬ADE÷1506283500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬WV÷seattle-seahawks¬AH÷27¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷13¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬WU÷tennessee-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷0¬BC÷9¬BE÷21¬BG÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dUpQr2ER¬AD÷1506272400¬ADE÷1506272400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷0¬BC÷13¬BE÷7¬BG÷6¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬WV÷denver-broncos¬AH÷16¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YkxhvMMr¬AD÷1506272400¬ADE÷1506272400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬WU÷carolina-panthers¬AG÷13¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬WV÷new-orleans-saints¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SCydwtxk¬AD÷1506272400¬ADE÷1506272400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Chicago Bears¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬WU÷chicago-bears¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷23¬AT÷17¬BI÷6¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬WV÷pittsburgh-steelers¬AZ÷0¬AH÷17¬AU÷17¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷63z0x0ie¬AD÷1506272400¬ADE÷1506272400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬WU÷detroit-lions¬AG÷26¬BA÷0¬BC÷13¬BE÷10¬BG÷3¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬WV÷atlanta-falcons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷7¬BD÷13¬BF÷3¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nFicyK61¬AD÷1506272400¬ADE÷1506272400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬WU÷indianapolis-colts¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷21¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬WV÷cleveland-browns¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷14¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q5j1zvM7¬AD÷1506272400¬ADE÷1506272400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬WU÷minnesota-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷10¬BG÷3¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AH÷17¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷14¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v9vqaNb8¬AD÷1506272400¬ADE÷1506272400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷8¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬WV÷houston-texans¬AH÷33¬BB÷10¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hCrmbsEE¬AD÷1506272400¬ADE÷1506272400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬WU÷new-york-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷10¬BG÷0¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬WV÷miami-dolphins¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zyYic1TK¬AD÷1506272400¬ADE÷1506272400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬WU÷philadelphia-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷13¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬WV÷new-york-giants¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷24¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷E5eLqraL¬AD÷1506259800¬ADE÷1506259800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬WU÷jacksonville-jaguars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷44¬BA÷10¬BC÷13¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬WV÷baltimore-ravens¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zFdHpOqF¬AD÷1506039900¬ADE÷1506039900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬WU÷san-francisco-49ers¬AG÷39¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷19¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬WV÷los-angeles-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷41¬BB÷14¬BD÷10¬BF÷10¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6uhDo4U8¬AD÷1505781000¬ADE÷1505781000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬WU÷new-york-giants¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬WV÷detroit-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~~
5
1506423842
111
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SjUkw7Qs¬ZD÷t¬ZE÷YZqsSF5R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷07USA 003......0020000000169000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷KtVwlcj7¬AD÷1506644700¬ADE÷1506644700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬WU÷green-bay-packers¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬WV÷chicago-bears¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷bXTsmH5D¬AD÷1506864600¬ADE÷1506864600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Dolphins¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬WU÷miami-dolphins¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬WV÷new-orleans-saints¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷zkDQB0rE¬AD÷1506877200¬ADE÷1506877200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬WU÷atlanta-falcons¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬WV÷buffalo-bills¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷EuCUAKcK¬AD÷1506877200¬ADE÷1506877200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬WU÷baltimore-ravens¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬WV÷pittsburgh-steelers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷82BY9vDQ¬AD÷1506877200¬ADE÷1506877200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Browns¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬WU÷cleveland-browns¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬WV÷cincinnati-bengals¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷pO205bLs¬AD÷1506877200¬ADE÷1506877200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬WU÷dallas-cowboys¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬WV÷los-angeles-rams¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Snh54Izl¬AD÷1506877200¬ADE÷1506877200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Texans¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬WU÷houston-texans¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬WV÷tennessee-titans¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6wi93xjf¬AD÷1506877200¬ADE÷1506877200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬WU÷minnesota-vikings¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬WV÷detroit-lions¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷E3jD2d50¬AD÷1506877200¬ADE÷1506877200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬WU÷new-england-patriots¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬WV÷carolina-panthers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷hfkH1GK6¬AD÷1506877200¬ADE÷1506877200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Jets¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬WU÷new-york-jets¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬WV÷jacksonville-jaguars¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷zJvM0zzD¬AD÷1506888300¬ADE÷1506888300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬WU÷arizona-cardinals¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬WV÷san-francisco-49ers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lMrQafkJ¬AD÷1506888300¬ADE÷1506888300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Chargers¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬WV÷philadelphia-eagles¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬WU÷los-angeles-chargers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷2PW7OwSJ¬AD÷1506888300¬ADE÷1506888300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬WV÷new-york-giants¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷tGVBNcsQ¬AD÷1506889500¬ADE÷1506889500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬WU÷denver-broncos¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Raiders¬WV÷oakland-raiders¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷M9DvJHks¬AD÷1506904200¬ADE÷1506904200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬WV÷indianapolis-colts¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬WU÷seattle-seahawks¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷00CrIy5m¬AD÷1506990600¬ADE÷1506990600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬WU÷kansas-city-chiefs¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬WV÷washington-redskins¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1506423842
209
HILFE: NFL Ergebnisse Seite gehört zu Football/USA Sektion von FlashScore.at. NFL Ergebnisse haben alle Spielinformationen - NFL Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die NFL Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer NFL Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.