Baseball »Japan » NPB » 2017

results
6
1487686309
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷JAPAN: NPB¬ZEE÷SW9D1eZo¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷Kd3lkm7l¬ZD÷t¬ZE÷nV75ORij¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_SW9D1eZo¬ZJ÷2¬ZL÷/baseball/japan/npb/¬ZX÷06Japan 005......0010000000153000NPB 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷0dUxfR0t¬AD÷1490950800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hiroshima Carp¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIR¬AE÷Hiroshima Carp¬WU÷hiroshima-carp¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers¬WV÷hanshin-tigers¬AN÷n¬~AA÷bmrBb7hP¬AD÷1490950800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yakult Swallows¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAK¬AE÷Yakult Swallows¬WU÷yakult-swallows¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama Baystars¬WV÷yokohama-baystars¬AN÷n¬~AA÷pWvUZNFO¬AD÷1490950800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yomiuri Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOM¬AE÷Yomiuri Giants¬WU÷yomiuri-giants¬WN÷CHU¬AF÷Chunichi Dragons¬WV÷chunichi-dragons¬AN÷n¬~AA÷joNkiPpa¬AD÷1490952600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fukuoka S. Hawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FUK¬AE÷Fukuoka S. Hawks¬WU÷fukuoka-s-hawks¬WN÷CHI¬AF÷Chiba Lotte Marines¬WV÷chiba-lotte-marines¬AN÷n¬~AA÷rLJsgoGn¬AD÷1490952600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nippon Ham Fighters¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SEI¬AF÷Seibu Lions¬WV÷seibu-lions¬WM÷NIP¬AE÷Nippon Ham Fighters¬WU÷nippon-ham-fighters¬AN÷n¬~AA÷dONoh5Vh¬AD÷1490952600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orix Buffaloes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORI¬AE÷Orix Buffaloes¬WU÷orix-buffaloes¬WN÷RAK¬AF÷Rakuten Gold. Eagles¬WV÷rakuten-gold-eagles¬AN÷n¬~AA÷dOqH7pVu¬AD÷1491022800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fukuoka S. Hawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FUK¬AE÷Fukuoka S. Hawks¬WU÷fukuoka-s-hawks¬WN÷CHI¬AF÷Chiba Lotte Marines¬WV÷chiba-lotte-marines¬AN÷n¬~AA÷Q3F2lNUH¬AD÷1491022800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hiroshima Carp¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIR¬AE÷Hiroshima Carp¬WU÷hiroshima-carp¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers¬WV÷hanshin-tigers¬AN÷n¬~AA÷KQE6mspO¬AD÷1491022800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nippon Ham Fighters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NIP¬AE÷Nippon Ham Fighters¬WU÷nippon-ham-fighters¬WN÷SEI¬AF÷Seibu Lions¬WV÷seibu-lions¬AN÷n¬~AA÷W0IAn1aU¬AD÷1491022800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orix Buffaloes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORI¬AE÷Orix Buffaloes¬WU÷orix-buffaloes¬WN÷RAK¬AF÷Rakuten Gold. Eagles¬WV÷rakuten-gold-eagles¬AN÷n¬~AA÷nDGbk3FB¬AD÷1491022800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yakult Swallows¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAK¬AE÷Yakult Swallows¬WU÷yakult-swallows¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama Baystars¬WV÷yokohama-baystars¬AN÷n¬~AA÷UyMgjq05¬AD÷1491022800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yomiuri Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHU¬AF÷Chunichi Dragons¬WV÷chunichi-dragons¬WM÷YOM¬AE÷Yomiuri Giants¬WU÷yomiuri-giants¬AN÷n¬~AA÷4lmP5Oah¬AD÷1491105600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yakult Swallows¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAK¬AE÷Yakult Swallows¬WU÷yakult-swallows¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama Baystars¬WV÷yokohama-baystars¬AN÷n¬~AA÷runT4rFb¬AD÷1491107400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hiroshima Carp¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIR¬AE÷Hiroshima Carp¬WU÷hiroshima-carp¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers¬WV÷hanshin-tigers¬AN÷n¬~AA÷zFrL64pn¬AD÷1491109200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yomiuri Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOM¬AE÷Yomiuri Giants¬WU÷yomiuri-giants¬WN÷CHU¬AF÷Chunichi Dragons¬WV÷chunichi-dragons¬AN÷n¬~AA÷YTvt2taH¬AD÷1491123600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fukuoka S. Hawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FUK¬AE÷Fukuoka S. Hawks¬WU÷fukuoka-s-hawks¬WN÷CHI¬AF÷Chiba Lotte Marines¬WV÷chiba-lotte-marines¬AN÷n¬~AA÷Q3yY32U4¬AD÷1491123600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nippon Ham Fighters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NIP¬AE÷Nippon Ham Fighters¬WU÷nippon-ham-fighters¬WN÷SEI¬AF÷Seibu Lions¬WV÷seibu-lions¬AN÷n¬~AA÷v7ux3MqB¬AD÷1491123600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orix Buffaloes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORI¬AE÷Orix Buffaloes¬WU÷orix-buffaloes¬WN÷RAK¬AF÷Rakuten Gold. Eagles¬WV÷rakuten-gold-eagles¬AN÷n¬~
6
1487686309
858
HILFE: NPB 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Baseball/Japan Sektion von FlashScore.at. NPB 2017 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - NPB 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die NPB 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer NPB 2017 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.