Australian Football »Australien » AFL » 2017

results
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIEN: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷baAtfnCn¬ZD÷t¬ZE÷EVtHWs1B¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/australian-football/australien/afl/¬ZX÷15Australien 010ralien0000000000169000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷dEhvp9Id¬AD÷1495953600¬ADE÷1495953600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷Spieltag 10¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬WU÷west-coast-eagles¬AG÷.14.6.90¬BA÷.5.0.30¬BC÷.1.2.8¬BE÷.3.1.19¬BG÷.5.3.33¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬WV÷greater-western-sydney¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.14.14.98¬BB÷.2.4.16¬BD÷.2.3.15¬BF÷.4.5.29¬BH÷.6.2.38¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bwHoqoId¬AD÷1495948800¬ADE÷1495948800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlton Blues¬ER÷Spieltag 10¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬WU÷carlton-blues¬AG÷.15.6.96¬BA÷.2.0.12¬BC÷.5.2.32¬BE÷.5.2.32¬BG÷.3.2.20¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.17.11.113¬BB÷.7.2.44¬BD÷.4.1.25¬BF÷.1.3.9¬BH÷.5.5.35¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pzDspR2j¬AD÷1495941000¬ADE÷1495941000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷Spieltag 10¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬WU÷collingwood-magpies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.18.21.129¬BA÷.5.5.35¬BC÷.4.5.29¬BE÷.2.6.18¬BG÷.7.5.47¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬WV÷brisbane-lions¬AH÷.13.6.84¬BB÷.4.3.27¬BD÷.2.0.12¬BF÷.4.3.27¬BH÷.3.0.18¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jDDwo7mp¬AD÷1495878000¬ADE÷1495878000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Spieltag 10¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬WU÷adelaide-crows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.20.23.143¬BA÷.5.9.39¬BC÷.4.9.33¬BE÷.7.3.45¬BG÷.4.2.26¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬WV÷fremantle-dockers¬AH÷.6.7.43¬BB÷.1.0.6¬BD÷.1.1.7¬BF÷.2.1.13¬BH÷.2.5.17¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷l4RBkmuT¬AD÷1495877100¬ADE÷1495877100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Spieltag 10¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬WU÷richmond-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.11.15.81¬BA÷.4.4.28¬BC÷.2.5.17¬BE÷.3.3.21¬BG÷.2.3.15¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬WV÷essendon-bombers¬AH÷.10.6.66¬BB÷.6.0.36¬BD÷.2.1.13¬BF÷.2.2.14¬BH÷.0.3.3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WSW6jTPM¬AD÷1495866900¬ADE÷1495866900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷Spieltag 10¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬WU÷melbourne-demons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.18.14.122¬BA÷.2.1.13¬BC÷.2.7.19¬BE÷.5.2.32¬BG÷.9.4.58¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬WV÷gold-coast-suns¬AH÷.13.9.87¬BB÷.4.5.29¬BD÷.3.2.20¬BF÷.2.1.13¬BH÷.4.1.25¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hxY2i9AG¬AD÷1495856700¬ADE÷1495856700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷Spieltag 10¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬WU÷western-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.13.12.90¬BA÷.2.2.14¬BC÷.3.4.22¬BE÷.5.3.33¬BG÷.3.3.21¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬WV÷st-kilda-saints¬AH÷.7.8.50¬BB÷.2.1.13¬BD÷.1.1.7¬BF÷.2.3.15¬BH÷.2.3.15¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bFYbhkeA¬AD÷1495792200¬ADE÷1495792200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Swans¬ER÷Spieltag 10¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬WV÷hawthorn-hawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.12.9.81¬BB÷.5.1.31¬BD÷.3.2.20¬BF÷.2.3.15¬BH÷.2.3.15¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬WU÷sydney-swans¬AG÷.11.9.75¬BA÷.2.4.16¬BC÷.2.2.14¬BE÷.5.1.31¬BG÷.2.2.14¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nuVfgVu4¬AD÷1495704000¬ADE÷1495704000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Geelong Cats¬ER÷Spieltag 10¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬WU÷geelong-cats¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.11.15.81¬BA÷.1.5.11¬BC÷.5.3.33¬BE÷.3.6.24¬BG÷.2.1.13¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬WV÷port-adelaide-power¬AH÷.11.13.79¬BB÷.3.1.19¬BD÷.2.5.17¬BF÷.4.3.27¬BH÷.2.4.16¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4GujfBQc¬AD÷1495348800¬ADE÷1495348800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷Spieltag 9¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬WU÷fremantle-dockers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.13.8.86¬BA÷.1.2.8¬BC÷.4.2.26¬BE÷.5.3.33¬BG÷.3.1.19¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬WV÷carlton-blues¬AH÷.7.9.51¬BB÷.4.4.28¬BD÷.1.2.8¬BF÷.1.3.9¬BH÷.1.0.6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QPtneiBi¬AD÷1495344000¬ADE÷1495344000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷Spieltag 9¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.15.14.104¬BB÷.6.7.43¬BD÷.2.2.14¬BF÷.4.4.28¬BH÷.3.1.19¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬WU÷melbourne-demons¬AG÷.13.12.90¬BA÷.2.5.17¬BC÷.6.2.38¬BE÷.1.2.8¬BG÷.4.3.27¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xAm4W7Yj¬AD÷1495336200¬ADE÷1495336200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷Spieltag 9¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬WU÷essendon-bombers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.19.11.125¬BA÷.5.2.32¬BC÷.7.6.48¬BE÷.4.2.26¬BG÷.3.1.19¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles¬WV÷west-coast-eagles¬AH÷.8.16.64¬BB÷.2.4.16¬BD÷.1.3.9¬BF÷.2.6.18¬BH÷.3.3.21¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hxCXyUAT¬AD÷1495272300¬ADE÷1495272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Spieltag 9¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬WU÷brisbane-lions¬AG÷.7.18.60¬BA÷.3.6.24¬BC÷.1.5.11¬BE÷.1.1.7¬BG÷.2.6.18¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬WV÷adelaide-crows¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.21.14.140¬BB÷.3.3.21¬BD÷.7.2.44¬BF÷.7.4.46¬BH÷.4.5.29¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bJl0XmJp¬AD÷1495272300¬ADE÷1495272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷Spieltag 9¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬WU÷collingwood-magpies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.13.12.90¬BA÷.0.1.1¬BC÷.4.5.29¬BE÷.5.5.35¬BG÷.4.1.25¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬WV÷hawthorn-hawks¬AH÷.11.6.72¬BB÷.6.1.37¬BD÷.4.3.27¬BF÷.0.1.1¬BH÷.1.1.7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vZ7TxAeN¬AD÷1495262100¬ADE÷1495262100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷Spieltag 9¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬WU÷greater-western-sydney¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.11.12.78¬BA÷.1.2.8¬BC÷.3.3.21¬BE÷.2.4.16¬BG÷.5.3.33¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬WV÷richmond-tigers¬AH÷.10.15.75¬BB÷.6.3.39¬BD÷.1.5.11¬BF÷.3.2.20¬BH÷.0.5.5¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pC8PwjtH¬AD÷1495251900¬ADE÷1495251900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷Spieltag 9¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬WU÷st-kilda-saints¬AG÷.10.8.68¬BA÷.3.2.20¬BC÷.2.2.14¬BE÷.2.1.13¬BG÷.3.3.21¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬WV÷sydney-swans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.18.10.118¬BB÷.4.2.26¬BD÷.3.1.19¬BF÷.5.5.35¬BH÷.6.2.38¬AW÷1¬AN÷n¬~
18
1496043577
89
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIEN: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷baAtfnCn¬ZD÷t¬ZE÷EVtHWs1B¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/australian-football/australien/afl/¬ZX÷15Australien 010ralien0000000000169000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷z5irqTX2¬AD÷1496310600¬ADE÷1496310600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Spieltag 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬WU÷port-adelaide-power¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬WV÷hawthorn-hawks¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rVjnrmm9¬AD÷1496397000¬ADE÷1496397000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Geelong Cats¬ER÷Spieltag 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬WV÷adelaide-crows¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬WU÷geelong-cats¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷MLkjs72F¬AD÷1496461500¬ADE÷1496461500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷Spieltag 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬WU÷gold-coast-suns¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles¬WV÷west-coast-eagles¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4puetRHL¬AD÷1496471700¬ADE÷1496471700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷Spieltag 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬WU÷greater-western-sydney¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬WV÷essendon-bombers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷ImqauoXR¬AD÷1496481900¬ADE÷1496481900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷Spieltag 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬WV÷richmond-tigers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷zTVQz5uq¬AD÷1496558400¬ADE÷1496558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷Spieltag 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬WU÷fremantle-dockers¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬WV÷collingwood-magpies¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷EJUUZOfk¬AD÷1496913600¬ADE÷1496913600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Swans¬ER÷Spieltag 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬WU÷sydney-swans¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬WV÷western-bulldogs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WfPZYrAe¬AD÷1497000000¬ADE÷1497000000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Spieltag 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬WU÷adelaide-crows¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬WV÷st-kilda-saints¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AoOwY2P1¬AD÷1497066300¬ADE÷1497066300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷Spieltag 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬WU÷hawthorn-hawks¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬WV÷gold-coast-suns¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OlCLdn22¬AD÷1497076500¬ADE÷1497076500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Spieltag 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬WU÷brisbane-lions¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬WV÷fremantle-dockers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MZUOe6H8¬AD÷1497086700¬ADE÷1497086700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷Spieltag 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬WU÷essendon-bombers¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬WV÷port-adelaide-power¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4bKTfQWE¬AD÷1497158400¬ADE÷1497158400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlton Blues¬ER÷Spieltag 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬WU÷carlton-blues¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬WV÷greater-western-sydney¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tOscwb1s¬AD÷1497244800¬ADE÷1497244800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷Spieltag 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬WU÷melbourne-demons¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬WV÷collingwood-magpies¬AW÷1¬AN÷n¬~
18
1496043577
109
HILFE: AFL 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Australian Football/Australien Sektion von FlashScore.at. AFL 2017 Ergebnisse haben alle Spielinformationen - AFL 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die AFL 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Sport Ergebnisse außer AFL 2017 Ergebnisse interessieren, können Sie im oberen Menü die Sportart und weiters im linken Menü das Land und den konkreten Bewerb auswählen. FlashScore.at bietet Ergebnisse von mehr als 5000 Bewerben aus über 30 Sportarten.