Scottish Cup 2019/2020 Ergebnisse, Scottish Cup 2019/2020 Live, Live-Ticker

Fussball Schottland

Scottish Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷SCHOTTLAND: Scottish Cup¬ZEE÷O4voiHlk¬ZB÷199¬ZY÷Schottland¬ZC÷rBbOnh2a¬ZD÷p¬ZE÷bXFZTU1c¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷199_O4voiHlk¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/schottland/scottish-cup/¬ZX÷00Schottland 010ttland0090000000001000Scottish Cup012sh Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Schottland¬~AA÷GvJRvLij¬AD÷1569870000¬ADE÷1569870000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deveronvale¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEV¬AE÷Deveronvale¬JA÷ddiqksuo¬WU÷deveronvale¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SFC¬AF÷Spartans FC¬JB÷YDzSDQHo¬WV÷spartans¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 2-3¬~AA÷2DA5ZPFA¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Clachnacuddin¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAI¬AF÷Nairn County¬JB÷4xoTomPM¬WV÷nairn-county¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CLA¬AE÷Clachnacuddin¬JA÷QonPnT9G¬WU÷clachnacuddin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 2-1¬~AA÷CG5OIBjT¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Broxburn Athletic¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EAS¬AF÷East Stirlingshire¬JB÷dxiTCuEG¬WV÷east-stirlingshire¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷BRO¬AE÷Broxburn Athletic¬JA÷IohPDLbA¬WU÷broxburn-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷KvvQzpCE¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buckie Thistle¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Buckie Thistle¬JA÷f9tPvk3Q¬WU÷buckie-thistle¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷CIV¬AF÷Civil Service Strollers¬JB÷dISjz9Bs¬WV÷civil-service-strollers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷radfDkEj¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Caledonian Braves¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Caledonian Braves¬JA÷AqX36wip¬WU÷caledonian-braves¬AG÷3¬WN÷ROT¬AF÷Rothes¬JB÷lzW75c6j¬WV÷rothes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷p4zwxZji¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cumbernauld Colts¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PEN¬AF÷Penicuik¬JB÷GtOgT0bc¬WV÷penicuik¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬WM÷CUM¬AE÷Cumbernauld Colts¬JA÷xjPkUtqi¬WU÷cumbernauld-colts¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷WKxkZWzA¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dalbeattie Star¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalbeattie Star¬JA÷b3Yv8jSl¬WU÷dalbeattie-star¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GAL¬AF÷Gala Fairydean¬JB÷xfXr7Ase¬WV÷gala-fairydean-rovers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷IFgRFrzk¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edinburgh University¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDI¬AE÷Edinburgh University¬JA÷YuDsSBJK¬WU÷edinburgh-university¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LOC¬AF÷Lochee United¬JB÷CWBoRVYQ¬WV÷lochee-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷OhfNGOKr¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forres Mechanics¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forres Mechanics¬JA÷nPEZTXl8¬WU÷forres-mechanics¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BAN¬AF÷Banks O' Dee¬JB÷QFDwTi4E¬WV÷banks-o-dee¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷OfZtyg6c¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort William¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort William¬JA÷b5DbSKD3¬WU÷fort-william¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷VAL¬AF÷Vale Of Leithen¬JB÷AuH2RvT9¬WV÷vale-of-leithen¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷UehjEVbp¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fraserburgh¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Fraserburgh¬JA÷jajXBaTM¬WU÷fraserburgh¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BON¬AF÷Bonnyrigg Rose¬JB÷42fyBJrT¬WV÷bonnyrigg-rose¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷d6hVE2ke¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gretna 2008¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Gretna 