Football »Kanada » CFL » 2017

results
5
1495966555
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷KANADA: CFL - Saisonvorbereitung¬ZEE÷MZFZnvX4¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷2cjjONmI¬ZD÷t¬ZE÷AXCgUAT3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_MZFZnvX4¬ZJ÷15¬ZL÷/football/kanada/cfl/¬ZX÷07Kanada 006Kanada0010000000137000CFL - Saison024eitung000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷4AtD4Mpc¬AD÷1496797200¬ADE÷1496797200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Stampeders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Stampeders¬WU÷calgary-stampeders¬WN÷LIO¬AF÷BC Lions¬WV÷bc-lions¬AN÷n¬~AA÷CzpL20F9¬AD÷1496964600¬ADE÷1496964600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Redblacks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Redblacks¬WU÷ottawa-redblacks¬WN÷HAM¬AF÷Hamilton Tiger-Cats¬WV÷hamilton-tiger-cats¬AN÷n¬~AA÷IDpH3t03¬AD÷1496964600¬ADE÷1496964600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Argonauts¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Argonauts¬WU÷toronto-argonauts¬WN÷MON¬AF÷Montréal Alouettes¬WV÷montreal-alouettes¬AN÷n¬~AA÷jRrP1KUF¬AD÷1497142800¬ADE÷1497142800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatchewan Roughriders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷Saskatchewan Roughriders¬WU÷saskatchewan-roughriders¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Blue Bombers¬WV÷winnipeg-blue-bombers¬AN÷n¬~AA÷82wU0vpM¬AD÷1497222000¬ADE÷1497222000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Eskimos¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Eskimos¬WU÷edmonton-eskimos¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Stampeders¬WV÷calgary-stampeders¬AN÷n¬~AA÷ngxYabaS¬AD÷1497569400¬ADE÷1497569400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montréal Alouettes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montréal Alouettes¬WU÷montreal-alouettes¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Redblacks¬WV÷ottawa-redblacks¬AN÷n¬~AA÷4YOaeI7q¬AD÷1497573000¬ADE÷1497573000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Blue Bombers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Blue Bombers¬WU÷winnipeg-blue-bombers¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Eskimos¬WV÷edmonton-eskimos¬AN÷n¬~AA÷G8S3fxNk¬AD÷1497655800¬ADE÷1497655800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hamilton Tiger-Cats¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Argonauts¬WV÷toronto-argonauts¬WM÷HAM¬AE÷Hamilton Tiger-Cats¬WU÷hamilton-tiger-cats¬AN÷n¬~AA÷bXH8gdxd¬AD÷1497664800¬ADE÷1497664800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BC Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIO¬AE÷BC Lions¬WU÷bc-lions¬WN÷SAS¬AF÷Saskatchewan Roughriders¬WV÷saskatchewan-roughriders¬AN÷n¬~ZA÷KANADA: CFL¬ZEE÷MZFZnvX4¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷fXnrQqJ5¬ZD÷t¬ZE÷AXCgUAT3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_MZFZnvX4¬ZJ÷2¬ZL÷/football/kanada/cfl/¬ZX÷07Kanada 006Kanada0010000000169000CFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷xOGChGi2¬AD÷1498174200¬ADE÷1498174200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montréal Alouettes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montréal Alouettes¬WU÷montreal-alouettes¬WN÷SAS¬AF÷Saskatchewan Roughriders¬WV÷saskatchewan-roughriders¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QwAfHaU2¬AD÷1498260600¬ADE÷1498260600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Redblacks¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Stampeders¬WV÷calgary-stampeders¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Redblacks¬WU÷ottawa-redblacks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4U8bGJq9¬AD÷1498356000¬ADE÷1498356000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BC Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIO¬AE÷BC Lions¬WU÷bc-lions¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Eskimos¬WV÷edmonton-eskimos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ngb3FwaF¬AD÷1498420800¬ADE÷1498420800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Argonauts¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Argonauts¬WU÷toronto-argonauts¬WN÷HAM¬AF÷Hamilton Tiger-Cats¬WV÷hamilton-tiger-cats¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1495966555
90
HILFE: CFL 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Football/Kanada Sektion von FlashScore.at. CFL 2017 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - CFL 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die CFL 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer CFL 2017 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.