Volleyball »Europa » CEV-Pokal » 2016/2017

results
SA÷12¬~ZA÷EUROPA: CEV-Pokal¬ZEE÷CS0fFFd8¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷AJTys59J¬ZD÷p¬ZE÷d8sktYDU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_CS0fFFd8¬ZJ÷2¬ZL÷/volleyball/europa/cev-pokal/¬ZX÷10Europa 006Europa0080000000153000CEV-Pokal 009-Pokal000¬ZCC÷0¬~AA÷dIQmaJMc¬AD÷1481223600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷VaLePa¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAL¬AE÷VaLePa¬WU÷valepa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷NIS¬AF÷Nis¬WV÷nis¬AH÷0¬BB÷11¬BD÷13¬BF÷20¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷tSyXXtOb¬AD÷1481216400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Novi P.¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOV¬AE÷Novi P.¬WU÷novi-pazar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷NIC¬AF÷Omonia¬WV÷omonia¬AH÷0¬BB÷16¬BD÷17¬BF÷17¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷OjRyX0w5¬AD÷1481216400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Piacenza¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIA¬AE÷Piacenza¬WU÷piacenza¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷26¬BC÷30¬BE÷21¬BG÷25¬WN÷MIN¬AF÷Stroitel Minsk¬WV÷stroitel-minsk¬AH÷1¬BB÷24¬BD÷28¬BF÷25¬BH÷22¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷tUS8TRWC¬AD÷1481139000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Precura Antwerpen¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRE¬AE÷Precura Antwerpen¬WU÷precura-antwerpen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷20¬BE÷29¬BG÷25¬WN÷MLA¬AF÷Mladost Kastel Luksic¬WV÷mladost-kastel-luksic¬AH÷1¬BB÷17¬BD÷25¬BF÷27¬BH÷19¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷dIvqVv8H¬AD÷1481130000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barkom¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barkom¬WU÷barkom¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷20¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷VOJ¬AF÷Vojvodina¬WV÷vojvodina¬AH÷1¬BB÷25¬BD÷20¬BF÷14¬BH÷22¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷Y1YOZ2gn¬AD÷1481130000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karlovarsko¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Karlovarsko¬WU÷karlovarsko¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷21¬BG÷25¬WN÷TAL¬AF÷Tallinn¬WV÷tallinn¬AH÷1¬BB÷17¬BD÷22¬BF÷25¬BH÷14¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷KKRCSonJ¬AD÷1481128200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hurrikaani¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUR¬AE÷Hurrikaani¬WU÷hurrikaani¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷26¬BE÷25¬WN÷DOB¬AF÷Dobrudja¬WV÷dobrudja¬AH÷0¬BB÷14¬BD÷24¬BF÷16¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷fgKJOxoo¬AD÷1481128200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Levski Sofia¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BIJ¬AF÷Bijelo Polje¬WV÷bijelo-polje¬AH÷0¬BB÷18¬BD÷14¬BF÷18¬WM÷LEV¬AE÷Levski Sofia¬WU÷levski-sofia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷fBZKzqvt¬AD÷1481126400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stiinta Baia Mare¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STI¬AE÷Stiinta Baia Mare¬WU÷stiinta-baia-mare¬AG÷2¬BA÷28¬BC÷25¬BE÷16¬BG÷25¬BI÷13¬WN÷KFA¬AF÷H. Mate Asher¬WV÷hapoel-mate-asher¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷30¬BD÷23¬BF÷25¬BH÷22¬BJ÷15¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷z9wmUbNN¬AD÷1481050800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tours¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOU¬AE÷Tours¬WU÷tours¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷23¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷CAL¬AF÷Calcit Kamnik¬WV÷calcit-kamnik¬AH÷1¬BB÷25¬BD÷13¬BF÷12¬BH÷19¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷8d81mMNo¬AD÷1481040000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷H. Kfar Saba¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KFA¬AE÷H. Kfar Saba¬WU÷hapoel-kfar-saba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷KHA¬AF÷Lokomotiv Kharkiv¬WV÷lokomotiv-kharkiv¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷2sQuWKhB¬AD÷1481029200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Loimu¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BUD¬AF÷Budvanska Rivijera¬WV÷budvanska-rivijera¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷30¬BF÷22¬BH÷19¬BJ÷15¬WM÷LOI¬AE÷Loimu¬WU÷loimu¬AG÷2¬BA÷23¬BC÷28¬BE÷25¬BG÷25¬BI÷10¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~