2008¬JA÷IDlEMksr¬WU÷gretna-2008¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HIL¬AF÷Hill Of Beath¬JB÷WGhIL9dl¬WV÷hill-of-beath¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷hUwozDL3¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inverurie Loco Works¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INV¬AE÷Inverurie Loco Works¬JA÷42G6QbrG¬WU÷inverurie-loco-works¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷WIC¬AF÷Wick Academy¬JB÷tSwz9WCr¬WV÷wick-academy¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷EqSgYjjG¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keith¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEI¬AE÷Keith¬JA÷WGWn6Ud1¬WU÷keith¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷STI¬AF÷Stirling University¬JB÷pKzi5lC7¬WV÷stirling-university¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷8pjl4GYH¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Linlithgow Rose¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Linlithgow Rose¬JA÷YyRp2W9k¬WU÷linlithgow-rose¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HUN¬AF÷Huntly¬JB÷jDLk1jPe¬WV÷huntly¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷hYovDtK7¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nairn County¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAI¬AE÷Nairn County¬JA÷M5oVI7t7¬WU÷nairn-county¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CLA¬AF÷Clachnacuddin¬JB÷0dpZHReD¬WV÷clachnacuddin¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷YP6KJiyN¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spartans FC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFC¬AE÷Spartans FC¬JA÷CYMOFsUc¬WU÷spartans¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DEV¬AF÷Deveronvale¬JB÷jPLSE1q4¬WV÷deveronvale¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷EsmzEM41¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Strathspey Thistle¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Strathspey Thistle¬JA÷QwhMKTBf¬WU÷strathspey-thistle¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LOS¬AF÷Lossiemouth¬JB÷4UjQJmR0¬WV÷lossiemouth¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷6yzMyQd8¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Turriff Utd¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Turriff Utd¬JA÷EaYGtBYD¬WU÷turriff-united¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FOR¬AF÷Formartine Utd¬JB÷CpiKuVmK¬WV÷formartine-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷63zOKXLG¬AD÷1569002700¬ADE÷1569002700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelty Hearts¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelty Hearts¬JA÷48JGH3ao¬WU÷kelty-hearts¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AUC¬AF÷Auchinleck Talbot¬JB÷IBNKGNEi¬WV÷auchinleck-talbot¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~
20
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SCHOTTLAND: Scottish Cup¬ZEE÷O4voiHlk¬ZB÷199¬ZY÷Schottland¬ZC÷rBbOnh2a¬ZD÷p¬ZE÷bXFZTU1c¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷199_O4voiHlk¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/schottland/scottish-cup/¬ZX÷00Schottland 010ttland0090000000001000Scottish Cup012sh Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Schottland¬~AA÷65qcBROi¬AD÷1571421900¬ADE÷1571421900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bonnyrigg Rose¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BON¬AE÷Bonnyrigg Rose¬JA÷CSPzXjv6¬WU÷bonnyrigg-rose¬WN÷BUC¬AF÷Buckie Thistle¬JB÷jJOvWAgC¬WV÷buckie-thistle¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷y¬~AA÷lrEzPpgi¬AD÷1571423400¬ADE÷1571423400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edinburgh City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDI¬AE÷Edinburgh City¬JA÷GOzfosaG¬WU÷edinburgh-city¬WN÷BAN¬AF÷Banks O' Dee¬JB÷fFZcp1EM¬WV÷banks-o-dee¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷y¬~AA÷Otv2Aovb¬AD÷1571491800¬ADE÷1571491800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Auchinleck Talbot¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUC¬AE÷Auchinleck Talbot¬JA÷YsEqVU8I¬WU÷auchinleck-talbot¬WN÷COV¬AF÷Cove