Australian Football »Australien » AFL » 2017

results
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIEN: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷baAtfnCn¬ZD÷t¬ZE÷EVtHWs1B¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/australian-football/australien/afl/¬ZX÷15Australien 010ralien0000000000157000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷p0vUD2Mf¬AD÷1493097600¬ADE÷1493097600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷Spieltag 5¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬WU÷essendon-bombers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.15.10.100¬BA÷.4.3.27¬BC÷.2.3.15¬BE÷.5.3.33¬BG÷.4.1.25¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬WV÷collingwood-magpies¬AH÷.11.16.82¬BB÷.1.2.8¬BD÷.4.7.31¬BF÷.4.3.27¬BH÷.2.4.16¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2ykPEr7l¬AD÷1493025900¬ADE÷1493025900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Spieltag 5¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬WU÷richmond-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.12.16.88¬BA÷.3.1.19¬BC÷.3.5.23¬BE÷.1.5.11¬BG÷.5.5.35¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬WV÷melbourne-demons¬AH÷.11.9.75¬BB÷.3.4.22¬BD÷.4.2.26¬BF÷.4.1.25¬BH÷.0.2.2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OpjLFOir¬AD÷1492929600¬ADE÷1492929600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷Spieltag 5¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬WU÷hawthorn-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.19.11.125¬BA÷.3.4.22¬BC÷.6.4.40¬BE÷.3.1.19¬BG÷.7.2.44¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles¬WV÷west-coast-eagles¬AH÷.11.8.74¬BB÷.2.2.14¬BD÷.3.3.21¬BF÷.2.3.15¬BH÷.4.0.24¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WhbgK4qR¬AD÷1492924800¬ADE÷1492924800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷Spieltag 5¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬WV÷geelong-cats¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.19.12.126¬BB÷.6.1.37¬BD÷.2.2.14¬BF÷.3.5.23¬BH÷.8.4.52¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬WU÷st-kilda-saints¬AG÷.13.10.88¬BA÷.4.1.25¬BC÷.4.4.28¬BE÷.4.2.26¬BG÷.1.3.9¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h2akLpUK¬AD÷1492854000¬ADE÷1492854000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷Spieltag 5¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬WU÷fremantle-dockers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.9.13.67¬BA÷.2.3.15¬BC÷.0.3.3¬BE÷.2.4.16¬BG÷.5.3.33¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AH÷.9.8.62¬BB÷.2.3.15¬BD÷.4.2.26¬BF÷.1.2.8¬BH÷.2.1.13¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AwApMQEE¬AD÷1492853100¬ADE÷1492853100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Swans¬ER÷Spieltag 5¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬WU÷sydney-swans¬AG÷.9.9.63¬BA÷.4.1.25¬BC÷.0.3.3¬BE÷.4.3.27¬BG÷.1.2.8¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬WV÷greater-western-sydney¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.15.15.105¬BB÷.5.5.35¬BD÷.4.1.25¬BF÷.2.5.17¬BH÷.4.4.28¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dz6tN6a8¬AD÷1492842900¬ADE÷1492842900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷Spieltag 5¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬WV÷adelaide-crows¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.23.15.153¬BB÷.7.6.48¬BD÷.4.3.27¬BF÷.6.3.39¬BH÷.6.3.39¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬WU÷gold-coast-suns¬AG÷.13.8.86¬BA÷.2.2.14¬BC÷.2.1.13¬BE÷.4.2.26¬BG÷.5.3.33¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rXHbbNM7¬AD÷1492832700¬ADE÷1492832700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷Spieltag 5¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬WU÷western-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.17.20.122¬BA÷.3.7.25¬BC÷.2.6.18¬BE÷.4.5.29¬BG÷.8.2.50¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬WV÷brisbane-lions¬AH÷.14.6.90¬BB÷.5.0.30¬BD÷.7.3.45¬BF÷.0.2.2¬BH÷.2.1.13¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4tJfa371¬AD÷1492768200¬ADE÷1492768200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Spieltag 5¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬WU÷port-adelaide-power¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.20.17.137¬BA÷.5.3.33¬BC÷.3.3.21¬BE÷.6.10.46¬BG÷.6.1.37¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬WV÷carlton-blues¬AH÷.6.11.47¬BB÷.1.4.10¬BD÷.1.5.11¬BF÷.0.0.0¬BH÷.4.2.26¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OU1c0qhe¬AD÷1492406400¬ADE÷1492406400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷Spieltag 4¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬WU÷hawthorn-hawks¬AG÷.6.12.48¬BA÷.2.0.12¬BC÷.0.6.6¬BE÷.2.4.16¬BG÷.2.2.14¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬WV÷geelong-cats¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.20.14.134¬BB÷.2.7.19¬BD÷.3.5.23¬BF÷.4.2.26¬BH÷.11.0.66¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pv3g1Pxk¬AD÷1492324800¬ADE÷1492324800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Spieltag 4¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬WU÷brisbane-lions¬AG÷.10.7.67¬BA÷.3.2.20¬BC÷.1.1.7¬BE÷.4.3.27¬BG÷.2.1.13¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬WV÷richmond-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.17.17.119¬BB÷.5.6.36¬BD÷.5.3.33¬BF÷.3.5.23¬BH÷.4.3.27¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jH3k25Nr¬AD÷1492320000¬ADE÷1492320000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷Spieltag 4¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬WU÷collingwood-magpies¬AG÷.7.13.55¬BA÷.2.6.18¬BC÷.1.1.7¬BE÷.2.1.13¬BG÷.2.5.17¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬WV÷st-kilda-saints¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.9.15.69¬BB÷.1.3.9¬BD÷.3.4.22¬BF÷.4.5.29¬BH÷.1.3.9¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EeCN6oFR¬AD÷1492249200¬ADE÷1492249200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Spieltag 4¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬WU÷adelaide-crows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.24.9.153¬BA÷.9.2.56¬BC÷.6.4.40¬BE÷.2.1.13¬BG÷.7.2.44¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬WV÷essendon-bombers¬AH÷.13.10.88¬BB÷.3.2.20¬BD÷.4.0.24¬BF÷.3.7.25¬BH÷.3.1.19¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WWMI7RaL¬AD÷1492248300¬ADE÷1492248300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlton Blues¬ER÷Spieltag 4¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬WU÷carlton-blues¬AG÷.12.10.82¬BA÷.2.4.16¬BC÷.4.2.26¬BE÷.1.1.7¬BG÷.5.3.33¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬WV÷gold-coast-suns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.17.6.108¬BB÷.3.0.18¬BD÷.3.1.19¬BF÷.7.2.44¬BH÷.4.3.27¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷htOE87pF¬AD÷1492238100¬ADE÷1492238100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷Spieltag 4¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬WU÷greater-western-sydney¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.16.16.112¬BA÷.4.5.29¬BC÷.4.2.26¬BE÷.3.3.21¬BG÷.5.6.36¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬WV÷port-adelaide-power¬AH÷.11.15.81¬BB÷.4.2.26¬BD÷.4.6.30¬BF÷.3.6.24¬BH÷.0.1.1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O6JA9mV8¬AD÷1492227900¬ADE÷1492227900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷Spieltag 4¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬WU÷melbourne-demons¬AG÷.15.14.104¬BA÷.2.5.17¬BC÷.7.2.44¬BE÷.0.3.3¬BG÷.6.4.40¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬WV÷fremantle-dockers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.16.10.106¬BB÷.3.2.20¬BD÷.3.2.20¬BF÷.7.4.46¬BH÷.3.2.20¬AW÷1¬AN÷n¬~~