12
1481408171
12
fixtures
SA÷12¬~ZA÷EUROPA: CEV-Pokal¬ZEE÷CS0fFFd8¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷AJTys59J¬ZD÷p¬ZE÷d8sktYDU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_CS0fFFd8¬ZJ÷2¬ZL÷/volleyball/europa/cev-pokal/¬ZX÷10Europa 006Europa0080000000153000CEV-Pokal 009-Pokal000¬ZCC÷0¬~AA÷ARiVtx7T¬AD÷1482246000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stroitel Minsk¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Stroitel Minsk¬WU÷stroitel-minsk¬WN÷PIA¬AF÷Piacenza¬WV÷piacenza¬AM÷2. Runde Piacenza führt die Serie an mit 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷2JqcxdFp¬AD÷1482253200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Budvanska Rivijera¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LOI¬AF÷Loimu¬WV÷loimu¬WM÷BUD¬AE÷Budvanska Rivijera¬WU÷budvanska-rivijera¬AM÷2. Runde Budvanska Rivijera führt die Serie an mit 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷rF0EpK74¬AD÷1482253200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Mate Asher¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KFA¬AE÷H. Mate Asher¬WU÷hapoel-mate-asher¬WN÷STI¬AF÷Stiinta Baia Mare¬WV÷stiinta-baia-mare¬AM÷2. Runde Hapoel Mate Asher führt die Serie an mit 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷WzgRsIiN¬AD÷1482253200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omonia¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NIC¬AE÷Omonia¬WU÷omonia¬WN÷NOV¬AF÷Novi P.¬WV÷novi-pazar¬AM÷2. Runde Novi Pazar führt die Serie an mit 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷lC3MrbxH¬AD÷1482253200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peja¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEJ¬AE÷Peja¬WU÷peja¬WN÷MLB¬AF÷Mladost Brcko¬WV÷mladost-brcko¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷rFMq0a7i¬AD÷1482256800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calcit Kamnik¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calcit Kamnik¬WU÷calcit-kamnik¬WN÷TOU¬AF÷Tours¬WV÷tours¬AM÷2. Runde Tours führt die Serie an mit 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷IXSiTIxU¬AD÷1482336000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nis¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NIS¬AE÷Nis¬WU÷nis¬WN÷VAL¬AF÷VaLePa¬WV÷valepa¬AM÷2. Runde VaLePa führt die Serie an mit 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷xx0IqvNA¬AD÷1482339600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tallinn¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAL¬AE÷Tallinn¬WU÷tallinn¬WN÷KAR¬AF÷Karlovarsko¬WV÷karlovarsko¬AM÷2. Runde Karlovarsko führt die Serie an mit 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷nm75ntwh¬AD÷1482343200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mladost Kastel Luksic¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MLA¬AE÷Mladost Kastel Luksic¬WU÷mladost-kastel-luksic¬WN÷PRE¬AF÷Precura Antwerpen¬WV÷precura-antwerpen¬AM÷2. Runde Precura Antwerpen führt die Serie an mit 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷tAr1yGUj¬AD÷1482343200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vojvodina¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VOJ¬AE÷Vojvodina¬WU÷vojvodina¬WN÷BAR¬AF÷Barkom¬WV÷barkom¬AM÷2. Runde Barkom führt die Serie an mit 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷juQibwx4¬AD÷1482429600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bijelo Polje¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LEV¬AF÷Levski Sofia¬WV÷levski-sofia¬WM÷BIJ¬AE÷Bijelo Polje¬WU÷bijelo-polje¬AM÷2. Runde Levski Sofia führt die Serie an mit 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷4O1Ao0hb¬AD÷1482429600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dobrudja¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOB¬AE÷Dobrudja¬WU÷dobrudja¬WN÷HUR¬AF÷Hurrikaani¬WV÷hurrikaani¬AM÷2. Runde Hurrikaani führt die Serie an mit 1-0. ¬AN÷n¬~
12
1481408171
12
HILFE: CEV-Pokal 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Volleyball/Europa Sektion von FlashScore.at. CEV-Pokal 2016/2017 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - CEV-Pokal 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die CEV-Pokal 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer CEV-Pokal 2016/2017 Ergebnisse interessieren, können Sie im linken Menü die Ergebnisse von über 200 Volleyball Bewerben von vielen Ländern finden. Mit einem Klick auf den Ländernamen können Sie Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) wählen und den Ergebnissen folgen.