Rangers¬JB÷ritDD2wo¬WV÷cove-rangers¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷fueD7qOG¬AD÷1571491800¬ADE÷1571491800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penicuik¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penicuik¬JA÷QZLBY3FA¬WU÷penicuik¬WN÷STE¬AF÷Stenhousemuir¬JB÷vwQFXNUG¬WV÷stenhousemuir¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷d8HrNON3¬AD÷1571493600¬ADE÷1571493600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albion Rovers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albion Rovers¬JA÷h4UXwaij¬WU÷albion-rovers¬WN÷FOR¬AF÷Fort William¬JB÷WfTywJ6d¬WV÷fort-william¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷dfxA8P8A¬AD÷1571493600¬ADE÷1571493600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Annan¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANN¬AE÷Annan¬JA÷hMN3zQpb¬WU÷annan¬WN÷BRE¬AF÷Brechin City¬JB÷WCM7Zq04¬WV÷brechin¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷2LKCsaJB¬AD÷1571493600¬ADE÷1571493600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Clachnacuddin¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLA¬AE÷Clachnacuddin¬JA÷4lFGhcFI¬WU÷clachnacuddin¬WN÷BRO¬AF÷Brora Rangers¬JB÷ruEKiHUO¬WV÷brora-rangers¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷nwzh01Gj¬AD÷1571493600¬ADE÷1571493600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cowdenbeath¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COW¬AE÷Cowdenbeath¬JA÷Kdsom3U3¬WU÷cowdenbeath¬WN÷BRO¬AF÷Broxburn Athletic¬JB÷bmtknNqA¬WV÷broxburn-athletic¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷2oIvO48c¬AD÷1571493600¬ADE÷1571493600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷East Kilbride¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Gretna 2008¬JB÷AuuTvuxp¬WV÷gretna-2008¬WM÷EAS¬AE÷East Kilbride¬JA÷lxZ1qLTS¬WU÷east-kilbride¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷GfqM5NhT¬AD÷1571493600¬ADE÷1571493600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elgin¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELG¬AE÷Elgin¬JA÷Wz1jRL7p¬WU÷elgin¬WN÷BER¬AF÷Berwick¬JB÷ARafQuNj¬WV÷berwick¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷x4pI63wN¬AD÷1571493600¬ADE÷1571493600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Formartine Utd¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Formartine Utd¬JA÷M1FKWspN¬WU÷formartine-utd¬WN÷GAL¬AF÷Gala Fairydean¬JB÷0hEOV1aT¬WV÷gala-fairydean-rovers¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷2Xx695g4¬AD÷1571493600¬ADE÷1571493600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lochee United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOC¬AE÷Lochee United¬JA÷dfUfxnGo¬WU÷lochee-united¬WN÷BSC¬AF÷BSC Glasgow¬JB÷zoTby6Vi¬WV÷bsc-glasgow¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷8nyl1s1p¬AD÷1571493600¬ADE÷1571493600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rothes¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷INV¬AF÷Inverurie Loco Works¬JB÷QZsslqFc¬WV÷inverurie-loco-works¬WM÷ROT¬AE÷Rothes¬JA÷CWwwkPai¬WU÷rothes¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷l0yKOsdF¬AD÷1571493600¬ADE÷1571493600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartans FC¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFC¬AE÷Spartans FC¬JA÷buQoXQWK¬WU÷spartans¬WN÷QUE¬AF÷Queen's Park¬JB÷xWOkWpnR¬WV÷queen-s-park¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷SEpgC79o¬AD÷1571493600¬ADE÷1571493600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stirling¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STI¬AE÷Stirling¬JA÷42MSYC9g¬WU÷stirling¬WN÷STR¬AF÷Strathspey Thistle¬JB÷rgLWXWOa¬WV÷strathspey-thistle¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷zaGnMrwA¬AD÷1571580000¬ADE÷1571580000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stirling University¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STI¬AE÷Stirling University¬JA÷KAMJ12qc¬WU÷stirling-university¬WN÷LIN¬AF÷Linlithgow Rose¬JB÷b1LN0Mb3¬WV÷linlithgow-rose¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~
16
Einstellungen
HILFE: Scottish Cup 2019/2020 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Schottland Sektion von FlashScore.at. Scottish Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Scottish Cup 2019/2020 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Scottish Cup 2019/2020 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Scottish Cup 2019/2020 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!