Australian Football »Australien » AFL » 2017

results
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIEN: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷baAtfnCn¬ZD÷t¬ZE÷EVtHWs1B¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/australian-football/australien/afl/¬ZX÷15Australien 010ralien0000000000157000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷QBJdsCZ2¬AD÷1490257200¬ADE÷1490257200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlton Blues¬ER÷Spieltag 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬WU÷carlton-blues¬AG÷.14.5.89¬BA÷.4.3.27¬BC÷.3.1.19¬BE÷.5.0.30¬BG÷.2.1.13¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬WV÷richmond-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.20.12.132¬BB÷.7.3.45¬BD÷.6.2.38¬BF÷.2.6.18¬BH÷.5.1.31¬AW÷1¬AN÷n¬~
18
1490342964
1
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIEN: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷baAtfnCn¬ZD÷t¬ZE÷EVtHWs1B¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/australian-football/australien/afl/¬ZX÷15Australien 010ralien0000000000157000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷KYI0tWl9¬AD÷1490345400¬ADE÷1490345400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷Spieltag 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬WU÷collingwood-magpies¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬WV÷western-bulldogs¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6VjlXRBe¬AD÷1490420100¬ADE÷1490420100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬WU÷st-kilda-saints¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬WV÷melbourne-demons¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷bPH4uj4F¬AD÷1490420100¬ADE÷1490420100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Swans¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬WU÷sydney-swans¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬WV÷port-adelaide-power¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷CWcuZmsq¬AD÷1490430300¬ADE÷1490430300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬WU÷essendon-bombers¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬WV÷hawthorn-hawks¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷fiBDwUYR¬AD÷1490432700¬ADE÷1490432700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬WU÷gold-coast-suns¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬WV÷brisbane-lions¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷G0C9vAJL¬AD÷1490494200¬ADE÷1490494200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles¬WV÷west-coast-eagles¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷O61qY7dk¬AD÷1490502000¬ADE÷1490502000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬WU÷adelaide-crows¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬WV÷greater-western-sydney¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷pMkhWoR1¬AD÷1490517600¬ADE÷1490517600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬WU÷fremantle-dockers¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬WV÷geelong-cats¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷0nepcJun¬AD÷1490862000¬ADE÷1490862000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬WU÷richmond-tigers¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬WV÷collingwood-magpies¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f9fldweh¬AD÷1490950200¬ADE÷1490950200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬WU÷western-bulldogs¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬WV÷sydney-swans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YaghecAb¬AD÷1491018300¬ADE÷1491018300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬WU÷hawthorn-hawks¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬WV÷adelaide-crows¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jylcfHP4¬AD÷1491028500¬ADE÷1491028500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬WV÷gold-coast-suns¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬WU÷greater-western-sydney¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Oln5hefH¬AD÷1491032400¬ADE÷1491032400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬WU÷west-coast-eagles¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬WV÷st-kilda-saints¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷URn1gyuB¬AD÷1491035100¬ADE÷1491035100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬WU÷brisbane-lions¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬WV÷essendon-bombers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zREYzTOq¬AD÷1491102600¬ADE÷1491102600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Geelong Cats¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬WU÷geelong-cats¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ik4wzmvj¬AD÷1491110400¬ADE÷1491110400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬WU÷melbourne-demons¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬WV÷carlton-blues¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dt3sZ6gd¬AD÷1491113400¬ADE÷1491113400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬WU÷port-adelaide-power¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬WV÷fremantle-dockers¬AW÷1¬AN÷n¬~~
18
1490342964
197
HILFE: AFL 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Australian Football/Australien Sektion von FlashScore.at. AFL 2017 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - AFL 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die AFL 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer AFL 2017 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.