Fussball »England » Checkatrade Trophy » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Checkatrade Trophy¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷0vakgqUt¬ZD÷p¬ZE÷dAxXVY8B¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/checkatrade-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0210000000169000Checkatrade 018Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷0bHSN6wO¬AD÷1510170300¬ADE÷1510170300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷EmlGId9b¬WU÷bristol-rovers-fc¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SWI¬AF÷Swindon Town¬JB÷fa5DHGO4¬WV÷swindon-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷UeO5gqBI¬AD÷1510170300¬ADE÷1510170300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlisle United¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlisle United¬JA÷hMsOjY1b¬WU÷carlisle-united¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷AcxTkhH4¬WV÷fleetwood-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8b72CcHc¬AD÷1510170300¬ADE÷1510170300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bury¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Bury¬JA÷MZAUgbE7¬WU÷fc-bury¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷STO¬AF÷Stoke City U23¬JB÷zwaCIsi8¬WV÷stoke-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Y3NaYaeE¬AD÷1510170300¬ADE÷1510170300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Grimsby Town¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRI¬AE÷Grimsby Town¬JA÷Ghthiag2¬WU÷grimsby-town¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland U23¬JB÷UeUZFrW2¬WV÷afc-sunderland¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷nTtE4OyA¬AD÷1510083900¬ADE÷1510083900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cambridge United¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷zga02vKg¬WV÷peterborough-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge United¬JA÷tWad3K4m¬WU÷cambridge-united-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷fuwpDkP5¬AD÷1510083900¬ADE÷1510083900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷xQuyijaJ¬WU÷charlton-athletic¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷GABHar3J¬WV÷portsmouth-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GpnoNEVF¬AD÷1510083900¬ADE÷1510083900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry City¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬JA÷fLU5O9Jb¬WU÷coventry-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion U23¬JB÷lrU9NTY4¬WV÷west-bromwich-albion¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EL3FSUOh¬AD÷1510083900¬ADE÷1510083900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Gillingham¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬JA÷SWPY5JPh¬WU÷fc-gillingham¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷3¬WN÷REA¬AF÷FC Reading U23¬JB÷MgPx5wua¬WV÷fc-reading¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷tYjZyHuo¬AD÷1510083900¬ADE÷1510083900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Morecambe¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷FC Morecambe¬JA÷llyXlCWA¬WU÷fc-morecambe¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U23¬JB÷rBzylWoH¬WV÷leicester-city¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷nXdFqNap¬AD÷1510083900¬ADE÷1510083900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Stevenage¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷FC Stevenage¬JA÷6DoEjsLs¬WU÷fc-stevenage¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion U23¬JB÷lxyJk1zl¬WV÷brighton-hove-albion¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷pQaXYBUR¬AD÷1510083900¬ADE÷1510083900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lincoln City¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬JA÷4v6wn4HM¬WU÷lincoln-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NOT¬AF÷Notts County FC¬JB÷MF0roOWS¬WV÷notts-county-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UiWI3riG¬AD÷1510083900¬ADE÷1510083900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Northampton Town¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northampton Town¬JA÷ld341bZa¬WU÷northampton-town¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton U23¬JB÷WKh90Il6¬WV÷fc-southampton¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷UiAml3iT¬AD÷1510083900¬ADE÷1510083900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷zVfrd3cK¬WU÷oxford-united-fc¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬JB÷UifneNCQ¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷K2lO7ZVS¬AD÷1510083900¬ADE÷1510083900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Vale¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬JA÷lAUB6ybD¬WU÷port-vale¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷CRE¬AF÷Crewe Alexandra¬JB÷QRDfVKzE¬WV÷crewe-alexandra¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ADlaDw2i¬AD÷1510083900¬ADE÷1510083900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬JB÷rqCQfva1¬WV÷blackburn-rovers¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬JA÷Q7HLeKqe¬WU÷rochdale-afc¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷2srsOfG9¬AD÷1510083900¬ADE÷1510083900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷l8a5QVln¬WU÷shrewsbury-town¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WAL¬AF÷FC Walsall¬JB÷GUV1Pk4h¬WV÷fc-walsall¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0IaBTA9n¬AD÷1510083900¬ADE÷1510083900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southend United¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬JA÷W4WP7uet¬WU÷southend-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Colchester United¬JB÷ltRU6aAn¬WV÷colchester-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷j9HYdIHA¬AD÷1510083900¬ADE÷1510083900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬JA÷ALzGl3xS¬WU÷wigan-athletic¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬JB÷EkuypNpq¬WV÷accrington-stanley¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷j7GUEjwd¬AD÷1510083000¬ADE÷1510083000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford City¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬JA÷txgmym34¬WU÷bradford-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬JB÷bDmhz7IA¬WV÷rotherham-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zibjozyk¬AD÷1510083000¬ADE÷1510083000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newport County¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬JA÷f1EpsUmo¬WU÷afc-newport-county¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHE¬AF÷Cheltenham Town¬JB÷d6hT5DQo¬WV÷cheltenham-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dOuj3gvp¬AD÷1510083000¬ADE÷1510083000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oldham Athletic¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United U23¬JB÷buC2Tb5Q¬WV÷newcastle-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷OLD¬AE÷Oldham Athletic¬JA÷4ICbUvjK¬WU÷oldham-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷0IwtEV9a¬AD÷1509565500¬ADE÷1509565500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷4CsThCU6¬WU÷charlton-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham U23¬JB÷bZtXiWqD¬WV÷fc-fulham¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷4CLxdxXG¬AD÷1509562800¬ADE÷1509562800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackpool FC¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬JA÷htvuqs0k¬WU÷blackpool-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough U23¬JB÷n3wqr1Fe¬WV÷fc-middlesbrough¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1510993375
90
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Checkatrade Trophy¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷0vakgqUt¬ZD÷p¬ZE÷dAxXVY8B¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/checkatrade-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0210000000169000Checkatrade 018Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷6kccwnwB¬AD÷1511898300¬ADE÷1511898300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Exeter City¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷0IaWA57k¬WU÷exeter-city¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea U23¬JB÷fuazAPMe¬WV÷fc-chelsea¬AN÷n¬~AA÷E1LWMQhU¬AD÷1511898300¬ADE÷1511898300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬JA÷Yk4HGzvB¬WU÷wycombe-wanderers¬WN÷WES¬AF÷West Ham United U23¬JB÷SC3LFfgH¬WV÷west-ham-united¬AN÷n¬~AA÷84vfvSN4¬AD÷1511898300¬ADE÷1511898300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yeovil Town¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEO¬AE÷Yeovil Town¬JA÷6HsbTDNG¬WU÷yeovil-town-fc¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬JB÷MR0SBohq¬WV÷plymouth-argyle¬AN÷n¬~AA÷8IJShRxb¬AD÷1511899200¬ADE÷1511899200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barnet¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur U23¬JB÷WMgDrpTK¬WV÷tottenham-hotspur¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnet¬JA÷lb48qQDE¬WU÷fc-barnet¬AN÷n¬~AA÷2sKYDAh2¬AD÷1511982000¬ADE÷1511982000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Chesterfield¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chesterfield¬JA÷x4ndZQXG¬WU÷fc-chesterfield¬WN÷MAC¬AF÷Manchester City U23¬JB÷WQo0YpmN¬WV÷manchester-city¬AN÷n¬~AA÷6FtlC9vC¬AD÷1511984700¬ADE÷1511984700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crawley Town¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Crawley Town¬JA÷f1ALb2IP¬WU÷crawley-town¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham U23¬JB÷CtcmfMQt¬WV÷fc-fulham¬AN÷n¬~ZA÷ENGLAND: Checkatrade Trophy - Finalrunde¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷vVcgh3qm¬ZD÷p¬ZE÷dAxXVY8B¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/checkatrade-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0210000000225000Checkatrade 031lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷6qOwDFNg¬AD÷1512503100¬ADE÷1512503100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackpool FC¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Mansfield Town¬JB÷6eC3gCZQ¬WV÷mansfield-town¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬JA÷fL8afhKK¬WU÷blackpool-fc¬AN÷n¬~AA÷zPFf9XMI¬AD÷1512503100¬ADE÷1512503100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Gillingham¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬JA÷8OYY8iZD¬WU÷fc-gillingham¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬JB÷pld2iP3t¬WV÷oxford-united-fc¬AN÷n¬~AA÷pzNsCZx0¬AD÷1512503100¬ADE÷1512503100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Walsall¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬JA÷OzaVlWsr¬WU÷fc-walsall¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury¬JB÷2RcZmjcl¬WV÷fc-bury¬AN÷n¬~AA÷E9RoBgh6¬AD÷1512503100¬ADE÷1512503100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lincoln City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬JA÷K2hvmACf¬WU÷lincoln-city¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬JB÷bgirnUR0¬WV÷accrington-stanley¬AN÷n¬~AA÷2V7tXzFP¬AD÷1512503100¬ADE÷1512503100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬JA÷0vaElNma¬WU÷peterborough-united¬WN÷SOU¬AF÷Southend United¬JB÷Es3Ims35¬WV÷southend-united¬AN÷n¬~AA÷lSJb8ixP¬AD÷1512503100¬ADE÷1512503100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷vPA5jqJn¬WU÷portsmouth-fc¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬JB÷IF99k3Yh¬WV÷northampton-town¬AN÷n¬~AA÷CpVUEygs¬AD÷1512503100¬ADE÷1512503100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Vale¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬JA÷6aS4YAc1¬WU÷port-vale¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬JB÷pjR8XUC7¬WV÷shrewsbury-town¬AN÷n¬~AA÷OKYYDe8m¬AD÷1512503100¬ADE÷1512503100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬JA÷Y5KjdEk8¬WU÷rochdale-afc¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷CdJfeY4E¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AN÷n¬~AA÷h0QkAD7C¬AD÷1512503100¬ADE÷1512503100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬JA÷hGjnols7¬WU÷scunthorpe-united¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U23¬JB÷6Jfjp8dD¬WV÷leicester-city¬AN÷n¬~AA÷4vf8SfNt¬AD÷1512503100¬ADE÷1512503100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swansea City U23¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬JA÷842Mn1IB¬WU÷swansea-city¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬JB÷ne1QoLXH¬WV÷charlton-athletic¬AN÷n¬~
1
1510993375
16
HILFE: Checkatrade Trophy 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Checkatrade Trophy Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Checkatrade Trophy 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Checkatrade Trophy 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Checkatrade Trophy 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.