Football »USA » NFL » 2016/2017

results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷IDQOBfdU¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷07USA 003......0020000000153000NFL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷jqnbHX3l¬AD÷1480987800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬ER÷Spieltag 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬WU÷new-york-jets¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬WV÷indianapolis-colts¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷41¬BB÷14¬BD÷10¬BF÷10¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xtrfIDlr¬AD÷1480901400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Spieltag 13¬AX÷0¬AV÷1480930148|¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷10¬BC÷13¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬WV÷carolina-panthers¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0buROFBE¬AD÷1480886700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Cardinals¬ER÷Spieltag 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬WU÷arizona-cardinals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬WV÷washington-redskins¬AH÷23¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷14¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tAdONZQK¬AD÷1480886700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Spieltag 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷5¬BC÷9¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬WV÷new-york-giants¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷K0eSMgtR¬AD÷1480886700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Chargers¬ER÷Spieltag 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Chargers¬WU÷san-diego-chargers¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷10¬BH÷11¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷M7tNPed8¬AD÷1480885500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland Raiders¬ER÷Spieltag 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Raiders¬WU÷oakland-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷3¬BC÷6¬BE÷14¬BG÷15¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬WV÷buffalo-bills¬AH÷24¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷14¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Mg1lBdsF¬AD÷1480874400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Spieltag 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬WV÷kansas-city-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷29¬BB÷6¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷2¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬WU÷atlanta-falcons¬AG÷28¬BA÷10¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KvKiAGdL¬AD÷1480874400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷Spieltag 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬WU÷baltimore-ravens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬WV÷miami-dolphins¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷239d9zCR¬AD÷1480874400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬ER÷Spieltag 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬WU÷chicago-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷5¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬WV÷san-francisco-49ers¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4CeO4fKr¬AD÷1480874400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷Spieltag 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬WV÷philadelphia-eagles¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬WU÷cincinnati-bengals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷10¬BC÷9¬BE÷10¬BG÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Yo0S3EZl¬AD÷1480874400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Spieltag 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬WV÷houston-texans¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CxaW2Yle¬AD÷1480874400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷Spieltag 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬WU÷jacksonville-jaguars¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬WV÷denver-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f1ly2h41¬AD÷1480874400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Spieltag 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷6¬BG÷3¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬WV÷los-angeles-rams¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷84hu1CJ7¬AD÷1480874400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Spieltag 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬WU÷new-orleans-saints¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬WV÷detroit-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷6¬BH÷9¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SW1pCxS8¬AD÷1480641900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Spieltag 13¬AX÷0¬AV÷1480658335|¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬WU÷minnesota-vikings¬AG÷15¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷9¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬WV÷dallas-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lt3tDIC2¬AD÷1480383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷Spieltag 12¬AX÷0¬AV÷1480398231|¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬WU÷philadelphia-eagles¬AG÷13¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1481155526
256
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷IDQOBfdU¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷07USA 003......0020000000153000NFL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷Y7y3GiJf¬AD÷1481246700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬WU÷kansas-city-chiefs¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Raiders¬WV÷oakland-raiders¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Cbz7FBY0¬AD÷1481479200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬WU÷buffalo-bills¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬WV÷pittsburgh-steelers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷tYvBEVm7¬AD÷1481479200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬WU÷carolina-panthers¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Chargers¬WV÷san-diego-chargers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷KOwFDk3D¬AD÷1481479200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Browns¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬WU÷cleveland-browns¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬WV÷cincinnati-bengals¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷MTHcxZuE¬AD÷1481479200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Lions¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬WV÷chicago-bears¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬WU÷detroit-lions¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Y3L1ygeK¬AD÷1481479200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬WU÷indianapolis-colts¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬WV÷houston-texans¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷SQK5zDAQ¬AD÷1481479200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬WU÷jacksonville-jaguars¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬WV÷minnesota-vikings¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷UZ6XVWIs¬AD÷1481479200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Dolphins¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬WV÷arizona-cardinals¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬WU÷miami-dolphins¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷nB1xVjYm¬AD÷1481479200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬WU÷philadelphia-eagles¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬WV÷washington-redskins¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷KOapTU20¬AD÷1481479200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬WU÷tennessee-titans¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬WV÷denver-broncos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YR3lSlI6¬AD÷1481490300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬WU÷san-francisco-49ers¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬WV÷new-york-jets¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷GjggR8XC¬AD÷1481491500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬WU÷green-bay-packers¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬WV÷seattle-seahawks¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷fshcQSnJ¬AD÷1481491500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬WU÷los-angeles-rams¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬WV÷atlanta-falcons¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Q10tUAmf¬AD÷1481491500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬WV÷new-orleans-saints¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8bevkCPJ¬AD÷1481506200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Giants¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬WU÷new-york-giants¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬WV÷dallas-cowboys¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷nkfrlWvQ¬AD÷1481592600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬WU÷new-england-patriots¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬WV÷baltimore-ravens¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~
5
1481155526
64
HILFE: NFL Ergebnisse Seite gehört zu Football/USA Sektion von FlashScore.at. NFL Ergebnisse haben alle Spielinformationen - NFL Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die NFL Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer NFL Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.