Fussball »Japan » J-League » 2018

results
1
1516411520
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: J-League¬ZEE÷pAq4eRQ9¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷bT1vtMVH¬ZD÷p¬ZE÷ttBuIHyj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_pAq4eRQ9¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/j-league/¬ZX÷00Japan 005......0000000000169000J-League 008League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷jsZJtFdo¬AD÷1519365600¬ADE÷1519365600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬JA÷dxLwrink¬WU÷sagan-tosu¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe¬JB÷AuPssB1e¬WV÷vissel-kobe¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UXXNuZBi¬AD÷1519452000¬ADE÷1519452000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Tokyo¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬JA÷42OotVG1¬WU÷fc-tokyo¬WN÷URA¬AF÷Urawa Red Diamonds¬JB÷rgNkukW7¬WV÷urawa-red-diamonds¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xbyWwDt4¬AD÷1519452000¬ADE÷1519452000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬JA÷hO4t2CwL¬WU÷gamba-osaka¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus¬JB÷4b8p1WhR¬WV÷nagoya-grampus¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KMQzwXeA¬AD÷1519452000¬ADE÷1519452000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬JA÷AuoDdj1r¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬WN÷SAP¬AF÷Consadole Sapporo¬JB÷lWqHeAGl¬WV÷consadole-sapporo¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OfXRvgRc¬AD÷1519452000¬ADE÷1519452000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shonan Bellmare¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VVA¬AF÷V-Varen Nagasaki¬JB÷b15x3hOE¬WV÷v-varen-nagasaki¬WM÷SHO¬AE÷Shonan Bellmare¬JA÷KA6Y3Y88¬WU÷shonan-bellmare¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jB0FVllp¬AD÷1519538400¬ADE÷1519538400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬JA÷Cv0GEkNQ¬WU÷cerezo-osaka¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama F. Marinos¬JB÷EmnrA9Vs¬WV÷yokohama-f-marinos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pUNnzVuT¬AD÷1519538400¬ADE÷1519538400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬JA÷6RUFGBhE¬WU÷jubilo-iwata¬WN÷KAW¬AF÷Kawasaki Frontale¬JB÷pITJFV7K¬WV÷kawasaki-frontale¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6wPryBQM¬AD÷1519538400¬ADE÷1519538400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shimizu S-Pulse¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse¬JA÷vLxUh807¬WU÷shimizu-s-pulse¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers¬JB÷hOtYiSFD¬WV÷kashima-antlers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bDPvxiBG¬AD÷1519538400¬ADE÷1519538400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAS¬AF÷Kashiwa Reysol¬JB÷ddmPglo1¬WV÷kashiwa-reysol¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬JA÷I5lLfUVf¬WU÷vegalta-sendai¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4E4JU83j¬AD÷1519970400¬ADE÷1519970400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬JA÷8Aon9Tpl¬WU÷kashiwa-reysol¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama F. Marinos¬JB÷MDkj8m0f¬WV÷yokohama-f-marinos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IHh1ghti¬AD÷1519970400¬ADE÷1519970400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬JA÷4xue77F0¬WU÷kawasaki-frontale¬WN÷SHO¬AF÷Shonan Bellmare¬JB÷rTwa6RU6¬WV÷shonan-bellmare¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷d8i5hCec¬AD÷1520056800¬ADE÷1520056800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬JA÷C2r35opD¬WU÷kashima-antlers¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka¬JB÷jgs745aJ¬WV÷gamba-osaka¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EqnAiWA3¬AD÷1520056800¬ADE÷1520056800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nagoya Grampus¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya Grampus¬JA÷fR7mDc3J¬WU÷nagoya-grampus¬WN÷IWA¬AF÷Júbilo Iwata¬JB÷61BiCHIP¬WV÷jubilo-iwata¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hzoEjjQ9¬AD÷1520056800¬ADE÷1520056800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬JA÷OtbJ7yRt¬WU÷vissel-kobe¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬JB÷2XdN6etm¬WV÷shimizu-s-pulse¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ncpIkAuG¬AD÷1520056800¬ADE÷1520056800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷V-Varen Nagasaki¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VVA¬AE÷V-Varen Nagasaki¬JA÷K8iS5Feg¬WU÷v-varen-nagasaki¬WN÷TOS¬AF÷Sagan Tosu¬JB÷bajW4ZAa¬WV÷sagan-tosu¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1516411520
18
HILFE: J-League 2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Japan Sektion von FlashScore.at. J-League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - J-League 2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die J-League 2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer J-League 2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.