18
1493117002
45
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIEN: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷baAtfnCn¬ZD÷t¬ZE÷EVtHWs1B¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/australian-football/australien/afl/¬ZX÷15Australien 010ralien0000000000157000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷rocXCMy1¬AD÷1493373000¬ADE÷1493373000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷Spieltag 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬WU÷greater-western-sydney¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬WV÷western-bulldogs¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷x8dyCti7¬AD÷1493437500¬ADE÷1493437500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷Spieltag 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬WU÷hawthorn-hawks¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬WV÷st-kilda-saints¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷GbeuB06D¬AD÷1493439000¬ADE÷1493439000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlton Blues¬ER÷Spieltag 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬WU÷carlton-blues¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬WV÷sydney-swans¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷hGvOZqqE¬AD÷1493447700¬ADE÷1493447700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Spieltag 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬WV÷port-adelaide-power¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬WU÷brisbane-lions¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷W6wSY3bK¬AD÷1493457900¬ADE÷1493457900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷Spieltag 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬WV÷gold-coast-suns¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QTxWXNDQ¬AD÷1493460600¬ADE÷1493460600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷Spieltag 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬WU÷west-coast-eagles¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬WV÷fremantle-dockers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷2kUcTsMs¬AD÷1493521800¬ADE÷1493521800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷Spieltag 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬WV÷melbourne-demons¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬WU÷essendon-bombers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷pEJ2S1yl¬AD÷1493529600¬ADE÷1493529600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Geelong Cats¬ER÷Spieltag 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬WU÷geelong-cats¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬WV÷collingwood-magpies¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷O4I6RLjf¬AD÷1493534400¬ADE÷1493534400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Spieltag 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬WU÷adelaide-crows¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬WV÷richmond-tigers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WUHAQu60¬AD÷1493977800¬ADE÷1493977800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷Spieltag 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬WU÷st-kilda-saints¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬WV÷greater-western-sydney¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ALGEPaL6¬AD÷1494042300¬ADE÷1494042300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷Spieltag 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬WV÷adelaide-crows¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hp6JOJzD¬AD÷1494043800¬ADE÷1494043800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷Spieltag 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬WU÷collingwood-magpies¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬WV÷carlton-blues¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6mANNwjJ¬AD÷1494050700¬ADE÷1494050700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Spieltag 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬WU÷port-adelaide-power¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles¬WV÷west-coast-eagles¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IPMUVzrt¬AD÷1494062700¬ADE÷1494062700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷Spieltag 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬WU÷gold-coast-suns¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬WV÷geelong-cats¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dGLYUfcn¬AD÷1494062700¬ADE÷1494062700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷Spieltag 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬WU÷western-bulldogs¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬WV÷richmond-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EiGwUECh¬AD÷1494126600¬ADE÷1494126600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Swans¬ER÷Spieltag 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬WU÷sydney-swans¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬WV÷brisbane-lions¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n5EoShs5¬AD÷1494132000¬ADE÷1494132000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷Spieltag 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬WU÷fremantle-dockers¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬WV÷essendon-bombers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hrFsTYRb¬AD÷1494134400¬ADE÷1494134400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷Spieltag 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬WU÷melbourne-demons¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬WV÷hawthorn-hawks¬AW÷1¬AN÷n¬~
18
1493117002
153
HILFE: AFL 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Australian Football/Australien Sektion von FlashScore.at. AFL 2017 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - AFL 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die AFL 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer AFL 2017 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.